Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка, ну вот типа прыщики это может быть вирусная ангина, как у нас было. Плавно переходящая в бактериальное что-то. Поэтому антибиотики и помогают. Стоматит обычно это такие белые болячки.

Хорошо, что Егору лучше! А то я переживала все, как вы долетели-то!

Выздоравливайте!

 

Аленка кста тоже засыпает все с рукой на тите. Единственное - не разрешаю ей сосок ваще сжимать. Т.е. просто рука лежит на тите и не более. А с бабушкой засыпает без всякой тити, и все тип-топ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оленька, прими мои соболезнования :(

Танюш, ага, засекла меня? :grin: да, мы на дачу сразу уехали, как договор с садом подписали. Читаю вас, а писать что-то времени нет... да и новостей вроде нет. Ааа, ну если только, то что в "Националь" я ездила, поговорила там со своими, потом еще с директором ресторанной службы... договорились о том, что как буду готова выходить на работу, чтобы за месяцок примерно еще подъехала. В общем 99,9% что я к ним вернусь :D Планы у меня уже грандиозные! на 3 года вперед уже ходы просчитаны :spiteful: если в прошлый раз я не знала чего я хочу, то теперь, то я все соки из этого места выпью :spiteful:

На следующей неделе вроде обещают уже более сносную погодку, хочу в Москву снова приехать, с подружкаим повидаться, а потом обратно на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новость, Оленька и от меня соболезнования :bye:

Катюш, молодец что появилась, жалко что у тебя инета нет на работе, мы тоже скучаем :friends:

Маш, ага, углядела тебя и не раз ;) В Москве конечно сейчас ад кромешный, нехрен там делать. Ой, ну если ждать будут, то вообще здорово, значит такой ты ценный сотрудник :thumbsup: Вы то от титьки еще не отучаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мои соболезнования :cray: держись :friends: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Оле, они там оказывается все подхватили ротовирус, лечатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прими соболезнования, тяжело когда уходят близкие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, напиши как вы лечили ангину, я сегодня прочитала на русмедсерве очень похожий случай симптомы все как у нас были в итоге у нас герпесная ангина и стоматит. Не знаю связанно ли это, но у соседского мальчика была болячка на губе (герпес скорее всего) Егор с ним много играл может он от него заразился? он как раз в это время руки постонно в рот тянул. Сегодня у нас 37 и уснул на 2 часа раньше чем обычно :scratch: . На дачу завтра не поедем долечимся дома вроде и погоду сносную обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, соболезнования по поводу папы :cray:

На море скорейшего выздоровления чтобы нагуляться успеть перед осенью и садиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, в общем-то вирусная ангина лечится как и обычный вирус, симпоматически только. Ну а если ангина герпесная, то еще плюс ацикловир (примерно по трети таблетки 3 раза в день). Я давала. Мне казалось, что именно герпесная. Хотя блин, кто знает, по идее анализ только покажет. А после второго раза у нас еще и стоматит вылез. Кста, ты не переживай, я читала, что после ангины до 2 недель может тянуться температурный шлейф, особенно вечерами. А у вас может и правда стоматит еще (у нас как раз такое было, темпа вылезла накануне отлета из-за стоматита... но там как белые язвочки такие).

Аленка когда в прошлом году такой ангиной болела, обошлись без антибиотиков. 5 дней была темпа под 40. Но потом все прошло. А в этот раз сдали еще раз кровь, там показало бактериальное воспаление, и я стала давать антибиотики. Но вот думаю, может организм и сам бы справился? Может, если бы в прошлую болезнь сдали лишний раз кровь, тоже что-то бы показало? А так организм сам справился тогда. Только тяжелее, конечно, самому-то.

Думаю, от мальчика вы вряд ли заразились. Когда уже герпес на губе, вирус уже не сеют, мне кажется. А у вас же не стоматит или что-то, а именно с вируса началось.

Кста, дак может у вас все-таки вирусная ангина, но не герпесная? Тот же энтеровирус может вызвать вирусную ангину, я читала. Аденовирус. Еще какие-то.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, спасибо выздоравливаем потихоньку, сегодня горло не такое красное и белых прыщиков на небе уже меньше думаю хлорофиллипт нам помог ну и и антибиотики конечно. Может действительно у нас вирусная, а не герпесная ангина, но стоматит точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля прими мои соболезнования,очень сочувствую,что так омрачился ваш отдых. Игорьку поскорее поправиться!

Катюша,появляйся почаще!

Малinка, хорошо,что вам уже лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Пашечка очень хочу появляться чаще, но увы не получается. На работе инет нельзя, дома не успеваю, каждый раз думаю, Алешку уложу и посижу инете, и каждый раз засыпаю с ним. Иногда даже ноут не выключу, чтобы обязательно зайти, но сон все перевешивает, прихожу, выключаю ноут и спать...

