Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, у меня тоже так было с грудью, оказалось тоже жилистая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, и не говори, нервяки только! Хорошо хоть, что все хорошо в итоге :)

 

Аленка сейчас чихает и чихает! Думаю, что такое? Оказалось, запихала в нос кукурузину и горошину (в одну ноздрю), ппц!!! Ну ниче, достала :D

Я сразу вспомнила знакомого мальчика. Очень долго его лечили от гайморита. Уж не помню, кто догадался из врачей, или случайно, но в итоге достали из носа картон! :D

Ну вот что с детьми делать? Откуда нервы-то брать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорька и Аленку поздравляю с удачным днем в садике/ на занятиях.

Ready, хорошо, что с грудью все в порядке :thumbsup:

Ну вот что с детьми делать? Откуда нервы-то брать?

Запастись терпением, за ними глаз да глаз.

Девочки, я получила нашу хуппу, выложила в хвастах, довольная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, :friends: :friends: :friends:

Юль, Наташ, это ток мне мастопатию поставили?!? Вот гадство! :)

Наташа, Света, спасибки. :friends:

Наташ, вас тоже с удачным днем! :giverose: Ну не знаю, на счет психолога - может у нас появится позже в саду. А так вести тоже не думаю, что смысл будет - это ж надо, чтоб поведение ребенка периодически наблюдали, а не 1 раз. И потом я ж не знаю - как Игорь ведет себя в садике без меня. :scratch: У воспиталок показания расходятся, причем диаметрально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

вот смотрю писюны обсуждаете

у нас тоже закрыт! тотально..

причем когда его смотрел уролог в 1 год, сказал ни в коем случае не открывать...

просто промывать аккуратно..

но я все равно всякий раз пытаюсь при помывке приоткрыть-нифига..там дфрочка наверно 2 мм и все.

Уролог сказал, что фимоз до 3 лет физиологичен и явл. защитой.

у нас и правда ничего там не скапливается и не воспаляется.. :scratch:

но меня тревожит все равно сей факт.

 

кстати, врач еще сказал, что резкое , одномоментное выведение головки явл. одной из самых частых причин развития фимоза.

вот кстати аналогичное мнение (видимо уролога тоже) и мне думается оно не лишено смысла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха с Днюхой тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

В других Татьян недостатки есть.

В них можно отыскать какие - то изъяны

Но не сочти мои слова за лесть:

Ты просто идеальная Татьяна!

 

Все совершенство: и лицо, и рост,

Улыбка, от которой все мужчины тают

Поэтому прошу вас поддержать мой тост:

За идеальную Татьяну выпить предлагаю!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Танюхи у сына ДР сегодня, а не у нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, вас с Динькой с 16-тилетием!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Жень, интересно...но все равно открыть хочется))). Мне тое говорили приоткрывать и промывать. Как там у вас с Артуркой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, спасибо девчоночки :friends: У нас еще сегодня посвящение в студенты, двойной праздник так сказать.

Жень, да тут опять же сколько врачей, столько и мнений и фиг знает как лучше :pardon:

Натуль, с хорошим УЗИ тебя :giverose:

Оль, че с работой то у тебя, не звонили больше?

Маш, ты то куда пропала, как вы?

Девчонки, а никто не знает, куда у нас Лиза пропала, в контакте я ее видела, а сюда не заходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Таня, поздравляю вас с сыночком! Замечательная дата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Свет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с днем рождения старшего сына! Как будете праздновать? У них же уже все по взрослому? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, пасибки :friends: Дома праздновать не будем особо, так, чисто символически напьемся без гостей :drinks: :lol: :lol: :lol: Динька будет отмечать завтра с друзьями, сначала в пиццерии, потом в бильярд пойдут играть. Эх, все по взрослому уже, мамка не нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТАНЮША, ух!

С НЕМ ВАРЕНЬЯ ДИНЬЧИКА!!!!! :giverose: :drinks:

 

Trufel, ну вот примерно также.. хотелось открыть..

но почитав все блоги того доктора решила не лезть вообще. убедил он меня:)

как у нас дела? да все по-прежнему, нет перемен :)

а у вас я смотрю сад во всю! а как это так мнения воспитательниц столь разнятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, С днём рождения сынули!!!! ух ,волнительный день!и с посвящением в студенты!

