Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, на 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, и что не велик?

а то там многие пишут, что на рост 100 см почти и то велик. Я сама переживаю, т.к такой же костюм как у тебя, девочка знакомая заказала через меня на свою дочку, тоже 3 года размер.. а девчонка у нее мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, штаны отлично ( на 2 года точно хватит) но они подворачиваются удобно, и ткань там не такая дерюга как в слитнике была, эта мягкая и легче. Куртка ржачка почти до колен, но ничего, мы так выросли за ту зиму что слитник задерался и еле еле до конца зимы доносили, этот вариант мне очень нравится несмотря на то что большеват.........но на следующую зиму мы точно ничего не будем покупать...........2 года был бы в притык, накладно за такие деньги на 3 мес комбезы покупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а рукава как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, не на 3, а на 5 :grin: Оптимистична ты к нашей зиме. А ты Де пар де брала?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, хорошо, что Ване лучше!

 

Алусь, фик знает. У нас в 10 мес так паравирус начался, сразу с ларингита (тоже дышала тяжело, подкашливала и пр). А через дней пять понос и температура подключились. Каких вирусов только нет, мама дорогая!

 

Я сегодня Аленку сводила первый раз на занятия к психологам. Меня попросили первое занятие там побыть с ней. Ну вроде хорошо все прошло, ей понравилось, а я жутко устала сидеть и смотреть на пятерых детей (ну еще и воспитателю помогала конечно) :D Надеюсь, в следующий раз уже одну ее там оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у нас анализы ничего плохого не выявили, Егор чувствует себя хорошо ттт, поэтому мы ничего не делаем температуру мерить забываю.

Ready, не смущайся ты у нас умничка, люблю тебя :giverose: :D

у меня муж давно хочет на оперу сходить, может и правда вырвемся, но я все больше на дискач какой-нибудь хочу :grin:

Мышк@, Расскажи как йогурты делаешь, из чего, эту закваску на дом привозят или в аптеке продают, Ване нравится йогурт. Егор вообще молочку не ест ни творог ни сыр, даже кисломолочку перестал пить, думаю может йогурт ему понравится.

ESPANOLKA, хвались комбезом., на 5 Ира имела ввиду месяцев зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не догнала что на 5??? :scratch: да брала именно де пар де......

 

layla2007, рукава норм, они на липучках!!! вообще мне эта модель больше нравится и по ткани и по всему, чем прошлогодняя..........единственный минус нет утяжки внизу куртки.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, зимний костюм на 5 месяцев :grin: ну холодно у нас 5 месяцев в году :D Давай ужо фото показывай!

Света, Эвиталию я в аптеке купила в марте, вот до сих пор упаковка никак не закончится :grin: Йогурт делаю в йогуртнице, там в инструкции к эвиталии все написано как делать. Ване очень нравится, едим каждый день на полдник, как правило с бананом делаю, а летом и с фруктами и с ягодами ели. Но Ване и так без всего нравится, у Эвиталии достаточно нежный вкус не очень кислый. Я тоже ела каждый день вместо ужина пока худела, а потом надоело :pardon: Я тут летом пока на даче жили подругу с дочкой тоже на эвиталию подсадила... они приехали домой и тоже стали делать. но почему-то ничего не получалось :pardon: а я прихожу к ней домой делаю так получается отличный йогурт :grin: не знаю в чем дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, спасибо, Маш, его из молока делают? ты какое используешь и можно ли его кипятить перед приготовлением йогурта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да, конечно из молока. лучше стерилизованное, а если пастеризованное, то обязательно кипятить. ну а жирность по вкусу... я раньше только 2,5% потому что Ваня как раз на диете сидел по совету Аллы... а сейчас делаю из разного. если честно то принципиальной разницы не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну не 5 мес носим зимний, так как у нас осенний очень теплый, мы почти до - носим его, так что уже в начале марта передиваемся........... так что макс на 3,5- 4 мес у нас зимний носится........фото блин пока не покажу провод сломался, мы же как цигане сейчас, в стройматериалах живем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем звонила моя подруга, получила и она костюм.

