Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, анализы на мой взгляд в норме, температуру перестала мерить сопли прошли и ходим гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

pipchenok, удачи! Ждем тебя с малышкой уже! :giverose:

Алл, да, в этом он молодец...но я бы променяла все ресницы (включая свои собственные), за спокойствие и взаимопонимание ;). Кстати, мне тоже ресницы не очень. :pardon: Чувствую себя, как в шорах, да и делали мне их 2 часа.

Олесь, дааа, меню у вас веселенькое)))). Не боись - все будет хорошо. Дашуля у тебя умничка.

Свет, ну и слава Богу. :)

Девочки, а мы разболелись - сильный кашель и ТТ. Вобщем жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Не пишу потому что пока у нас с сыном адаптация :grin: у меня к нему, а у него ко мне :pardon: В принципе что могу сказать - Ваня не особо по мне и скучал, видимо надоели мы друг другу за 2 года... и домой он не очень хотел возвращаться. На мой взгляд стал более капризным в каких-то моментах.... бабушка то она помягче чем я, вот он и вил из нее веревки на даче :grin: А тут я теперь что-тог требую, конечно ему не нравится.

Я правда, тоже очень хорошо тут отдохнула! повидалась со всеми, кого долго не видела! Теперь даже и не хочется больше никуда :D

Свидание прошло нормально - встретились, поехали в ресторан, пообщались, потом привез меня домой. Пишу без особых эмоций, потому что он меня особо не зацепил как мужчина, но если еще куда-нибудь пригласит, то схожу :grin: бывает что аппетит приходит во время еды, да и вообще должны же быть мужчинки в записной книжке на всякие разные случаи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Чуда, если ребенок сразу ест в саду это уже отлично, потому как у нас например пока ребенок не начинал завтракать, его на обед не оставляли и уж тем более на сон.

Trufel, Оль, вчера не успела написать прежде чем ты пошла красоту наводить. Я правда сама никогда не делала, а все девчонки у меня кто делал остались недовольны, у многих все ресницы свои потом повылезали и долго восстанавливались. Да и вообще неудобно с ними говорят. Вобщем больше никто процедуру не повторял.

Мышк@, Маш, ну не все же с первого взгляда влюбляются. Я же писала, что когда мужа своего на следующий день с трезва то увидела, мне чуть дурно не стало, ну ведь влюбилась же поуши потом :man_in_love:

Малinка, Свет ну слава богу, что анализы хорошие. С выздоровлением вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,мой то тоже пытался меня влюбить в себя полгода,а мне он никак "не нравился",а потом видишь как 10 лет семейного "счастья".

Trufel, Это уже говорит о том ,что всё таки любит тебя,но любовь конечно более чем странная :D

Малinка, Свет,очень рада,что всё у вас хорошо и уже поправляетесь!

Матвей тоже заболел,вчера были только сопли,а ночью как начал кашлять жутко,мы с мужем боялись уснуть,такого кашля не было никогда((( Ждём врача :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, привыкайте быстрей обратно друг к другу. :) А отдых - он обычно всем на пользу ;).

В любовь с первого взгляда я не верю, а вот с интересным собеседником время проводить - это здорово.

Таня, да, главное вовремя предупредить! :D;) :friends: Димке понравились вроде мои ресницы, но я как-то тоже повторять не хочу как-то. :pardon: Тем более, что у меня свои проблемные ресницы - боюсь потом вобще без них остаться.

