Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Ольк ну если вам как раз, то нам кабанчикам точно туды не влезть, эх, прийдется обратно нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Тань, нее, я имела ввиду, что мы взяли в магазине на 4-5 лет и он нам более-менее нормально. Конечно великоват, но не критично. Там 54-56 размер. У нас в Академии он 400 рэ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я то пишу про размер 50-52, это максимум что я нашла :pardon: Ща смотрю на эту дырочку в шлеме, не, наши щеки точняк туда не пролезут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, головастые вы :D мой хорёк самый маленький шлем по моему носит, по крайней мере когда хуппу ему заказывала, то там нам размер S подошел, а меньше нет.

Как же мне твоя линеечка нравится, пойду тоже туда схожу ;)

Ты расстраиваться то не спеши, дома примерите, это обман зрения что дырочка маленькая :)

Trufel, ну Тимур ведет диалог по мере своих языковых способностей -спрашивает, отвечает. точно не просто повторение. А у вас так? ты давно уже писала, что Игорь хорошо болтает, или это сейчас такое началось? А чем отличается поведение в садике Игоря? может у него так адаптация проходит, он еще не освоился в новой обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ага, сходи, самой нравится :grin: Да я не особо расстраиваюсь, отнесу обратно если не влезем. Просто странно как то, столько фирм пересмотрела этих шлемов и везде 50-52 самый большой, че у детей головы что ли дальше не растут. А у моего то уже 54 см, где я дальше ему шапки покупать буду :scratch:

Маш, а у вас шлем какого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила :grin:

афигеть, щас свою голову померяла - у меня тоже 54 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ого вы головастики какие, у нас 50 ,мерили шапку 52 размера велика :) .

Trufel, Егор диалог ведет нормально, спрашивает, отвечает, спорит :D . У вас наверное из-за адаптации к садику начался какой-то ступор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ладно :shock: ща пойду перемерять блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лиля вы уже на пути к новому году, красивые линеечки :good:

А я вот костюмчик новогодний заказала будет Егор драконом в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет покажи какой. Я тоже думала что-то или купить или заказать, но все такое стрёмное попадается - или откровенно лялечное или меха искусственные.. он на раз-два это скинет с себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Свет, может из-за адаптации. Игорь да, давно мне Теремок рассказывал, Репку с ним рассказываем...Отвечает на простые воросы, если видит..Ну допустим: Это что? Какого цвета? и т.д. Т.е. если я спрашиваю: с кем ты дружишь? Или: что делали в саду? Он молчит. Спрашиваю, что ели, суп? Он повторяет - суп. Спрашиваю: была музыка? Говорит - была. Спрашиваю: или нет? Говорит: или нет. Ну как-то так. Т.е. он рассказывает сказки, какие помнит или стихи...а сам осознанно как-то не отвечает, а только повторяет.

Тань, а у тебя в Москве никто не бывает? Ну я тебе могу куить, если надо - только передать как-то надо будет. У нас они реально большие шлемы и утепленные. Если хочешь - могу скинуть ссылку на магазин в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Лиль, как раз из искусственного меха, в этом году решила не заморачиваться так как шить самой совсем не охота да и не знаю я как драконов шить, а тут попался такой и заказала если бы было что по приличней то купила бы конечно, но не нашла.

6bf71682daf0f67dfe503e4cb949b7ff.jpg

Дописано: Посмотрела сейчас в инете, все приличное только на иностранных сайтах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, у меня голова 57 :) У Аленки 50 где-то кажется. Ну вроде так и есть, голова сначала сильно растет, а потом уже не очень.

 

Оля, Аленка ведет диалог активно и даже уже сама в ролевые игры играет (ну типа разговаривает и за себя, и за игрушку, или за две игрушки диалог ведет). Но думаю, просто девочки в этом плане более активные.

 

Света, а у нас в помещениях жара везде, так что если и брать костюм на НГ, то какой-то суперлегкий. Вот тоже стала думать, нужен он или достаточно красивого платья будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, Свет, а я не понимаю, если честно - вобще зачем костюмы такие - в них реально ж жарко малышам и неудобно, мне кажется. Я этим планирую позже заниматься, когда Игорь будет более взрослый. И то - если сам захочет.