Девочка у нее 91-92 см, вес 12 кг примерно, костюм на 3 года.Говорит, что он просто огромен и так изведеваться над ребенком и носить его этой зимой она не может.Откладывает на год в шкаф :pardon:

Малина1975, Эспаньолка, даже не представляю как на ваших сидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож ждем комбез на 36 мес де пар де. и в нас тож 91 см. утонем наверно как и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну не знаю у нас тоже большой, но не так что бы откладывать в шкаф, штаны так вообще норма, куртка длинновата, а в рукавах пойдет.......мы носить будем сейчас..............Больше всего я переживала за ткань меня не очень устраивала в слитнике, если бы была такая же тут мы бы тоже носить не смогли, а за счет того что тут она мягкая, то все отлично садиться..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну хорошо. Поправляйтесь скорей! :giverose:

Олесь, ну понятно, что лучше по-хорошему. Я пытаюсь - так легче и воспитателям и мне. Просто никто не понимает - в чем дело.

Но Игорь вобще у меня странный какой-то стал. Он не общается, а в себе как-то. Все остальные детки говорят: Игорёк пришел и т.д..а он какой-то отстраненный. Меня это уже пугает. Мне ничего не рассказывает, не контачит ни с кем.

Лиль, Юль, девочки, я тоже не стала на 3 года брать. Взяла на 2. Мы меньше 90 и меньше 12 кг - мы в трешке утонули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вообще как то в Канаде этой, по возрастам размеры, детки то все абсолютно разные. Там ростовок то вообще что ли нет и замеров никаких. Мы вот например сейчас в куртке осенней ходим Найк на 4 года и она нам абсолютно не велика, хотя когда золовка ее нам привезла я думала что в этом году точно носить не будем, а одели, прям в самый раз. Ну и как тут по возрасту то заказывать :scratch:

Вот еще раз убеждаюсь, что все в живую надо смотреть и мерить, сегодня буду делать второй заход :pardon:

Оль, ну это может он при тебе так, а что воспитатели говорят, он и с ними до сих пор не контачит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ростовка есть конечно. Вот размер 3 года это на рост 95-100 см. Но мне кажется они большемерки сами по себе, поэтому такие косяки и получаются в итоге.

Пипченок, у тебя еще есть надежда, т.к роствка в размере в месяцах меньше, чем в годах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, он ни с кем не контачит - не с воспитателями, ни с детьми, ни со мной - он не говорит вобще что-либо. Так рассказывае: кошка ест, Игорь хочет пить и т.д....Про сад вобще не рассказывает - чего делали...я скажу что-то - повторяет. Не пойму, что с ним твориться. Все дети его узнают, говорят: Игорёк пришел, а он как воды в рот набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот точно надо мерить..........я Рейму ездила покупать на осень, мне как выложили на 86 я чуть не упала, туда я залезу)))) кому как но я не прогадала взяв на три года, я намучалась той зимой, хоть сейчас думать не буду............тем более у нас куртка есть серая отдельная Реймовская, если что под штаны ее одену........так что нам в самый раз...........)) теперь с обувкой надо определиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну поятно тогда, а зачем заказывать 95-100 если ребенок всего 91-92.

Оль, ты знаешь, адаптация то у всех по разному проходит, кто истерит, а кто в себе замыкается. Я тут девочку знакомую встретила, так у нее ребенка рвало почти месяц, проверили все что можно, а у него оказывается так адаптация протекала. Пройдет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну это наверное играет роль наша "запасливость", т.к предыдущий размер 2 года на рост 87 - 94 заявлен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну сфотай хоть на телефон! какая у вас модель, я забыла.....

А куда ты за реймой ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, как Ваня сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...