Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лапик, ясно, мы мерзлявые :) у нас в демарах пальцы холодные были. а все нахваливали их, говоря что самые теплые боты...

Ready, Trufel, я более менее нормально, спасибо. живот огромный, трудно носить. говорят ребенок крупный уже сейчас, а нам еще недели 4 наверно ходить...

дома хреново. мужа с вещами окончательно прогнала. до этого были временные примирения. думала что все наладится, а оказалось не на долго это. уходить не хотел, но я решилась. щас на душе кошки скребут от одиночества. надо это как-то пережить... :this:

 

Скандию и Аляску на сптоваров собирают в двух закупках аж. я в том году себе покупала. кстати у меня ноги вообще не мерзли. но в этой обуви нельзя в помещении и машине находится больше 5 минут. иначе ноги потеют и потом выйдя на мороз - мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

pipchenok, Ну, может оно и к лучшему? Ты давай там держись - все наладится. :friends: :giverose: Мама как? Помогать будет? Щас родишь - и точно будет нне до скуки.

Катена, как вы там? Как Алеша? Как на работе у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, манту можно делать, только если ребенок давно не болел! Иначе может показать положительный результат. А делать или нет, хз :pardon: У нас наверное все делают.

 

Пипченок, солнце, ну ты как-то настраивайся. Сложно это все так :( Может, жизнь какое-то время врозь поможет наладить отношения, или уже все категорически решено? Как отец детей наверное все равно он в твоей жизни будет присутствовать? Побольше хорошего настроения и позитива тебе!!!

 

Про обувь... вспомнила, что подруга куому предлагала 26 размер от сына еще прошлую зиму, возьму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Trufel, спасибо за мнения! :giverose:

Оль, отдыхаем хорошо! Со всеми видаемся, гуляем пока погода тут хорошая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага стараюсь спасибо.

мама все также - не нужна ей грит вторая внучка :unsure: У меня говорит Женька есть и мне больше никого не надо.

Меня рожая она также рассуждала. Всегда говорила что не хочет второго ребенка и не понимает как можно любить второго, если уже один есть и его любишь больше жизни. Вобщем ее странности обретают форму старческого маразма...

 

Сама уже тоже думаю скорей бы родить чтоб не до плохих мыслей было. Хотя сестра говорит (тоже с мужем разошлась сразу после рождения второго ре), что мысли эти все равно лезут и отсутствие времени не спасает... :(

Ready, спасибочки большое. не знаю на счет категоричности. время покажет что к чему. но муж такой весь обиженный, звонит только узнать как ребенок и каждый раз тоном своим показывает свою обиду на меня. Хотя это я на него обижаюсь и прогнала не просто так а за дело. он этого не понимает. вобщем запутанно все и как распутать я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну и отлично. Вот лушче отдыхайте, чем Манту всякие делать ;)

pipchenok, Слушай, ну может мама увидит вторую внучку, возьмет на ручки и полюбит еще больше Жени))). Ой, у тебя еще и сестра в подобной ситуации? Далеко сестра-то? Может можно будет с ней скооперироваться? Вдвоем как-то проще. Мы с девченками и в поликлинику на обход врачей и по магазинам всегда вместе ходили - так гораздо удобнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, сестра в подмосковье, но нам друг до друга ехать 2 часа. переезжать ко мне не хочет, говорит там привыкла. а я к ней тоже не хочу. у меня работа тут в красногорске :)

а так да у нее та же ситуация. только от нее муж сам ушел к любовнице. причем сообщил ей это на 9 месяце. когда ушел, она прям чуть руки на себя не наложила. переживала страшно.

 

с мамой я именно на это и надеюсь, что увидит и растает... а так конечно ощущение, что у нее крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипченок... вот у меня опять эти мысли... а вот отдала бы сестра твоя старшего ребенка мужу (ну типа раздел детей при разводе), ушел бы он? Или приняла бы любовница его вместе с ребенком? Шибко сомневаюсь. Мужики конечно хорошо пристроились! Знают, что баба ни за что детей не отдаст, и уходят со спокойной душой.

 

Мышка, я тут посмотрела Куому размерную сетку. У Аленки сейчас 15,5 см нога (24 размер по их сетке), думаю, будет 25-26 размер зимой. Так что надеюсь, 26 размер подойдет. Интересная такая у них размерная сетка...

А у вас круто, 28 размер! Ваня - богатырь! :)

А росту я в Аленке намеряла 92 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, понятно. Держись там. Не стоят они того.

Наташ, уу, у нас таки мужики, что и отсуживают себе детей. Просто так, чтоб жене насолить, видимо. Мне кажется - лучше бы ушел и бросил хоть с 3-мя детьми, чем ребенка отобрать у матери.

Девочки, я уехала к маме. Буду через неделю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, в том то и дело что он был не против забрать детей. сам грил мол давай я их заберу. просто гад знает что ни одна нормальная мать ребенка не отдаст. вот и бросается словами, мол он весь такой благородный. так что тут его не прижмешь никак. хотя если реально отдать то конечно любовница бы наверно ему пинок дала под зад. Но ради этого травмировать ребенка...

Trufel, спасибо. хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы вернулись с дачи не смотря на то, что погода была шикарная решили ехать к папе так как соскучились да и к Лору надо сходить не нравится мне горло Егора никак мы не поправимся окончательно вчера вот сопли потекли ручьем всю ночь хлюпал носом.

