Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Гуля, я тоже так думаю. После отпуска, если все ок, сразу на работу пойду, а Аленку куда-нибудь пристроить постараюсь. Бабушке тоже моральный отдых нужен.

Вчера у Аленки темпа вечером поднялась до 37,5. Я ваще в панике была, обзвонила всех, не спала всю ночь. Утром все ок, 35,9. Но ноет. Во рту обнаружила пару язвочек стоматита. На живот жалуется (какает тяжко на антибиотиках). Съездили к врачу уже утром, говорит, горло хорошее, в легких все чисто. Будем надеяться, что все как-то пройдет. Меня ваще этот год подкосил в плане своей болезни еще видимо. Все время на все обследования идешь как на заклание. Вот психика и сбоит уже. Купила афобазол, начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ой, ну и болтушки мы стали :grin: Приветы всем :wave:

Юлек, ты отпишись как вернетесь то, что скажут.

Правильно, Натулька.,на работу пора, засиделись дома то, крыша едет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у меня у племяшки в прошлом году тоже клещ был баррелиозный, пропила курс антибиотиков и все, потом просто на контроль ставят.

Ready, выходит все-таки у Аленки стоматит? удачного Вам полета сегодня ;)

Пашечка, видать все по дачам-работам, да отпускам...вот и пусто у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки инфекционист сказал что по всем признакам ничего нет, пить ничего не надо кроме свечей виферона.......через неделю повторный контроль и сдача анализов.......вот вообщем то и все!!!! спасибо всем за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мм-даа, ну и врач у вас(((. Еще чего-то прояснилось?

Лиз, Тася молодчинка! Пообвыкла уже :D . Прям тоже не терпится на море.

Юль, хорошо, что все впорядке. Ужас какой. Я, если честно, вобще не знаю, что с клещами делать. Знаю, что просто так их вроде вытаскивать нельзя? Я б не додумалась даже его потом куда-то отвезти - я совсем ничего в этой теме не смыслю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Да ты что Оль я весь инет перерыла, перед дачным сезоном, единственное на что не нашла ответ, это на то как от этих гадов ползучих предохраняться((( спросила у врача, впринципе ничем, только химическим методом, типо пшикалки и тп, но и они не гарант, просто видимо это место такое, у меня на даче никто и никогда клещей то не видел, даже у животных не разу не было..........а тут нашествие пипец, я уже хочу что бы лето быстрей кончилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну слава богу :beg: :beg: :beg: Наш район вообще самый опасный в этом году, клещей море, тоже боюсь жутко :worried: а еще к тому же у Егорыча такая шевелюра, что и до головы то не доберешься, а стричь жалко блинннннн :cray:

Жара сегодня просто пипец какой то, я уже расплавилась в своем кабинете и стекаю по креслу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты молодец! А я вобще чего-то легкомысленно к этому отнеслась...

Тань, а я Игоря побрила..налысо. :pardon: Думаю: хоть к сентябрю у нас может волосы появятся, а не пух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, я на это не способна, у меня рука не поднимется :shock:

Как это можно наголо побрить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Егор - прям солнышко! :give_heart: Да не, конечно с вашей шикарной шевелюрой расставаться не стоит...да и нереально это. Я еле наши 3 волосины-то сбрила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В такую жару очень сожалеется, что за окном не море.

 

Trufel, пока ничего нового - в пн сдали кровь из вены (вот это был конечно еще тот опыт) и все результаты будут на след неделе. Загоняла нас уже эта тетя-врач... в чт у нее были в пт, в пн еще в эту пт пойдем и на след неделе в пн... что уж выщупывают-высматривают не знаю ибо внешних признаков у нас как особо не было так и не :pardon:

 

Я тоже не знала что клещей можно куда-то отвезти на анализы. Теперь знаю! :)

 

Пашечка, шевелюра шикарная (ттт на вас :))) !!!!

 

А я бы свою обстригла - не наголо, но короткую стрижку. В хвост еще не собираются волосы, а шее уже жарко. Только она не дастца ж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем с теплых берегов Греции :grin: наконец то я разобралась с местным интернетом.

Московской погоды нам здесь не хватает еще ни разу не купались перед нашим приездом погода испортилась и только только начала налаживаться а так все отлично.

Пашечка, потрясная у Егорыча шевелюра красвчик!

Наташа' как долетели выходи в сеть рассказывай как отдыхается?

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления мы вот тоже до сих пор сопливимся и подкашливаем скорее бы море прогрелось, а то Егор лезет в воду и постоянно ноги и руки леденющие поэтому и сопли текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ого, вы уже в Греции :wave: Ничего себе, неужели море еще не нагрелось, ну тогда солнечных деньков вам.

 

МИКУ И МАМУСЮ ЛЕНУСЮ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микаэля и его мамочку с 2-летием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мику и его мамочку с двухлетием! :giverose:

Пашечка, спасибо, море было теплое но перед нашим приездом погода испортилась и сильно похолодало поэтому мы еще не купались думаю что до 26 еще накупаемся а вообще скорее бы потеплело, а то сегодня дождик моросил с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микаэла и его дважды-мамулю с двухлетием сыночка, пусть этот день будет праздничным, несмотря на всякие депрессии :giverose:

Пашечка, ого, у вас кудри то, прям всем на зависть :D

Малinка, с началом морского отдыха вас. У нас тоже прохладное море стало, приглядывай за горлышком Егорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и мы :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИКУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

Малinка, Лиззи, расскажите про ваш режим на море. Сколько раз на море ходите за день? как спите?

