Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, мы ага :) Когда по врачам не бегаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, к саду готовитесь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома :wave: Мы днём на улицу не выходим, чтобы не сгореть нафиг, пекло у нас, когда солнышко садится выползаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, в пт всех обошли, на сегодня только дерматолог оставался. Завтра скажут результаты анализов и манту проверят... Думала сразу дадут карту для сада, а там что-то хитрое - заполняют карту потом ее на садовскую мед комиссию оптравляют потом за ней надо будет еще раз приходить чтобы к заведующей отнести... Короче эпопея продолжается. У вас же тоже подмосковье, но все как то попроще?

 

Лапик, мы тоже если к врачам не надо, то выходим только после 8 вечера. По прогнозам вроде обещают чуть похолоднее на след неделе... так что держимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, не, у нас никуда не отправляют, сразу к заведующей и все. Потом сама в садик отнесла.

Да девчонки, пекло это не то слово, но у меня Егорыч на улице постоянно, в деревне его домой фиг загонишь, в основном в бассейне или в речке сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, после того как комиссия карту вернет и подпишу у заведующей даже боюсь спрашивать куда нам еще идти и что делать... на столько ходов вперед не запомню :) еще везде какие то копии записки расписки :Crazy:

Егор значит опытный речкоплаватель? Подскажи тогда плз - из воды не вытаскиваете? Т.е. час два ребенок плещется? Губы не синеют? Это я почему спрашиваю - выехали тут на местное озеро - так Дусю конечно целый скандал был из воды вынуть... каждый раз до конкретного клацанья зубами и посинения... С голой попой плещется? Заметила, что когда в плавках с махрушкой внутри, да и в хб трусах, то замерзает быстрее. А с голой попой как то девочка все таки... неприлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну нет конечно, в речке конечно столько не плещется, вода то там ледяная, чисто окунуться и ножки пополаскать. В основном в бассейне конечно торчит, ну не прям все время, а то вылезет, то залезет. Когда я его оттуда вечером достаю, то крик то наш конечно вся деревня слышит :grin: Купаемся только с голой попой, купила плавки ему, но чет как то до них не доходим :pardon: Мы же купаемся в тех местах где нет никого, если бы куда на общественный пляж поехали, то одела бы обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а мы на пляже в плавках ходим (и то не всегда), а когда купаемся, всегда снимаем. Я читала, что ребенку лишний стыд прививать не надо. Блин, надо еще раз почитать статьи на эти темы :)

 

Мы тут с мамой одной познакомились, у нее два мальчика - 3 и 5 лет. И мелкий купается без плавок. Аленка оооочень заинтересовалась его пипкой. Ну она в курсе была, что у мальчиков пипки, а у девочек писи (это я ей говорила, когда она свою писю все пипкой называла). Короче, она как увидела пипку эту, замучила парня! :D Все бегала за ним, теребила, восхищалась :grin: Ну пока ему плавки не одели! Кто видел, все валялись конечно. Она же еще и комментировала все это громко :)

Истерит вроде поменьше, но по двум пунктам всегда - если вытирать ее полотенцем после моря и душа и если вытирать попу после покаков. Орет дуриной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мой тоже орет при виде полотенца, потому как понимает, что это конец купанию :grin: Ой, ну Аленка у тебя приколистка, уже к мужикам пристает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, посмеялась от души, Алёнка забавная :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да я уже боюсь :grin: У мужа в родне все женщины ранние, рожают в 17-18 лет :grin: Ну че делать, пора завязывать пить, покупать лыжи, здоровье поддерживать, внуков может растить скоро надо будет :grin:

 

Оля, агга, со стороны мне самой над Аленкой угарно :D Пока ведет себя более-менее :)

 

Мы днем тоже дома все. Ходим на пляж с утра и примерно до 11.30-12.00. Потом домой. В душ, кушаем, Аленка Дашу-следопыта все смотрит. Засыпает примерно в 14.30 на 2-3 часа. А вечером уже просто гулять куда-нибудь идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да тебе еще попить то можно, не скоро еще, вот мне точняк завязывать пора :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ого, вы так ложитесь поздно, а на ночь во сколько? Я стараюсь не позже 13.00 ложить и на ночь не позже 22. А то с этим летом вообще весь режим сбился, а ведь в сад через две недели.

