Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

pipchenok, Мне кажется что в этом году самое оно идти на елку детки уже большие, но я бы конечно хотела на немноголюдную елку и такую, где дети не сидят как в кинотеатре и смотрят представление, а где все вместе водят хоровод песенки пою и тд. в моем детстве были такие елки сейчас не знаю :) .

layla2007, сейчас поищу ссылку и пришлю тебе мне он тоже понравился стоит 1600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки я имела ввиду большие елки типа как в Кремле например.

про маленькие немноголюдные местного значения я и не спрашиваю. на такую мы и в том году ходили и в этом сходим.

а на больших как раз всякие представления устраивают и там сидеть надо смотреть. вот я и думаю поймет там ченить ребенок или нет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я имела ввиду большие елки типа как в Кремле например.

про маленькие немноголюдные местного значения я и не спрашиваю. на такую мы и в том году ходили и в этом сходим.

а на больших как раз всякие представления устраивают и там сидеть надо смотреть. вот я и думаю поймет там ченить ребенок или нет еще...

pipchenok, простите, что вмешиваюсь, может не в тему... В прошлые выходные водили сына на детский спектакль "Колобок". Первые 10 минут, пока представление медленно начиналось, деть на сцену смотрел завороженно. Еще минут 10 продержались, потом интерес окончательно пропал и пошли мы гулять в фойе... 15 минут бегали по ковровым дорожкам, рассматривали афиши. Проходящие мимо тети интересовались сколько нам и утверждали, что это обычное явление для начинающего театрала... Потом все-таки удалось заманить сына обратно. В общем, часовой спектакль до конца мы отсидели, но кроме того, что "ходили на Колобок", у сына впечатлений не осталось. С нами были знакомые с сыном, ровестником нашего, тот ребенок представление отсидел, еще и участвовал, когда актеры "работали с залом"...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, не, на Кремлевскую я б точняк не повела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы на кремлевскую не пошла.

Девочки посмотрела я костюмы, те что американские тоже жаркие да и стоят в три раза дороже наших даже и не знаю что лучше взять?

240.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну я считаю, что если денег девать уж совсем некуда, то можно и дорогой купить. Это ж пару тройку раз одеть и все, смысл такие деньги отдавать. Этот тож ничего, приличный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoтoS, спасибо за отзыв!

лан тогда до след.года отложу. в этом году пойдем на наши местные елки.

Девочки а зачем костюмы? я вот думаю просто красивое платье одеть.

тоже смотрела девчачьи, жаба душит с америки за 50 баксов покупать на 1 раз. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, да даже не пару тройку а скорее всего на один раз, денег жалко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот и я про то :pardon:

Сегодня прям все в подполье ушли :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, я думаю ребенку купить билет на елку в кукольном театре, самое то, там народу не слишком много и рассчитано будет на деток такого возраста.

А кремлевская скорее вариант для деток как минимум 5-6 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель,Оль, мы в саду сейчас уже на целый день...Маша идет нормально, кушает и раздевается/одевается ТАМ сама)))...засыпает самая последняя. Я у воспиталки спросила как она вообще в группе, та отведила что ходит целый день под нос песенки напевает, она к ней обращается а маша как глухая, пока не подойдет и не возмет за руку...меня такое поведение как то напрягло...

Пашетчка,да муж водит когда не рано на работу, а так он в 6 уже уходит :scratch: есть вариант попросить забирать в сад няню из др.группы, она согласна в принципе...

Юль,я после кормления взвешиваю его, он из одной 70 и из другой 70, а так чтобы 140 из одной-нету столько...я после больницы заморачиваюсь с питанием, там как глянули и сказали что заморила ребенка, что кожа и кости, но он реально на 16 сутки еще свой вес при рождении не набрал, и спал по 7 часов без перерыва..

Лени,привет! да мне через накладку еще больнее, сосок как кленовый лист-разодран в разные стороны...

 

мне бепатен на соски не помогал, я пуреланом и шостаковским спасаюсь..

