Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

МАРИНОЧКА С СЫНОЧКОМ ТЕБЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pipchenok, ой, передумали значит :pardon:

Ир, мне тоже голубенький больше понравился.

Маш, ну посмотришь по Ване как ходить будет, не везде же такой беспредел, может вам с воспитателями повезет.

Лиль, ну ты молодчина, не расстерялась, дай бог чтоб таких людей вокруг побольше было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, мне нравится керри! :D

pipchenok, доченька даёт время маме ещё погулять))))

layla2007, Ты молодец,я бы в этой ситуации сама растерялась даже, а ты вот так организовано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, покупать в магазе буду. На Калужской в ТЦ, в магазине Шалуны. Стоит 5300.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сделать для ре варежки на резинке на зиму? :scratch: ну вернее краги.... может сейчас что-то специальное придумано? кто знает?

Ира, что-то дороговато :shock: за эти деньги и правда можно керри купить... даже не ленне. а именно керри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а че ты просто резинку пришить не хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! вы меня захвалили-засмущали, спасибо! мальчику можно было и скорую вызвать, но у меня машина рядом стояла.

Генриетта, из двух этих вариантов мне керри больше нравится. Да и действительно 5300 дорговато для отечественного комплекта.Ленне, керри, хуппа меньше стоят (я куртку, штаны, шлем хуппа за 5600 заказала)

 

pipchenok, доченька даёт время маме ещё погулять))))

Алл, вроде у Пипченка мальчик :) или нет?

 

девочки, а я так рад,так рад :yahoo:

17-го летим на море, в Турцию. Вчера только вопрос решился и сразу тур купили, а то уже много отелей в стопе.Такч то начинаем готовиться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с рождением сыночка!!! :giverose:

layla2007, знаешь, пафосно прозвучит, но хорошо, когда в трудную минуту рядом оказывается пусть и незнакомый, но неравнодушный человек, который протянет руку помощи :drinks: :friends:

Девочки, я чет вся в сомнениях. Помогите выбрать комбез на зиму. Кому какой нравится? Я и про внешний вид и про марку. Керри у нас был в прошлом году - довольна качеством, Шалуны тоже хвалят. По цене одинакво будет. Голубой - Шалуны, утеплитель - изософт, фиолетовый - Керри, тоже иософт.

http://www***ru/catalogue/index.php?uke ... uctID=1293

Ссылка удалена

Правила размещения ссылок у меня в подписи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, неа, девочка у нее. Куда все таки летите, на каком отеле остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну придется пришить, если ничего более эстетичного не придумано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно..девочка, она же говорила :)

отель Вояж Белек Гольф. Теперь при выборе места отдыха в первую очередь ориентируешься на интересы ребенка :grin: Там есть лунопарк, авквапарк (ну это еще под вопросом.. пущу ли я туда ребенка.. не очень доверяю бассейнам где скопление детей), детская площадка на пляже прямо и отдельно в миниклубе, плюс игровая комната вроде неплохая (на случай дождя), заход в море песочек и пологий. Мы были в другом отеле этой сети в 2008г. в Сиде. тогда понравилось, надеюсь не хуже будет.

Маша, а ты краги на куртку сверху одеваешь или под низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, в прошлом году под низ одевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением сына!!! Уррра! :drinks:

pipchenok, легких родов!

 

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! :giverose:

Сына назвали Давидом, Дэйвом его Жанка нарекла, т.к. ей этот вариант очень нравится :) Ребенок тише воды, ниже травы, по сравнение с Микой. Особых хлопот не доставляет. Зато старший ударился в истерики. Наверное у него так ревность проявляется, хотя стараемся про него не забывать и уделять внимание.

Роды были долгие и сложные, но сейчас уже все позади и весь кошмар забылся. На мою шутку про третьего, муж отреагировал моментально "купи @#$%&ы!" :Crazy: бедный, не отошел еще от увиденного. Но к его чести он хорошо себя вел, правда иногда приходилось на него шипеть, т.е. руководить во время процесса :pardon:

 

Что-то вы тут какие-то жуткие вещи про сады пишите :shock: за своего страшно уже. Хоть и английский сад, но тут тоже всякие истории нехорошие происходят.

 

По поводу разбитых голов.

