Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, да ну даже писать не буду.

Лапик, Оль, у меня так с динькой было. Я пораньше пришла, а они ужинают, едят винегрет с селедкой. А он у меня рыбу вообще не переносит до сих пор. Так вот такая картина, он сидит, а воспиталка в него силой это все запихивает, его рвет и она на него еще орет :shock: Я до сих пор понять не могу как так получилось, что я ее не убила :spiteful: Спасло ее только то, что она дочка заведующей, но ее сразу убрали из нашей группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиль, неее, у нас просто дверь на ключ запирают - там не вломишься. :grin:

Оль, Тань, это что ж моего ребенка вобще прибъют?!? :fright: Я его после каждой еды мою в ванной - он с ног до головы грязный. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с твоим упорством мне кажется ты дверь и с замком вынесешь :lol: :lol: :lol: Надо надеяться и настраивать себя на то, что в вашей группе более гуманные педагоги :pardon: тем более у тебя игорюня болтает все, он их всех выложит сразу, так что не переживай раньше времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я да, могу..

Кстати в саду уже несколько раз спросили - у меня ребенок вобще разговаривает??? - он там молчит, как партизан. И воспиталок игнорит - они ему неинтересны. :pardon: Да и стал выдумывать многое в последнее время. На отдыхе выдумал, что ел шоколад, который ему деда дал, а я знаю, что точно не было такого..ну и так фантазирует иногда дома. Хотя когда оставляю его, он мне говорит, ежели от папы по попе получил. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. пообщалась сейчас на эту тему на местном форуме, сказали мне что сейчас незаконно скрывать запись на такие устройства, т.е. мои действия могут быть подведены под уголовную статью :( Чего делать теперь? На диктофон чтоль записать для собственного успокоения и попробовать всё таки приструнить, и пожалуй нужно будет с родителями разговаривать, установить камеры в группе, уже открытые, и тогда каждый день можно каждому видеть в режиме онлайн всё что происходит в группе, всё удовольствие стоит примерно 30 тысяч как мне сказали. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, даже не знаю, что посоветовать. Камера в группе конечно хорошо, но мне кажется все равно надо с кем то согласовывать, с той же заведующей. Но она вряд ли пойдет на это. В любом случае надо как то с другими родителями пообщаться, может еще кто видел и молчит просто, может вместе прийдете к какому то решению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, конечно заведующую в известность поставим, а препятствовать нам она как может, не за чьей личной жизнью мы следить не собираемся только за своими детьми. И если воспитателям нечего скрывать, то думаю. им наши камеры не должны мешать, а то вон что творится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Оль, лучше б не читала. Я прям почуствовала себя извергом каким то когда Егорыча силком туда таскала :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оля какой ужас! :( А статья вообще капец!!!! я плакала вместе с девочкой :cray: , у меня шок,хотя знаю что это сплошь и рядом у нас....в садик мы не идём!!!

Пипчонок и Мариша,удачи вам огромной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, щас несколько таких громких дел по садикам. Я думаю, что камеру они не разрешат ставить. Я б тоже поговорила с родителями и с заведующей я бы коллективно поговорила. Вобще конечно страшно за детей....У нас тоже была нянечка, кторая нам первое, второе и кампот смешивала в одну тареку. И зуб мальчику выбила. Но в остальном у нас было все нормально и прилично и никогда не было такого кошмара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Пипченка нет новостей?

Марина родила мальчика в 11.35 (ПКC) вес 3620, рост 53 см! :yahoo: :yahoo: :yahoo: у них все хорошо, Марина передаёт всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ура!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! Маришка, с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я еще дома :grin:

вобщем передумали мы рождаться в 5 утра. и до сих пор схваток нет.

была у своей Г, шейка открылась на 4 см за сегодняшнюю ночь, говорит что сегодня рожу, скорее всего ночью опять схватки начнутся.

Так что ждем пока :)

 

Марину с сыночком поздравляю!!!!!!!!!!!

Мы прям ноздря в ноздрю идем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, эх, а я уже приготовилась и тебя поздравлять! :grin:

Девочки, я сегодня в садик ходила познакомится с воспитателями и справку отдать, что мы прививку сделали. В общем обстановка мне там понравилась, воспитатели вроде вменяемые, но после ваших рассказов как-то настороженно уже ко всем отношусь :scratch: В общем решили, что начнём ходить с 26 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! УРАААААА

Девочки, читаю про садик ужас конечно. :scratch: :scratch: :scratch: , мало попасть в садик нужно чтобы воспитатели были адекватные, ведь мы им детей доверяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, что в саду подразумевается под кашей быстрого приготовления? Сегодня как раз краем глаза меню увидела... смутила только "каша б/пр"... Если это что-то типа Нордик, то нормально, а если типа Быстрова с различными ароматизаторами и вкусовыми добавками, то уже не айс :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением сыночка!

