Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лена, лёгких, быстрых и удачных родов тебе! Держу кулачки :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, легких родов тебе, удачи.

Маша, Лиля, у меня к вам вопрос по крагам Ленне, вы какой размер брали в том году, первый? и пойдут ли они на этот год? У меня по всем замерам получается что нам нужен первый размер, вроде Егор не мелкий ребенок вот боюсь не малы нам будут эти краги.

 

 

malina1975, Leni, pipchenok, вот время то летит вроде только недавно запузатились а уже вон на финишной прямой :) Так здорово, я тоже ляльку хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо за поздравления! :friends: :giverose: извини я только заметила.

А бывший меня ВЧЕРА!!! с ДР поздравил... склеросник! лучше бы вообще забыл :beee:

Катюш, мы пентаксим будем ставить. Там куда мы собрались, только импортные вакцины :pardon:

Лена, легких родов тебе! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света, у нас вообще трешка :grin: были великоваты конечно, но не критично, а в этом году еще их не мерили, но думаю хорошо будут. А вообще если честно, я ими недовольна :glare: промокали и ручки подмерзали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да? Надо подумать может не брать их, Маш, а они как не деревянные ну то есть руками в них легко работать, у нас в том году были Лесси с флисом внутри ну очень теплые и не толстые, может и в этот раз такие купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а ты к нам няньчится приезжай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да вроде не тяжело :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, спасибо за приглашение, но мне свою ляльку хочется :pardon:

Мышк@, спасибо за информацию подумаю какие лучше взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, легких родов!!!

 

Света, у нас краги есть (не помню размер, они дома), мне совершенно не нравятся! Там большой палец какой-то деревянный, ребенку неудобно брать лопатку, ведро, держаться за что-то. Аленка в них отказывается гулять. Я обычно несколько пар вязаных ношу на улицу и меняю, если мокнут. А на сильный холод у нас дубленчатые такие, очень мягкие нашла (видимо, из растянутой кожи, что для тепла не очень, но зато мягкие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, какой фирмы у вас краги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не помню, но заказывала на сайте Айспика... наверное, та же фирма и есть... хотя хз.

П.с. Да, сейас на их сайт зашла, та фирма и есть, Icepeak. У нас костюм этой фирмы, ваще классный, так что на фирму не грешу. Я заказывала тогда все на друзей в Москве, а они мне переслали... и подруга сразу предупредила, что у них сын ваще краги не носит, неудобно. Но я решила заказать. В итоге тоже не носим :pardon: В эту зиму еще раз попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, желаю тебе, чтобы сложилось все так,как хочешь ты!

Leni, легких родов тебе!!!!

Мышк@, мы тоже пентаксим ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, вот я это и имела ввиду, а ты прямо в точку мне ответила значит точно не буду заказывать краги Ленне. Я тоже зимой носила несколько варежек вязанных в них ребенку очень удобно хватать предметы, но минус что помокают, еще у нас были краги Лесси они очень теплые и не деревянные но нам были великоваты и одевать их проблематично они высокие и без молнии.

Я посмотрела есть много краг в инете и де пар де и рейма и Лесси и на айспик теперь гляну так что выберем что-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нормально все перенесли? без побочек?

Света, Наташа как раз про айспик написала, что они деревянные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, про айспик, а я подумала про Ленне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Света, я просто еще думаю, что в эту зиму ручки у детей не такие ловкие были, может, поэтому проблемно было в крагах. Не думаю, что краги Айспик сильно отличаются от остальных в худшую сторону... хотя кто знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у Тимура той зимой были краги р-р 1 Ленне.. тогда было нормально, но сейчас думаю уже будут малы, надо бы 2. Но вообще я тоже их не советую - они внутри на какой-то искусственной чебурашке :grin: , в итоге руки сначала в них потели, а потом мерзли. В общем мне не понравились.Наверное краги с флисом внутри самый лучший вариант. А вообще у нас самыми "носительными" и теплыми оказались варьки ручной работы из пушистого мохера на мороз и рукавицы рейма-тек на мокрый снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, на счет вязанных варежек ты права, на морозы это самый лучший вариант. Мы краги с флисом одевали несколько раз так как они большие и в них тоже ручки потели но не замерзали это точно.

Про чебурашину насмешила :grin:

Рейму тек многие хвалят хорошие варежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было как надо!!!

Девочки, а нам акдс инфанрикс ставили у иммунолога, а щас его нигде нет, от с января проходит лицензирование...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, мы тоже делали инфанрикс, а для следующующей прививки пентаксим заказали вот скоро пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Марин, а у нас все Полио сделаны - 3 прививки и 2 ревакцинации. Осталась ревакцинация АКДС. Но она в январе 2012 года. Я так поняла, что Инфанрикс не прошел перерегистрацию. Чего теперь делать-то?!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту, самые теплые варежки - это с подшитой изнутри норкой :grin: Наверняка у всех остались старые норковые шапки, никому не нужные. Как раз их распарываешь, сшиваешь мешочками и внутрь варежки вшиваешь. Супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи!! Пусть все пройдет так, как ты захочешь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нормально все было! :grin: И вам того же желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...