 

У нас жара, ходим на речку, Алешку от речки не оторвать. Очень любит камушки кидать в речку, часами может сидеть и кидать.Два раза ураган у нас был, один раз ночью, другой раз утром, темно стало как ночью, нас на работе даже заставили выключить всю технику и свет нам выключили. Но потом вышло солнце, и спустя два часа все высохло.

 

Мышка Маш, очень рада а тебя!!!! Пусть все удачно будет!!!!

 

Постараюсь чаще писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, Олеся выкладывала фото стелажа для игрушек, его можно купить здесь:

Ссылки скрыты.

или на американском ибее напрямую. Я вроде сначала заморочилась покупкой такого органайзера для игрушек, а потом передумала доставка получается дороже чем он сам стоит да и не захотела заморачиваться с оплатой и ожиданием может кто найдет более дешевый и легкий способ тогда пишите, а то у меня совсем нет опыта заказа товаров с иностранных сайтов, а так вещица классная и почему наши не могут такое соорудить :D .

А пока я заказала нам вот такой стелажик завтра должны привезти он из той же серии, что и наш столик для воды и песка.

post-20262-1327938098,8301_thumb.jpg

post-20262-1328434979,0451_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Мы опять не спим по ночам, никак зуб вылезти не может. :Crazy:

В птн летим в Россию!!! УРА! УРА! УРА!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Гуль, здорово :yahoo: представляю как ты по всем соскучилась :hug: А куда именно прилетишь, я забыла откуда ты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Малinка, как называется этот стелаж? я тоже такой хочу

 

а мне не нравится стилаж с ибея, как полки в магазе)))) вот твой я бы взяла, такой прям детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты куда пропадала то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо! Пошуршу как с этого аукциона заказывают.

 

Девушки, кто собирается осенью детишек в сад отдавать - профилактику орви какую нибудь будете проводить? У меня пока кроме как в конце августа начать витамины давать и по вечерам промывать нос идей нет... Вдруг у кого проверенные способы есть, делитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я хочу Оцилококцинум раз в неделю подавать, вроде всегда нас спасал даже во время эпидемий всяких. Для профилактики можно деринат или грипферон капать. Вот в витаминах я вообще чет никакого смысла не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, поздравляю! :)

 

Чуда, я планирую анаферон давать по 1 таблетке с утра.

 

Катюша, не пропадай, появляйся, как время будет :friends:

 

Девчонки, мы тут Аленке нарукавники купили, она буквально за подня в них плавать научилась. Причем и на животе, и на спине, так уморно почему-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я снова к вам с вопросом. Скажите про свой режим ночного - во сколько укладываете РЕ, и во сколько он у вас утром просыпается? Понятно что бывает в разное времЯ, но все равно наверное какой-то режим соблюдаете.

Мы ложимся в 22.00, и потом с мужем до 1-2 ночи сидим, вроде как наслаждаемся свободным временем)) А Арсюха встает в 8-8.30 и я никакая,спать хочу. Думаю - если ложить в 21.00 - будет раньше просыпаться или нет?

Днем мы спим полтора часа с 13.00 до 14.30 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, привет! Примерно так же - ложится - 22-22:30, встает в 7-7:30, до 8:30 редко спит... и днем не каждый день укладывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, у нас до мая где-то был такой режим: засыпала в 22.30, вставала в 8 утра. Днем спала 1,5-2 часа. Сейчас засыпает в 23.30 (на себя ессно время нет, вырубаюсь тоже практически всегда вместе с ней), встает в 9 часов. Днем спит от 1,5 до 3 часов.

Если будешь раньше класть спать, думаю, будет раньше вставать сынок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, он называется шкафчик для игрушек заказывала в магазине геймпласт сегодня уже привезли мы с Егором все разложили теперь ходим любуемся :D

Ready, вот Аленка молодчина ну и понятно она ж у вас с детства спортсменка, молодец!!! Вы плаваете, а у нас так похолодало, что гулять в шапочке ходили :cray:

Гуля, я не знаю в какой город вы летите, но советую взять теплую одежду.

Брунька, мы спим днем 2-3 часа а вот утром встает в 7 пипец как мне напряжно пробовала вечером позднее укладывать не помогает.

Девочки по поводу к подготовки к садику я слышала, что нельзя давать всякие там фероны для профилактики так как свой имунитет вообще тогда не будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунька, ну тут уж мне кажется прийдется выбирать, или с мужем наслаждаться или высыпаться, другого выхода не вижу :pardon: До лета у нас был просто отменный режим, ложились в 21.30, вставали в 7.00, самое то, учитывая что в садик в этом месяце пойдет. А сейчас еле в 23.00 укладывается, ну и спит соответсвенно подольше до 8.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...