Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, ну вот ты появилась! :friends: Спасибо за отзыв.

Значит погуляли хорошо :). Хоть расскажи - как вобще дела? Чего это у вас там пыль столбом? :spiteful: Поклонники атакуют трех красавиц?

Таня, а у вас какой шлем? Я просто нашего производства брать собираюсь...Ну лан, надеюсь если что капюшон наденут..или в мороз гулять не пойдут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Пашечка, Чуда, читаем на ночь только, в основном стихи только любит.Сказки не слушает. Любит рисовать карандашами-мелками. Лепит редко. Говорит просто "Гулять", "Кушать", тить (пить). Предложения строит ОООООООчень редко, к примеру "Нердэ араба" - где машина. Я с ним мало занимаюсь, сейчас очень некогда. Гуляем по 4-5 часов на улице, свободное время только перед сном получается. :pardon: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас Киватовский шлем.

Гуль, ну и у меня так же говорит, кратко и понятно :grin: Я вот вам с прогулками завидую, у нас уже так не погуляешь, вчера вышли с Егорычем на пол часа после работы, так я в зимней куртке задубела, уши чуть не отвалились, пришлось капюшон одевать. Да и он у меня в такую холодрыгу гулять ни в какую не хочет, домой зовет, вот и приходится книжки то читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алусь, да я не считаю, что Аленка чаще болеет, чем другие. Но вот то, что после ОРВИ идут бактериальные последствия, это меня напрягает. Но к иммунологу однозначно не пойду, фуфло все это.

 

Лиля, мне тоже про Хуппу напиши, плиз!

Блин, а я Аленке заказала Ленне 98 размер (еще не пришел). Она сейчас ростом 94 см. И большемерит Ленне всего на 3 см, как пишут. Мал будет к концу зимы, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, На счет дороговизны - Скандия я за 3000 взяла в инете и 300 доставка... учитывая что носим их с октября по март т.е. никаких других сапог-ботинок вообще не берем, получается вполне себе как 2 пары - одни на слякоть осеннюю и вторые валенки... по цене оно же и выходит. Плюс проверенная в том году на нашу лапу - легкая, нога и не потеет и не мерзнет, ребенок сам надевает легко. Минусов пока не нашла.

 

Куома и Котофей валенки мне очень нравятся, но выбор чего то на осень и на слякотную зиму мой мозг отказывается делать - смотрела по магазинам и ничего как то не легло...

 

Шлем у Даши тоже киват. Мне нравится! Его в том году купили и думаю еще и эту и след зиму поносим.

 

Гуля, по мне так лет до 3-4 гулянки и физическая активность плюс игры разные важнее. Поучиться и начитаться еще успеет - вся жизнь впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, даже не верится, что где то холодно :grin: Мы еще купаемся в море. Вчера вездесущие российские старушки обозвали меня извергом, что я ребенка в море под его крик затаскивала. Самир без своего друга Эндера боится плавать. Но если его отвлекаешь, он забывается и нормально плавает. Но заходим ВСЕГДА с криком, зато выходить не хочет потом. Так меня плавающие бабушки всю обсудили, какая я "ужасная мать, изверг, издеваюсь над ребенком, ломаю ему психику" :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль я же вроде говорила что ремонт, в Карининой комнате паркет сняли, ходим по бетону, стены все в шпаклевке))) делали проводку провода теперь во все стороны торчком)))) надо в стены заделывать, сегодня придут стяжку класть, потом наливной пол выравнивать, а потом ламинат, обои поклеим и усе можно жить, потом следующие комнаты, вообще живем как цыгане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет чтения книг... мне с одной стороны смешно, а с другой уже :banghead: : днем идут разные книжки в ход... а вот на ноооочь... нужен только Бычок-смоляной бочок... и попробуй ты не по книжке почитать хоть одно слово разницы! Тут же кричит - по книжке читай по книжке! И хоть (ттт) чаще всего засыпает уже на середине (минут на 7 вся сказка), т.е. скажешь ей - бычок и уже хлоп- в сон клонит... но как же меня задолбал этот бычок... уже чуть ли не плача прошу выбрать другую книжку - никак :( И папа теперь на чтения не годится... только мне пыхтеть... Не знаю уже даже как себя обнадежить что бычок не на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Девочки посоветуйте какой небулайзер купить, чтобы не оч дорого но и хороший. Мы с Арихой заболели опять, ухо горло нос лечим. Это называется я на работу вышла, 7 дней отработала и усё :spiteful: Руководство сказало:" Ужеее???" :Crazy: Так неудобно блин стало даже.

Так, всем болеющим деткам желаю выздоровления! :giverose: :giverose: :giverose:

Оль, удачи тебе на новой работе :friends: По поводу обуви я солидарна с Чуда и тоже за Скандию, мы с рождения в них, сейчас новенькие приехали к нам, на всю семью купила, и себе и детям и мужу. Довольна как слон :grin:

По поводу шлема, он без утеплоителя да,только подклад хб? Мы носили но с утеплителем, нормально, а вот в позапрошлую зиму была шапочка, без утеплителя, тоже нормально но в ветреную погоду я всё же капюшон одевала так как продувало всё же :pardon:

Чуда, насмешила про бычка :rotfl: А я бы рада если бы у меня Ариха вот под какую-нибудь книгу так засыпала, лишь бы только титьки мои отпустила нафиг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, наверное есть за что подержаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы на ночь включаем аудиосказки, в фаворитах 3 медведя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да, я аудио тоже скачала... и бычка и другие.... так вот "дядя читает" ей нравилось с неделю наверное - лафа была - на телефон залила, включала и выходила. Сейчас когда совсем уже невмоготу - говорю чай надо попить, скоро приду и сматываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у меня диск, продавался с книжкой, там читают разными голосами наши советские артисты вроде пока нравится Егору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у меня диск, продавался с книжкой, там читают разными голосами наши советские артисты вроде пока нравится Егору.

