Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки я на секундочку

Родились мы 19 сентября. вес 3850, рост 54см :)

все хорошо. сосем сиську и спим)))

Дочу как и планировали назвали Ульянкой.

щас уже дома, пока со временем совсем труба. ниче не успеваю.

 

старшая ревнует, но мы ей все свободное время уделяем. но все равно как ложусь кормить Ульянку, тут же крик и ревность... вобщем весело у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

pipchenok, Поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойствия вам, здоровья, сил побольше и всяческих радостей больших и маленьких! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да рентгеновский снимок :)

pipchenok, ну наконец-то объявилась! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Алла, как Матвей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, УРААА!!! С рождением Доченьки!

Ссылки скрыты.

 

Натусь, ну Маша уже ответила. Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!

Мышк@, спасибо,уже лучше!но сопли не проходят никак,ну и кашель есть ещё.

Вы уже с понедельника в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипченок, с доченькой тебя!!! :) Здоровья!

 

Мышка, про снимок поняла, спасибо, уточню потом у лора, если что-то будет настораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Мышк@, Trufel, artema, Ready, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, завтра дебютируем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!растите здоровые, крепкие и смышленые! :giverose: :giverose: :giverose: береги себя!

а старшая должна скоро понять, как это здорово, что у нее теперь всегда будет подружка рядом)))

Мышк@, мы тоже в садик сегодня пошли, на два часа, сижу вот,жду, ощущение как на американских горках, когда сердце подпрыгнуло, а обратно не возвращается. Аня очень спокойно пошла, даже не оглянулась на мать))))

Ninzya, удачной и быстрой дороги, дома все наладится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Маша, удачи Анюте и Ване в саду! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ТанЧик, удачного вам сегодня первого выхода в садик!

 

Trufel, а Игорек еще на больничном или сегодня тоже пойдет в сад?

 

А у нас, как и предполагалось, начался рев со второй недели, надоело ей :( Хотя в выходные и просилась в садик к деткам.... Сегодня муж отвозил, так плакала одеваться не хотела и в сад не хотела... Еще будем пытаться на сон оставлять т.к. вроде все ОК на месте - ест, на горшок ходит, играется. Сижу теперь переживаю, буду через часок звонить спрашивать как успокоилась доча. Весь мозг в раскоряку, ничего ни делать кроме уборки не могу ни тем более о чем то другом думать. Надо рядом с группой открывать курсы психподдержки для мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Пипченок наконец то С ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оль, я бы тоже специально не повела заражать, ну а уж если заразились, то что уж сделешь то, остается только ждать :pardon:

Ванюшку и Анечку с первым походом в садик :giverose: :giverose: :giverose: дай бог чтоб понравилось :beg:

Ларис, ого сколько на вас навалилось то, надеюсь что вы доехали уже без приключений. Скорейшего выздоровления вам с Майечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще напишу, по поводу ветрянки нашей. Соседям дали каракнтин на 10 дней. А срок инкубации 14-21 день. А у нас 3 беременных мамашки в группе. Причем 1 скоро рожать и это может быть смертельно опасно для ее малыша. Наверно надо пойти и поднять этот вопрос. А то медсестре до одного места, а если потом вдруг что случится - жалко же..вобщем не знаю, что делать. А с другой стороны не факт, что ребенок заразен и так же мог подцепить в магазине или еще где и не знать об этом и вобще не было бы карантина и ходил бы он в группу. И может получится так, что они не заболеют и просидят почти месяц дома. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может быть просто предупредить мамашек то беременных и они сами о себе позаботятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да у нас то один заболел, то второй...я с ними не пересекаюсь..да и не помню их в лицо, если честно - я на собрании их видела, а щас в осенней одежде особо и не разобрать - все прибегают-убегают, дети орут...у кого-то страшие дети приводят (у нас же мамашки в возрасте почти все) вобщем ни разу я с ними нос к носу не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну значит воспитателей предупреди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а чем ветрянка опасно для беременной? это вроде краснухой же болеть нельзя

всем спасибо за пожелания :giverose: , я уже забрала Анюту, она мне рассказала что делала, я хоть спокойна, что ребенок рассказать все может и пожаловаться если что. так вроде понравилось ей, или не поняла еще, за два часа-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, это большое дело, что рассказать может, я вот от своего так ничего и не добилась, что произошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, наши кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте :beg:

Танчик, и вас с дебютом! :friends:

Мы вроде тоже нормально первый день :)

Ссылки скрыты.

тоже на 2 часа оставляла... Ваня ни ел, ни пил, на горшок не ходил, но сказал что еще в садик пойдём :D А вообще конечно дурдом там :swoon2: все плачут, орут, писаются, на двери кидаются.... за кем-нибудь одним ребенком приходят, так все бегут, "мы тоже домой хотим! где наши мамы?!" Ваня правда так заигрался, что и не сразу заметил, что я пришла :pardon: Надеюсь завтра тоже нормально пойдем. Я хочу каждый день фотографировать меню, а в конце месяца оценю всю, картину, чем детей кормят. Сегодня вот только не успели новое вывесить, поэтому сфотала пятничное меню смутил кофе... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, меню да, у нас похожее. Мне кажется кофе это что-то типа цикория, не думаю что им нескафе наливают :Crazy:

Ваня - красавчик, прямо с букетом к воспитательнице. А мы завтра думаем как букет понесем в честь дня воспитателя....

 

В 12 когда дочу забирать приходила, тоже меня прямо то что другие детки видят чужую маму и рыдают, в дверь ломятся, расстраивало... Кроме моей и еще одной остальные на сон уже днем... Скоро партия новичков прибудет, новый виток пойдет ревов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Пашечка, спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Ванюшка прям как буд то в первый класс идет :grin: Это он на воспитательницу смотрит или куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, c рождением доченьки! Держись, у нас через месяц полегче стало с обоими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это мы еще дома, на этаже возле лифта :) наверно лифт ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет большущий!

Мы еще на отдыхе.

Пипченок, поздравляю с рождением второй доченьки!!!!

Наших "первоклашек" пошедших в сад - с хорошим началом!

Маша, ну Ваня просто красавец! и правда с букетом очень символично и наверное приятно воспитательнице. В Москве уже так холодно, судя по одежде?

Ты на зиму кроме ДпД ничего больше не покупаешь? Мне посылочку с хуппой уже отправили, скоро получим.

Оля, вроде как всякие болезни опасны для беременных в период закладывания внутренних органов, т.е на ранних сроках.А вообще они же в курсе того что в группе один ребенок на карантине, наверное сами адекватно оценивают ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...