Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Свет, у меня прикол был: сдавала прогик (вобщем до кучи сдала вместе с пролактином). Так вот на 50 ДЦ (сбой у меня был конкретный) мне нарисовали Б прогик и Пролактин в норме - хотя впринцыпе такого быть не могло. Вот такая чУдная лаборатория у нас.

Если вы планируете, то можно и провериться..Только это опять-таки деньги. У тебя до Егора с чем проблемы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, у меня был эндометриоз, сделали лапару удалили кисты прижгли очаги эндометриоза и назначили лечение на полгода и как раз после этих полгода я забеременела в первый же цикл.

По поводу денег , да не дешевое это дело обследование в наше время. Для начала я бы отправила мужа на СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а мне кажется, что раз у тебя были проблемы с эндометриозом, логичнее тебе обследование с себя начать :spiteful:

И не зацикливайся получилось-не получилось, получай удовольствие от процесса :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, согласна с Ирой - если у мужа не было проблем с СГ, то я бы с себя начала. Конкретно - с УЗИ. И еще вопрос: ты ж у варча какого-то до Б наблюдалась? С кем-то Б планировала?

А вобще я сначала бы подождала - чем этот цикл завершится ;).

Давай не расстраивайся. Все получится обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Trufel, за последние 9-12 месяцев я была на узи 3 раза и все было ок узист на меня уже смотрит как на шизанутую :D потому что я чуть кольнет сразу бегу на узи боюсь возвращения эндометриоза поэтому и делала узи чтобы если что вдруг не упустить время и не дать заболеванию резвиться. У мужа с СГ проблем не было, но для моего спокойствия надо еще раз проверить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои,любимые! соскучилась страшно.влится чего-то не могу.второй раз захожу за неделю на форум - столько всего нового(понятно,4 мес я в отпусках болталась,и весь сентябрь в себя приходила),такие дети уже большие,столько перемен!

девчонки,всем горячий привет.жаль не могу пообниматься,кое-кто то встречается вон,обзавидовалась прям.

Малинка,мне тут мама сашкиной одноклассницы про моно-з понарассказывала так что я испугалась не по-детски,при чем заявила что он у 95 проц детей бывает и передается влегкую.главный признак набухание лимфоузлов и сонливость ребенка,вялость.определяется только через анализ крови.чего-то я не верю что у вас такое может быть.

3dcat, Жень,оно конечно клево что Артур такой комп гений,но я б гнала от компа....своих гоняю и ничего не даю(ну разве сейчас стала сашке разрешать в скайпе дедушкам писать тексты.но это потому что в школе информатику уже дают).и телек у меня редкость для них.книжки - вот что надо детям в их возрасте!

Наташ,Реди,бронхит слышно сразу.как Аленка дышит? вообще я как профи уже в бронхите,точно знаю даже при подозрении на бронхит перв делом(перед врачом) надо небулайзер включать(я наливаю кроме физраствора бронховалиас,пронтинал)

Маш,и вы в саду уже? уговаривать - вообще неблагодарная работа.по идее тебе надо активное слушание применять.и в основном не в автобусе,а дома. сашка у меня пошел в 1 класс,я уже на перв неделе бросилась все перечитывать,чтоб ситуацию стабилизировать - оказалась что все забыла и скатилась на уговоры типа - в школе хорошо,надо,все идут,тебе понравится.теперь вроде начиталась - стали получше со школой.

у тебя такая ава ммммммммммм,нежная!

Пашечка, Тань,ах,больно то как.как вопаление снимешь дуй ка ты на массажи,а лучше на йогу или пилатес! и никаких тяжестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, прямо буквы знаете? и весь алфавит?ну вы даете! а без айпада нельзя никак? я то своих по простой азбуке учу,ну еще по этой нажималке интерактивной.и че то не настаиваю.маруся сама там тыкает в книжках и говорит - эта букка ааааааааа. но тыкает на че попадется.а,еще пазлы есть алфавитные.но англ...

у нас такая каша в речи - все 3 языка мешает.но соображает на каком кто говорит - мужу запрещает на русском говорить категорически - переводит ему на ит.

а еще поняла ,что англ ее учит только муж- поэтому сама его просит заниматься,начинает вроде как по англ говорить в вопросит форме.

Девечонки,ваши дети уже полностью отказались от того чтоб говорить о себе в третьем лице?а то моя "я" то говорит,но иногда проскальзывает еще "Мимми хочет на гокку"

(р не выговаривает,блин.и вообще плохо и с л и еще с некоторыми буквами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну видишь как все хорошо. Значит скоро все получится. Если муж пойдет - отправь для своего спокойствия..но вобще для мужиков сдача СГ - это сильный стресс. :pardon:

А вобще померий БТ (базальная температура) - повылавливай О.

