Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, можете нас поздравить, мы сегодня договор с садом полписали!)))

Ира, а почему теья удивляют слова невролога? А какие чисто детские препараты ты знаешь? Просто в так называемые детские лекарства добавляют подсластители, красители и меньшую дозировку действующего вещества и получается Бейби лекарство, а всё остальное это чистый маркетинг.

Алла, на работу я пока не ездила, в среду собираюсь.

Вес пока не тот... Но меня устраивает)) работаю над мышцами и тонусом кожи пока.

Сейчас специально померила наш зимний ленне 92 размера - он нам как раз! Даже расчитываю что на начало зимы его еще хватит, а дальше буду действовать по обстоятельствам. 110 это конечно очень много... 104 наверно если хочешь на 2 зимы растянуть, хотя конечно не угадаешь как ре расти будет. У нас осенний слитник ленне есть 98 размера - реально очень велик! На весну 2012 его нам еще хватит. Поэтому если честно я даже на счет 104 размера сомневаюсь...

Девочки, пишу с телефона, ноут съел вирус ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Аллa,мнe с тeлeфонa ссылку никaк нe скинуть,посмотри в контaктe нa моeй стрaничкe срeди спискa групп eсть нeсколько по лeннe.но зaмeры я сaмa искaлa,a тaм гдe они были это былa прошлогодняя коллeкция,a сeйчaс они всe стaрыe aльбомы удaлили.Я тимуру хуппу 104 зaкaзaлa,но eсть возможность в концe лeтa подрeдaктирогть р-р.Твою курточку нe помню что то,это мeмбрaнa?Мaшa,с сaдиком вас!ты не забывай что слитники +6см у них идут,а раздельные в размер с небольшим запасом 2-3 см.Раздельно 98р-р я бы уже не стала брать на зиму.Дописано:я наврала,заказала 110,может поменяю на меньший потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки, сколько тут тем интересных, а у меня инет глючный :pardon:

про истерики: моя скорее в команде нытиков, может нытьем довести кого угодно до белого каления, папа наш не выдерживает орет на нее, я пока держусь. еще мы на мультики подсели капитально, как я ни борюсь, она их просит с подвыванием постоянно, сейчас гуляем много, хоть этим отвлекается

и засыпаем опять кошмарно, срываюсь опять на рукоприкладство :( , после декрета нужен больничный, голову полечить

Ready, с речевым прорывом Аленку! у нас наоборот небольшой регресс, наверно потому что компания другая в песочнице, тут детки больше мычат, чем говорят. а насчет сна беспокойного, я бы чаи травяные подавала-мяту мелиссу и т.п., ну и ванну перед сном теплую с валерьянкой, нам помогает, только быстрого эффекта не было, они видимо накапливаются в организме

Мышка, Пашечка, с садиком вас, девочки! у меня сейчас в планах по приезду домой попытаться в группу кратковр пребывания попасть хотя бы, в целях привыкания к саду, частному

Малинка, мне тоже кажется зря уж ты до конца с этой соской не пошла, но тебе виднее. а вообще я не представляю, как у вас детки с сосками сейчас смотрятся, такие большие ведь уже))))

Чуда, ну Дашуля точно девочка-из-сказки :good: а по твоей ссылке как почитала, так поняла, что мне вообще грех жаловаться на свое дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, поздравляю с садиком!

А у нас чудо-система, подразумевающая что все лето надо с ребенком сидеть в городе - сначала в апреле повторное заявление на сад, потом что 20 июня списки вывесят, потом на 1 июля перенесли... теперь 19-го идти за путевкой. Хотели время зря не терять и пройти до этого врачей, так педиатр сказала - только с путевкой, они в направления номер вписывают (в Москве говорят не так - можно и заранее пройти), короче сплошные брожения... а после получения путевки большинство врачей до кучи в отпуска уйдет... развлекуха на все лето!

 

ТанЧик, Пашечка, artema, нееет... Даше с ее истериками до умницы и из-сказки еще далеко :spiteful: ... если только из страшной :) День на день не приходится. Сегодня я вот в итоге разозленная мама была и всклокоченная :)

По ссылке да, понимаешь что бывает всякое и оно временное (тихо-тихо ура-ура) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет

Про лекрства нам еще на курсах говорили, что в плане неврологии не бывает детских и взрослых они одни и те же только дозировка маленькая.

