Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, у нас тоже есть такая, тока Ксюша, они ж разные бывают. Маринке нравится, включает ее периодически. Сделала она, правда, не оч качественно - волосы - полное г, говорит не всегда то, что запрограммировано и часто не отключается, когда ее отключаешь. Короч, своенравная кукла за 3000 р!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

О, ссылку мою удалили! Вроде она была на сайт обучалок каких-то :scratch:

Генриетта, круто, точно интеллектуальная кукла :grin:

У нас была какая-то китайская игрушка, типа пианино, орала дико и никак не выключалась (ну только если батарейки вытащить). Муж говорит, как-то ночью нажал на нее, она как заорет, он чуть не обкакался со страху :rotfl:

Вот купишь такую куклю, а она ночью заговорит с тобой, тот еще триллер :grin:

 

Танюха, а ты во сколько лет первый раз замуж вышла, развелась и второй раз замуж вышла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вышла первый раз в 18, в 20 развелась, а в 30 Серегу встретила, поженились в 31.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а ты еще инвестируешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, здорово, что долечились и отдыхаете хорошо! Будем ждать фоток!

Наташ, я чего-то тоже про ссылки не поняла(((. Неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Девочки, Пипченок то у нас родила? Никто ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть знакомый хороший массажист в Москве? Подруге надо для дочки. У меня был контакт одной хорошей массажистки, а она ща временно не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать - у меня у соседской девочки ветрянка, а мы общались и с ней и с ее братиком (и вобще мы в саду в одну группу ходим и живем в одном подъезде). :cray: :cray: :cray: Я болела в детстве в очень легкой форме. Теперь боюсь за Игорюню и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю! Самое время переболеть!

Я так расстроилась что наша простуда неделю назад оказалась не ветрянкой... У подруги 2 сына болели - 4х и 6 лет... так вот который 4 года перенес гораздо легче чем 6 летка... даже не чесались у него эти высыпания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, угу..особенно мне самое время.... :bye: и так палец загноился - уже неделю лечу. Вобще организм никакой уже.

А Игоря только сегодня с б/л выписали..еще 21 день дома? Мы так вобще в сад не попадем никогда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, там недели две инкубационный период, так что Игорюня еще успеет походить в садик :) Все равно сейчас лучше чем потом... А ты если болела то уже нет шансов на повторение. Если переживаешь - сдай анализ на антитела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да, спасибо..но я переживаю..он еще маленький. У нас иммунка плохая. Очень тяжко весной было, когда ТТ под 40 и не сбивалась вобще ничем 5 дней. Боюсь чего-то я..или правда стоит походить к ним в гости и сейчас переболеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, специально не надо водить, но если общаетесь и вместе в сад ходите то большой шанс заболеть. И страшного в этом ничего нет - болезнь детская и легко в раннем возрасте переносимая. Иммунка может и ослабленная, но если вас в сад пустили (а уж там помимо ветрянки каких только чудес не обитает), значит она есть :) Не переживай. По любому остается только расслабиться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ты если болела то уже нет шансов на повторение.

а вот и не правда! я 2 раза в детстве болела! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, по поводу болела 2 раза - бывают приколы с неверной постановкой диагноза... Я не конкретно про твой случай, а вообще - что ре болеет корью или краснухой или еще чем, а в группе в это время эпидемия ветрянки... так ему до кучи тоже ветрянку пишут... хотя анализы потом показывают что антител к ветрянке нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не парься ты по такому поводу.Ветрянка, да еще в таком возрасте- вообще ничего страшного. А вообще надо готовиться ко всяким "сюрпризам" раз ребенок сад посещает.

Маша, ой не спрашивай :grin: с моря вернемся и будем завязывать, а то я обогачусь на этих инвестициях точно :grin: Такой кабанчик, а все туда же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Олесь, вот и я слышала, что болеют несколько раз - иногда с высоченной ТТ и пневмонией как осложнение. Не хотелось бы...

