Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, что такое "БС" для неграмотных :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Тань, Бывшая Свекровь - я сократила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Бывшая Свекровь - я сократила ;)

Ой, ни за что б не догадалась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я кстати тоже про БС не поняла сначала))))) да иногда и БС в радость и в помощь!!!!!!!!!!!!!!! Ну БС-БС рознь..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Юль, ну тыды в шифровщики пойду ;).

Ой, Юль..это точно! Хотя я вобще не понимаю, как с ними (со свекровями) можно нормально общаться. Для меня это загадка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну это не загадка, она просто бывшая)))) Настоящую я даже видить не могу :bad: ну может быть со временем, тоже общаться будем нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль))) Мы наверно тоже будем когда-нить нормально общаться - лет через 15, думаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана девчонки, не все свекрови плохие, мы то иногда тоже не подарок, да и свекровями нам тоже предстоит быть. Терпимее надо быть девочки, терпимее...... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, Ариха попривыкла вроде, но только через магазин ходим блин, теперь и утром и вечером :pardon:Хотя вроде ей там нра, но вот встаёт с трудом, спать хочет, и говорит," Арина байка сасик нееет" Я тут теперь бдю и других мам ненавязчиво склонила к бдению, слишком не пугала но так чтобы на чеку были...Ариху пытаю каждый день, и вы знаете и так и сяк выспрашиваю насчёт тётей в саду, говорит что их любит, что её любят, что хорошие. Другую девочку расспросили с мамой её, тоже самое, вообще надеюсь что тот случай с няней был просто единичный, но буду продолжать бдить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, собственно ничего про Дашу в саду и не пишу т.к. с сб на больничном - в чт видимо подцепили в поликлинике заразу... Завтра бы уже повела в сад т.к. здоровая. Но наша педиатр с одной стороны говорит щас они все начнут делиться инфекциями, с другой- раньше пн нас не отпускает. По мне так уже быстрее бы всем переделились... А то 3 дня в саду неделю дома это не адаптация а не знаю что получится :)

 

Движняк у вас в пт :)... и счастливые - в будни кто-то может с детьми посидеть, пользуйтесь этим и наслаждайтесь! Для меня это на грани фантастики :) Правда муж ттт когда дома - ребенок целиком на нем (даже с утра до выхода на работу)...

 

На свекровь (пока) пожаловаться не могу - гостила у нас месяц, так еле ее отпустили :) Всех врачей и обследования прошла, дочу к саду подготовила, навестила сокурсников и крестников, сама еще раз стала крестной. Так что имею ей сказать большое спасибо.

Дописано: может это потому что далеко друг от дружки живем и видимся пару-тройку раз в году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не, я не могу...я вобще человек добрый и не злопамятный, но тут особый случай...я предательства простить не могу и непоправимый вред, который был нанесен моему ребенку. :pardon:

Да и свекруха из меня выйдет ужасная - слишком я сына своего люблю. :grin: :pardon:

Оль, ну и хорошо, раз так. Главное, что Арише нравится и ее не обижают там.

Олесь, эхх, ну да - так дети первые месяцы и будут болеть. Мы с соплями так и ходим и все у нас детки с ними же. ;). Иммунитет от стресса снижается. Давайте окончательно поправляйтесь и в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вот а нас педиатр с соплей не пустила... они у нас всего 2 дня были... а ее вызвала т.к. несколько прыщиков вскочили - думаю вдруг ветрянка какая нибудь... теперь сидим отдуваемся.... надо в саду узнать политику партии - может без визита к педиатру водить себе и водить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну мне то свекровью не быть никогда ;);););) а про тещь обычно или хорошо или ничего)))) :dirol: как про покойников :cool: (черный юмор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ох, не зарекайся ;) Ты знаешь, как для нас плохи свекрови, так для мужиков тещи, разница то какая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не все таки по свекрух чаще полоскают чем тещь))))) даже мои мужья к маме моей приходили по душам говорить чаще, чем я к их маман :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас без справки никак. Врача вызывать при ТТ. Такая политика партии.

Игорюнька сегодня почти не плакал. Вроде ему нравися.

Танюш, как вчера на физкультуру сходили?

Девочки, у нас вчера был шок: Игорь пришел ко мне, ущипнул меня, я закричала. Прибежала кошкА, вздыбилась вся и давай на нас шипеть и кидаться. Я Игоря в охапку и отбивалась стулом. С третьего раза убежала. Час мы сидиели в маленькой комнате до прихода мужа. У сына была истерика - я даже успокоительными его отпаивала, да и сама боялась выйти. Муж категорически отказался кошку выдворять. Поругались вдрызг. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну видишь как хорошо, привыкает значит :grin: Ты знаешь, я вообще боюсь всех этих домашних животных, фиг знает, что у них на уме. Я Егорыча никогда на едине с собакой не оставляю, он конечно добрый и ласковый, но фиг знает, что ему в голову то взбредет. Представляю как вы испугались, а потом то он поутих?