Алл, да..."Люблю Россию я, но странную любовью"))). Это ни о чем не говорит - просто ему приятно, когда рядом красивая девушка. А там уж мотивов я не знаю. Он постоянно моим внешним видом не доволен, хотя я, например, им довольна вполне. Видимо у него это как в игре: А ну-ка отними. Т.е. если муж постоянно недоволен внешним видом жены, то ей есть к чему стремиться. :grin:

Пусть Матвей поправляется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! и мы тоже в компании болеющих, с прошлого четверга на больничном сидим, кашель и сопли.Лечу ударно, т.к. послезавтра мне на работу выходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я ж не знала, что ты так резко ломанешься, а то б предупредила бы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот(((. Аришке скорейшео выздоравления! :giverose:

Танюш, да шутю я, шутю))). Ну, теперь уже не оторвешь - будем ждать, пока отваливаться начнут. Благо снять их дешевле, чем наростить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, artema, Trufel, да какая любовь? я об этом и не думаю вообще :pardon: Не хочу я влюбляться, это только мешает мне, сразу какая-то глупая становлюсь :Crazy: Нет, я имею в виду, что должна какая-то химия все равно произойти между мужчиной и женщиной, а этого нет.... я просто не верю, что это со временем может появиться... ну да ладно, будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да фигню ты какую то говоришь, влюбляться, это ж так ЗДОРОВО :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А звонил вообще после встречи то (извини за любопытство :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, не звонил. Он вообще своеобразный мужчина... очень много работает, все время очень занят (он начальник), не из тех кто будет названивать и писать слюнявые смски.

Тань, да нет не ерунду, я прекрасно знаю что такое любить и я правда пока этого не хочу. У меня есть планы которые надо воплощать, а этого в планах пока нет! В идеале для меня сейчас формат отношения, где я могла бы позволять любить себя и принимать ухаживания мужчин, но не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! ну не скажи,в нелюбимого человека фиг бы вкладывал деньги. А то что тобой недоволен вечно,мне кажется это его какие то комплексы

Ну да ладно..главное чтобы дети были здоровы!

Вообщем был у нас врач,у Матвея ларинго...что то, короче ларингит+уши+нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюля какая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ничего себе у тебя там планы...долгосрочные. Я тоже когда влюбляюсь - такая дура..Ну я и так не шибко умная, а уж когда влюблюсь, то вобще! :D :lol:

Нет, ты знаешь, Мне кажется первый год - это чувство влюбленности...и именно она клевая и безбашенная. А любовь - это что-то многолетнее, это что-то теплое, мягкое, уютное - свое.

Ну вот для меня оно так.

Алл, ничего себе..где это Матвей такое подцепил? :shock: Давайте усиленно лечитесь. Уши это вобще кошмар...1 раз застудишь, потом весь сад мучится.

На счет денег ты, кстати, права. Наверно да, не будешь тратить деньги за зря. Но у меня такое стойкое впечатление, что из меня какую-то глупую куклу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! Сейчас начнется осенняя пора простуд всяких и вирусов :(

 

Сегодня пришла я за ребенкой в сад к 12, а они недавно только сели есть, т.е. минут на 20 задержались. Воспитательница рассказывала что после прогулки, пока она там с кем то возилась раздевала (с 1 сентября она одна и нянечка, вторая никак не выйдет), бОльшая часть детей убежала в группу и устроила дебош :grin: Не знаю уж кто был зачинщиком, но разделись до трусов, открыли дверь в спальню, все вверх дном перевернули и всячески стояли на ушах, еле угомонили одели собрали их и за стол усадили... Представила как досталось тётям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, скорейшего выздоровления Матвеюшке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвею и Аришке скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Мышк@, Чуда, Trufel, спасибо за пожелания! теперь обязательно поправимся!

Оля,это вирус,никогда не знаешь где он осядет :( сейчас под ночь тт поднялась. Спать не буду... Купили ингалятор,девочки,как вам удаётся детей заставить дышать? и ещё вопрос,когда тт им нельзя дышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, такое ощущение, что зачинщиком все же была Даша! :grin: Она ж у тебя любитель раздеваться)))). Бедные воспиталки!

Алл, Держитесь и скорей поправляйтесь. Вот это вирус - сразу бъет по всем фронтам :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, что врач вчера по поводу кашля сказал? Вообще - кто чем ре от него лечит? Я что-то кроме эреспала ничего не могу придумать и у кого есть - ингаляции. Да?

