Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Оль, я ж забыла с тобой радостью то поделиться, мы уже больше 2-х недель без соски и причем отказался сам в один день и даже не вспоминал. Ну засыпал первое время подольше, но сейчас все ОКи, ты даже не представляешь как я счастлива, я ж такого ужаса ожидала.

Я вот тоже переживаю, что у чужих просится не будет, ну на крайняк штаны снимет и нассыт где стоит :lol: :lol: :lol: Он ведь у меня не разговаривает почти, это я его понимаю, а как воспитатели будут даже не представляю :Crazy:

Оль, ага, я так уже на отпуск настроилась, прям не могу больше, я ж уже 3 года без отпуска, сил больше просто нет, да и с Егорычем побыть охота. Да бабушки то справяться. только я сама хотела и водить и забирать, а то прям не мать а ехидна какая то, у меня чет последнее время прям чуство вины какое то постоянно, прям гложет и гложет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Тань, не чего ты не ехидна! Брось ты себя за непонятно что корить. Ты ж для детей стараешься. Они под присмотром. Прекращай мне это. Ты - хорошая мама.

Давай бери отпуск и отдыхать срочно! Так нельзя!

Щас пойдете в группу - научится быстро разговаривать. Будут его там понимать. Главное - начать. Я тоже боюсь ;)

Поздравляю с отлучением от соски! :giverose: Молодчины.

Вот пусть бабушки забирают. Им в радость, а тебе помощь. Что ты разорваться там должна в самом деле?!? У меня б была мама рядом тоже б иногда ее просила бы. Тоже хочется на работу уже.

А мы приехали к пустому холодильнику. Свекровь заходила пока нас не было, сделала инспекцию (даже цветы не полила) и ушла, видя пустой холодильник и зная, что привезем к ужину голодного ребенка. Ну да я привыкла уже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали на одноклассниках,не знаю насколько правда,но все-таки информация к размышлению

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я с удовольствием бы разорваласть то, тока чет не рвусь :lol: :lol: :lol: Наверное правда отдыхать пора, а то крыша уже съезжать начала :Crazy: Возьмем ща палатки, спальники, накачаем лодку и на остров махнем, уже 3 года там не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, спасибо. Только вроде это касается только Европы.

Тань, эхх, красота - природа, палатки. Давай-давай! Обязательно нужно отдыхать! По ТК положенно 1 раз в год как минимум. Ты ж знаешь ;) А вы, девушка, нарушаете! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нарушаю, уменя 186 дней отпуска не отгуляных, пора в тюрьму сажать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хулюганка!

Давай бери срочно отпуск. Причем желательно на месяц. И получай удовольствие. Юля-то твоя работает? И ей хорошая практика будет. ;)

Гуль, ты еще не уехала? Тут высмотрела фотки Самира - такой красавчик! :give_heart: Куда вы едете отдыхать? Ты с Маришей и Ксю общаешься? Как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что на месяц, я две недели еле выбила, они умрут тут без меня ;) Юля работает, если б ее не было не видать мне отпуска :dirol:

Гуля еще в пятницу улетела. Ксю, на родине в Омске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нечего! Не умрут они....пусть привыкают - разбаловала ты их! :) Отдыхать-то в любом случае надо.

Ого! Я много пропустила. Все разлетелись оказывается. :)

Все, пошла разбирать чемоданы, вещи, шкафы и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, я тоже домой сваливаю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну че, привет че ли, мы опять двоем :friends: Чемоданы то разобрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, привет!Тань ты чего то вздумала себя корить?на тебя совсем не похоже, наверное устала очень.

Мы то читаем вас,но некогда писать совсем,вот сегодня последний день отчетного периода и я свободна :yahoo: (частично) Так тяжело этот период дался,у нас со второго квартала весь налоговый кодекс перевернули с ног на голову и до последнего дня все бухи были в напряге,как и что сдавать.

В связи с таким напряжением решилась мотнуться на море,не хотела я без папы отдыхать, но надеюсь кого то из родителей взять с собой.Отдых будет бюджетным,едем на азовское море.Тешу себя мыслью,что Матвею пойдёт на пользу,а то всё лето в городе,у нас дачи даже нет.