Лиль, да я готова была...но чего-то ветрянка для меня неожиданностью стала. :pardon: ВЫ когда домой летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у меня 100% была ветрянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у нас в городе тоже верянкой не по разу болеют. Говорят (и я читала), вирус мутирует, поэтому можно по 2 раза ею переболеть.

 

Трюфель, ну че теперь, уж как получилось. Я думаю, болезни, они всегда не вовремя. Поэтому не переживай зря, изменить-то все равно ничего нельзя. А в раннем детстве и правда легче ветрянкой переболеть!

Оля, а ты почему думаешь, что у Игоря иммунитет плохой? Сдавали иммунограмму? У меня Аленка уже пару раз так болела - 3-5 дней высоченная темпа, плохо сбиваемая. Но ваще температура - это показатель иммунитета, организм борется, а не наоборот. Да и болеет Игорек вроде не чаще, чем другие же?

 

Че-та я все думаю, месяц уже Аленка кашляет, и как-то не заметно, чтобы кашель проходил. А тут снова сопли какие-то, видать, упал иммунитет. И подхрапывает во сне (аденоиды). Лечить антибиотиками или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас гиперплозия вилочковой, которая отвечает за иммунку. Мы ж у иммунолога на учете стоим. ;)

Ну не могу сказать, что Игорь болеет чаще других, но болеем мы все время с высокой ТТ.

Ну вобщем да, я перестала нервничать и будь, что будет.

Наташ, а вы снимок делали аденоидов? А зубы все вылезли у Аленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас в анализах шарит? мы проверяли Ваню у лора (нос под утро закладывает), делали снимок аденоидов, оказалось все нормально.... и еще на всякий случай кровь, мочу сдали, все равно и в сад надо и перед прививкой.... но вот расшифровать нам пока некому... может есть у кого знакомые педиатры под боком?

зы: анализы в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, поддержите за нас кулачки, выезжаем на своей машине с отдыха с больным ребенком, были в Сочи, как разболелись с дороги так и не выздоравливали, на дороге сюда дочь замутило и тошнило несколько раз, мы ей аккупунтурные браслетики и таблеткой от укачивания как то довезли, начался насморк безтемпературный, ну и мне показалось,что море ей только поможет,три дня не вылезали, темпу заработали, горло раскраснелось, ездили в детскую больницу, следовали лечению, принимали лизобакт, самочувствие улучшилось, но присоединилась видимо кишечная инфекция, понос и рвота, пьем ригедрон смекту фурализодон, сил моих нет уже, сегодня не рвет, но ребенок вялый ничего не евший, у самой на фоне бронхита от здешней сырости, был астматический приступ, вызывали скорую.Едем обратно потому что уже средства остались только на обратную дорогу и отпуск мужа заканчивается, да и чтоб быстрей убежать от этого кошмара, в будущем ни ногой на море с ребенком да и вообще на российские курорты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, держу кулачки! Ну вы и отдохнули :Crazy: .... Быстрее уже домой и приходите в себя, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, удачно доехать. Ни в коем случае не давай молочку. Какши на воде. Можешь давать баранки, сухари, чай. Каши рисовая и манная. Макароны можно (без масла/сыра, пюре (без молока, естественно). Пили Энтерофурил для лечения. От поноса нам очень хорошо помогал Энтеросгель. Но после 1 дозы никто 2 суток в туалет не ходил. И его надо точательно размешивать - он сильнее Смекты. Еще давала уголь и Линекс для флоры. Держитесь и поправляйтесь с Маечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, удачно вам доехать!!!

Ничего, все переживется!!! Главное, как я понимаю, никакой хрони по возможности из детских болезней не вынести человеку.

Мы тоже с Болгарии летели с приболевшей Аленкой, и вперед кста тоже. Мне уже ваще кажется, что это не редкость, когда дети перед дорогой заболевают. Ужас конечно ваще :(

Мое мнение - с ребенком на море надо лететь не меньше чем на месяц (ну это если сильно климат меняется, вот как у нас). Я сама около 2 недель акклиматизируюсь всегда.

 

Оля, Маша, а что за снимок аденоидов? Че-та даже не слышала о таком. Рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...