Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ага, я только глаза продрала.... меня телефон разбудил :pardon:

Значит у нас пати в джинсах намечается? - круто! :grin:

Юля, да мы с тобой можем и раньше встретиться ;) у меня уже тоже кошелек похудел, а еще как минимум 3 мероприятия надо посетить :pardon:

В общем девчонки, значит там же! Это как раз и была Планета суши на Пушкинской!

Все.... вставать надо.... вечером у меня опять гулянка, а надо еще себя в порядок привести, дела домашние сделать и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, ну у тя и программа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, да, график у меня плотненький! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в четверг то перерыв хоть сделай, а то с обеда пить то прийдется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нефига специально для пятницы достану что-нибудь приличное, так что пати в платьях)))) ;) мне надо джинсы постирать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ох лето............мне тоже делать было нечего, только и шаталась по компашкам целыми днями))) думала сопьюсь :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Девочки у меня к вам вопрос всей жизни, может есть у кого..............)))) у меня от эпилятора потерялся адаптер, купить не знаю где, может кто знает магаз где его можно купить, по инету не буду заказывать там цена доставки, по цене адаптера)))) или у кого то валяется дома, они практически все стандартные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нефига специально для пятницы достану что-нибудь приличное, так что пати в платьях)))) ;) мне надо джинсы постирать)))))

:shock: :shock: :shock: Как в платьях?!? ААаа, у меня паника!!! У меня ж ни одного платья нет. :this: Только для юга, и на жару))).и даже юбок нет, кроме мини (но в них меня тоже не пустят). :spiteful:

Маш, Тань, Юль, а во сколько на Пушкинской-то? Я поняла, у всех с деньгами проблемы, прийдется пить без закуски. :D Я буду очень стараться. У меня тут целый план по отпросу на мероприятие продуман ;).

Охх, Тань, ну может у свекрови лучше получится. На работу передумала она выходить-то?

Маш, ну все, ушла в отрыв! :thumbsup: Удачно погулять. :drinks:

Юль, а чего за эпилятор-то был? У меня должен где-то старый эпилятор валяться с адаптером (я новым пользуюсь). Я могу глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, глянь у меня Braun новая модель но у них одинаковые у все почти адаптеры, если найдешь от старого тащи, скорей всего подойдет!!!

 

С такими походами у Машки до пятницы вообще денег не останется :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я не каждый день пью то! :lol: Вчера вот с беременной девчонкой гуляли - тоже девке развеяться охота! у нее дочке 2 годика и вот вторая беременность 26 недель :) В киношку ходили на классную комедию, а потом в суши, мне при ней и пить не хотелось, просто животы вкусняшками набивали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у ну молодцы!!!!!!!!!!!! кино это хорошо, сама в кино хочу не могу, пойду обязательно, скоро отпуск.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, я в платье не приеду, у меня на работе холодрыга, я околею до обеда, да и автобус мне еще стоять ждать.

Оль, не, без закуски мне до дома не добраться :Crazy: закуска с меня тогда ;) Бабушка у нас как оказалось замещает кого то на месяц, но ты знаешь особого рвения сидеть потом с Егорычем я не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташь, ты знаешь, эта баба неадекватная мне письмо же написала заказное, где нам счёт выставила в 20 тыщ(моральный ущерб, газ.плиту(хотя мы ей её родненькую установили), и какие то деньги за съём жилья), так я ей ответила так же заказным с уведомлением, там на 2 страницы всё расписала, ссылаясь на наш договор по пунктам, и законы прописала, а в конце написала что если она не прекратит нас преследовать и вымогать деньги, мы будем вынуждены обратиться в милицию, за вымогательства статью ещё никто не отменял. В итоге, от неё больше не слуха не духа, слава богу, ттт, преследования свои и звонки прекратила. Потом ещё из налоговой приходили по её душу, там её ищут, она квартиры сдаёт свои(у неё я так поняла их много), а налоги не платит, так вот я ещё им адресок подсказала (наш бывший, а теперь и её нынешний, у нас же купля продажа крест накрест была, она нашу двуху купила, а мы её трёху с доплатой), так что я ей чуток тоже поднасрала в ответ как бы :spiteful:

Ой Маша, молодец, гуляешь на всю катушку за весь декрет отрываешься :thumbsup: Девочки гуляйте там в пятницу хорошо, за всех за нас, в дни ваших встреч так к вам охота, сил нет :drinks:

А я в пятницу так нагулялась-напилась, что до сих пор мутит. На день рождение к подруге ходили с мужем, так мне было хорошо, и как же мне было плохо в след. 2 дня это словами не передать :sick: Я чуть не помер, память наполовину отшибло, кровать новую с мужем умудрились сломать :Crazy: , полный звиздец.Макс сказал, вот отпусти тебя одну на гулянку теперь, потом фиг тебя найдёшь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, ого какая у вас бурная ночь то была, чем муж то недоволен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если найду - принесу.