Ещё и зубами занялась,сыпятся на глазах ,после ГВ длительного.

Матвей стал очень самостоятельным,всё делает сам и по своему,но уже есть моменты когда можно попробовать договориться с ним.

Trufel, Оля с приездом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, да фиг знает, видать правда мозгам моим отдыхать пора :pardon: Вот и я разделалась с отчетами слава богу :glare: Молодцы что на море собрались, мы тоже решили на море махнуть, только на Московское, лишь бы погода не подвела. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, теперь втроем))) Ага. Почти. Сегоджня жду маму в гости.

Алла, пасибки! :wave:

Алл, Тань, скажите мне, пожалуйста, как в нормальной семье распределяются обязанности: кто моет, стирает, готовит, по магазинам ходит, с детьми занимается и младшими и старшими и деньги зарабатывает? Вот никак в толк не возьму. Что все женщина делать должна, а мужик при том что - на диване лежать? Эт я не про ваших. Просто нет примера - хотелось бы для себя уяснить. :scratch: Филосовское настроение прям напало на меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну не знаю как в нормальных, у нас все все делают, мы как то не разграничиваем кто что делает :pardon: Единственное, что я готовлю в основном, потому как муж у меня все острое любит, и если он готовит, то в рот не возьмешь, а учитывая что Егорычу мы отдельно не готовим, то приходится мне. Но правда он у меня по выпечке, я это дело не люблю. По магазинам всегда вместе ходим в основном. Ну единственное он у меня только не гладит, если только себе что то когда меня нет. Ну деньги естественно тоже вместе зарабатываем. Как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave:

Тань,мы тоже хотели с 15 в сад идти как и Егорыч, но я сходила в сад, и одна наша воспитатель в отпуске до конца месяца, другая в больничке лежит, смотрят за детьми кто придётся, подумали с мужем и решили что пойдём когда хоть одна из них будет, вообщем до сентября не рыпаемся туды :pardon:

Девочки, я в анализах полный ноль, вот скажите знающие, у Арихи лейкоциты повышены в крови всё время, уже 3 раза пересдала за 1,5 месяца, насколько помню показатель 14-15, что это может быть и чего делать а? Врачиха наша сказала типа наверно лимфоузлы увеличены, проставьте Виферон, кто что думает девочки поделитесь а :scratch:

А ещё я Жеку в санаторий отправила, так удачно всё вышло, горящая путёвка нам досталась, сегодня дали а на завтра отправила, он конечно по ныл, но я его уговорила, а то как из лагеря вернулся сидит дома, на улицу не выгонишь, ужас домосед блин :spiteful:

Оль, у нас тоже все всё делают вроде, кроме варева, это моя обязанность, я мужа не пускаю, он забывает следить и кастрюли сжигает мне :Crazy: Деньги зарабатывает муж в основном, я так, на косметику себе да на всякие мелочи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. А то у нас как-то наоборот - никто ничего не делает. Потому что никому не хочется. :pardon: Вы молодцы. А то я не знаю, как оно надо - у меня все всегда мама делала - и мыла, и стирала и убирала и гвозди заколачивала. :pardon:

Лапик, Оль, а с остальными показателями как?

Вобще до 17,5 считается норма:

Ссылки скрыты.

Почему врач считает, что плохие показатели? У нас такие же. Вот до года - это плохие показатели - у нас так было. У нас снизились на фоне Ацикловира - Гуля советовала. У меня в Б как раз первый раз герпес вылезал и у Игоря по крови ВПГ был. На счет Виферона я не знаю. На РМС считают его бесполезной штукой. Я не ставлою его, если честно. А Лимфоузлы действительно увеличены?

Оль, пасибки. Так здорово. Мне тоже так хочется чтоб было в семье. :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Решила тоже отметиться пока время есть свободное :)

 

Алла, здорово что все же собралась на море! Хорошо вам отдохнуть!

