Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, а я помидором кину! если дите грудь выплевывает-о каком голоде речь идет?! бывают просто малыши которые не по многу набирают вес. и не надо в прекрасном веселом и развивающемся по возрасту ребенке искать изьяны!!!! пусть кушает сколько ей надо (раз у вас так прекрасно по режиму выходит и молочка хватает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Irise, ты хочешь сказать что у Солли с возрастом поведение у груди не менялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть кто на смешанном. У меня вот Егорыч смесь нормально усваивает, а мое молоко срыгивает постоянно, причем очень много, так жалко блин, с такам трудом ведь достается. Сидишь как дойная корова, а он БАЦ и все выплюнул. Че делать ума не приложу :scratch: Пробовала сначала свое молоко дать, а потом немного смеси, ни хрена, тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irise, ты хочешь сказать что у Солли с возрастом поведение у груди не менялось?

если ты про мою солю, то конечно менялось :) первые 2 недели она грудь не брала-орала как дурная. а я ее укачивала, усыпляла, в общем 1001 метод прикладывания испробовала. потом она привратилась в липучку, по 3-5 часов могла висеть безотрывно, потом она кушала по 5 минут и все- при чем пососет минуту, бросает, потом опять сосет-а молоко обливает все что есть вокруг. и срыгивала до полугода наверное. это я про то говорю-что надо смотреть не на весы, а на здоровье и развитие малыша. если улыбчив, весел, писяет как надо (больше 8 раз в сутки) то его набор веса-это его личное дело. главное чтоб в минус не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Мариха тоже кроме сиси ничего не берет. Поэтому ее только носить на ручках и уговаривать в мое отсутствие можно (муж уже пару раз отпускал меня на 3 часа в магазин)!

solarisrussa, авка клевая!!! Соте из морепродуктов? Хм, чет не слышала про такое. Но надо будет попробовать, я как раз люблю морепродукты, правда, не все....

А мы вчера наконец покрестились. Мариша оч. прилично себя вела во время церемонии, ни разу не пискнула даже!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятно..конечно мама хотела, чтоб ты отдохнула и не дергалась. :give_heart: :)

Лиззи, да, я сцеживаюсь. И когда мы лежали в больнице я тоже сцеживалась и молочко свое на ночь оставляла...Там вобще жесть была, когда помимо кормлений надо + 120х3= 360 мл. нацедить, чтобы малышу на 3 ночных кормления..а комната матери, где можно поесть в другом конце здания + вам надо то на УЗИ, то на кровь, то переоденься и неси малыша в другой корпус, то анализы его беги относить. Вобщем-то только когда я заболела и меня не пускальи Игоря смесью кормили..ну и когда понос у него был после - на смешанном. Но я с него быстро слезла.А до недавнего времени и на каждую прогулку сцеживалась..Потом заметила, что он хорошо на улице спит и несколько дней не цедилась..А вот щас мы часто кушаем и устроили скандал. В парке пыталась покормить за деревом - у нас не вышло. Пришлось нестись домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, аватарка и правда супер, солнечная и радостная, :good: позитфф...

irisé, помидор поймала ;) Дочка и правда не жалуется, очень радостный ребенок)))

Генриетта, с крестинами Маринку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лени, с 2-мя месяцами Микаэлку и его мамку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я писала про панариций на пальчиках. а с вросшими наверно, ничем не смогу помочь. может если образовался гнойничек, то попробуй попарить в морской воде, (знаю, что это проблематично), а потом наложить мазь вишневского или любую другую. а может просто зеленкой обработай эти места для начала. Воть...

Генриетта, поздравляю с крестинами. Теперь у вас есть ангел-хранитель :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с крестинами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,красотки! спасибо за то что авку заметили.эт я такая счастливая была потому что марусе только 5 дней было и она еще паинькой была!

Лиззи, а мы ничегошеньки не умеем!!!ползать вообще не получается - одни крики,держать только если я вложу,а уж 2мя руками!!!!!!!!эт вы молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!рекорды бьете! /Тася умница!!!!!!!!!!! :good: а ведь и нам 3 не за горами.мы отстаем,,да? нам бы массаж нормальный...и разговаривает маруся как болтушка заправская - звуков море,но агу не пропадает.

грацие за то что фотки глянула.

а чего это вы кастаньетами? прямо стучать Тася умеет? все,шей платье с воланами, а Чиккалока ей жениха черявого сыщет!!(Матвею только не говорите пока,до помолвки,а то мало ли,вдруг испанец сорвется :unsure: )

Trufel, я б тоже икру не рискнула.а вот ракушки-креветки ем с первого дня после родов.хотя правда - аллерген.я сыном я себе такого не позволяла.

нокоточки стриги только ровно,пусть выступают,пусть не оч коротко. а нагноение - мирамистин и зеленка.

Пашечка, молодец Егор!и правда чистюля!а Ирис не верила что у деток врожденное это и горшок реален в 6 мес вполне.

вот только не у всех деток....

Лиззи, :grin: :lol: :lol: :lol: мое поведение у груди всю жизнь меняется , это уж точно!!!!!!!!

 

Генриета, с крестинами!!!!!!!!