Лиза отписывалась,много дел у них. :grin: ходит по собеседованиям и водит Тасю на разные занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да.... а хочется подсмотреть одним глазком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Аллусь, спасибки :drinks:

Ал, ну че, прям совсем зайти что ли некогда, прям вааще :glare:

Олесь ну хочется конечно, но меня туды не берут :lol: да в принципе я доверяю ему, пока еще не был замечен ни за курением, ни за спиртным, т-т-т, и мальчишки у него вроде все приличные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я ж не про доверие, а про любопытство... как молодежь общается какие темы обсуждает.... пора мне наверное сериалы пойти смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, говорит,что заходит иногда сюда,но пока прочитает,писать уже некогда)))

Чуда, я присутствовала на днюхе сына (по его желанию конечно) , ну как общаются... как и мы в их возрасте-дурачатся,прикалываются,только мы в 16 верили в светлое будущее,а они уже понимают сегодняшнюю реальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, аааааа, а мне чет не любопытно :pardon:

Ал, ну не знаю, я впрофиле смотрела, так она с июля не заходила к нам.

Я уже коньячка дерябнула в обед, веселоооооооооооооо :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну хорошо вам отметить и ребятам завтра погулять тоже. :)

С работой - раньше конца следующей недели не жду звонка. Если не позвонят, сама позвоню в Пн (не в следующий, а через).

Жень, ну да, сад во всю..меня тоже добивает, когда прихожу одна говорит, что жутко истерил, а вторая, что сегодня не в пример спокойный и довольный..кому верить - непонятно. Вы-то пока дома?

Алла, будете если списываться - Лизе с Тасенькой привет! :wave:

Алл, Олесь, Тань, я конечно ен заню..я мы не верили в светоле будующее и в шишнадцать лет уже пили и курили. :blush: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Конечно передам приветы!

Оля ты хочешь сказать,что ты в 16 уже понимала,что тебе нужно будет пахать как лошадь, чтобы элементарно прокормить себя? я точно об этом не думала,понимала что буду учиться и работать как все.А они понимают,что если нет богатых родителей,то будут пахать для достижения какого то уровня в жизни.

А на счёт пили и курили,так это во все времена было и есть,просто молодёжь разного воспитания есть.в компании сына не принято курить и пить,только вот в праздники когда собираются и то они родителям заказывают,что будут пить из спиртного.

Пашечка, да?! значит обманула :lol:

Танюха мы с тобой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с днём рождения сынулю твоего! и тебя мамулька! :drinks: :giverose:

artema, я тоже в 16 не верила в светлое будущее как и Оля :pardon: да мне кажется, что не так уж давно это и было, помню все как вчера :pardon: уже тогда отчетливо было видно тех у кого деньги связи и блат, а кому придется пахать всю жизнь... даже в нашей компании все были из разных кругов... пока учились вместе, что-то нас связывало, а как закончили, так разбежались все кто куда... Кому-то приходилось учиться и работать, а кто-то сорил папенькими деньгами и катался на новенькой машинке . Просто надо философски к этому относится ведь не в этом счастье :) хотя у каждого оно конечно свое... Я знала что после школы мне надо будет самой поступать в институт, что связей у нас нет, и на работу надо будет идти, потому что все время брать деньги у родителей стыдно :pardon: Для меня счастье когда родные здоровы когда друзья не предают, когда работа нравится и когда любимый мужчина рядом. Я даже никогда не искала себе богатых женихов, чтобы как-то попользовать их в своих целях - не умею я так... Как говориться - счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает! Можно иметь миллионы и быть несчастным оттого, не можешь купить всю землю :grin:

Что-то меня понесло..... :D наверно не выговаривалась долго :pardon:

У нас с Ваней дела намного лучше, вчера был первый день без жаропонижающих, сегодня с утра вроде даже 36.6 было :) Я пару дней ничего не писала, потому что подсела на один сериал клевый :grin: Смотрю, прям оторваться не могу... один сезон уже пересмотрела вот уже второй скачала начинаю смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,ну вот в мои 16 ещё верилось,что поддержка государства ещё что то значит,а вот когда мне было 18 и я осталась с ребёнком маленьким без материальной поддержки с чьей либо стороны,вот тогда я и поняла,что только Я сама могу прокормить ребёнка и никто мне в этом не поможет. Ну и конечно же ещё не было такой разницы в доходах родителей,было видно,что кто то лучше одевается,кто то лучшей едой питается, кто то курил мальборо,а кто то БТ (базальная температура), но вот чтобы сорили деньгами,такого ещё не было. Да и всё таки разница во времени существенна,мне то 16 было 18лет назад,я думаю что ещё и место жительства имеет значение,я то девушка из провинции ,а у вас всё таки столица :grin:

Рассказывай какой сериал???а то я дома уже всё пересмотрела,пока болеем тоже подсела на сериалы.

Рада ,что Ваня пошёл на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я смотрю сериал "Менталист" - очень нравится! смотрела?

Алла, да наверно есть разница... в Москве этот контраст очень ощутим... я это почувствовала в 90-х, когда мне было лет 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...