Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, мои поздравления Алене Андреевне до конца отдыха уже заплывы будете устраивать ;) ох как я скучаю по морю :)

Пашечка, Крепись, мать, думаю большинству из нас придется пройти через это, так как только единицы безболезненно привыкают к садику, а остальные плачут и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, смотрю про ДС пишите....да, как правило сначала они вприпрыжку в сад идут, а потом с воплями...я буду заявление писать что с 1окт придем...

29 августа у меня плановая госпитализация, после узи назначат точную дату КС. Маша нормально, переложили в мал.комнату на обычную кровать...утром приходит к нам)))))...купили коляску эмалюнгу б/у 2в1...

Девочки, я тут померила комбез деукс 18мес, он нам нормально, штаны даже с запасом...НО! рукава коротковаты(((((( почему так? А на ноги валенки буду брать, в демарах мы тоже мерзли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

malina1975, какая красивая линеечка, супер!совсем скоро уже!

как получилось Машу отселить?

Пашечка,Лапик, пишите еще про ДС, нам тоже с 1 сентября идти надеюсь. вы как про слезы пишете, так мне прям заранее плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, как самочуствие? как малыш?

ты Катю (асван) подергай. она там заморочилась со своей беременностью как я поняла и совсем забила на СП. я у нее вещи забрала, только поставив перед фактом что приеду через 15 минут.

и то до этого 3 дня она трубку не брала.

 

а нам комбез деукс еще в марте мал был. и штаны задирались и рукава стали короткие. тоже 18 мес.

у нас щас рост 90см, седня замерила.

а на ноги я хочу скандию взять на сптоваров. тока с размером страшно. не пойму как ноги растут у ребенка. наверно гденить в октябре - ноябре заказывать буду.

 

кстати, где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну я заранее стала обговаривать с ней про то, что скоро у нее будет большая кровать, а эту мы отдадим маленькому братику)))..мы купили 2-х этажную в икее, потом муж собрал и в этот же день переложили машу...ну новое одеялко и пост.белье...она с удовольствием пошла в нее, но первые 3 дня просыпалась и плакала-звала меня, а теперь вроде нормально...ттт...я ее писать сажаю в 1ночи и утром она встает и к нам идет, я ее возвращаю на горшок, она пописает и к нам под бочек))))

Юль, чувствую нормально вроде, по утрам слабость какая то бывает. но после 2-3 часов прогулки с Машей засыпаю днем раньше чем она сама)))) малыш крупный вроде обещают...в 36 уже 3100 были и по замерам на 37-38...А на слякоть зимой что одевать будешь?вы щас какой рр носите на ножки? мы котофей 22рр...Рожать в ЦПСиР буду, сам Курцер оперировать будет, практически как звЯзду :grin: :grin: а ты куда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я верулась от мамы. Почти все переоформила. Осталось чуть-чуть. Настроения нет совсем. На нервной почве у меня теперь все пальцы, локти и колени в красных болючих штуках :(

Лена у нас еще рожать не уехала?

pipchenok, malina1975, держитесь - осталось совсем чуть-чуть. :)

Юля, молодчина, что Карине все рассказала. Как вы там?

Танюша, Олечка, Егорку и Аришку с садиком! Молодчинки. Держитесь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,спасибо :giverose: Чего за фигня у тебя на нервной почве повылазила? Ты там смотри, я себе нервами псориаз заработала, терь неизлечимо блин, так что давай осторожно, успокоительные попей чтоль :this: А мама как?

malina1975, а как сына у тебя старший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :giverose:

Trufel, я Лене сегодня писала- еще не родила. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да головой понимаю что нормально, но как сердце то рвется... Я уже вторую ночь не сплю... Завтра муж поведет, я не смогу... Блин, не думала что на столько тяжело будет...Светик, да головой понимаю что нормально, но как сердце то рвется... Я уже вторую ночь не сплю... Завтра муж поведет, я не смогу... Блин, не думала что на столько тяжело будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Лапик, Оль, спасибо. Наверно валерьяночки просто попью - благо у меня ее в избытке. ЕЩе витамины начала. И Тавегил выпила, но чего-то пока не помогает - только еще больше пятен стало. :scratch:

Мама..нормально. Как всегда мной во всем недовольна - я во всем не такая и ребенок у меня тоже не такой. :pardon: Вобщем не находим мы взаимопонимания, как я не стараюсь.

Гуль, привет Лене! :wave: А Ксюша с Маришкой там как?

Тань, ты чего там в расстройствах и не спишь? Так нельзя!!! Егорыч все чувствует. Ты должна успокоиться.

Девочки, а у нас в саду ни собрания, ни к телефону никто не подходит. Так странненько все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днём рождения! Пусть сбудутся все мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ксю еще в России вроде, Маринка вся в работе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: желаю тебе огромного счастья!

