Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, у нас в первую неделю после выписки Маришенция так орала от колик, что мы вызывали скорую. Сделали то же, что и ГЭМ советует - но-шпу однократно шприцом в ротик. И еще в попу Вебуркол и массажик. Массажик от коликов в вашем случае надо каждый день делать.

А что касается количества лекарств, то мы потом у педиатра нашего переспрашиваем. Стоит то или иное пить или нет. И как препараты друг с другом сочетаются.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Деве правильно советует. У нас вот тоже палочки высеялись в кале, а так и не знали бы. Правда, у нас какашечки зеленые со слизью были.

Deve, а на ручки можно парафином делать? Напиши еще раз как делать, плиз.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Берешь парафин 0,5кг-растопляешь на водяной бане. Берешь крышку коробки из-под обуви (не сапогов, а туфлей), накрываешь пакетом, заливаешь туда немного, даешь подостыть (чтоб не обжигало, но и не охладело полностью,разрезаешь на 2 части(в зависимости от размера ноги), потом накладываешь на ножку,оборачиваешь как сапожки, ступни оборачивать полностью не надо,сверху накрываешь полиэтиленом, а потом пеленочкой ( и так каждую ногу), оставляешь на 10 мин (потом до 20мин держишь). Убирает гипертонус, ну и всяко полезно воздействует на нервную систему.
парафин,когда снимаешь остается мягкий еще, за 20 мин не успевает остыть. Ты его опять в банку складываешь и на след.день также растапливаешь на водяной бане. тока крышкой банку надо накрывать,чтоб вода не попадала. А то если попадет, то на ножке может остаться ожог. Парафин сам ожоги не оставляет,т.к. он плавится уже при 52 градусах, а накладываешь его примерно при 40град. На ножке остается покраснение на вечер, но это не страшно. курс 10 сеансов кажд.день (можно перерыв на выходные). Через 3 месяца курс можно повторить.

 

на ручки парафин делают,если тонус рук есть. это лучше у невролога спросить, надо ли вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а вы что, уже прям сидите :shock: это у вас пицца такая огромная :shock:

Trufel, а он точно у тебя от колик то кричит, ну ведь должно хоть что то помочь, а газоотводную трубочки пробовала?

не, это провсто ракурс такой. это креслице-шезлонг, он там полулежа. да это пиццка, на всю большую семью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Вот это ПИЦЦА!!! Ням-ням...Нашему жОниху привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Генриетта, да мы в больнице сдавали и дисбак и мое молоко и еще кучу всего...тогда ничего не нашли...Бифидум пили, поскольку принимали антибиотики. Можно, конечно, и каждый месяц сдавать...:( Просто не знаю - есть ли смысл? Во вт. пойду все узнаю у нас в поликлинике, поскольку направление дадено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот это пицца!!! У меня аж слюньки текут. И как это ты еще и печь успеваешь ? :Crazy:

 

,

У нас так же орёт,когда колики, НО почему ты тогда даёшь ветрогонное ср-во? чего ты решила,что оно поможет? от колик помогает обезболивающие ср-ва. или может его газики мучают?
artema, а что же тогда колики? я думала что это то же вздутие, толькогазики как бы прилипают к стенкам кишечника и как раз эспумизан помогает их протолкновению.

 

Deve, ГЭМ, думаю, что ситуация с разрешением от другого родителя, являющегося гражданином другого гос-ва, на получения гражданства/паспорта касается тех, кто оформляет это за пределами России. В самой России, мне так думается, совершенно отличная схема получения гражданства/паспорта для ребенка. На сайте консульства в Лондоне черным по белому написано в списке требуемых доков, что нужно - "Письменное согласие другого родителя, имеющего иное гражданство или являющегося лицом без гражданства, на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации."

Ссылки скрыты.

Вот и на сайте нашего консульства тоже самое написано. И родитель -не гражданин должен лично присутствовать или заполнить заявление о согласии в присутствие нотариуса.
Девочки, я сегодня ночью заснула во время кормления, и спросоне попала малышу ногтем прямо рядом с глазиком (сиську чтоли хотела поправить сама не помню че я туда полезла) он как разорется , я испугалась думала ну все глаз ему выколола, его успакаиваю а сама еле сдержалась чтобы не разреветься, до сих пор прошу у него прощения и слезы наворачиваются, так его жалко, вот я мамашка безолаберная
вот и я пару раз царапала дочу теперь вот без ногтей хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушка,дорогой, это тебе :grin:

Ссылки скрыты.

Ку-Ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, СУПЕР :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка тебе от Егорки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибос :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как мне врач объяснил "простым" языком,вроде у мальчиков кишечник поворачивается и тогда кольца кишечника типа цепляются или клеятся друг за друга,их надо "выровнять" массажиком,а если не помогает,тогда дать обезболивающее,но не больше 4х раз в день.От газообразования тоже возникают кишечные колики,но они как правило мгновенные,возникает боль на несколько секунд и проходит,но при этом надувается живот.

Малинка84 ну ты хозяйка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ух ты!!!! А вот Егорке от Мариши

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУУУ!!!

Ссылки скрыты.

ну мы поехали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мы вчера провели денек в магазине, Тася такая молодец, смотрела везде, кушала и засыпала, накупили ей одежек на след.лето на распродажах, душевненько так, даже когда себе покупала раньше - столько удовольствия не получала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а покажи вещички что накупили ;) как с размерами определялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага, я тоже для Мариши с большим удовольствием вещички покупаю, чем себе. Вещички накупленные в студию, плиз. :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, artema, chicaloca, спасибо вам девочки!

Лапик, Аришкке от Глебушки. Поцелуй поймал... :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, С тремя месяцами Глебушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибочки большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с 3 месяцами Глебушку!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, какой модный он у вас!! :grin: Красавчик!!

С 3 месяцами!!! :giverose:

 

Девочки, мы погнали в аэропорт скоро, а он в другом городе. Еще 4-5 часов на машине, потом 3,5 часа на самолете. ФУХХХХ! Страшно че-то с грудничком лететь...

Может в инет не сразу выйду, так что не теряйте меня... Всех лю и це.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Удачи вам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Поздравляем нашего моднявого жениха с 3мя месяцами!!! Крепко целуем и обнимаем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Малинка84,вот это пара!!!

Фотка с Аришкой -супер. Это надо ж так момент подловить... Кто сфоткал, колись?

Глебушку и его мамочку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ну я уже и раньше писала, что Глеб выглядит немного взрослее , а сейчас еще раз убедилась. Как он здорово улыбается... А как его по отчеству? Такого взрослого парня можно и по имени отчеству звать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...