 

Девчонки, не знаю как заставить ребенка говорить, если раньше он хоть что то говорил, то теперь вообще лениться, все жестами и мычанием. Делаю вид что не понимаю, так он помычит, поноет, махнет на меня, типа "ну и хрен с тобой бестолочь" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, да у нас режим еще дома в мае сбился, когда полярный день начался! Раньше у нас в 21.00 каша, в 21.30 купаться, в 22.30 она уже спала всегда. А тут солнце в окно лупит, она скачет. В итоге поздно ложилась. И тут на море соответственно засыпает в 23.30-00.00, ужас. И ночью орет. И утром долго спит, до 9-9.30 примерно. Пофик, дома будем режим новый делать, тут лишь бы не болела :)

Да парни все-таки позже говорить-то начинают :scratch: Не хочется видать Егорычу :)

Дааа, у тебя есть шанс бабушкой стать пораньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вы тут все по второму родите, о детишках будете трындеть, ну а я с вами за одно про внуков, ой не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш а чо ты?! я гуляла в парке наблюдала сегодня там картину, значит молодая беременная девушка с мальчиком возраста наших деток и с ними её мама с новорождённым малышом, я думала они сёстры,потому как похожи очень,а мальчик бегал и её бабушкой называл)))

Я себе даже представила,что может и я так буду ещё и с внуками и своим малышом гулять!

Лапик, Оля как Ариха,отлипла от сиси? у нас как лето настало,мама сиси "оголила" и капец начался,сися у него в руках постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ал, неееееее, я так не хочу, а когда же внуками то наслаждаться :grin: ты что, опть что ли титьку Матвею дала или он их просто в руках держит :D что и на улице тоже :shock:

Мы вот на удивление легко с соской расстались, я готовилась к более худшему варианту, а он просто в один день забыл про нее и все :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, неа, не отстала, также титьку теребит и целует и обнимает и пытается присосаться :Crazy: Я отбиваюсь как могу, самое действенное это намазать настойкой полыни, тогда она говорит титя-кака фууу и титьку прячет сама, отворачивается, её от запаха тошнит, я её от груди при помощи полыни отучила :spiteful: Поэтому полынь эта у меня на почётном месте на полке сейчас стоит :grin:

Пашечка, Тань, а вот я уже соску почти под корень отрезала там маааленький хвостик остался, 0,5 см наверно, так она умудряется за него зубами держать, но блин спать только с этим огрызком, вот думаю, отрежу вообще до конца, какая реакция будет интересно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я не стала с соской изгаляться, просто выкинула и все, ну вспоминал пару раз, но не до истерик. Засыпает днем сейчас подольше, а на ночь как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты знаешь, это уже второй раз как мы от соски отучаемся, в первый раз я тоже спрятала соску, почти неделю продержалась я и не выдержали нервы мои, дала опять, Ариха у меня почти не спала , засыпали по несколько часов ужасно и по 300 раз за ночь вставала в истерике, поэтому в этот раз попробовать решила соску изувечить я, говорим что киска скушала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а, тогда понятно, да, тяжело это как то Арихе дается, ну терпения вам :friends:

Маш, как у вас дела то, а то заходишь и не пишешь ничего, вы опять на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань да в руках сисю держит всё время.

Лапик, Оля мы тоже воюем,иногда ему объясняю,что сися болеет,так он меньше трогает,но это не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

Я не надолго. Оля-Трюфель просила передать всем привет! Они на море, ходили в дендрарий, купались. Игорек болеет сейчас, ТТ 38 и понос. А 26 у Оли папа умер, выехать она не смогла. Вот такие от нее новости.

 

 

У нас вроде все нормально. Ведем тоже по-разному себя, то истерики, то нет. В сад с 1 августа думали, но у нас ремонт не закончен, так что с 8 или 15. На работе как всегда завал. В инет вообще времени нет выйти, вот Алешка уснул, я зашла, хотя жутко спать охота, но пересилила себя :D

Скучаю по вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования, Ольга, как рано уходят мужики, ему же вроде всего 60 лет. Наверно было уже ясно, что так произойдет, раз надолго впал в кому, пусть о нем запомнится только хорошее и светлое в памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле мои соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои соболезнования Оле :(

Наконец появилось время зайти на БП.

Мы прилетели во вторник, разбор чемоданов, стирка уборка к врачу сходили, гости приехали.

Егор чувствует себя хорошо ттт, в Греции второй раз вызывали врача назначил антибиотик и стало заметно легче хоть долетели без температуры и капризов. Горло до сих пор красное и два пыщика на небе я так понимаю это стоматит, Греческий врач назвал это ангиной врачиха в нашей ПК не подтвердила, но таблы допьем по графику.

Ready, Аленка у тебя приколистка, мы на пляже всегда в трусиках ходили, как то не нравится мне голой попой на песке :pardon:

Мы в субботу на дачу уезжаем такое пекло в городе это ужас мне совсем не хочется на улицу выходить.

artema,

Тань да в руках сисю держит всё время.

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...