Про Ленне я тоже буду заказывать на зиму планирую куртку взять 98 а комбез 104 в конце лета точно определюсь с размером.

Ready, ты меня растроила буду надееться что наша аллергия не вернется к нам с приездом в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Чуда, че-то вы меня того...озадачили))). Вчера вечером заснули и убрала соску на всю ночь. Спал отлично, ТТТ. Может сегодня на дневной порежу...точней уже порезала...Ааааа, что теперь будет-то?!? :fright: :blink:

Тань, у вас зубы тяжко лезут? НУ если готова к клыкам без соски, то тогда присоединяйся, а то всех подбила на подвиг..;)

Алл, я согласна, что диета правильная нужна..но у меня чего-то не получается с диетой как-то. Надеюсь за отпуск похудею немного - буду есть кучу фрктов-овощей и надеюсь удастся поплавать. Мы в Сочи летим в пансионат. :)

Маша, с садиком вас! :giverose:

ТанЧик, ой, ну ладно тебе на Нюту наговаривать))) Подвывания...мой вон кусается, падает в крик и ногами дерется...лучше б так себя в песочнице вел..а то там чуть что - в истерику..а с мамой можно. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, все будет хорошо :) Все таки в 2 года сосательный рефлекс у большинства деток уже не сильный, больше дело привычки. Терпения и уверенности тебе в начинании :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да вроде все зубы без особых проблем вылезли, соска то тут и не при чем, это мама лентяйка, все никак не решусь. Вчера на дачу поехали, соску забыли, я в машине вспомнила :doh: стала морально себя готовить к ночи, настроилась, легли... а тут бабушка с соской нарисовалась, я говорит запасную нашла :doh: ну он увидел ее конечно :banghead:

Машунь, поздравляю, я завтра пойду договор подписывыать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, пасибки! НУууу, я уже отрезала же...Игорь поистерил. Я ему объяснила (кто-то из девочек наших писал- мне Очень версия понравилась), что он мальчик большой и больше тетя нам не даст покупать соски. А эта сломалась - вот либо с этой, либо никакой. Он сказал никакой, поистерил....потом стал прыгать по кровати. Вобщем пока не спим - он у меня плохо на дневной сон щас укладывается. Фуфф, надеюсь получится ;)

Танюш, неее, мы на зубы просили соску и с ней нам было Гораздо легче. Эхх, бабушка-бабушка..Ты б ее предупредила, что хочешь Егора отучать..а то она из лучших побуждений же. Ну давай настраивайся. У меня уже обратной дороги нет. Я ж не могу ребенка обманывать (ну, что на соски большим мальчикам рецептов не выдают и больше мы ее купить не сможем). :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, про то что тетя не продаст мне тоже вариант понравился на случай если в аптеке будет требовать пойти купить :good: Забавно пишешь "мы просили соску" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, смотрю многие начали борьбу с сосками молодцы! Меня уже стало подбешивать , что Егор постоянно ее требует чуть какая обида у него он сразу начинает ныть дай соску. Вот думаю может еще разок ее чикнуть (отрезать в смысле побольше) :)

Вчера заметила нижний зуб вылез самый дальний не помню как он называется сегодня попробую остальные три поискать.

Trufel, ну как у тебя уже чемоданное настроение скоро в отпуск. У нас окончательно наладилась погода наслаждаемая морем солнцем и красивой природой по полной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, конечно, раз решила, то надо до конца идти, удачи вам и легкого укладывания :wave:

Светик, хорош дразнить, а то я сижу тут в душном кабинете и медленно растекаюсь по креслу от жары :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у тебя Дашутка и правда молодец такая!!! :good: А истерики... ну куда мы все без них :pardon:

 

Малинка... дык че, я сама из-за этого дерматита переживаю. Надеюсь, перерастет просто его.

Тут тоже погода устаканилась. Воздух +30, вода +24. Мне все холодно купаться, жду воду +28 (но купаюсь уже так-то) :grin:

 

Танюха, терпи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает чтобы воздух +25 и вода +25 где нибудь? Воздух можно даже похолоднее, а воду погорячее :) Хочется теплого моря, но не жары... Пока мыслей кроме Турции в сентябре-начале октября нет.... У кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я в Тае была как-то в мае. Уже постепенно начинался сезон дождей (с мая по октябрь). Но еще было солнце. Воздух был +28, вода +35 - моя мечта! :grin: Я ваще из воды не вылезала. Но лететь 9 часов - для меня жесть!!! Даже без ребенка.

