Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мне тоже на работу 7.06.12 , т.е на следующий день как ре 3 года исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ссылок у меня нету :pardon: я просто четко запомнила дату 12 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а вы гулять завтра собираетесь, темпы нет больше у Егора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вечером 37.2, все таки хочу выйти не на долго тем более нам завтра мочу нести в лабораторию муж утром рано уедет так что нам придется идти самим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да, извини. Живая азбука называется программа.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибо поищу :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, озадачилась...Самир вообще про себя ни в каком роде не говорит, да и вообще мало говорит, тарабарщину какую то. Редкие слова различимы :( Моторику, говорите, развивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне кажется, девочки изначально более разговорчивые, так что не переживай. А у мальчиков своя схема :) Моторику то по любому полезно мелкую развивать - думается лучше и связи в мозгах ребенкиных закрепляются всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, да мальчишки еще и лентяи в этом плане. Егорыч например может много что сказать, НО если только ему это надо. А если переклинит его, то может стоять и мычать до посинения, и фиг чего добьешся от него. А про себя он говорит не "Я", не "Егор", а "сам" и хоть ты тресни. Играем например в лото, я спрашиваю у кого такая фигура, он руку протягивает, говорит "сам", я говорю не "сам, а "у меня", повторяет, но потом опять говорит "сам". И так во всем :pardon:

Мы кста часами читаем книжки, любим лепить, тоже час может просидеть, пазлы это вообще отдельная тема, вобщем занимаемся много, а говорить все равно ленится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, такая умничка! Так с Егором занимаешься. :good: А я чего-то занятия забросила. Вчера сели заниматься, а Игорь половину фигур уже забыл. Мое упущение. Вобщем надо с детьми заниматься. А то у нас с этими мультиками уже словарный запас только: Круто, да Елки-иголки. :pardon:

Гуль, а вы много читаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так мы мультики то не смотрим :pardon: зато у Егорыча уже целая библиотека своя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а мы фанаты мультиков...а я так активно первые полтора года занималась, что настолько вымоталась, и к ребенку уже редко подхожу. А вот надо бы. Вчера пришел из сада, гладит меня: мама хорошая. :give_heart: :bye: :man_in_love: аж стыдно стало.

Девочки, и еще раз о ботинках: у нас Такой выбор - глаза разбегаются. Что лучше брать из зимнего? Я имею ввиду, так чтоб практично? А то смотрю - многие сапожки с резиновым ботиночком - не мерзнут ли, не преют ли ноги? Вобщем чего брать-то?!? И еще смущает, что голенище широкое - у нас ножки худенькие. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я за Скандию - они от +10 до -30, в общем с октября по март как раз эту одну пару и носили в том году, в этом решили не мудрить и взяли тоже самое. Кто на нее тоже решится, покажу какую модель. А то кто их знает- может различаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так может и я б не подходила, да он сам просит и делать ничего не даст пока с ним во все не переиграешь и все не перечитаешь. Он вообще один у меня не играет, ему всегда общение подавай. На счет зимней обуви даже не грузилась пока, прийду в магазин, что понравится то и куплю, я как то не заморачиваюсь особо, все равно все не предугадаешь. Мы вон прошлую зиму в Котофее Тек отходили, мне Света писала, что они демисезонные, а мы не мерзли, больше и не покупала ничего,так что как тут советовать то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас периода "о себе в третьем лице" вообще не было. Наверное потому что имя ему тяжело такое выговорить :grin: Два месяца назад прорвало в плане речи наконец-то, а то я уже слегка парилась по этому поводу..и догоняет разговаривающих сверстников очень быстро, сейчас уже предложения из 4 слов есть.Чаще там мешанина с падежами и склонениями, например: Мама, пасли мить попа.. или: Моя дом. И еще о себе говорит: Я сама :scratch: Это надо как то исправлять или пройдет со временем? Я просто в разговоре поправляю, но может как-то более акцентировать надо?

Тань, я обзавидовалась по поводу усидчивости Егора с книжками и пазлами.У нас книги с текстами, стихами вообще дольше 5 минут не идут. И то это время он не сидеть и слушать будет, а своими делами заниматься или прыгать по комнате. А потом вообще уйти может. А так хочется чтобы деть чтение любил, я сама в детстве запоем читала, всегда и везде.

Оля, ну что ты на работу уже собралась?Давай, удачи тебе! Ну и мужу тоже! :grin:

Девоньки, получила я Тимуркин зимний комплект и шлем хуппа. Такой классный, я пищу :D Совсем не жалею что размер 104, нифига не большой, а допустимый запас есть.Потом покажу фотку, а то у нас после отпуска фотоаппарат заглючил, в ремонт сдали.. или попробую может на старый сфотографировать. Поклонникам эстонских марок могу рассказать отличия от Ленне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, не завидуй, нет это хорошо конечно, но иногда даже до дошноты, аж в горле все пересыхает. А иногда пока ему книжку огромную в 300-350 листов не прочитаешь, он и спать не ляжет. Так что хорошо все в меру. Про "сама" я уже выше писала, у нас тоже самое, я поправляю все время, думаю пройдет это у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

книжку огромную в 300-350 листов не прочитаешь

Тань, всё я под столом :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиль, только не подумай, что там сплошного текста столько страниц, я покупаю с большими иллюстрациями, чтобы прочитать побыстрее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я беру котофей мембранные на межсезонье и куому на зиму.