Наташ, чего-то мнея это напрягать уже начинает. :scratch: Может правда что-то не так у нас. В саду тоже дети говорят: Игорёк с мамой пришли и т.д. и т.п..а мой молчит, как партизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Егор тоже разговаривает за игрушки, бултушничает во всех направлениях :D . По поводу костюма, конечно девочкам проще вон на вас какие платья красивые продают, да и мне хотелось что-то тематическое чем обычные брюки.

Trufel, Оль, у нас в том году был костюм не из меха конечно но и не тонкий, жарко не было и смотрелось очень мило тем более что у нас был карнавал так сказать и все были в костюмах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я помню. Вы вобще молодчинки - отличились! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Просто у нас дома очень жарко - Игорь бегает в одной майке, а то и вобще без. Вытяжка не тянет, а с открытой форточкой сквозняк по полу. Вобщем у нас это не оденешь, да и не для кого... :pardon: Мамы по соседству этим заморачиваться не будут...я и так вечно все одна выдумываю. Я думаю праздник в детском саду бедет. И может я с мужем наряжусь и буду Игорю праздник устраивать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, временно в бассейн не ходим, старый маленький для нас стал, а в новый еще не договорились.

Пашечка, а какой ты шлем то ищешь - у ски**ки есть такие, у швеции, много же их, может тебе в нэте проще заказать? ого, дочитала дальше...может потом детки постарше и не носят типа шлемы то :pardon:

Trufel, ну бывает у нас моменты повторения, бывает прямо слышу как дочь вслед за мной тихонечко мой ответ проговаривает, словно во рту пробует.

А вообще прочитала дальше твои мысли, сколь вы в садик то ходите? это вполне себе адаптационная реакция. Только сегодня я с мамой беседовала на тему, что Тася дома все песни с занятий поет и показывает, а на занятиях рот на замок...это нормально в том смысле, что у ребенка есть право на реакцию - в его мир вмешались. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, померила еще раз голову нашу, у Егорыча реально 53,5, а у Диньки 54 :pardon: В шлем я все таки его затолкала, но ему конечно бы дырочку побольше, уж больно щеки у нас толстые :grin:

Ольк, спасибо :friends: , но в москву у меня никто не ездит, а по инету заказывать так доставка в два раза дороже шлема выйдет.

А я чет не загоняюсь по поводу костюма новогоднего, у меня Егорыч его ни в жизь не оденет, тем более что то на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет как вам такой костюмчик от модератора: слишком большое фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо. Да, мы именно тихо проговариваем часто. И когда сомневается в ответе тоже так говорит. В сад мы ходим с 8 сентября (один Игорь - без меня). 1,5 недели назад на сон оставила. со вчера до 16. Но у нас никогда не было диалогов за кого-то, как девочки пишут. А сейчас и вовсе закрылся. Говорит что-то от себя и рассказывает только к ночи - когда мы с ним час в кровати проваляемся и я ему кучу сказао расскажу и поговорю с ним.

Таня, поняла. Ну вобщем если что - имей ввиду. ;).

Свет, красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот этот суперский :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на елку деток поведете в этом году? я вот думаю брать билет или не парица. вроде как с 3 лет они там чето соображают...

щас идет активный выкуп билетов на елки по Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, мы в том году уже на елки ходили, Егорычу нравилось, я думаю в этом вообще самое то, ну не с огромным конечно скоплением народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ооо второй дракоша классный :good: это с иностранного сайта?

мне кажется он такой, что его можно и на верхнюю одежду натянуть и на улице в снегу фотосессию устроить :) А помните наша Женя как то давно покупала Артурке комбез дракона..вот у кого точно костюм на НГ будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипченок, если все ок, то я собираюсь Аленку вести на обе елки, от своей работы и от мужа. Только поэтому и стала задумываться о костюмчике. Домой бы однозначно не стала покупать, кому оно надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...