Мышк@, может еще и третий вариант с кашей быть - детские сухие.. ну с которых мы прикорм начинали :pardon: Хотя в по стоимости питания они получаются очень невыгодными - дорогие, единственный плюс - экономия времени.

ой девули, такой стресс сегодня испытала..приехали в детский городок гулять, только зашли в ворота, а там мамочка несётся с ребенком на руках, у того вся голова и лицо в крови..у нее тоже уже одежда вся красная :worried: и кричит:где тут больница.. я быстрее ее в охапку, и дочку ее старшую и на машине отвезла в приемный покой скорой.. благо не далеко там все. Малыш по дороге еще плакал, а потом когда приехали уже успокоился..её саму трясло больше. Потом приехал их родственник и мы с Тимуром ушли. Мальчик упал на перекладину металлического забора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ужас какой :worried: он голову пробил или что?

на счет каш - не знаю конечно.... меню ведь одно хоть ясельная группа, хоть старшая, думаешь 5-6 летних детей будут такой кашей малышковой разведенной кормить? :bad: хотя я уже ничему не удивляюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я не рассматривала.. но думаю что просто сильно рассёк кожу на голове, наверное наложат несколько шовчиков и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с рождением сыночка!!! :giverose:

layla2007, знаешь, пафосно прозвучит, но хорошо, когда в трудную минуту рядом оказывается пусть и незнакомый, но неравнодушный человек, который протянет руку помощи :drinks: :friends:

Девочки, я чет вся в сомнениях. Помогите выбрать комбез на зиму. Кому какой нравится? Я и про внешний вид и про марку. Керри у нас был в прошлом году - довольна качеством, Шалуны тоже хвалят. По цене одинакво будет. Голубой - Шалуны, утеплитель - изософт, фиолетовый - Керри, тоже иософт.

http://www***ru/catalogue/index.php?uke ... uctID=1293

Ссылка удалена

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, оба симпатичные, мне даже голубой наверно больше нравится. А верх у него из чего? у керри то все непромокаемое, непродуваемое и дышащее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, урааа, с рождением сыночка тебя!!!

 

Пипченок, удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! :) чтото схваток нет.

мы видимо решили подарок бабушке на д.р. сделать. у бабушки завтра (9-го), видимо хотим с ней в один день отмечать :)

по поводу садов - никто не будет относиться к нашим детям так как нам бы хотелось и тем более так, как мы сами к ним относимся. Для воспитателей это чужие дети. и это для них ежедневная рутина, которая уже достала. особенно для воспиталок в возрасте. молодые более терпимые.

 

вот это одна из причин почему я не хочу ребенка в детсад отдавать. не доверяю чужим теткам. и мне в любом случае надо знать как обращаются с ребенком. у нас тут один частный сад установил камеры в каждой комнате и с гордостью рассказывают родителям что они могут в любой момент в онлайне наблюдать за своим ребенком через интернет.

вот бы везде так.

 

у нас в августе на детской площадке один пацан головой об качели шибанулся. Мимо пробегал, а там катался ктото. вот с размаху в лоб и получил. крови тоже было много, мама его на руках унесла домой. я с того дня от ребенка ни на шаг не отхожу. у них щас возраст такой - ниче не страшно, все надо попробовать. на доводы "не лезь, упадешь, разобьешся и т.п." моя отвечает "неть-неть" и лезет дальше куда не надо...

пока не падала серьезно и ниче не разбивала, вот и уверенна что ей можно все и без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, жуть какая! Повезло им, что ты попалась, а то у нас не дозовешься никого и никто бесплатно не повезет никуда.

Маш, я тоже думаю типа Малютки каши - они и подешевле и разводить быстрее их.

Генриетта, а где Шалуны если что заказывать собралась? Я тоже чего-то их смотрю - вроде недорогие они. По крайней мере мне казалось, что Керри раза в 2 дороже. :scratch:

Свет, эх, ну тут не угадаешь - на какого воспитателя попадешь.

pipchenok, ну и ладно - посидите в животике пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...