Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Так я в отпуске то с 15-го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Тань, а вы куда едете, я так и не поняла? Ну тогда совсем чуть-чуть осталось доработать :)

Алл, а вы когда собираетесь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пока никуда, собираемся только но это дня на три не больше. У нас тут рядом Московское море г. Дубна если слышала, там есть остров на который мы каждое лето ездим отдыхать (ездили верней). Я сначала на счет сада в понедельник узнаю, если точно не возьмут пока, то махнем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, здорово! Удачи в саду. На 3 дня - тоже хорошо. Но вобще я уже немного скучаю по отпуску. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще' date=' я знаю семьи, где мужья ничего не делают, только деньги зарабатывают. У всех по-разному.

[/quote']

:lol: :lol: :lol: Ну это точно не наш случай!

присоединяюсь :friends: но хоть по хозяйству сгодится :dirol:

 

 

Лен, что у вас там происходит? У нас в новостях какие-то жутики показывают. Нормально все? Спокойно хоть более-менее?

Мы проживаем в 50 милях от Лондона, у нас все, слава Богу, тихо и спокойно пока... А так как у нас телевизора нет, газет мы не читаем, то особо не в курсе. Свекровь мужу докладывает по телефону о ситуации в Лондоне :D Вчера вот зашли в магазин за продуктами и газетку заодно полистали. Вообще да, по описаниям BBC и газеток в Лондоне первый погром разросся до гигантских масштабов, говорят уже и в других городах подхватили. Надеюсь до нашей "деревни" не докатится.

 

Пробка на месте. Я пока спокойно терплю, мне торопится некуда, Мика не дает скучать :Crazy:

 

Тань, куда же я без мужа то! Кто же будет моей опорой в таком трудном деле? :D Он же даже отпуск берет ради такого дела! Главное чтобы само все началось и само родилось, один раз отмучиться и дальше уже легче будет. Как вспомню свой отходняк в течении n-кол.ва недель после кесарева :shock: не хочу больше такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, хорошо, что все более-менее. Пусть до вас не дойдет.

мика что хулиганить вздумал? Мне кажется он у тебя такой парень спокойный и рассудительный :)

Так здорово - вместе с мужем. Эхх, красота! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, О! это правильно,отдохните на острове.

Trufel, Оля, мы тоже всё делаем вместе в основном.Я готовлю кушать,муж не умеет,только салатики делать может. Уборка у нас совместная,чаще муж убирает,конечно же не добросовестно,но меня устраивает.Посуду моет муж (бережём мои руки).Глажу только я,мужу не доверяю))) За продуктами на неделю мы ходим вместе,а так что то подкупить (хлеб,молоко) муж сам ходит после работы.Гулять с Матвеем тоже ходит,но это когда мне поработать надо,а когда я свободна от работы и муж не занят, мы гуляем вместе все.Старший мой помогает с уборкой и посуда на нём.На диване у нас в семье не принято лежать,все всегда при деле :grin:

На море едем после 15го,а там будем смотреть по ситуации,как погода,как настроение,столько и просидим там.

Leni, Ну вот у тебя такие приятные хлопоты! :D здоровья вам с деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, молодец у тебя муж, мой вот обкакался со мной идти, да я не особо и настаивала, мне и без него весело было :pardon:

Короче желаю тебе, чтоб все само началось и само родилось, быстро и легко ;)

Ал, ну слава богу, еще есть такие мужики, а то меня прям Ольга напугала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, эх, хорошо. вот читаю вас и понимаю, что надо вот так, а не как у нас. :)

Ой, хорошей вам погоды! Вы на машине поедете? Все-таки море - это вещь! Особенно после нашей загазованной Москвы. Я очень рада, что Игоря свозили.

Тань, Это вы с Олькой, Леной и Аллой последних разобрали, видимо))))) :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Тань, Это вы с Олькой, Леной и Аллой последних разобрали, видимо)))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пашечка, есть есть!только пинка давать всё равно приходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,
Тань, Это вы с Олькой, Леной и Аллой последних разобрали, видимо)))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пашечка, есть есть!только пинка давать всё равно приходится)))

ну без этого никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Алл, ах вот в чем проблема - я пинки раздавать не умею... :D а то я все на мужа пеняю, а оказывается вот в чем дело-то! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaxa,Маш, С днём рождения тебя! Будь счастлива! :giverose:

Оль, остальные показатели вроде в норме(точно сейчас сказать не могу, карты на руках нет), а лимфоузлы на ощупь нормуль, я сама не поняла откуда она выводы такие сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Машу с Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пропащая наша - совсем забыла про нас. :spiteful:

Лапик, Ольк, ну если нормальные, то может сходить еще раз проконсультироваться с ЛОРом и если все в норме забить? По мне так вполне все нормально у вас - в нормы вписываетесь. У нас прям такие же показатели - мы спокойно прививки делаем и никто нам не говорит, что что-то не так. У нас очень строгая иммунолог - и когда первый год у нас показатели шкалили, то она всегда говорила, что плохо.