Возьми мембранные, они хоть и до -10, но Танин Егор вон всю зиму отходил и все нормально.

Пашечка, Я с таким удовольствием покупаю детские книги, наверное это и Егору передается он очень любит читать, может даже сам сесть и листать книжку не долго конечно, а потом зовет меня читать. Конечно чем больше мультов я ему включаю тем меньше мы читаем, в общем нам надо урезать мультики. Но 300 -500 страниц пусть даже с картинками как вы мы не осиливаем :)

layla2007, Лиля, вот и у нас также про себя говорит я сама, или я проснулась :D , а мне говорит : "мам, ты куда собрался" :grin: В разговоре поправляю его, думаю скоро он научится. А так о себе говорит и Егор и Я . Единственное это он плохо выговаривает Л и Р.

Поздравляю тебя с покупочкой, давай хвались фотками. Я тоже хуппу заказала 104размер, зеленая куртка с принтом и коричневые штаны жду с нетерпением надеюсь никаких косяков не будет, а то смотрю в этой группе уже стоп на хуппу объявили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!как всегда,вас пока прочитаешь,писать уже некогда)))

Пашечка, Ну вы даёте!столько читать,у нас только появился интерес к книгам и то только айболита пока читаем)

layla2007, Лиля,пиши мне отличия!!!! Кстати я тоже получила свой ленне на 104 и тоже понимаю,что он как раз будет к концу зимы.

Лиль,период "я сама" пройдёт,он ведь с тобой времени много проводит и слышит от тебя "сама",он скоро начнет понимать ,что он "сам"

Trufel, Оля,я взяла куому в этом году,в прошлом у нас были примиджи,но меня убедили отзывы наших девочек и подруг в пользу куомы.

Малinка, Как Егор сегодня себя чувствует?

Ready, Наташ,как то уж часто вы болеете,даже странно,лето на море проводите, должна укреплять иммунитет.Как Алёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, ага, я тоже люблю книги покупать, мне их уже даже на работу оптом уже носят.

Девчонки ну Куома и Скандия это все таки очень дорогая обувь, неужели нет ничего поэкономнее то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Таня, Лиля, Света, Алла, спасибо за отзывы. У нас в магазе Мурсу, Капика, Забра и Куома стоит. Но у меня Игорь, видимо, как Егор - парень горячий. У нас вечно ноги мокрые из-за жары. Вобщем буду сегодня 2 часа торчать. Куома - да, клевая..но дорогая. :) У меня просто на смену еще ботинки есть на меху...вот и думаю.

Танюш, и у нас так было - прям огромные книги читали сутками на пролет...вот я и вымоталась. Не завидую. Но читать все равно надо. Хоть по 3-5 сказок в день.

Лиль, я сегодня к 13 на работу - с утра у начальницы дела. Игоря заберу, уложу и побегу. Поздравляю с комбезиком и шлемлм! Я тоже вот пойду за шлемом и ботинками.

Девочки, подскажите: а шлемы шерсть+х/б - они и на зиму нормально? Или ток с капюшоном? А то вдруг воспиталке лень будет капюшон надеть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль по поводу зимней обуви так скажу: в ту зиму познакомилась с женщиной у нее 2 ре, один мальчик Викиного возраста, смотрю гуляют в Котофеевских валенках ( мы в них мерзли) я спросила как у них ноги, она мне рассказала что у них 4 пары зимней обуви марки называла, стоимость которых по 5-6000 руб за пару, все гавно во всех ноги как льдышки, а вот Котофеевские за 1100 валенки просто супер, как в печке.........Поэтому не угадаешь, можно купить и дорогущие с наваротами и будет фигня..........Я вот остановилась на Куоме, попробую их, в тут зиму мне их засрала одна девочка, я все же решилась, потому как каждому свое........

 

Анонс:

Была вчера на девичнике, сижу сплю на работе...........Живем как цигане, паркета нет, пыль столбом, Вику не видела наверное дней 5, все по бабушкам ходим...............сад нам нравится уходить не хотим, вообщем хорошо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, привет Егор чувствует себя хорошо, сегодня соплей нет темп-у я еще не мерила, единственное жидковато ходит в туалет никак мы не наладим наш стул. Сегодня сдали мочу и кал на анализы надеюсь картина прояснится. Моя подруга говорит что у нас просто лезут зубы отсюда и темпа 37.2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я на шлем капюшон не одевала, вроде не мерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...