Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Танюха, поняла, спасибо! Значит, 98 возьму. А шапку не подскажешь?

Натуль, не, по шапкам не подскажу, я так не рискую брать, только все мерием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Вспомнила, что тут есть рулетка! Пойду ниточкой голову измеряю и потом по рулетке ниточку :grin:

 

п.с. 50 см объем головы... а мы еще платочек тонкий под шапку всегда поддеваем... вот и думай, какой размер брать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Эхх, а я обычно на работе первую неделю только устаю, а потом вливаюсь ;)

У нас голова 51. На зиму я думаю 52-ой брать размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, еще от модели шапки зависит... мы прошлой зимой носили зеленую шапочку ленне 52 размера (потому что в этом цвете нашего р-ра не было), и сидела и смотрелась просто отлично, несмотря на то что великовата была. а вот шлемы у них некоторые маломерят, некоторые большемерят, это надо у оргов узнавать. У нас еще есть демисезонный хлопковый шлем ленне, его еще весной в размер брали - 50, а сейчас не мерили его пока. но у шерстяный другая размерность, поэтому надо у оргов по конкретной понравившейся модели все же узнавать.

По размерам комбезов, мне кажется, тебе на Аленку больше 98 точно не надо... Я и Ване на 104 наверно не рискнула бы брать, только если на 2 зимы, но так я боюсь. Сейчас дети не так быстро растут уже и запас более 5 см вроде и не к чему.

Я тут на днях деньги Асван перевела за ДпарД, у меня заказан размер на 3 года, это как я поняла стандартный 98 размер.

А вообще я запарилась больше с размером Куомы. Сейчас как раз закупка в сп открылась, боюсь ближе к зиме ее больше не будет, а в магазинах цены кусачие... Сегодня намерила у вани ногу 17 см, хотя думала что 16,5 должна быть.... в общем ломаю голову с каким запасом размер брать... :scratch: там размеры идут по стельке 16, 9..... 17,4...... 18...... 19 см.... что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, расскажи хоть как вы, а то совсем пропала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, да мы все на даче :pardon: на днях к нам друзья с дочкой приехали, вот вместе сейчас сопли морозим :grin: У меня ноутбук доходит до ручки, вот и пишу редко.... то экран гаснет, то висит все, то вообще не грузится :( Хочу себе ко дню рождения новый купить. В Москву планируем 21 августа вернуться, тогда и куплю. А на 27 августа мы на прививку записались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, я думала вы в такой холод сбежали с дачи :pardon: мы правда тоже на даче тусуемся :grin:

На счет сапожек думаю что 18 надо брать, все равно ведь насочек прийдется поддевать, да и ножка еще подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нее, дополнительные носки я в куому не одеваю :no: хочется просто чтоб и нога не болталась и на всю зиму хватило :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще атас..............М мои потерялись между 1 и 10-м августа........сегодня 11 а кроме прыще на роже (которые уже прошли почти) ничего о них не напоминает :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: это ужас.................допрыгалась, тесты отрицательные, два варианта либо срок маленький, либо задержка, а если задержка когда она кончится.............. :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я тоже хочу куому Вике на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я Ленне не меряла ,другие фирмы 98 на него в самую пору. Ready, Алене точно хватит 98,на Матвея я не рискнула,у него сейчас 95см.

Мышк@, сколько у вас цена куомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, другие фирмы именно зимней одежды? Я просто теже Егорычу в основном 98 размер покупаю, не скажу что велик, но считаю, что и на следующий год еще походим. Одеваю футболки и шорты например с того лета, размер 86, нормально, не скажу что особо малы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юлечка, а на нервах буть не может? У меня от нервов тоже часто задержки - вон почти месяц в марте была.

Как ты там?

Тань, попу поставила - я прям не узнала! :P :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в СП? В зависимости от модели от 1600 до 1900 + 15%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не узнала, потому как попа не моя, моя б на аве не уместилась :lol: :lol: :lol:

Юль, при такой задержке тесты давно бы уже хоть что то показали, от нервов все это у тебя мне кажется.

Девчонки хочу в этом месяце попробовать новое средство контрацепции - пластырь, мне мой Г посоветовал, потому как таблы забываю пить. Никто ничего не слышал о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не узнала, потому как попа не моя, моя б на аве не уместилась :lol: :lol: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol: Ой, не выдумывай! У тебя отличная фигура! Будем ждать фоток с отпуска теперь. :wave:

Тань, что за чудо-пластырь? Я не слышала...Зато хорошо помню, что Г твой тебе еще девочку обещал! :tease: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спецом для тебя попу в купальнике сфоткаю, тока чур не пугацца :dirol:

Пластырь называется "Евра" вроде, если я его почерк разобрала. На счет девочки, даааааа, тока свисни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тебе там про пластырь дописала ;)

Договорились. Главное, чтоб у меня потом был Нет, чтоб хоть что-то увидеть ;)

Тань, смотри, чего нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что заклеивать будешь? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что заклеивать будешь? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да ну тебя Машка, мне это даже и в голову не пришло :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оль, пасиб за ссылочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :rotfl: :lol: :rotfl: :lol: Ууу, ну хоть весело сегодня))))

 

Тань, всегда пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это у нас Маня из подполья вылезла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нормально..................наверное от нервов............хрен знает что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за инфу! Да, думаю заказать 98 размер, а шапку 52 размер. И манишку еще.

Куому что ли тоже заказать... мы всю эту зиму относили 23 размер. Сейчас видимо 25 размер нужен? Ты Ване на каком размере все-таки остановилась?

Или же Викинги взять... говорят, они вроде потеплее?

Про пластырь - круто, поржала от души :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Юля, мне тоже кажется, на нервной почве у тебя все. Надо как-то успокаиваться!

 

Че-та у меня вчера титька тоже заболела. И кажется мне, что уплотнение там есть (где раньше лактостазы были). Про маммолога даже думать не хочу, и так за год от этих обследований мне плохо уже. А придется идти по приезду домой, видимо :( Правда, у меня М скоро, может перед ними так. Или же от спины тоже вариант (ездила тут за продуктами на велике без корзины, с рюкзаком), спина как раз побаливает тоже с той стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну молодец. Давай держись. :friends:

Наташ, зря ты. Надо сходить к маммологу - дело не лишнее. ;) У мнея тоже в начале сентября УЗИ у них там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...