А так это наверное в Потругалии так, на Гаваях, еще может на Мальдивах, нет? Ну ваще на островах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудa, a Тeнeрифe нe подходит?вродe тaм тaкой климaт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, layla2007, спасибо, я все записываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,

Женечка, с Днем рожденья тебя!!! :giverose:

Здоровья самое главное, счастья, любви, весны, семейного и материального благополучия, радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с Днюхой тебя! Здоровья тебе и твоим любимым!

 

Девочки у нас со сном беда вообще, засыпаем с укачиванием на руках......(это при том что с рождения проблем не было вообще, ночь спали как убитые, днем клала и уходила) сейчас жопа........постоянно ноем когда меня нет рядом, после отпуска бабушки повесятся точно((( постоянно мама, мама, мама, мама, мама :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: жесть, мне самой уже по мозгам режет.........после укуса клеща, к свекрови отправлять боюсь, не из-за нее, а из-за местности, там клещи норма((( боюсь...........

 

а моя мама с моей новоиспеченой капризулей с ума сходить будет и меня сводить........жду кошмара((

 

от соски свекровь отучила быстро, я снова приучила((( считаю ничего страшного, хотя стоматолог сказал надо брасать, хотя мы только на сон :cool:

 

на следующей неделе на работу............а я так не хочу.........опять кризис у меня в мозгу, что то разонравилась мне моя деятельность.........буду менять работу после ремонта, те ближе к новому году((( или дипрессия у меня :beg:

 

вообще по жизни оптимист, а сейчас мне кажется что ничего у меня не получается, что все плохо........знаю пройдет, креплюсь............опять начала поправляться, живот как у беременной на 5 мес((( жирная корова((( :doh:

 

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днём рождения тебя! Будь здорова и счастлива! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днем рождения! Желаю тебе самого огромного счастья и самого крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташ , здесь море мелкое вода быстро прогревается и очень теплая а так я сама мерзлячка и в холодную воду меня не загонишь.

Чуда , В Турции в сентябре очень хорошо, море теплъщее и на улице не пекло, ну и еще куча плюсов.

Тань, а ты сама то в отпуск когда, а то заработалась уже, мож махнули бы с семьей к морю на пару неделек то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем Рождения!!! Оставайся всегда собой - красивой, веселой и жизнерадостной!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чуда, :D :blush: Ну конечно "МЫ" - я ж без Игоря никуда.

Тань, спасибо. Мы стараемся.

Девочки, отчитываюсь: Вчера заснули днем с великим скандалом с порезанной соской. Засыпали 2,5 часа. Вечером тоже с ней же, но зубки помазала - вырубился за 5 минут. Наверно, все-таки у нас зуб лезет. :scratch: Как только засыпает соску убираю. Ночь прошла спокойно. Сегодня буду резать дальше и попробую днем зубки помазать.

Свет, настроение чемоданное. Но до отпуска еще СТОЛЬКО надо успеть. Я в ауте. Надо список составлять, собираться, стираться, убираться. У нас еще с кошкой проблема - ее деть некуда. Договорились с соседкой - будет заходить ее кормить...хотя свекровь живет в 3-х троллейбусных остановках и когда мы уезжали в отпуска брала ее себе раньше. :pardon:

Супер, что у вас погода наладилась. Давайте отдыхайте по полной...;)

Юль, ну ты чего?!? :friends: Слушай, может просто усталось накопилась? Ты же так хотела именно эту работу. Чем она тебя не устраивает? Какой ты видишь "свою работу". Какие +и-? Смогут ли тебя отпускать с нового места, если что?

И прекращай на себя наговаривать. Хорошо б отдохнуть тебе. Вы никуда не поедете в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ЖЕНЬЧИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Послала тебе вчера смску, чет ты не ответила, получила или нет?

Это тебе

Ссылки скрыты.

Юль, ты че там расклеилась то :rant: :rant: :rant: Вот с соской ты зря, не надо было снова давать, ну потерпела бы уже. А Вика себя так ведет, потому что боится, что ты опять уедешь, поэтому и не отпускает тебя от себя, они же уже все понимают :bye:

Свет, в отпуск с 15 августа пойду, но мы никуда не поедем, будем к саду привыкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...