Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиз, наследую то, что у папы было на сберкнижке.

Лиз, не, не доверяю. Девочки, вчера побеседовала с другой воспитательницей и нянечкой. Ни у одной к Игорю претензий нет. Даже хвалят его. Есть, конечно и проблемы, но вроде мы ни одни такие. Но все хором говорят, что все равно Игорь отличается сильно от всех остальных малышей. :pardon:

Лиз, не, у нас именно игнор - с ним говорят, окликают, а он как будто не слышит. И если я что-то говорю сейчас, то он только повторяет. Не ведет вобще диалог. Максимум - нет скажет. Плюс с садиковским горшком у нас категорический отказ (так же как от кустиков, туатела и т.д. Не писает и орет дурью). На улице либо лежит, либо сидит на земле у них. Со мной тоже часто падает, но это меня волнует меньше всего. Может ты какие развивашки еще для речи посоветуешь (именно не для того, чтоб повторял, а чтоб выражал свое). Вроде книжки читаю (щас не слушает)...стараюсь в ванне играть игрушками (в виде диалога), кормим плюшевых зверей, лечим лапку и т.д...Такое ощущение, что он закрылся в себе просто. И со сном у нас проблема: легли вчера в 12 ночи, встали в 5 утра. :blackeye: Из игр носится с мячиком, лазеет по шведской стенке, качели и мульты (очень много смотрит, на мой взгляд).

Лиль, красивый комбез. :good: А я люблю слитники (особенно потому, что мы валяемся на земле), но у нас в слитниках не разрешают в саду. Так что уже не поносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, ну и что, что не такой как все, а у меня Егорыч орал громче всех в саду, тоже не так как ВСЕ, ну вот такой горластый он у меня, че, мне ему рот заклеивать. Да пошли ты всех на... задолбали уже, даже меня ваши воспиталки уже бесят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо, друх! :friends: Пойду спать. Игорь, видимо, в песочнице сегодня уснет))). Сил вобще нет и мозг не работает. Я не буду больше у той ничего спрашивать и буду говорить, что мы стараемся и работаем над решением проблем. ;) Правда ну их всех. Зато я добыла железный горшок - буду приучать. :D :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, 40см-это с отворотом. У нас рост 95см, весим 15кг. В обуви штанину подворачиваю на половину отворота. В талии запас приличный. Я думаю, рост 104 будет о-о-очень большой. :grin:

layla2007 :Hello: . Из Оскола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoтoS, спасибо, значит 98 надо брать, не люблю когда слишком велико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, железный горшок))) лучше ты той вопиталке железный кляп добыла бы, :Crazy: :blackeye: :blink: а у нас в саду на толчки дети ходят, Вике нравится теперь она как взрослая заходит в туалет, я ей ставлю ее сидение, она отрывает бумагу, почему то попу всегда вытерает(ржака) и смывает :grin: не на каких горшки они уже лет пять там не ходят и раковины там малюсенькие, вообщем как в кукленом домике, все под деток сделано, в старших группах уже побольше толчки..........

 

Trufel, и вообще Оля нафиг тебе ре что бы был как все))) ты им скажи да мы такие индивидуальные :Hello: пусть она сама инкубатор растит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас в следующей группе тоже толчки. Мы к маю-то научимся в железный ходить, потом все лето переучивать буду в сортир ходить. :D

А вот руки мы мыть обожаем - это вобще жуть - я таскаю по 150 раз за вечер. Причем нам надо встать на крышку унитаза и с нее руки мыть, чтоб все, как надо. :pardon:

У той недовольной воспиталки у самой или сын или внук (мы понять не можем) в следующую группу ходит. Он такой спокойный, послушный, понимающий...Может она думала, что у нее все в группе такие же будут. :spiteful:

Вобщем я побежала к невро очередь занимать, за Игорем и на прием к невро. Пусть меня посмотрят :). Надеюсь выбить МРТ и вправку позвонков и мозгов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто искал слитники большого размера?

вот тут закупка, до 122 размера слитники. h*t*tp://spt*ovarov.ru/datskaya-membrannaya-odezhda-molo-ki*ds-t74263.html?

звезды убирайте

мне особенно разноцветный в полоску понравился. я такой не видела нигде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, хороший сайтик я на нем уже много чего прикупила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас сегодня затишье такое долгое, вроде не суббота)))) кто где и чем занимается!!!! Танюха ты на работе совсем заработалась))) или вообще все ушли в другую тему :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я здесь, куды я уйду то. До обеда завал был, сейчас сижу винцо в обед попиваю, директора все разъехались, лафааааааааааааааа :man_in_love:

С новыми линеечками тебя и авкой :giverose:

Девочки отпустили меня таки в отпуск на 2 недели, Но, только до обеда :lol: Пожелайте нам удачи с Егорычем, у меня столько надежд на эту группу, хоть Егорыч и категорически не хочет туда идти :pardon: ну в принципе он вообще сейчас на все отвечает НЕТ, как блин меня задолбало это слово :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не не все..просто никто ничего не пишет.

Танюш, с отпуском тебя! :giverose: Хорошо хоть до обеда. Ну не могут без тебя прям никак.