Мы обычно часов с 10 до 13 вначале на море, потом в бассейне купаемся. На море все волны в последнее время, но вода теплая. Плескаемся на бережку. Зато в бассейне, как рыба в воде стал уже. Но еще в нарукавниках. Вечером, после сна обычно в парк ходим с 19-20 до 21-22 часов. Ложимся минимум в 23 часа. :pardon:

Алексашка, :Hello: ооо какие люди!! :grin: Как вы? посвободнее стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да не посвободней... просто соскучилась.. че-то хандра сегодня на меня напала. Скучно и грусто. ПМС :)

 

Приболели еще чего-то, подхватили наверно в поликлинике, во вторник Манту делали. Сначала Алинка засопливила, теперь я.

 

Мы когда погода хорошая гуляем 2 раза примерно с 11-00 до 14-00 и после сна примерно с 19-00 до 21-00-22-00. Тоже поздно ложимся сейчас..

 

Погода че-то не радует, лето видимо кончилось. Отпуск не виднеется на море. Можно поехать одним нам с Алинкой, но я не очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль, нашу лапочку-Алинку и тебя с прошедшим Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как отметили? Как вобще дела?

Мику и его мамочку с Днем Варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Чуда, ну понятно, будем ждать результатов.

Светик, хорошего вам отдыха! Пусть погода налаживается.

Девочки, простите, писать чего-то совсем не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! Отметили очень хорошо. Отмечали в детском кафе, заказывали шоу мыльных пузырей, потом еще гуляли с охапкой воздушных шаров, которые отпустили в итоге в небо :) Алинка и я остались очень довольны! Ждем фото когда сделают :)

 

В целом все нормально. Пролетели с садиком еще на целый год :( Не вошли в списки этого года.. Взятку надо давать 100-120 тыс., за такие деньги и дома посидим... Будем в гости друг к другу ходить из нашей компашки.

 

Девочки, еще кто на сисе есть кроме нас? Блин, как и когда отучать ума не приложу. Даю только на дневной и ночной сон, ночью сейчас оч.редко когда просыпается, иногда под утро уже перелазит сама из кроватки ко мне под бок.

 

А с разговорным жанром как у кого дела обстоят? Извините если эти тему уже миллион раз обсуждались.. Мы в последнии дни болтушками стали, начала хоть чуток фразы говорить. Врачиха наша нас в "Дебилы" записывает по развитию речи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо, за горлышком буду смотреть, Наверное из- за того что ноги мочит может горло заболеть,да? сегодня после обеда распогодилось но завтра все равно не разрешу ему купаться пусть уж выздоровеет до конца.

Deve, мы утром идем на море потом идем обедать и спать домой после сна один раз на море ходили один раз около дома тусили на веранде и у бассейна. Потом идем на ужин на набережную и там гуляем а иногда дома ужинаем и идем на детскую площадку.

Алексашка, приветик давно вас не было, выздоравливайте скорее. Если есть возможность лучше езжайте на море вместе с какой-нибудь мамочкой будет веселей и легче. Мы разговариваем полноценными предложениями только не все буквы выговариваем

 

Лиза Гуля, как хорошо что у вас детки плавают я каждый день гоняюсь за Егором чтоб он в бассейн не нырнул ненароком у нас входная дверь и выход на вернаду постоянно открыты вот он и несется сразу к бассейну а у меня сердце в пятки как бы не упал думаю что надо скорее учить его плавать вот потеплеет у нас тут и сразу начнем. Посоветуйте как это лучше сделать у нас есть круг свимтренер нарукавники и жилет надувной в чем лучше учить или вообще без всего?

Trufel, спасибо за пожелания, что за хандра на тебя напала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: мне ваша помощь нужна! кто знает, вот если у меня официальный отпуск по уходу за ре до сентября 2012, а я к примеру, хочу выйти на работу раньше, то на каких условиях? неполный рабочий день? или неполная неделя? а что с ежегодным отпуском? но это только пол вопроса..... меня больше интересует, сохраняются ли все эти послабления при увольнении и переходе на новую работу? может кто знает, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дeвочки привeт!отмeчусь тожe.мы в дeрeвнe нa укрaинe ужe 10 днeй,инeт с тeлeфонa.тимуру рaздольe,тaщится от сeльской экзотики.однa проблeмa-нe eст,думaю зубы.питaeтся подножным кормом-мaлинa,смородинa,вишня.всe щeки в диaтeзe,и ничeго подeлaть нe могу,eсли я нe дaм,то он сaм пойдeт и сорвeт.понeмногу рaзговaривaeтся,но до прeдложeний нaм eщё дaлeко.нa улицe писaeт сaм-стягивaeт трусeля и дeржит что нaдо.Нaвeрноe зaдeржимся тут eщё нa мeсяц точно.Алeксaшкa,мы eщё сисeчники,и Вaня у Мышки,вродe всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, девочки, а у меня Алинка вообще фрукты и ягоды не воспринимает в этом году. т.е. вообще не ест :shock: Покупали и клубнику, и черешню - максимум во рту поболтает, но вот что можно клубнику откусить как будто не понимает. Я ей и сама пробовала кусочек откусывать и давать - отворачивает голову и все. Максимум из фруктов может погрызть яблоко за компанию. Бананы тоже не ест.

Фруктовые пюрешки кушает хорошо.

 

На счет пописов на улице. Еще одна проблема - ни в какю не хочет на улице в кустики ходить, скорее всго прсто не понимает что так можно. Как приучать пока лето? Когда тепло не одеваю ей памперс на улицу, беру сменные труселя и носки. хожу в кустики сажаю, она с истериками вообще поначалу была, сейчас вроде как уговорить можно, но не втыкает что от нее хотят. Я уж думала горшок чтоли с собой таскать сначала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...