Лени, Мику с 2шкой!покаж новые фотки!в чулке то сфоткала?а то скоро не влезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вобщем у нас нарост и как бы под ногтем гной чуть-чуть..Пробывала йодом - неэффективно. Вчера сок столетника выдавила туда...попробую попарить...и мазь Вишневского... :scratch: :giverose:

Девочки, щас врач пришла, сказала: вы все делаете правильно и ушла (заболели мы в очередной раз). Пипец...Говорит: через неделю придете на прививку..Я: а медотвод???..Типа болеем и т.д..ВЧД у нас..и вобще..ОНа говорит: Я за то, чтоб прививки в срок делать.. :shock: и у нас все делают препаратами Российского производства..Вот пойдете к иммунологу (она обещала послать), там - все, что хотите... :shock: Вобщем лечу ребенка уже сама без врачей...и как я поняла на наших детей им настолько пофиг...обидно даже. Теперь интересно, что может мне предложить иммунолог из городской поликлиники. А никто не собирается АДС-М делать у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, уж прости за смуту,но я б не стала в вашей ситуации прививать. для прививки ребенок должен быть АБСОЛЮТНО здоров! на мес позже сделаете - ничего не случится. а у вас еще сопли?или ты просто козявки вытаскиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, наша участковая тоже тук тук откройте :pardon: А невролог вам дает добро?

Соля, ая очень неравнодушка к коляске в горошек, покажи ее поближе пожалуйста, я влюблена в нее, хочу такую же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у-у..поняла...будем делать пасту. А чеснок тоже ешь? Я читала, что низя...У меня щас муж заболел жутко, но без ТТ. Ужасные сопли..и Игорь вот...он вчера чихал и кашлял...горло красное...вот..пока ромашку даю по ч.ложке 3 раза и капаю гриппферон. А врач: через неделю на прививку говорит...Жуть какая-то! Ничего..я у невропатолога возьму отвод. А ноготки стригу ровно на ногах, но вот сбоку у нас припухло, а нагноение, как бы всередине - не подлезешь ничем..

Лени, с 2-мя месяцами!!! :giverose:

Генриетта, с Крещением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), а не угадала!!!!!!!это ж не коляска, а люлька переносная"! вот как тут

Ссылки скрыты.

у нас тоже Пали,но из кол-ции джиджи и леле.муж выбрал зеленую и в горошек.ножки дома стоят - на колесиках. я хотела белую и в рюшах. покупали чтобы с ней на море ходить - она из соломки,в ней прохладно. а оказалась супер покупкой. мы в неи и дома спим и в кроватке еще ни разу. идеальна - катаю ее по дому,особенно вечером когда и укачать надо и телек посмотреть. в ней же поедем на море - она влазит перпендикулярно на заднее сиденье благодаря тому что не как колясочная люлька, а мягкая и можно ее немного сплющить и сыну место остается где спать. я вот переживаю,что уже ноги почти упираются,выросла маруся из своей люльки - а жаль!

Trufel, вот как раз чеснок не аллерген!но от него вкус молока может измениться. я сделала так - попробовала еще мес назад,посмотрела как маруся реагирует - все было нормально и ем себе чеснок раза 2-3 в нед. я очень брускетту люблю,а она без чеснока никак!

зы : а полезн св-ва чеснока в молоке остаются.так что тебе даже нужно его поесть!

мало того - девочки,я ела черн виноград.целую гроздь! никаких изменений в пуках у маруси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла ржачный рассказик про зацикленных на "правильном" мамашках :grin: :grin: :grin:

http://www.babyplan.ru/blog/post/1934/40174 это у меня в блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, все!ухожу с бебиплана!ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, отличный рассказик!!! И главное как жизненно!!! :Crazy:

Девочки! Спасибо за поздравления с крестинами!!

Trufel, я б на вашем месте медотвод действительно взяла. Все-таки болеете вы...

Спросила сегодня у нашего врача про ее отношение к случаям с пентаксимом в Украине. Сказала, что уточнит. Ждем-с.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не ухадыыыы :) падаждыыыы :) это ж юмор :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

сама ржала долго как увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так так!!! мы хоть и не испанцы,но украинский парубок отстоит свою невесту!!! :grin:

irisé, рассказ, что надо! :D

Генриета, с крестинами!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня ездили на узи сердца,в центр кардиологии,посылали нас,у нас слава Богу всё хорошо,только в космонавты не возьмут :grin: Но меня поразило огромное кол-во детей, от рождения и старше,со всей Украины приезжают лечится,так не по себе стало.... страшно когда детки болеют... и лица их мамочек с такой печалью... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, так смешно именно потому что почти правда.обсуждаем тут какашки и пуки,звоним консультантам...

а надо бы вернуться к действительности.комп как наркотик.врачи- враги.дети шалеют от развивающих игр. а всего навсего 50лет назад наши родители реально с дерев игрушками играли без осознания что это "монтессори"...

меня муж в рвениях останавливает - запрещает растить гения и все.и играет с ним в футбол и регби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиззи,нас засекли!прячь кастаньеты!доставай бандуру!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

artema, да мы так,тут,плюшками балуемся...

поздравляю с хорошей экг!!!возьмут вас в космонавты! сердечки еще и перерости могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Да,да, именно так! у мну кстати девичья фамилия Кобзарь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да ну? здоровеньки булы! а мы по фамилии дедушки - чухрай,бабушки - куевчак. :friends:

хм,а прикольно я угадала! среди всех изображений бандуры именно это выбрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, на закуску еще "советики" какой то гадкой педиатрической книженции

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...