Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, понятно, ну дай бог чтоб он выкарабкался :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Спасибо, Танюш. :friends: Надеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, папе твоему желаю скорейшего выздоровления :giverose: .

Девочки, спасибо за сопереживание я до сих пор по вечерам уснуть не могу все вспоминаю тот ужасный случай, теперь я от Егора не отхожу всего боюсь. Вчера по жопе налупила за то что бежал к дороге и не остановился когда я ему об этом говорила. В общем плевала я на непедагогичность, но вариант с поджопниками точно наш действует моментально лучше всяких разговоров уговоров и объяснений что это опасно.

Теперь напишу о хорошем: мы уже 3 день без соски вспоминает очень редко сегодня на дневной сон уснул без укачиваний и сказок, легенда о том что соску утащила рыбка в море действует очень хорошо. И нытья у нас стало намного меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот моя прическа и новый цвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо. С успехами вас с Егоркой! :giverose:

Юль, ты - красотка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, какие новости, как папа?

Юль, ты какой то ракурс выбрала, я ничего не поняла :pardon:

Свет, ну здорово, поздравляю. А мы в связи со своим растяжением опять отложили, господи, хоть бы кто пинка мне дал или соску выкинул :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, :friends: . Новостей никаких пока. Сегодня через знакомых договорились, что проведут в реанимацию - либо меня, либо маму. Я хочу пойти. Вобщем жду звонка сижу. Главное собраться и не быть тряпкой, а то че-то я тут распустилась - люлей мне не хватает, видимо. А то еще мама раскиснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я показала длинну волос, какой еще ракурс тут еще нужен))) :pardon: другие вообще непонятные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль ты в мамологический на краснопресненскую не собираешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сил тебе, дорогая!!!

 

Света, у нас тоже вариант с подсрачниками - самый лучший, хоть и непедагогичный :pardon: Причем уже давно так.

 

У Аленки начался полный психоз. Ну с укладыванием еще дома начались проблемы, как полярный день пришел. А тут ваще туши свет. Вечером форменные истерики. Орет Бай нет, бай нет. Как начинаю памперс или майку одевать, ваще вопит жутко. Причем я-то дома ей поддам, она проорется и укладывается. А тут педагогичными методами бабушки укладываемся по два-три часа, причем чаще всего стала засыпать у меня на руках на балконе. И че вот, нормально это? А мы с бабушкой обе к ночи как выжатые тряпки.

Я согласна, пусть бегает до полной потери сил... но она уже ныть начинает, глаза тереть, прикладываться и пр... т.е. такой вариант тоже не прокатывает.

Днем тоже надо делать только то, что она хочет, иначе истерики.

Че-та у меня ваще уже нервов на все это не хватает. И главное, не вижу выхода в плане того, что делать-то. Ну кроме как таблетками покормить. А дома или сад, или няня.

 

Вчера у Аленки темпа после дневного сна поднялась до 38, но моментально сбилась сиропом панадола (я прям удивилась, за 15 мин). Сегодня пока нет темпы. Но подкашливает и сопли немного.

 

Эспаньолка, как-то особо на фотке и не видно ничего :pardon: Ну в любом случае, отрастут быстро волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, да уж, при бабушках особо не повоспитываешь :spiteful: У нас тоже нафиг весь режим сбился и засыпаем со скандалами, не всегда правда, но раньше лучше засыпл и быстрее. Ой, сил нам и терпения :friends:

Юль, ну не знаю, спереди что ли щелкнула бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой а спереди вообще ничерта не видно!

 

Ready, ой да конечно отрастут..........я по этому поводу и не парюсь! Сегодня еду к мамологу наконец то, а завтра запешусь к невропатологу, а то что то нерв опять защемило в спине.........пока начальник в отпуске надо провериться хотя бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я съездила уже туда. У меня запись на УЗИ молочных желез аж на 5-ое сентября. А ты туда тоже собираешься?

Натусь, пасибки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я еду сегодня, УЗИ я делала еще аж 17 января, в тот день мой врач не принимал, вот сегодня решила доехать, но по узи ничего не нашли, но у меня все равно болит правая титька))) вот съезжу может мамограмму направят сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ))) съездей конечно. А выделений у тебя нет? С пролактином все ОК? Тебя туда направили из-за каких-то проблем или просто проверится решила?

Девочки, поехала я в больницу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,удачи тебе в больнице, пусть папа скорее выздоравливает.

Пашечка, спасибо, сегодня правда покачала перед дневным сном, но про соску даже не вспомнил.