Таня , Алла , Оля, молодцы у вас мужья, а мой лентяй еще тот пока пинка не даш ничего не сделает.

Юля, соболезную тебе и Карине, ты я помню к психологу ходила так может у нее спросить как лучше сказать ребенку о потере отца.

pipchenok, жаль, что так сложилось с мужем, я думаю все лучшее у тебя еще впереди.

Маша, Лиля , дайте ссылку на сп по куоме, эта группа в Москве или в Питере?

Тань я тоже заказала Ленне теперь жду, ты какой цвет и модель заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! В пятницу ходила к невропатологу со спиной, дали направление на КТ поясничного отдела, что бы исключить межпозвонковую грыжу и на ренген шейного отдела, направили к эндокринологу, а эндокринолог на УЗИ щитовидки, однаружил якобы узел.............вообщем не ходила я к врачам, тока кинулась и закрутилось колесо.............М пришли с опозданием в два дня.......но хоть пришли.........

 

в следующие выхи в Москву забираю Карину (сказала я ей про Максима, растоилась но не на долго, все таки видимо играет большую роль то что она с ним виделась за 6 лет 2-3- раза) в эти выхи приезжала в гости бывшая свекровь с дочкой, хорошо провели время......Вику перевозим на др дачу к маме мужа, там она будет наверное до середины сентября..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там думал как пометить одежду ре в сад?

вот смотрите какие штучки есть :grin:

Ссылки скрыты.

 

Света, куому в СП на бебиблоге заказала.. там несколько закупок есть

я тут

вот еще

__---------------------

хихи :grin: теперь ссылки на БП не работают, отключили

Свет, попробую тебе в личку кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля, еще раз спасибо за ссылки, а с наклейками для садика здорово придумано надо будет заказать такие в следующем году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave: Я бегом, пока Егорыч в саду.

Короче мы второй день в саду, вчера на час водила, сегодня на 2 отвела. Вчера еле домой увела, сегодня посмотрим, пошел не плакал. Уже целый список дали что купить надо, пойду ща затариваться. Воспитатели вроде адекватные, ну на первый взгляд конечно :pardon:

Свет, я ничего заказывать не стала, я померила прошлогодний костюм, он нам совсем даже не мал, да еще золовка из америки куртку привезла, так что обойдемся наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что в списке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, это так всегда бывает! Как пойдешь по врачам, и конца-краю не видно. Нет здоровых, есть недообследованные - к сожалению, это так и есть.

 

Пашечка, а ты отменила свой заказ там в группе, да?

А я уже проплатила вот Ленне (в другой правда группе). Но че-та думаю, что нам наш старый Де пар Де нормально еще будет. Штаны точно, а рукава хочу надставить (резинки) тканью от пинеток (там в комплекте были). На ползимы хватит :) А Ленне заказала на 98, думаю, и на след. зиму еще хватит (Аленка сейчас 92 см).

 

Лиля, мне наклейки на одежду тоже оооочень понравились! :good:

Ты кста Тимура от груди-то отлучила или нет? :)

Маш, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не отучила и даже не пробовала..лень :pardon:

жду может сам отлипнет :grin:

вы на море долго еще будете? Аленка наверное и возвращаться домой не хочет :spiteful:

Я сама на море так хочу, что сил нет..пока в планах на сентябрь оно есть, но под большим вопросом..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мы до 2 сент тут. Сегодня ночью муж прилетает, он обратно 30 авг (не было билетов на нашу дату). С Питера он тоже пораньше домой, ему на работу, а мы через неделю.

Аленке на море очень нравится! Про дом даже слышать не хочет, заманиваю елкой и снегом :D Про салют из снега (она лопаткой так делает) уже мечтает. А так обычно орет (ну я уже писала) Н-Мар неееть, Болгария!!! :grin:

Аленка вчера научилась плавать под водой без нарукавников :) Не так, конечно, как Тася, но стремимся!!! Потом ролик сделаю и выложу тоже :)

В сентябре в Турции сказка :) Хочу на след. лето все-таки туда на пару недель в отель (в сентябре бы как раз), прям мечтаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет, пока даже не пробовала. Я уже говорила, что жду маминого отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в списке всякие там чистящие средства, бумага, салфетки, и т.д., ну вобщем как и всегда было :pardon:

Натуль, ага, заказ отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, расскажи, как у вас с садиком, интересно же! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сегодня поплакал, но я убежала сразу... Но он у меня проснулся с плохим настроением... Уходить опять не хотел) напишу подробно завтра с компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

И мы с сегодняшнего дня в сад начали ходить, пока на прогулки только, и я там была, завтра попробую оставить на прогулке а сама уйти ненадолго, но сегодня там был кошмар, моя то нормально, я же рядом а вот остальные дети дуром орут, воспитатель не знает кого успокаивать, один заревёт и они по цепочки голосить начинают, пипец полный, все как то сами по себе таскаются детки, не особо их воспитатель отвлекала как я посмотрела, хотя ей может не до этого было...В общем на душе у меня неспокойно теперь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Отчитываюсь, мы сегодня наконец то прочухали, что такое детский сад и как только вошли в ворота начали орать. Короче Егорыча от меня отдирали можно сказать. Обревелась короче я вся. Вышла, стояла под окнами слушала, так они там глядя на Егорыча все орать начали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...