Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ну ты вроде как сама себе ответила,не давай по утрам кефир и всё,у нас один раз такое было от кефира,гастро сказал не давать кефир на голодный желудок. кефир не меняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танюха, ну не смеши меня :rotfl: :rotfl: :rotfl: Читала только, что соки натощак нельзя. А кефир можно, если с кислотностью в желудке все нормально.

Я сама вот мед не могу есть, у меня рези начинаются дикие в желудке. Но остальное все ем совершенно нормально. Поэтому даже как-то и проверяться не думала.

 

Оля, Олеся права, вам психолог нужен. Гипертонус и взбудораженность это ведь тоже от нервов на данный момент у Игоря, ну такое ощущение. Невролог-то это все-таки другое, больше с физиологией именно связано.

 

Маш, ну тогда да, видимо, надо пить антибиотик, если не поможет, еще один выпишут. Хрень какая-то на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну пил же он его на протяжении полутора лет. Ну точнее не кефир, а йогурт питьевой. Он же его просит как наркоман какой то, причем пьет литрами и утром и днем и вечером. Я вот думаю может просто перебор уже :scratch: да еще запах изо рта какой то нехороший, но не всегда правда, надо будет заметить когда именно. Как то меня очень беспокоить стало, вот думаю может к гастеру его отвести, как детишкам желудок то проверяют. На боли в животе он не жалуется вроде. стул тоже нормальный и регулярный, но вот эти тошнотики по утрам мне не нра совсем.

 

Наташка, я не смеюсь, я на полном сурьезе :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, в том то и дело что Матвей тоже много пил йогурта раньше, а потом вот такое и мы его стали ограничивать.Живот проверяют прощупываниями , узи и анализы, проверь если переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, вот знаешь, у Аленки тоже после сна довольно часто запах нехороший изо рта. Но сейчас вроде как прошло. Может, у детей правда периодически как-то кислотность желудка меняется? А еще ооочень сильный неприятный запах (вплоть до того, что сОски и игрушки воняют) может быть изо рта, когда зубы режутся! У Аленки так было, у Маринкиной Дели. У вас не режутся зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, значит у вас что то подобное было, да. Ага, все таки надо проверить, раз уж загрузилась этим.

Ой, я тут еще мать ехидна над ребенком поиздевалась. Смотрю, писюн у него торчит, дай думаю головку попробую открыть, а то в спокойном то состоянии фиг откроешь. Ну открыла я почти до конца, он как заорет у меня, ну я закрыла. Пошел писать, плачит "больно", я письку то смотрю а там прям трещинки кровят. Вот руки мне оторвать а, теперь мирамистином промываю, не дай бог загнояться. И как блин открывать его теперь :scratch:

Наташ, хрен знает, может и режуться, потому как руки по локоть постоянно во рту, ну кто ж даст посмотреть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :grin: ой немогу)))мать ехидна)))) Таня, Матвею когда открывал писюн уролог,назначал синтомициновую мазь,купи,копейки стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ага, спасибо, куплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, кстати нам это сказали когда мы в больнице лежали.............я не первый раз такое слышала. Например когда Димка болел приехал врач и сказал не пить всякие чаи от температуры, что они дают реакцию на почки, а почки в свою очередь температуру и получается по кругу.......и так много лекарств (особенно новых) которые так действуют на организм..............а детям что много надо..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну так нету у нас психолога - я б с удовольствием. Пока есть возможность к неврологу только. Я еще почитаю - что там в книжках пишут по психологии - люблю я это дело. ;)

Тань, ничего себе..рвет...Я б пока не давала. Как минимум на недельку перерыв бы сделала.

Ого! Писюн у всех открыт? У нас закрыт. :( Причем очень сильно закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас тоже закрыт можно сказать... на 5 мм примерно открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас закрыт. Тут недавно показывала его ортопеду-хирургу, ну заодно и писюн посмотрел врач. Показал мне как приоткрывать надо, а то я туда вообще боюсь лезть. И вот тоже потом увидела 3 малюсенькие трещинки, ничем не обрабатывала, они сами затянулись.Теперь сама если не забуду, то только после ванны, когда кожа распаренная, по чуть чуть сдвигаю...насухую видимо и будут такие трещины появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Наташа, может вы правы, наверное у девочки не гайморит был, но точно что-то связанное с носом.

