Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, не, вес уже давно не растет, в последние пару недель чуток еще увеличился, а так целый месяц держался на одной отметке, я даже волноваться начала.

Акушерка упомянула возможность инфекции, мне вот теперь интересно что за инфекция такая может быть, если в прошлый раз у меня взяли мазок из носа на инфекции и вроде все нормально.

Давление в норме.

В общем, будем ждать понедельника, когда результаты скажут. В любом случае я уже на финишной прямой - осталось дней 10 чтоли до ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лена, у меня один раз был белок в моче, пересдала - все чисто. Может, и правда просто что-то попало у тебя :) Обычно всегда заставляют пересдать, даже и не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, пересдать соблюдая тщательно правила сбора анализа в первую очередь. А инфекцию при белке подозревают всякую мочевыводящей системы... почки и иже с ними. В общем слушай акушерку, она все под контролем держит.

Шов на узи не смотрят? По плану ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Чуда, да я вот тоже склоняюсь к тому, что что-то попало. Только пересдать возможность будет уже не скоро, следующая встреча аж в 40 недель с хвостиком :pardon:

 

Чуда, не, какое там узи... они вообще даже не заикаются о шве и уж тем более не смотрят его. По плану ЕР, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! зашла, думала Лену поздравлять уже пора, ан нет :)

Leni, если сдавала в больнице прямо, то скорее всего выделения попали, нам вообще говорили мочу собирать строго утром, предварительно подмывшись

у меня тоже раз обнаруживали, пересдала-все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да вот я тоже обычно по утрам, а тут забыла и вспомнила уже что называется на выходе из дома :D

в общем ладно, забудем, если что-то серьезное, то они сами позвонят или пиьсьмо срочное пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Каринин папа вчера умер :(

 

Вот чем больше случается в жизни у меня, тем больше я понимаю что все не просто так.............Я хотела его лишить родительских прав, даже документы подавала, но какая то неведомая сила все недавала мне туда поехать, то время нет, то неохота, а тут вот так................Я вчера подумала как такое ужасное событие может все перевернуть с ног на голову...........И лешать уже некого, хоть он и был нехорошим человеком но мне его очень жалко..........умереть в 28 лет, у него в жизни и хорошего было мало.............. :(:(:( а главное что я не знаю как сказать Карине об этом, мне страшно.............ведь она может обвинить меня в том что она его не видела, а теперь вообще не увидит, ведь его нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Юль, а что случилось то? :shock: Почему ты думаешь что Карина тебя обвинит, ты запрещала разве им общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мои соболезнования :( и правда, а что случилось?

Мне кажется не стоит переживать, что Карина тебя обвинит, она уже большая девочка и все понимает правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил пентаксим, что скажете? что вообще лучше поставить? вы то все уже подкованные в этих вопросах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, тяжело ребенку такое говорить, но все равно надо. В твоих силах только выбрать момент нужный и подобрать слова.

 

Мышк@, мы ставили пентаксим и я за него. Но есть так же активные сторонники (в т.ч. врачи) которые только за российскую вакцину (почему - не знаю). Так что тут выбирать только маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, вот я снова с вами.

Огромное спасибо Катюшке, Лене, Танюше и Диляре (моя подружка не из нашей темки), а так же Ларисе, Натусе, Свете, Маше, Гуле, Оле, Лесе, Алле, за сочувствие и участие. :friends: :give_heart:

 

Расскажу немного о нас: Игорюня почти весь отпуск проболел. То ротавирус, то ТТ из-за зубов. Море нам не очень понравилось. Самолет и того меньше. Зато у нас вылезло 2 зуба - итого их 19. Игорь много и хорошо ботлает. Надышались свежим воздухом. Про соску вобще не вспоминаем (даже при виде детей с сосками).

У меня дел куча по переоформлению документов и т.д. Папу кремировали. Будет захоронение на 40 дней, ну и соответственно всех собирать будем. На неделю, наверно, уедем с Игорем к маме - дел там куча, да и маме с нами будет полегче в моральном плане (правда пока не знаю, когда точно поедем). Вот такие вот дела.

 

Лен, держись. Если отеки пей морсы или просто заваривай листья брусники - неплохо помогают. Ну или должны таблетки прописать. И пить много нельзя - не более 1 л. жидкости, включая овощи и фрукты. Будем ждать Пн. А немогло попасть что-то? Так иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мои соболезнования Карине :(

 

Оля, дааа, что-то отпуск у тебя в этот раз явно не задался :( Сейчас как вы? Все сразу тут на тебя свалилось как-то. Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ужас какой! Держитесь там. Соболезную. (Сразу не заметила твое сообщение).

Знаешь, ты должна сказать Карине, я считаю. Может и будет она тебя обвинять в чем-то, но повзрослев, она поймет...а вот если скрыть - может и не простить. Ну неправильно это, мне кажется.

 

Наташ, сейчас ничего. Игорь даже на горшок теперь сам просится. Вобщем польза от отпуска есть. Жаль только, что с папой не попрощалась - только в реанимации ж была - вот за это переживаю.

