Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

pipchenok, у дочки стресс - до нее доперло, что у тебя будет другой малыш, а про нее ты забудешь, как она думает... Про это написано сотни книг и статей. Посмотри какую-нить лит-ру на этот счет.

Pur , спасибо, милая.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с днём рождения! Счастья и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с прошедшим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, С прошедшим днем рождения, желаю тебе здоровья и женского счастья

Лапик, умничка Аринка вот бы все детки так безболезненно к садику привыкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Trufel, Лапик, Deve, спасибо, девочки!!!! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы когда купили для маши большую кровать и переложили ее туда,я сразу озвучила что ее старая кроватка для младшего братика, и все попытки туда залезть пресекала, так же и попытки залезть в коляску... я даже отказалась от покупки подножки для 2ре на коляску... я согласна с Генриеттой, где то читала, что если не допускаешь ре до чегото, то как компенсация у него должны быть только ЕГО вещи/предметы, и всячески надо об этом упоминать....но я уверена что постоянные не лезь, не трогай, не..не..не..не..в итоге выльются в психи...

Ириш, с прошедшим Днем Рождения!!! Благополучия в семье, здоровья тебе и твоим близким!!!

Девочки, я завтра сдаюсь в 9.00 в РД.... Маша отправлена к сестре, Олег к свекрови...после УЗИ скажут когда ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Усе, я наотдыхалась, если так можно сказать после 2-х недельного ада :worried: Наши сердца не выдержали, мы Егорыча сняли из сада до следующего года. Не могу я так издеваться над своим ребенком, хоть убейте меня. Сейчас сидим с ним оба на успокоительных, ребенка как подменили, никак не отойдет от стресса бедненький :cray: :cray: :cray:

ЛЕНУСИК С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЕЧКИ!!! Ну ты молодчинка, все сделала как хотела, здоровья вам обоим :giverose: :giverose: :giverose:

Лапик, Оль, искренне рада за вас, дай бог, чтоб и дальше так было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну может оно и правильно? У вас есть бабушки - ну и пусть сидит с ними. Ты давай там сама успокаивайся. Я тебя читаю - меня саму аж трясет.

К нам вчера свекровь с мужем приходила - так Игорь их увидел - вцепился в меня и в слезы - очень долго привыкал. Хотя давно такого не было - мы и на отдыхе гуляли часто с семьей свекра и к моей маме ездили и крестная приходила, и подружки мои. Сегодня начинаем курс Пантогама и еще ВалерьянуХель или Неврохель сказали пропить. Надеюсь, хоть как-то пойдем. Мне весной по-любому на работу необходимо выйти - до следующей осени с Игорем никто сидеть не будет у меня. :(

Генриетта, как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, свекровь меня осудила, она не будет сидеть, ей его совсем не жалко, говорит все орут и он привыкнет. Так если б он просто орал, я бы ни за что его не сняла. Мы таскали его волоком просто от машины до группы, даже раздеть не могли, его просто отрывали и там он жутко орал по часу. Он совсем перестал есть, ночью просыпается кричит "мама, не надо", из дома вообще боиться выходить, даже одеть себя не дает, сразу истерика. В машину садимся, глаза сразу по пять копеек и справшивает всю дорогу "куда, к бабе?" Блин, не выдержала я, может и зря конечно, но я не могу так ломать ребенка и наплевать мне на все осуждения.

У нас даже папа не выдержал, говорит, снимай, буду я сидеть, когда теща не сможет.

Сейчас рассматриваю варианты частных д/садов, не сейчас конечно, может после НГ попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не надо осуждать себя ни за что. Ты - мама и тебе виднее. Если уж муж согласился, значит все правильно, что сняли.

Ужас какой. У ребенка правда видимо силнейший стресс. Может правда стоит с неврологом проконсультироваться, чтоб помочь Егору? Можно ж гомеопатию подобрать.

У меня прям сердце разрывается. Может напугал там его кто? Накричали или еще чего? Он же в начале пошел с удовольствием?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы Валерианахель пьем. А кто знает, что там происходит, он же объяснить не может :pardon: Да и с воспитателями нам все таки не повезло, его даже не отвлекали ничем, может и орали, кто знает то, это при нас они сюсю-пусю, а когда мы уходим что там происходит одному богу известно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну держитесь там. На свекровь не обращай внимания - просто она, наверно, с таким не сталкивалась (каждый судит ведь по своему ребенку). ;)

Я сказала, что буду сидеть за пределами группы столько, сколько будет нужно. Надо месяц - буду месяц сидеть. Надо будет 2 - значит буду сидеть 2. У меня другого выхода нет. Хотя понимаю, что будет Очень тяжко.

Держитесь, пейте Валерьяну и успокаивайтесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, блииин, уж если Егорка, такой спокойный мальчик, не смог в сад пойти, то я уж тоже не знаю как мы-то в следующем году пойдем... В любом случае, Трюфель верно говорит, ты мама, тебе видней че правильно, а че нет. Я б, наверное, так же поступила. :pardon:

Trufel, отметили спокойно, с родственниками.

malina1975, спасибо!! Тебе удачных родов!!!!

Лена, с рождением сына!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, удачных родов!!! Ждем тебя с хорошими вестями и с сынулькой! :friends: :giverose:

Ир, ну и молодчинки. :). Маришку ты на следующий год только в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Таня я бы так же поступила как ты,пусть Егор поскорее забудет этот кошмар!