 

Тань, и тебе тоже желаю отдохнуть хорошенечко за все неотгуленные года :spiteful:

 

Оля, у меня муж может все по дому сделать, может не так качественно, как если бы я за это взялась, но все равно хоть какая никакая, но помощь. И поесть приготовить может, правда со своими прибабахами, но все же лучше, чем ничего. В магазин только вместе, иначе купит чего-нибудь не то :D C Микой может пойти погулять спокойно, чтобы я отдохнула. Но как обычно, я нахожу чем быть недовольной :pardon:

 

А вообще, я знаю семьи, где мужья ничего не делают, только деньги зарабатывают. У всех по-разному.

 

А еще у наших аж 2-х пар знакомых родились дети на прошедших выходных. Тут, в англии, аншлаг с детьми в августе. Скоро и до меня доберется. Уже потягивает периодически, но других признаков пока не наблюдаю. Наконец начала готовиться как-то, а то ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да прям уж ты ничего не делаешь, ни за что не поверю ;) Не хочется эт другое дело, мне думаешь хочется, а куда деваться то :pardon:

Ой, Ленок посмотрела профиль, ты прям у нас на финишной прямой, все приготовила то? Кто с Микой будет? Вот и я своим тоже постоянно недовольна, все мне не так, хотя вроде и придраться по большому счету не к чему, это просто я наверное такая вредина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да все мы по большому счету найдем к чему придраться :D сущность такая наша, увы :pardon:

 

Приготовления в процессе, по крайней мере шмотье все выстирала-выгладила и разложила. Остались мелочи всякие - собраться в роддом (уже штудирую журнальчики и пишу список), постирать чехлы от автокресла и люлькиного матраса, коляску постирать... Мику мы сдадим нашей подруге, она все переживает, что я ровно 13 рожать начну (наивная :Crazy: ), а у нее 13 свадебная съемка, говорит муж тогда заберет Мику.

 

Кстати, у меня ноги опять перестали отекать, видимо это моя реакция на жару под 30 градусов. Сейчас опять похолодало до 17-20 с дождичком и я в норме! Рожать страшно, а кесариться все равно не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я знаю семьи, где мужья ничего не делают, только деньги зарабатывают. У всех по-разному.

:lol: :lol: :lol: Ну это точно не наш случай!

Лен, что у вас там происходит? У нас в новостях какие-то жутики показывают. Нормально все? Спокойно хоть более-менее?

А пробка еще не начала отходить у тебя? Потерпи, последние недельки кажутся самыми длинными. :friends:

Не боись ничего! Мы с тобой! Все будет хорошо.

Танюш, ну конечно что-то делаю. Но не так, чтобы очень. У меня стадное чувство - я не могу пахать, когда все по диванам лежат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен, такие жутики там у вас показывают.

Да брось ты, не бойся ничего, муж то с тобой рожать пойдет?

Оль, а у мойх мужиков чет и привычки такой нет по диванам то валяться, они у меня всегда при деле, ну или делают вид что что то делают, лишь бы чем еще не загрузила :pardon: Я вот чет сейчас вспоминала когда Сережку лежащим на дивание видела :scratch: наверное за пять лет пару раз, и то когда болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да?!? Че правда? :shock: Такие еще в природе встречаются? Не лежит на диване? Делами занимается? Ты не шутишь, нет? Правда? Если ты еще скажешь, что он с Динькой занимается я плюхнусь в обморок, а потом встану и буду долго думать. :blackeye: Ни у меня, ни у моих подруг от мужиков вобще ничего не допросишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, занимается :blush: а че, это ненормально что ли :worried: Уроки с ним делает когда мне некогда да и так он с ним постоянно таскается, то на рыбалку, то еще куда.

Блин, Оль, я теперь боюсь не сглазить бы Т-Т-Т :shock:

Да он у меня просто сам не любит без дела сидеть, натура такая, если дома все переделано, то он на рыбалку, охоту или раскопки смоется, у него всегда дел море, ему суток не хватает. Ну вот. а то подумаещь, что он и впрямь такой идеальный, НЕТ, плохой он у меня ПЛОХОЙ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D :taunt: Ага! Испужалась. Ну я искренне рада за вас. Вы умнички. Главное, чтоб так и было. ТТТ. ;)

И вобще кто-то с мужем в отпуск собирался, а все на работе сидит, я чувствую. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...