Мы как раз перед ДР голову разбили и вот что я узнала про это - раны на голове самые кровоточащие, т.е. очень много крови обычно бывает, хотя рана может быть легкой и несерьезной. В первую очередь, по возможности конечно, необходимо промыть водой, чтобы найти место ранения (это в том случае, если кровь все залила и не видно. у нас как раз так было, рана на затылке) Далее обработать чем-то дизенфицирующим, например перикисью и уже потом наложить давящую повязку, но в случае с головой это проблематично, надо просто чем-то зажать рану ну и в скорую конечно же. В нашем случае все обошлось, рана не очень серьезная оказалась и затянулась сама, в скорой сказали что не обязательно было приезжать. Кровищи было море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо!

у нас тоже ревность, хотя еще ляльки и нет. у вас как проявляется?

мы писаем снова в памперсы, потому что ляльке памперсы купили

соску сосем

спим в лялькиной кроватке, которую для нее и купили.

ну и вообще себя лялькой называем, требуем заворачивать нас как ляльку и т.п.

кароче привлекаем внимание всячески. боюсь даже представить что будет когда настоящая лялька дома появится... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля, большой тебе респект за то что так оперативно помогла мальчику ты молодец! И поздравляю с приближающемся отпуском!

Leni, с возвращением, как самочувствие у мамочки двух сыновей?

Генриетта, что-то дороговато эти шалуны стоят, я бы лучше керри взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как ты там? Это хорошо, что сына спокойный! У папки видимо шок послеродовой. :D Берегите его.)))

Лиль, с путевокй вас! :giverose: Хорошо отдохнуть.

Ир, мне кажется, что Шалуны можно вполне в районе 3500 найти.

Девочки, мы завтра идем в сад - я Игоря оставлять буду. Страшно до жути. :Crazy: Он истерит при одном виде группы. Вобщем валерьянка форева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас до сих пор все тихо. Как думаете, это нормально вообще?

в среду на осмотре Г. сказала что раскрытие 4 см. не опасно для ребенка это?

а то я уже незнаю что делать: то ли ждать спокойно, толи бежать в роддом в патологию ложиться. с другой стороны если нет опасности, то че зря лежать...

и в неизвестности пребывать тоже хреново.

у когонить так было, чтоб схватки 8-часовые прекратились на несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, у меня вобще перед родами (Я в 38 недель родила) - 3 недели КТГ шкалило. Меня из-за этого выписать не могли. Вроде схватки приличные, а не в родах. Но раскрытие у меня было 1 см до самого конца (я думаю из-за гинипрала, который пила долго). Потом выписали на сутки и я рожать уехала. Что у тебя с пробкой? Отходила или нет? Тебе когда в следующий раз к Г?

Девочки, отвела Игоря. Забрали очень быстро. Орал в истерике: Мама, мама....УУу, вобщем меня трясет. Сижу жду. Сказали через 1,5 часа приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ольк, держись, представляю твое состояние. А не звонила, успокоился или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не, не звонила. Ща побегу уже за ним. Просто с Игорем так нельзя - ему надо постепенно. Зря она так..Ну вобщем уже назад не вернешь. Если что не так - они б повонили. Я надула шары дома. Побегу за хулиганом. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже удивилась, что ты его сразу на 1,5 часа оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Девочки, вобщем пришла я за ребенком, а мне: идите гуляйте, он играет. В 10 пришла, он мне рассказал отрывок из Теремка. Потом пошли гулять - еле увела. Истерил первые 10 минут сильно по приходу. Потом успокоился и играл с ребятами. Теперь будем ждать понедельника. В Пн тоже на 2-2,5 часа пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну дай бог, чтоб понравилось ему там :beg: :beg: :beg: 10 минут это фигня, у меня Егорыч по часу орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, это он через неделю по часу начал орать? У нас никто не орет так. Только одна девочка плачет все время, но она в садике почти на полный день.

Охх, я надеюсь. У меня прям сердце сегодня по приходу домой болело жуть. Несмотря на выпитую валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на четвертый день орать начал, до это три дня в группу аж бежал, еле успевала переодеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну посмотрим...Может и у нас так будет (я так поняла, что через неделю у многих деток кризис начинается). Но вобщем я надеюсь, что нормально пойдем и ходить будем. Вроде все адекватно пока. Конечно не супер и не все мне нравится, но вобщем и целом ничего. Мне главное, чтоб Игорю там нравилось и не было гиперотрицательной реакции.

 

А у вас когда развивашки начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...