Тань, желательно бы вопрос задать врачу, здесь то мы точного ответа не скажем, кефир отменила теперь наблюдай, а йогурт ты покупной давала или самодельный?

Писюн у нас тоже закрыт иногда обрабатываю левомеколью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Лиль, Свет, да у нас где-то мм 3-4 наверное...((( Вобщем как-то не хочет он у нас открываться.

Свет, а зачем Левомиколью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну бывает трещинки появляются или иногда писюн как бы опухает и там внутри все красное это из-за того что плоть не отодвигается там скапливается всякая бяка, я промываю ромашкой и мажу левомиколью она все вычещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Свет, понятно..Эх, надо все равно отодвигать, да?

Девочки, нас взяли на сон))) Правда уверена, что мне позвонят и скажут забирать - мы не ложимся спать раньше 14, а их в 12 будут укладывать. :pardon: Игорь с утра опять сильно плакал и не хотел идти в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отодвигать обязательно надо иначе там им все потом наживую рвут. У нас вот к стати хорошо всегда отодвигалась, а сейчас напряжно как то, да вот еще и до трещин. Надо почаще этим делом заниматься будет, а то ведь все некогда, да лень, а дело то сурьезное.

Свет, йогурты питьевые Агушу ли Тему пьем, сама ни разу не делала.

Оль, а вот вдруг уложат, тебе тогда вообще лафа будет)))

Я тут девочку знакомую встетила с которой вместе водить начинали, так у нее ре вообще во время сна не спит, все 2 часа лежит просто. Это ж надо какие дети есть, вот у кого нибудь ребенок стал бы просто так лежать да еще столько времени, офигеть просто :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, знаю что детки которые и вообще дома не спят почти (как наша - если раз в неделю бывает и ляжет и то часа в 4 дня) или спят только в обнимку с мамой и даже на груди в саду замечательно отрубаются вместе со всеми. Наша в саду спит, но мало - час всего. Так что настраивайся на лучшее. Не с первого раза ляжет так со второго-третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну что, не звонили тебе, уложили Игоряна? Так так так и что у тебя за новый телефончик там, хвастайся :D

Маш, вы как сегодня? пора уж выздоравливать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чего-то ты меня напугала с нашим причиндалом))). Буду мучить ребенка сегодня.

Тань, Олесь, спасибки. Вроде не звонили. значит спит....по крайней мере я надеюсь. :dance: К 15 пойду забирать - обо всем расспрошу. :)

Танюш, телефон обычный - без наворотов, простенький и не дорогой. Устала от сенсора. Вот такой:

Ссылки скрыты.

:) Я довольна. Правда меню, как 10 лет назад. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну значит спит, раз не звонят, ну или по крайней мере не буянит))) Не поверишь у меня такой же телефон, один в один, только серенький, не люблю я эти сенсоры :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пришла. Вобщем пол-часа поскандалил и заснул!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада. Проснулся без скандала, пополдничал, и я его забрала. Ухх, как же здорово, если так дальше и будет.

У тебя такой же?!? С2-01??? Они только 2-х цветов - черный и этот (он как хамелеон - серебристо-золотистый какой-то - он же серый ;)). :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот видишь как здорово и че его раньше не оставляли.

А, ну да, черный у меня, модель не помню, но по картинке такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну вот, с первым садичным сном вас с Игорьком! Не так страшен черт, как его малюют ;)

А заменять психолога неврологом, мне кажется, смысла же никакого нет? Разные совершенно врачи ведь.

 

Была я сегодня на УЗИ грудей, все ок, слава Богу, даже мастопатию не поставили. А шишка это не шишка, а просто железистая ткань.

 

Еще сегодня первый раз оставляла Аленку одну на занятии (на 2 часа). Осталась хорошо, вела себя как всегда бурно (кидала пластелин, песок, рушила все постройки), домой идти не хотела, орала Аненька долго тут будет! :D Так что у нас тоже вот почин есть :) Завтра с утра снова поведу.

 

Мышка, как Ваня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...