Испаньолка,у нас маша ведет себя точь в точь как ты описываешьь((((все на оборот, и если что, сразу брякается на пол...утром пойти в ванну - кричит с папой, папа ее собирает-она кричит пусть мама собирает...пипец вобщем, но после сада спокойнее и послушней приходит.

Лиззи,муж да, помогает, только он и помогает в принципе...и гулять с двумя выходит и машу помыть/спать уложить...иногда правда вырвется у него что надоело ему все, купит козу и в лес уедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а у нас есть костюм мышки, все тоже самое как на картинке, только вместо шортиков юбочка серая из плюша с хвостиком, шапочка-мордочка мышки и желеточка серая с беленьким и еще типо манишки на бантике, куплен за три копейки, остался от Карины, лежит как новый и материал класс, а Вика в нем куколка, настоящая мышка))) так что у нас на елки и дома костюм есть.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

У меня муж вернулся!!!!! Спустя год и 6 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дождалась наконец, молодец, ты с огромным достоинством перенесла все трудности! Ну как ощущения? Как Алёшка папку встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а у меня муж что то забраковал такой костюм говорит ерунда полная купи нормальный, а мне денег жалко в общем думаю как быть.

K@ten@, поздравляю, какое знаменательное у вас событие , отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я только на днях вспоминала, что у тебя муж должен вернуться, хотела уже смску посылать :) Поздравляю от всей души! Лапик права, ты такая молодец!!!

Как дела у тебя? Как Алешка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААА Катюшка, с возвращением Антоху :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Напиши хоть как вы, а то совсем пропала, ну сейчас то полегче тебе будет, так что ждем тебя обратно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюша и мы тебя хотим поздравить с этим радостным событием! муж должен тобой гордиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нам наконец-то привезли костюм Ленне... такая красота!!! Аленку одела, прямо куколка :) Шапочка еще такая а-ля панамка, ну прям уморно так :D

Но что странно, в штанах запас есть, а куртка как будто и совсем не велика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, поздравляю с возвращением мужа!

Наташ, ну показывай давай уже куколку свою :) классно, что понравился костюм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Малinка, Ready, Пашечка, artema, layla2007, девочки, спасибо за поздравления!!!!! Оля, Наташа, вы меня прямо засмущали :blush: Алешка папу отлично встретил!!!! Любит его до безумия, теперь все с папой и мамой только, ни бабу ни брата не подпускает. Утром правда к папе приревновал сначала, ругался на него, а потом опять любовь :D Антошка неожиданно приехал, сюрприз! Вчера отметили :D :drinks:

Как у нас дела? Да по-разному. Отходили месяц в сад, а потом началось....бронхит, 3 дня в сад, опять бронхит, 2 дня в сад поджелудочная воспалилась, его ночью рвать начало, а потом от боли стал так орать и по полу кататься, что я думала все...умирает. Вызвали скорую, сказали поджелудочная. Опять в сад нельзя, на воде день были, потом понемногу еду вводили. Завтра в сад хотела вести, опять кашлять начал...завтра с папой будет весь день.

У Антона на учениях его 12 цинковых гробов увезли, я в шоке просто....

Девочки, я вас часто читаю, но писать не получается, как только включаю ноут, так сразу Алешка бежит с криком вока(волка, ну погоди) или би-би (тачки), и я не могу никак написать. Сейчас вот папа его развлекает, а я пишу. Потом моя очередь развлекать его придет :grin:

Всех вас люблю и помню!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Показывай свою красоту.

K@ten@, Алешеньке скорее выздороветь что-то вы разболелись, а поджелудочная от чего восполилась?

Мамина подруга в понедельник сына в армию провожает, а тут такие ужасы ну как так вообще я в шоке от того что ты написала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, о Господи ужас какой :( а что за учения были?

воспаление поджелудочной как-то связано с питанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, layla2007, много есть стал, не остановишь, поэтому говорят не справляется организм. Сейчас уже лучше с этим. И есть после голодания меньше стал.

Малinка, ты смотри не рассказывай это подруге маминой, а то и так переживания, а тут это еще.

Малinка, layla2007, я что-то не знаю, можно ли про учения эти писать, лучше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Нет что ты конечно не скажу ей ничего, может лучше в группе нашишешь об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...