Кстати история из моей жизни,на днях сама о ней узнала только)))Так вот,я думала что мой первый поход в садик был сильнейшим стрессом,т.к. по сей день помню как я целый день стояла у окна ждала родителей,в дневной сон одна я в группе не спала,со мной сидела воспитательница,но оказалось что это был второй мой садик ,пришлось туда перейти по причине переезда,а в первый садик я ходила с удовольствием с первого дня.Мама говорит,что в первом садике воспитатели были золотые,детей очень любили.Но как найти таких золотых воспитателей для своих детей :scratch:

Генриетта, Ира с прошедшим днём рождения тебя! :giverose:

malina1975, Марина желаю тебе скоренько стать мамой маленького сынульки, пусть всё пройдёт для вас безболезненно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои спасибо за поддержку, мне так ее сейчас не хватает, все думаю права я или нет. Ну не могу я причинить боль своему ребенку, такому долгожданному, выстраданному, самому любимому.

Не подумайте, что я теперь против садиков, я всеми руками и ногами ЗА и будем пробовать еще конечно и дай бог, чтобы удачно. Видимо сейчас просто не готовы мы, не Егорыч не я.

Ал, так и я до сих пор помню как меня от мамки то отдирали и как плохо мне было и столько фобий потом у меня было и до сих пор есть. Просто ситуация безвыходная была :pardon:

Ой, девчонки, я уже столько нянек за сегодняшний день нашла, кому не позвоню, так все сидеть готовы, Егорыч же у меня очаровашка, просто видно к нему персональный подход нужен, вот такой он у меня.

Я просто сижу сейчас и думаю, есть два варианта, оставить место и платить или сдать путевку и там по первому звонку в другой садик могут дать. Я просто думаю, что в этот садик я его уже вряд ли затащу, да и не нравиться он мне. Что скажете?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот вот и у меня столько фобий осталось,что даже не хочется о них говорить.Так что ты правильно поступила!

Таня,я бы второй вариант рассматривала,потому как дети помнят плохие места долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, вот и я ко второму варианту сколняюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то и мне страшно становится, напугали вы меня своими фобиями :worried: Я и не думала, что так может быть... помню свой первый день в садике - сначало покапризничала с непривычки, а потом меня за уши не могли вытянуть оттуда :pardon: даже ночевать просилась :) И воспитателей помню - одна была очень грубая и злая, постоянно орала и толстожопой меня обзывала :blush: а была еще одна - молодая, красивая и добрая, её все любили. Но помню на воспитателей мне было вообще пофиг, мне дети были важнее. Вот и думаю теперь, Ваня так же как и я с энтузиазмом воспримет этот новый этап в жизни или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот видишь - сразу столько нянек нашлось. Значит так Должно было случиться. ;) Я согласна с Аллой - я бы выбрала другой садик. Мы в ЦИПР сначала в один сад пришли - его все хвалаят - Игорь там жуть как разорался. Нас не приняли. Пошли в другой - так ребенку там очень даже понравилось.

Конечно к кажому ребенку нужен свой подход, и не каждый воспитатель может его найти ;). А еще многое зависит от настроения. И от твоего настроя и от Егора. В следующий сад вы оба должны пойти с позитивным настроем. Тогда все сложится и будет хорошо.

 

Эхх, меня тоже от мамы отрывали. Плакала я жуть как. Сама не знаю, как настроится на позитив. Сегодня ходила - показывала, как в саду дети старшие физкультурой занимались и играли. Объясняла, что Игорь там будет играть, но я за ним Обязательно буду приходить в конце дня и домой забирать. А вобще у меня паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да мы ж с позитивом пошли то, и тря дня я просто не могла поверить в это чудо, и вдруг бац и что то случилось. Да и не пугаю я вас. просто делюсь, с кем мне еще поделиться то :friends: И дай бог, что все детки хорошо в садик пошли :beg: :beg: :beg: И настраивала я Егорыча очень долго и ходили гуляли в этит садик, все хорошо было, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, сама понять не могу.

Оль, так и я орала, когда от мама отдирали, но шла я сама и хотела и потом быстро успокаивалась. Так а этот проснется и смотрит на меня как загнанный зверек и никакие уговоры не попомают. А папа его повел, так его прям по полу в группу затаскивали, слава богу что я этого не видела, с ума бы сошла :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, как жаль что так вышло конечно, но ты по моему правильно поступила, я бы тоже так сделала, всё таки нужно слушать своих детей, нафиг такой сад если ребёнку всю психику в раскаряку потом. И думаю второй вариант конечно более подходящий, глядишь в другой сад Егорыч потом лучше пойдёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, а не могли воспиталки обидеть Егорыча, а? может наругались? очень жаль, что не понравилось ему больше в садике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не ходите туда больше. Значит что-то случилось. Да я помню, что вы пошли с позитивом и было все хорошо. Я знаю, что ты не пугаешь. Ты заканчивай так сильно переживать. Все хорошо будет. Щас успокоитесь, пройдет и забудется. Может и к лучшему, что сейчас забрали?!?. А вобще я б попыталась выяснить у воспитателей, что спровоцировало такую реакцию ребенка. :scratch:

Странные воспитатели - по полу в группу затаскивали. :fright: Ну нельзя же так с детьми. НЕ понимаю - почему не разрешили пройти с папой и освоится. А потом бы папа ушел, а Егор бы остался играть. Мне кажется самое главное, что б ребенок чувствовал себя там в безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...