Ready, Наташ, искренне тебе сочувствую детки на самом деле могут с ума свести.

Я спросила у нашей няни (точнее у няни племяшек, с которой мы тут живем) что делать в данной ситуации она предложила удалять вашу бабушку из помещения на время укладывания и делать все как дома. Еще вариант подавать что-то успокоительное если ребенку трудно самому отключиться. Да и еще не идти на поводу, хотя мне самой иногда проще дать ему что-то чем отвлекать и переключать его внимание .

Наташ, ну няня или сад это совсем не выход, надо нам самим учиться общаться со своими детьми, это если ты с двухлеткой справиться не можешь то что будешь делать в 5-10-15 лет? Должна же быть причина такого поведения? Да и бабушки подлевают масло в огонь вечно защищая и жалея внучиков, я тут со свекровью своей спорила по поводу того чтобы она не кормила сладостями Егора в итоге я ей сказала если он попробует шоколад или конфетку и начнет просить у меня и орать я его буду шлепать вот если она готова делать такое добро ребенку то пусть кормит его сладостями. Теперь она и печеньку то боится ему дать говорит иди у мамы спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, дак дело не в том, могу я справиться или нет, своими методами я ессно могу с Аленкой справиться. А в том, чтобы ее не сломать при этом. Дети ведь по-разному себя ведут со своими и с чужими. И возможно как раз с чужими людьми научится чему-то лучше, чем с мамами-бабушками. И объективности у нас нет, а у чужих людей есть. Типа такие мысли :)

Спасибо за поддержку :friends:

А сестра мужа с собой няню привезла?

Я тоже маме уже говорю, давай дедушка улетит, наймем няню до приезда папы и отдохнем по-человечески :grin:

А успокоительного детского кста тут в аптеках нет! А у меня с собой только нервохель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо.

Девочки, я съездила очень хорошо, ТТТ. Пустили в реанимацию, разрешили за руку подержать. Если честно, расчитывала на худьшее. Вобщем я довольна, что съездила. Состояние пока без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, То что ведут себя по-разному со своими и чужими это я согласна, правда заЕгором пока такого не замечала :)

Сестра мужа была с детьми в июне а потом приехала няня и она уехала скоро опять приедет на недельку а дети будут с няней до середины августа и вместе с ней вернутся в Москву.

О а с вами там еще и дедушка вот здорово, мне бы было ваще кайфово со своими родителями, а то со свекровью все равно не то :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на пролактин не здавала, в правой груди болит верхняя доля, по направлению своего генеколога поехала туда...........

 

держись, желаю выздоровления папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибки.

Как съездила сама? А выделения у тебя из груди есть сейчас? Что по УЗИ все ОК - это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не Оль слава богу выделений нет, если бы они были я бы пол года после узи не ждала, я бы туда летела на крыльях и все возможные анализы уже здала бы))))) нужные и не нужные............фу блин сегодня ехала на работу, поезд в метро встал на 20 минут между переездами, такое ощущение было, что я в басике искупалась, еще минута и кислород бы закончился.............а я еще с утра туалетки переборщила, или мне так показалось, прям сама от себя задыхалась))))) :Crazy::Crazy: хоть голой ездий на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ужас какой! У меня вобще паника с истерикой в таких ситуациях начинается. Вчера тоже ехала - какой-то кавказец про Бога орал. Я еле доехала до следующей станции и выбеала оттуда подальше - поехала на следующем. Ну его...мало ли.

Если нет выделений, то это хорошо. Не переживай - по маммографии все тебе скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, ты друх мой по несчастью, у нас уже неделю точно так же как у тебя с Алёнкой. Я сижу на успокоительных, и то иногда прям реву от бессилия, чего делать не знаю.Уже неделю не спит днём, ночью начиная с 10 укладываемся с ором до истерики до двенадцати -часу. Все соседи уже на ушах стоят, мы на 3м этаже живут и днём нам на прогулке наши подружки с 1ых этажей рассказывают что слушали наш концерт :spiteful: Какие успокоительные Арихе дать а? Хочу попробовать, сил нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки у нас вроде пока нет такого, т-т-т. Но у нас теперь другая фишка, после того как мы его потаскали пять дней в связи с растяжением, он вообще отказывается ходить, носи на руках и все тут. Не возьмешь, орет дурным головосом, уже и по хорошему объясняла ему и ругала, пофиг. Вчера соседка по даче даже спрашивала, что вы с ребенком делаете он постоянно у вас орет :spiteful:

Оль, ну как папа, без изменений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...