В отпуске попробывали мед и гранатовый сок.

Да и вобще многое там для себя поняла. Как-то все как пазл собралось. И на счет отношений со свекровью взаимных поняла и...вобщем многое как-то очень прояснилось в голове. Вобщем щас постараюсь поддерживать маму и сделать все, как полагается. А там потом все устаканится и будет все, как надо. По крайней мере я себе планы уже наметила, что делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, так вот как подобрать слова то эти, я даже не знаю в какой момент............думаю думаю и придумать не могу :scratch: она же ребенок, она все время веселится..............и тут на те............ужас :(

 

Пашечка, дети всегда винят во всем своих родителей, мне кажется это классика жанра...............я не запрещала, но и не поощряла :(

 

Ready, спасибо..................

 

Мышк@, да может и правильно поймет, а может и нет.............

 

Он же был еще тот чудик, то сидел в тюряге, то на наркоте сидел, вот решил слезать, что бы бороться стал пить таблетки ( ну те которые продаются везде, но могут заменить наркоту) и интоксикация организма произошла и все.........умер быстро в туалете, а вовремя дверь бабушка не смогла открыть...........

 

Завтра еду на похороны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, держись. Сил тебе. Я тебе выше написала, ты наверно не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Юль, да уж, нелепая смерть какая то... ты Карине так и не сказала, на похороны не будешь ее брать? На счет обвинять, я не знаю, Динька меня еще ни разу не обвинял что отца не видит.

Оль, ну надеюсь что что то хорошее в вашем отпуске все же было :grin: Слушай, а почему я думала что у тебя мама с папой не жили вместе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну до этого она тоже не разу меня не обвиняла...........и слова не говорила, но одно дело не видить и знать все равно что он рядом где то и живой, а другое когда уже человека нет............не знаю может это глупости, но я боюсь. Я знаю много случаев что когда дети вырастают они находят своих отцов и нормально с ними общаются............

 

на похороны я бы ее и не взяла, даже если бы сказала...........нафиг лишнии растройства для ребенка.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ага. Они не жили вместе последние несколько лет, но они до этого больше 30 лет прожили и каждый день созванивались и ходили в гости к друг другу...несмотря на то, что с папой жила некая мадам. Все организовывала и за все платила тоже моя мама. В любом случае она его любила и очень переживает.

В отпуске, конечно, было хорошее. Игорь подышал свежим воздухом, напился гранатового сока, чуть загорел, окреп, несмотря на болезнь, пообщался с родственниками, немного покупался на мне в море. :) В любом случае думаю ребенку это пошло на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ааааааааа, понятно, значит я все таки не ошиблась. Это здорово, что такие отношения остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну да. Они жили в соседних домах. Поэтому и поеду к маме - переоформлять все надо. Вобщем дел выше крыши. После 40 дней надо будет квартиру разбирать - а у меня Игорюня как раз в ясли идет. Еще надо к садику все закупить(пока даже не знаю, что), везде пришить бирочки на вещах, дома у нас бардак полный. Чего-то я уж не знаю - за что хвататься.

Я ж еще не закончила разбирательства со своими анализами (при которых М вобще быть не должно), МРТ надо делать, грудь проверять :Crazy: ...Вобщем че-то я пока дезориентированна))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это после отдыха всегда так, ща в кучу соберешься и все сделаешь :friends: А мы в сад хотели 15-го уже идти, а сегодня позвонила, сказали, что группа еще не готова, блин, а я уже отпуск специально взяла :spiteful: Вот не знаю че теперь делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а можно отпуск перенести? На чуть попозже? А когда готова будет группа?

А у нас еще даже собрания не было. Не знаю - что и как.

Девочки, вы к саду вещи какие готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у меня Сережка в отпуске, хотели хоть две недельки вместе отдохнуть. Да перенести то можно, да, просто все планы рушатся :pardon:

Ты знаешь, я чет вообще никак не готовлюсь, походим, посмотрим, что надо будет, я честно говоря даже не знаю что и готовить то, буду смотреть по обстоятельствам. Ну сменную одежду конечно же понесу, мало ли что, обольется или штаны снять не успеет. Ой. я конечно с трудом представляю его в саду то если честно, такой мамсик опять стал, ужас :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну тогда бери отпуск и отдохните вместе с мужем хоть. Ты и так у нас вечная труженница. Может бабушки как-то справятся первое время, раз все так складывается? Или кто планирует Егорыча из сада забирать?

Видимо дети сейчас быстро взрослеют. Мы тоже все мама-мама. Хотя до этого такого не наблюдалось. А мы на горшок просимся, но как с чужими тетями будет - не знаю. А штаны снимать мы не умеем. Как у вас с соской? Не решилась на отлучение? Я не пожалела - у нас даже зубы без нее нормально вылезли. Щас соберусь и буду переходить на безпамперсное спанье.

Вобще смотрю мы с тобой одни болтушки. Надо тебя в чат утащить :P :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...