 

artema, с какого нибудь раза да привыкнет дышать. Антибиотики вам прописали?

 

Я тут в шоке пребываю - доча вчера после пенной ванной и сытного второго обеда в 16:00 отрубилась (при том что днем давно не спит) и до 6 утра проспала. Чуть не поседела - будила ее весь вечер - ни в какую :( Муж после работы в 21 ее растолкал поднял усадил на горшок и кашей покормила, так она тут же побежала к себе в кровать дальше досыпать. Плюс стала в одеяло кутаться хотя до этого не давалась вообще накрываться. Думала уже все - заболела. Бегала ночью щупала ее щупала. Приготовилась что в 3 ночи утро настанет. Пока ттт все обошлось, но переживаю- что же это было.... Еще она сама ночью встала сходила в туалет незаметно... т.е. вечером горшок был чистый, а в 6 утра полный... Сегодня после сада буду заглядывать ей в глаза и распрашивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, сколько болявочек то, всем скорейшего выздоровления :give_heart:

Чуда, я конечно не знаю что это было с Дашей, но я честное слово офигеваю с ее самостоятельностьи. Мало того, что спит в отдельной комнате, еще и на горшок ночью сама ходит :shock: Может просто в садике перевозбудилась, устала. И давно вы днем не спите? А на ночь она тогда у тебя во сколько ложиться?

Мои мужики на занятия сегодня пошли, потом расскажу, если от папы чего то добьюсь.

Вчера Егорыч меня удивил. У нас собрание в доме было, ну мы с содедкой в лифте поднимаемся, она ему говорит, пойдем у меня поиграешь, мама отдохнет пока. У нее своих деток нет, она одна живет. И он бляха муха за руку ее взял и пошел, часа два они там тусовались, я уже сама пошла за ним. Она говорит, а он даже и не вспоминал про тебя, поиграл, чайку попил, а потом мы книжки читали. Идеальный ребенок говорит :shock: При том, что мы были у нее пару раз и то вдвоем. Ушел ведь к совершенно чужой тетке и глазом не моргнул, вот че в садик то не ходилось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, Тань, вот у вас детки-то...Такие взрослые все. Игорь тоже начинает проявлять самостоятельность. Правда обписаться мы можем, но так он после еды с себя грязное снимает и ведет меня в ванну - умываться. а и вобще у нас дети молодчинки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Олесь, я даю пить ромашку и ей же в носик капаю. И ПРоспан даю - он натуральный. ТТ спала у нас и кашель намного лучше. :pardon: И на печень не влияет так..а то вон прописали пол-аптеки скупать - бред!

Танюш, ну вот видишь...Тьфу на тот сад! Пойдете в новый нормально. Потом напиши, как занятия ваши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а я не могу встречаться с мужчиной если нет симпатии ( не просто нравится, а именно большая симпатия перетекающая в серьезные отношения)) а уж тем более спать с ним, а без этого никуда, просто так встречаться и водить по ресторанам никто не будет))))

 

Да все бабы дуры когда влюбляются)))) но любить это классно, само ощущение :grin:

 

Мы кстати отвыкли от соски, даже не знаю и где она)))) получилось спонтанно, с переездами потеряли, так и отучились.............

В садик ходили, обратно уходить не хотели)))) вот такой анонс, за несколько мес)))

 

теперь у меня ре спит в отдельной комнате, это так здрово, скажу я вам............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания здоровья доче :giverose: И я желаю всем болеющим поправиться как можно быстрее :giverose:

Чуда, сама ночью на горшок это сильно конечно :thumbsup: , я об этом только мечтаю, я по 2 раза за ночь тащусь в детскую чтобы Арихину обсосанную кровать перестелить :spiteful: А вот если я встаю и её на горшок пытаюсь посадить, то скандал обеспечен, выгибается и кричит спааать. Так что каждый день у меня машинка стирает кучу санья :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...