Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, говорят помогает, кошки спокойнее становятся.

А из нашей группы в саду уже пятеро детишек ушло, типа "тяжелая адаптация" как у нас, странно это все как то :scratch:

Маш, а сколько же у вас за сад платят, если 50% это 385 рублей. У нас садик 2100 в месяц. бытовую химию на сколько помню раз в квартал требуют.

У тебя то хоть все без изменений на завтра?

Слушай, я чет не поняла, а зачем квитанцию на оплату, вы же еще не ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, ну я ж тебе говорила, что не 20, а 50%! Вобще список дают на группу. Мы по 500 рэ скинкулись на год - бытовая и салфетки, краски, альбомы, расчески и т.д.

Тань, ничего себе...Вот поймать бы и люлей вставить им за такую тяжелую адаптацию!!! У нас ни одного ребенка не ушло, хотя у многих тяжело проходит привыкание. Плачут, маму постоянно зовут..но в истерике не бъется никто.

Тань, Маш, у нас оплата тоже вперед, а потом по факту перерасчет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, все в силе! :drinks:

Оплата за сентябрь, а мы с 26 числа уже ходить будем.... в любом случае, если ребенок не ходит и не платит, то его место отдают другому :pardon:

А полная стоимость 750-770 в месяц по-моему :grin:

Вот наш список

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие у вас сады дешевые :thumbsup:

Ну че, завтра все в платьях чтоль пойдете :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я пока не знаю, по настроению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нету у меня платья...и даже кофты приличной нету...Я в джинсах пойду наверное. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да хорош, в тот раз вон какая нарядная приезжала. А я сегодня платьишко тепленькое прикупила, но вот сижу и думаю, все таки оно какое то оно официальное, ну для работы скорее :scratch: так что тоже в джинсах поеду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, что такое султанчик? :scratch:

Таня, да ты во всем красивая! Приезжай! У меня правда ничего нету...я мульен лет одежду не покупала. Так что недостатки в одежде буду компенсировать длинными волосами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага, мне тоже интересно стало, что за султанчик.

Слушай ты просто убила своей помидориной в контакте, надо же какое ЧУДО :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. Мы все болеем, точнее больным Егора не назовешь кроме соплей никаких симптомов нет, но утром температура 37.3, а вечером 37 что это может быть и что делать? Нос промываю, капаю проторгол даю анаферон и ромашку горло вроде не красное, но все равно брызгаю гексоралом, дышим небулайзером ребенок активный носится как конь, но мне не нравится эта температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему ты температуру мериешь, он что, горячий? Я вообще 37 не считаю температурой у ребенка. Может градусник неисправный, другим пробовала мерить? А то у мужа моего недавно история такая была, приболел чуток, темпа 38- 38,3 была. Потом вроде все Ок, а темпа так и держится, причем я его трогаю, он не горячий. Что мы только не обследовали и анализы все мыслимые слади, узи, рентгены. Все нормально. Он к матери своей пошел, она ему свой градусник дала. а у него 36,6 :pardon: Домой приходит, мериет своим, у него 38 опять. Так мы этот градусник и выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, султанчик это вертушка такая :grin:

Ссылки скрыты.

Малinка, я тоже 37 не считаю температурой. Не заморачивайся! ;) Dont worry! Be happy! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот никогда не знала, что эта вертушка так называется :grin: А зачем она в садике то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я вообще не фанатка мерить каждый день, а тут потрогала его и он мне показался горячим вот и померила.

Мышк@, 37 я тоже не считаю за температуру, а 37.3 мне уже не нравится.

Присоединяюсь к вопросу, зачем султанчик в детсаду :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о ну я представляю, у меня у мамы такая же долбанутка........дикая пипец, а сейчас еще и кота хочет у меня от нее хронический недосып, орет как дура................. Мышк@, на моем Вику когда Карина с адик ходила мы ничего не покупали, в мес 2 рулона бумаги и 2 пачки салфеток.............щас просто жопа........мы идем в группу выходного дня и то столько наговорили, что мама дорогая...............что такое султанчик?

 

восколько завтра встретимся, я рано закончу................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Малinка, ESPANOLKA, для каких-то развивающих игр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я насколько знаю, султанчиком всегда называют такую как бы палочку с приделанными сверху к ней ленточками недлинными (прибитыми или приклеенными). И когда султанчиком машешь, получается как салютик такой. Ну как на голове у лошадки в цирке, тоже ту хрень называют султанчиком.

 

А у нас в садики ниче не надо покупать, красота :D

 

Света, а я бы вот честно пролечила антибиотиками, и пусть все кинут в меня тапками :pardon: Потому как уже похоже на что-то хроническое, субфебрильная температура держится. Меня напрягает даже температура 36,8. Потому как у Аленки чаще 36,0-36,5. Надо наверное вам кровь сдать все-таки. Там и лейкоциты посмотришь, и СОЭ, и нейтрофилы сегментоядерные. Видно будет, если воспаление какое-то.

 

С животными да, проблема. Про выкинуть свое животное куда-то (ну отдать в смысле) это я тоже категорически против! Надо искать какой-то выход из ситуации. Кошку вот да, можно простерилизовать. Собак надо воспитывать. Но в первую очередь воспитывать детей, чтобы умели с животными обращаться. У меня Аленка тоже как пса нашего двинет (еще специально!), тот рычит. Собаку строжу, с Аленкой провожу воспитательные беседы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, еще хотела добавить. Все-таки температура от 37 до 37.5 не страшно, если разовые какие-то поднятия (а мне и то страшно). Но не когда она постоянно такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я насколько знаю, султанчиком всегда называют такую как бы палочку с приделанными сверху к ней ленточками недлинными (прибитыми или приклеенными). И когда султанчиком машешь, получается как салютик такой. Ну как на голове у лошадки в цирке, тоже ту хрень называют султанчиком.

возможно... я не спорю :pardon: для меня это тоже новое слово :grin: сама у них спрашивала, что они там понаписали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ничего себе..а у нас из нее крепежки вываливаются, которые дети могут проглотить.

Светик, может и правда к врачу?!?

Юль, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да вроде дети то уже не в том возрасте, когда все в рот тянут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, спасибо тебе за ответ, температура у нас не постоянно такая (точнее я ее и не мерила до того как заболели), а последние несколько дней, анализы действительно надо сдать для моего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Натуль, ну сразу таки антибиотики, зачем лишний раз ребенка то травить. Свет, ну если так сильно переживаешь, то конечно анализы сдайте для начала.

Юль, Маш, ну вы определились во сколько встречаетесь? Я думаю, может автобусом раньше выехать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, выезжай у меня начальника нет, я рано освобожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так куда еще раньше то? :blink: я и так к 14 собиралась, а вы что часам к 12? нее я пас.... я только проснулась :pardon: мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофэ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...