Ой, везет, у нас это вообще не катит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, полезнее когда мама читает 100% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, мне кажется у нас будут одинаковые комплекты :grin: Просто понравилось больше всего сочетание коричневого низа и зеленой куртки.Меня вообще что-то сейчас потянуло в сторону шоколада - жилетку дутую купила такую еще, и осенний комплект в этой гамме.

Deve, Гуль мы хоть и на юге России, но тут такой дубак сейчас, мне после турецких +30 жизнь не в радость :grin: Но вот вроде обещают еще в ближайшую неделю потепление до + 22.. будем надеяться.А мы Тимура каждый раз с криком из воды вытаскивали. А в море он вперед паровоза бежал.. Ищу сейчас в городе у нас занятия в бассейне, но похоже в пролете, до 3 лет не хотят брать. Или наврать, что уже 3? :grin:

Трюфель, Оля, Киват теплющий шлемик, а еще посмотри Skiki - они тоже ооооооочень теплые и толстенькие.Обычно даже если шлем без утеплителя, а только на подкладке, то все равно на ушах и иногда на лобике должно быть усиление по толщине.

И что не говорите, а все равно на каждодневную носку шлем на зиму для малышни самое лучшее. Одел и не паришься, что где то там шея оголится или на ушах оттопырится.

Наташа, ну я не думаю, что 98 прямо мал будет к концу зимы.Это на мой личный вкус хочется чтобы свободно было по длине. Меня больше волновало, что будет широко, но там все ок - штаны на пузе и в груди плотно сидят и куртка не мешковатая, и еще утяжки есть.В общем вечером выложу в группе фотку и напишу отличия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас диски со сказками тоже не катят, главное, не могу понять, почему? А я тоже упариваюсь читать уже :DТанюха, конечно, не столько, сколько вы!!!

 

Лапик, Оль, вот и у меня Аленка все просит титю подержать, особенно под утро и когда болеет :pardon: Прям любовь такая к титькам!

Выздоравливайте!!!

У нас небулайзер Пингвин, стоил около 4 тыщ, вроде хороший. Ссылку тут фик вставишь теперь :)

 

Чуда, вот и у нас одни и те же книжки, уууу :D

 

Лиля, у нас в бассейн берут при росте от 1 м (чтобы в детском бассейне не тонули), и как правило это около 3-4 лет :)

Надеюсь, Аленка не вырастет сильно за зиму, и доходим в костюме до конца зимы. Аленке, кста, и прошлогодний Де пар Де хорошо, я тут недавно померила. Рукава чуть коротки, но из пинеток надставлю. А штаны ваще классно еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, а мне наоборот шлемы не нравятся, на большенстве детей плохо сидят , и уши открываются и лоб открыт единственное что шею закрывают и все, мне больше шапки на завязках нравятся в них и ушки плотно закрыты и лоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а это потому что шлемы больше чем надо по размеру берут :grin: они поэтому и крутятся и плохо прилегают. Здесь как раз с размером жадничать не надо.

Наташ, эх..жаль с бассейном. У нас вообще мало что до 3 лет есть в городе.Физкультура, танцы, рисование - все для более старших. Для нашего возраста только общие развивалки по типу Монтессори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, наверное правда от размера зависит, я тоже шлемом очень довольна. На зиму ничего другого не хочу. А мне вот завязки не нра, даже не мне, а Егорычу, ему постоянно что то мешает, давит, натирает, он мне не дает их завязывать. Хотела вот сегодня шлемик демисезонный купить, а везде уже зимние :scratch:

Лиль, Тимур у тебя вполне потянет на 3 года, если конечно свидетельство о рождении не спросят. Нам куда не прийдем, все 4 дают. а че ты на монтессори не хочешь походить, все развлекуха для ре.

Я сейчас тоже вся в поисках куда еще Егорыча отдать, гулять не вытащищь, а дома тоже ему скучно. Сегодня книжек с наклейками на 2 тыс.накупила, буду вечером развлекать. наклейки мы еще ни разу не пробовали, может и не понра, это у мамы руки загребущие :spiteful:

Маш, ну как вы сегодня, че пропала то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы на Монтессори ходили до отпуска, сейчас возобновим. Хочется просто еще что-то физкультурное :)

Про наклейки. Мой тащится просто. У нас сейчас в фаворитах книжка с наклейками машинок, там надо картинки машинок наклеивать в отведенные места. В итоге получится большой плакат, которым можно комнату украсить. В общем клеим сейчас вдвоем. Еще в запасе такие же книжки с самолетами и мотоциклами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла из серии "Школа малышей" (развивающие книги с наклейками) посмотрим, может понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я не пропала, сегодня просто весь день по делам разъезжал пока Ваня в саду. Мы опять так же до 15.30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, сейчас подруга мне написала, что хуппу получила, довольна, говорит очень теплая. Ты с каким утеплителем заказала 200 или 300?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, куртка 200, штаны 160. Куртку вообще 300 хотела, но такой как мне понравилась модели на 300 не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...