Так что не переживай. Но на всякий к ЛОРу зайдите ;).

Юль, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,забыла ещё добавить,что деньги зарабатывает у нас в семье муж в основном.А пинка умеет давать любая женщина,только каждому мужчине нужен "свой" пинок :grin:

Маха с прошедшим тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ал, ты Ленне то заказала, что хотела и на каком все таки размере остановилась? Я решила 98 брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, :). Нет, есть и безнадежные случаи.

Девочки, я 14-ого уезжаю к маме. На неделю скорей всего. Там Нета не будет.

Тань, щас тебе письмо напишу - хотела кой-чего спросить на счет курсов и работы. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я заказала на рост 104, потому что сейчас 98 на Матвея как раз,до весны не хватит.

Trufel, научишься ещё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, а ты мерила 98, да? А говорят, что большемерит на 2-3 см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, конечно научусь. :friends: У меня нет другого выхода)))

Девочки, ну у вас и размеры..у меня на Игоря Рейма 86..еще большевата...наверное - пойду померию. :blush: Ага. Велика - худющие мы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, Алуся, я вот тоже смотрю как раз Ленне. Тоже думаю, какой размер брать. Аленка была до отпуска 90 см. Наверное хватит на всю зиму 98? А шапку если брать? 50 или 52? У меня тут сантиметровой ленты нет измерить!

Еще я че-та там запуталась в группе. Выбираешь любую модель в альбоме ЗИМА 2011-2012, забиваешь в заказ, переводишь деньги... и когда придет? Через неделю?

Танюха, смотрю, ты заказала в группе, где дороже немного (я сравниваю по одному и тому же костюму:

Ссылки скрыты.

- 4200 рублей

- 3800 рублей)

Эта группа лучше, или почему здесь? На обе группы ссылки наши девчонки тут давали.

 

Оля, у меня лично муж дома ВСЕГДА лежит! Я ваще крайне редко дома его наблюдаю в другом положении :pardon: Ругались по этому поводу нереально! Его аргумент "тебе что, жалко что ли, что лежу?". Он и книги читает лежа, и на ноуте работает лежа, и кино смотрит лежа. А я ваще понять не могу, ну как можно ну постоянно-то лежать!!! На какие-то дела типа уборки пинками поднимаю, просто рявкаю на него. Писала уж как-то... ощущаю при этом себя мачехой, дающей поручения золушке... но иначе никак! Бесит это конечно. Но он деньги зарабатывает нам всем, и меня успокаивает всегда мысль, что теоретически я могу нанять уборщицу раз в неделю, она все сделает, и все будет спокойно :) Ни разу так не делала. но сама мысль греет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, наверно он на работе устает? А я не умею рявкать. Точней умею, но тут это не прокатит. :pardon: Кстакти, многие и нанимают домработниц приходящих несколько раз в месяц, например.

Ой, хотела рассказать: я ж на море курс массажа делала. у меня сколеоз и защемление в шейном отделе.Щас в шее хрустит так и болит, что спать не могу. Зато теперь могу сидеть с прямой, а не со сгорбленной спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, на работе все устают. Я раньше работала по времени столько же, сколько и он, но при этом не лежала же постоянно :D Нее, просто привычка - вторая натура. Привык он так, и все тут. И никакой совместный быт ему как-то не особо нужен, как-то совместная уборка, готовка еды, завтрак-обед-ужин. Зато как куда-нибудь погулять вместе идти, это он на ура. Но как уедем, всегда скучает, друзьям жалуется, что уже все то, что жена запрещает, переделал (ночью на компе играет, лежит сутками и пр), да и не хочется уже, когда никто не запрещает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в той группе, в которой заказала, у меня комплект наоборот дешевле выходит. Да я не знаю, какая лучше, в чем разница то :pardon: Я тоже все таки думаю, что 98 самое то. На рост 94-95 вообще рекомендуют 92 брать. Да и потом, ну вырастет хотя бы даже см на 3-4 за зиму, не думаю, что мал будет. 104 все таки большеват, а если учесть что мы в саду будем гулять, то естественно подворачивать ничего не будет, надо чтоб в пору был. Я мерила Егорычу прошлогодний 86 размер, так я бы не сказала, что он нам очень мал, ну рукова чуток коротки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, поняла, спасибо! Значит, 98 возьму. А шапку не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...