Танюш, лан, че нить придумаем. Нее, мерзнуть не надо. Приезжай, как тебе удобно. ;)

Ааа, устала ваша бабушка. Наша тоже угомонилась, вроде..надолго ли?!? :grin:

Ольк, а через 9 месяцев у Новосельцевых было уже 3 мальчика))) Ну, трактуй - 3 ребенка))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Алла, спасибо ей уже лучше, но пока в больнице головокружения уже меньше но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9. С мужем фигня...но я все равно уговорю и сбегу... :aikido: Так хочется к вам...Буду уговаривать любыми способами. :spiteful: Че б такое придумать?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну че, брыкается он у тебя? А что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, говорит, что сидеть не будет. :( Типа с ним я не хожу никуда без Игоря, а с девченками всегда и вобще я разъездилась - то по делам, то к врачу...вобщем не знаю. :this: Не ожидала от него...Я даже согласилась пойти с Игорем к его маман в гости...вот! что само по себе для меня подвиг...Сегодня вечером еще раз буду пробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может маму попросить. Вот ведь вредина то, а, как будто занят чем то. Меня вообще бесит такая ситуация когда надо куда то пойти, то мы должны пристраивать ребенка или просить мужа посидеть, когда мужикам куда то надо, они не спрашивают нас, ты посидишь мне туда то надо. Как будто это только наши дети, а у них всегда руки развязаны. :spiteful:

Мой вообще на три дня уезжает, ну я уж молчу, он у меня в будни с Егорычем сидит. Сегодня вот физкультурой пойдут заниматься :pardon:

Как Игорек сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, самое интересное что у всех мужиков такая позиция, мой тоже постоянно пытается Вику вставить в разговор, типо делает мне одолжение что сидит его мама, я это быстро присикаю............Вика моя, точно на столько же сколько и твоя...........вроде замолкает!!! Это сейчас последний год его мама сидит, а потом когда она в садик пойдет вообще помощь не нужна будет...........и все время она будет со мной практически!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот и меня бесит и возмущает. Как будто это не их дети :( Правда летом он много с Игорем сидел - тут ничего не скажу - я очень часто уезжала по делам, и в последнее время на целый день.

И с работой тоже самое. Говорит - на пол-дня не отпущу тебя - сиди с ребенком. Типа отдашь на сон - тогда и ищи. :banghead: :banghead: :banghead: А так вроде все что надо оплатил, купил и типо не надо мне пока никуда, потому что и так нормально. :blink: Ну вобщем так всегда - зачем договаривалась непонятно.

У меня в прошлую встречу мама и сидела, а щас она не может - она в суб. утром уезжает на 2 недели в автобусный тур...а то она так вымоталась за лето - я настояла, что надо. Тем более у нее 80% работа оплачивает путевку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот засада то, даже не знаю, что посоветовать :bye:

Юль, ага, я тоже пресекла типа "иди попу вытри, У ТЕБЯ ребенок покакал", теперь вперед меня бежит вытирать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, удачи вам на физкультуре! Чтоб Егору понравилось.

Игорь сегодня ничего. Плакал, но не сильно. Лучше, чем вчера. Надеюсь привыкает.

Эх, вот и я не знаю. Ну буду пробывать еще - других вариантов у меня нет...Причем он это из вредности, мне кажется. :rant:

Юль, ну как помощь не нужна? Все равно в садике год адаптироваться только будете - детки и болеют часто и на весь день их не берут по началу. В яслях вобще я так поняла, что до 17 оставляют только.

Девочкииии, Меня отпустили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Да ладно :yahoo: :yahoo: :yahoo: даже боюсь спрашивать ЧТО ты ему наобещала :shock:

Девочки, ну у меня вроде тоже все нормуль, оба директора отпустили :yahoo: Планирую выезжать из города на 12.35, в 14 часов должна уже быть в Москве, 40 минут на метро, около трех на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, :blush: :D Дааа, лучше и не спрашивай))))

Девочки, так во сколько? В 14.30-15.00 встречаемся?

Юль, нашла зарядку, но, похоже, она не подойдет - там 1 тоненький штырек, а тебе наверно как кольцо (если в разрезе) нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...