Девочки, кому не сложно, ответьте плиз: Какая у вас в детстве любимая сказка была и бывает ли такое, что сюжетная линия сказки переносится в жизнь (ну просто - да/нет). Можно в личку. Подружка пишет работу в институте - просила помочь. Мне тоже стало любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Пашечка, поздравляю с отпуском, а я только на работу вышла - еще до него плясать и прыгать ;Ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, господи, ты какими судьбами то :friends: Давай рассказывай как вы там с Егорычем. Ой, фигасе вы богатыри :shock: а я тут все переживаю, что мы такие кабанчики :lol:

Оль, вот ты вопрос то задала :scratch: я чет сейчас и не вспомню какую сказку в детстве любила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот дома все времени не было, иногда успевала только заходить Вас почитать, а теперь на работе можно урвать времечка.

Ага, растем не по дням, а по часам :pardon:

В садике самый большой в группе.

С горшком давно подружились, а вот говорить только-только начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, да нас тоже только месяц назад в плане разговора прорвало, зато теперь рот не заткнешь. Как у вас с адаптацией, мы если читала нас уже сняли Егорыча, чет не понра ему там :pardon: Ну ты теперь почаще заходи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ))) Я вот любила Карлик Нос - пластинку))). А многие ее почему-то боялась)) А мне очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, вспомнила :doh: , мне знаешь какая сказка и мультик нравились про "Серебрянное копытце". На счет переносится в жизнь даже не знаю, может у меня муж все таки клад когда нибудь откопает. А то все ходит со своим металлоискателем целыми днями, а толку ноль :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пластинку я любила "Бременские музыканты" все песни до сих пор наизусть знаю. Потом в хоре 8 лет пела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, С адаптацией нормально, с утра маму поцелует, возьмет пижамку, машинку и побежал в группу только пятки сверкают :grin:

Буду стараться заходить почаще :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пасибки. Ооо, как муж клад найдет - зови. Мы поможем донести :D:D;)!!! Мне тоже нравилось Серебрянное копытце. А щас одни Шарики-Лунтики..эхх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почитать Серебрянное копытцо, что-то я такой сказки не знаю :scratch:

А у меня Егорыч ноль внимания на Лунтика и шариков, ему Ну погоди и чебурашку подавай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки прорвало вас))))

 

Пашечка, спасибо. Тебя с отпуском!!! Егорке нормально в садик пойти, думаю получится...........

 

Trufel, блин ты знаешь Оль у меня с этим как то не сложилось, я ничего не любила, слушала но была равнодушна, хотя мне мама из- за границы привезла навороченный проигрыватель на пластинках, сказок вагон, я как то не могу назвать любимую, так как и книгу и тд, хотя меня мама с папой акультуривали как могли, каждые выхи в кино, театр, выставки и тд..............У меня вообще по жизни так, в подростковом возрасте все от чего то фанатели, а я до сих пор не могу назвать кто из певцов мне нравится, пыталась одно время даже себя заставить от кого то потащиться))) но увы видимо какая то я не такая!! Сейчас это называется самодостаточная что ли :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: А уж тем более переводить все это в жизнь, ну нафиг...........Хотя наверное мечтала что бы пришел принц и уволок туда, где я буду всегда счастливой..............ну думаю это не открытие, какая девочка об этом не мечтала))))

 

Тань тебя почитала и самой вина захотелось, приезжайте ко мне пить вино))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ааа, стара стала, да? Сказки любимой не помнишь! :D Если честно от певцов я тоже не фанатела и не понимала фанаток. Мне казалось, что всегда лучше строить отношения с реальным парнем, чем с "вымышленным". :pardon: Правда в детстве мне нравился Боярский (в роли Д"Артаньяна) и кто-то из Аббы...у папы плакат их был..или из Квина.. :blush: Я даже не помню...

А чёй-то ты Таню одну на вино зовешь, ааа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я прям спецом поговорила с мамой о твоем беспокойстве - ответ - у ребенка сильнейший стресс, вся помощь заключается в разговорах (даже между взрослыми) о садике в позитивном ключе, СПОКОЙСТВИИ самой мамы (ибо связь м\у ребенком и мамой до 3-х лет никто не отменял) и спокойном микроклимате в семье, еще после сончаса (вы ведь уже остаетесь на него? - сколько времени вообще было потрачено на адаптацию?) надо пораньше пока Игорька забирать.

Проблема не в отсутствии речевого развития, а в перенесенном (не кидайте тапками в меня) стрессе у ре, посему и "лечить" надо а не развивать прежде всего. :pardon: Можно даже банальной валерьяночки попить, если Игорю можно.

А что мультики сама не можешь ограничить то?

 

А лунтиков ре не даю смотреть, набрала советских классных мультов и дозирую их количество в день, бывает неделю вообще не видим.

 

Про сказку почему то вспомнился Винни-пух, а вот мультик всегда любила Ёжик в тумане :grin: Что касается параллелей, сомневаюсь, скорее сравнительные образы к ситуации иногда в качестве юмора вспоминаешь.

 

Пашечка, хочу к вам на работу, прям пятничные посиделки )))

 

марийка, с выходом в свет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему одну у нас вроде сформировался стойкий коллективчик посидеть, попить, поесть и поговорить.............так что все вместе айда ко мне))) разбавить так сказать мой временный цыганский табор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...