Пашечка, Тань, я представляю как это тяжело, у меня племянник очень тяжело к саду привыкал у меня аж сердце кровью обливалось (это я его только забирала из садика) а еслиб утром повела то точно бы не оставила его там у него были жуткие истерики. Я с ним на новогоднюю елку ходила в сад, утренник закончился и воспитптельница говорит родителям можно забрать детей если кто хочет, подходит к нам и спрашивает у меня вы заберете или оставите я смотрю на него а он на меня у него губки затреслись и в глазах уже слезы подкатывают. Я чуть не разревелась обняла его и конечно забрала домой представляю как тяжело было маме вот так раставаться с ним каждое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, мы тож крупные :) я планирую в роддом при 8 больнице . чтото чувство такое что не доношу, как и Женьку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, блиин, прям слёзы потекли у меня как прочитала тебя, даже в садик расхотелось водить, они там такие маленькие кажутся.Один мальчик как оказалось у нас драчун, всех кусает и бьёт, мою тоже приложил, она аж вся растерялась, на меня оглянулась, в глазах не передать какая обида и боль, а вот если меня не будет, как ей будет, с кем свою боль разделить...блин, лучше гнать эти мысли наверно, иначе с ума сойду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой весёлой, умной энергичной,

Приятно любоваться,восхищаться!

Пусть неприменно будет всё отлично

Всегда и в этот самый светлый праздник!

Пусть станет жизнь ещё прекрасней,ярче,

Сюрпризами по чаще удивляет,

Пусть радуют чудесные подарки

И всё, что быть счастливой помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, привет им! :wave:

Катюшка, как там у вас дела? Я тебе пишу-пишу, а ты не отвечаешь :(

Девочки, у кого детки в сад пошли (Оля, Таня) - вы одежду деткам метили? Я может пропустила. А то я боюсь не успею ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик,мы пока в сад не идем но я больше боюсь не за то что он истерить будет,а за то, что кто-то обидет так жалко их маленьких жуть, а Егор у меня такой дружелюбный и игрушки дает и познакомиться хочет(спрашивает как зовут) а детки есть такие звереныши прям дикие какие- то игрушку из рук вырывают, толкают тут я конечно вмешиваюсь и потихоньку ему говорю что надо давать отпор таким деткам. Ты не переживай, у моей подруги девочка тоже была скромная, а как в сад пошла сразу драться научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ой девочки терпения с садиками! Только терпения!

Нам педиатр прописывал Тенотен на 2 месяца, на период адаптации.

Только я и сама пустырник пила!

 

И все таки я поняла, что все зависит от Воспитателя!!! Отвлечет, завлечет, займет ребенка и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, привет! :wave: Как у вас дела? Как Тема?

Расскажи, плиз, в какой дозировке Тенотен давала и когда по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Тенотен 2 раза в день, утром таблетку и в обед таблетку. Ему нравились, они сладенькие.

Тема нормалек ))), болтает без остановки, все повторяет. Бывает уже предложения из 3-4-х слов составляет.

Только вот вчера темпа 39 поднялась, не сбивали, сама упала и сегодня нет ничего. Может на новый садик, как раз ровно 2 недели прошло как ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Зуб обнаружила! Вылез 19ый! Видать на него температура поднималась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, пасиб, поняла. А как Тема на смену сада отреагировал? А почему сменили? А в обед ему кто давал таблетки?

Ой, с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я одежду не метила, мы ещё не остаёмся там, только на прогулки ходим пока, но я вообще не знаю буду ли метить, я Женьке не метила, никогда ничего не пропадало и воспитатели не путали, и сомневаюсь что вещи одинаковые у деток будут, но если ж так случится что будут похожие то конкретную вещь помечу наверно :pardon:

Маха, привет :wave: Тёмка наверно в садик уже ходит как надо, давно уж, первооткрыватель наш :grin:

Малinка, да ты права, воспитатель это главное, пока я вижу не особое рвение воспитателя конечно, жду вот когда вторая из отпуска выйдет, будем её наблюдать :dirol: Та что сейчас конечно добрая вроде, но какая то замученная чтоли, она мать 3их детей, двое последних трёхлетние двойняшки, так что такое ощущение что она хочет одна побыть больше всего на свете а не с детьми чужими тем более :spiteful: Я наблюдала как у нас мальчик с девочкой разодрались из за мячика, так они аж по полу катались в схватке, мы с другими мамочками их еле растащили, а воспиталка даже головой не повела, гуляла с одним ребёнком в другой стороне площадки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, не обижайся! Времени совсем нет. Мы нормально. Алешка неделю в сад ходит, на выходные вот засопливился, боюсь как бы не заболел. Я сама очень сильно только что переболела, антибиотики пила, на больничный не могла уйти, на работе жуть просто. Думаю вдруг от меня подхватил, да и сад еще, тоже новое. Да и дома дел много, на квартире делаю ремонт к возвращению мужа, чтобы переехать, денег заняла и бегаю ищу все.

Одежду мы не метили. В шкафчике лежат трусики и шортики запасные, одна кофта и майка. Обувь. И пакет, если опсикается домой нести одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...