Сходили вчера мои мужички, да попали на то время, когда 1,5 годовалые занимаются, надо было раньше на час, там ровестники. В раздевалку категорически отказался идти (думал наверное что садик). Все занятие практически просидел на лавочке с папой, только под конец видать понял, что папа никуда не уйдет, пошел заниматься. Говорит вроде что пойдет еще :pardon: Сегодня пойдут уже со своим возрастом, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну супер! Удачи!!! :friends: Главное, чтоб Егорыч понял, что все ОК и попривык. Со сверстниками будет интересней ему, конечно.

Да, я силно испугалась...Но у нас в доме всего 2 двери (не считая входной): из большой в маленькую комнату и в санузел. Кошку запереть не получается - она орет сразу..так что по дому обычно она все-таки бегает безприпятственно. Вобщем не знаю..это не первый раз уже..Я вобще ее боюсь - он дикая. Но муж ее любит очень. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о ну и кошка у вас)))) прикол...........ну ты знаешь я понимаю мужа, я бы наверное тоже не выкинула бы кошку, у нас обратная ситуация, Буся Вичку кусает, все орут выкини ты эту больную собаку, а я за то что бы научить ре правильно обращаться с живность, она ее долбит по голове, та и отвечает.............может вашей кошке тоже что то не понравилось :scratch:

 

Вообще животные очень чувтсвуют все, вот у меня собака свекровь на дух не переносила, кидалась, кусала, визжала, такой реакции у нее нет ни на кого :scratch: (правильно говорят что животные похожи на своих хозяев)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ужас какой с кошкой :shock: А может она беремененая? Коты недавно в гости не приходили? :)

Игорюня молодец, к саду привыкает постепенно но так и надежнее мне кажется. Сразу осознает что это на каждый день, а не разок-два развлечься.

 

Пашечка, как раз хорошо что вчера были маленькие детки, заодно присмотрелся. А сегодня вместе с ровестниками займется. Подскажи пожалуйста как называются занятия? Надо у нас в городе тоже поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да я точно не знаю как эти занятия называются, я ж там не была сама, а от папы нашего фиг че добьешься. Я так поняла там гимнастика в форме игр, говорят очень хороший педагог, детки все в восторге. Занятия абсолютно бесплатные, финансирует комитет образования. Можно ходить хоть каждый день. А мой вот сегодня не попали, ждали строителей, они должны были в 9 прийти балкон делать, а пришли в 11, так что мы сегодня пролетели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты видела когда-нибудь как деруться уличные коты? Это страшное дело - вот и моя так на нас кидается. И это не первый раз. Поверь, я собак боюсь меньше. У меня с 10 лет была овчарка немецкая (кобель такой здоровый был - я за ним летала) и кошка. С собакой мы ссорились - он не слушался. Я наказывала, он скалился и кусал...руки были все в покусах, но его я не боялась. Кошка у нас вобще очень ласковая была..А вот это боюсь - у нее в голове черти что. ЕЕ иногда гладишь, а она возьмет и кинется...И за Игоря боюсь.

Олесь, неее, к нам никогда никакие коты не ходили. Но когда я родила кошка кота просила 1 раз в месяц целый год..и начались эти заскоки.

Ой, спасибо. Надеюсь привыкнем нормально.

Таня, жалко, что не попали, но балкон тоже дело!

Девочки, у нас с оплатой сада вобще трындец...Сегодня собрание у директрисы школы родительского комитета. Будут прессинговать наших девушек :(. Вобщем у нас тут война..не знаю, может и из сада прийдется уходить..но пока все настроены решительно. Кроватей и горшков на всех детей так и нет - ждут от нас по 20-ке. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, что значит из сада уходить, она же не имеет права официально требовать с вас такие деньги. А кровать и горшок можно купить и за те 5000 на которые вы сторговались.

А вы кошку не думали стерилизовать, а то ведь у нее так и крыша может поехать если она кота хочет. А муж, муж лучше б тебя больше любил, чем эту кошку ненормальную :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю - завтра девочки рассскажут что да как. Вроде в прошлом году 4 человека ушло из-за этих вымогательств, а там не знаю.

Ну муж предложил стерилизовать..поможет ли это? Да, меня тоже как-то покоробило, что кошка важнее нас с сыном..ну да ладно.. :pardon:

А про из сада уходить: Я ж не знаю, может они начнут детей стращать или еще что..кто их там разберет? Я с этой точки зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на днях ездила в садик, надо было квитанцию на оплату забрать и взять список того, что надо закупить. У меня оказалась 50% скидка на оплату - 385 рублей :D Ну и список необходимого еще тыщи на 3 тянет, но это отдельная история. Кто знает как часто требую закупать бытовую химию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...