И вобще я б еще раз тест переделала ;)

Ксюша, привет! :wave: Расскажи поподробнее про активное слушанье. У меня, допустим, Игорь про сад ничего не говорит. Только, что не пойдет )))).

ОО, какая Маруся молодец. Ты на счет букв и третьего лица издеваешься, да? Рано еще. У нас тоже "я" появилось, но все равно чаще "Игорь". ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, привет! :wave: да можно поподробнее! конечно мы и дома разговариваем, но пока любое упоминание о саде вызывает негатив :pardon: А вообще он легко находит себе занятия и развлечения в саду, всегда веселый, когда я за ним прихожу а вот момент расставания утром пока тяжело дается...

А ты какие еще аргументы в пользу школы Сашке приводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Наконец то почитала вас поподробней. Про компы и всякие эти новомодные штуковины соглашусь с Ксю зачем это детям в таком возрасте :shock: . Я старшего то своего гоняю постоянно, а тут 2-х летние дети за компами сидят :shock: Мы при Егорыче вообще стараемся их не включать, только когда спит.

solarisrussa, а у меня Егорыч про себя вообще не говорит, даже не говорит как его зовут, всех называет, а себя ни в какую :pardon: А "р" не выговаривает ты меня вообще убила, а что пора уже :grin:

Свет, да мне кажется рано еще тревогу то бить, только ведь первый цикл, попробуйте еще раз, а потом уже по ситуации посмотришь. Я б тоже мужа не стала на СГ посылать, тем более что проблем с этим не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на обед остались. Надеюсь на следующей неделе уже на сон возьмут.

Интересует вопрос: все-таки кто что на счет работы думает - у кого детки в сад пошли? А то я устала ругаться с мужем. Он предлагает искать такую, чтоб на все болезни и т.д. отпускали и оплачивали...не могу объяснить, что такого сейчас не бывает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему не бывает? если есть оправдательный документ в виде больничного, то как могут не отпустить и не оплатить его? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну не оплатить не могут, не имеют право, просто на работу не возьмут если маленький ребенок, а сидеть по болезни будет некому. К сожалению таких работодателей сейчас все больше и больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таня, да, я про то, что с маленькими детьми никому работники не нужны. :pardon: А он не понимает что по-любому по очереди хотя бы надо сидать будет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, я бы на твоем месте вообще ему ничего не объясняла! иди и работай! а как дойдет дело до больничного, тогда и решите кто сидеть будет, тогда он уже не отвертится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну если он этого не понимает, даже не знаю как до него достучаться то можно :scratch: Я так понимаю, что он считает, что нет необходимости тебе на работу выходить, поэтому и ведет себя так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я просто потом боюсь людей подвести. И сейчас если выходить, то ему прийдется, когда Игорь спит - с ним сидеть.

Тань, он считает, что я должна сначала Игоря на полный день в сад устроить, а уж потом работу искать и сразу предупреждать, что у меня мелкий ребенок и сидеть с ним на б/л кроме меня некому. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, а он в это время на диване лежать будет, хорошая позиция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а на работе знают, что у тебя ребенок? Какая-то странная позиция у твоего мужа, он хочет вообще не при делах быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Маш, вот и я не знаю, что делать. Устала ругаться.

Маш, так меня не на старую работу зовут, а на новую. И там не пердполагают, что я все время на б/л буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, одно дело знать, что есть ребенок, а другое дело знать, что сидеть с ним будет некому. Вряд ли кто то на такое пойдет, есть конечно исключения, но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Пашечка, я просто говорю о том, что Оля никого на работе в принципе и не обманывает! Прям какие все честные - я не могу! есть кому с ре сидеть или некому это уже частности... надо будет и муж посидит - не развалится! а если нет так сама больничный возьмешь - имеешь право! И вот только почему, Оль, ты себя сразу настраиваешь на постоянные болезни? Не думай ты об этом, верь, что все у вас сложится и с садиком и с работой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Танюш, спасибо за поддержку. ВОбщем схожу к главбуху - побеседую. А там видно будет. Может это ее не устроит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, только не надо прям всю правду выкладывать, хорошо? можно что-то и не договорить, а в твоём случае даже нужно! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша)))). Ну я так не очень умею))). Ладно, пойду - позвоню. Может там кого уже взяли. А то она мне на той неделе звонила, а я сказала, что подумаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...