Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, крошки в постели это мне очень знакомо :grin: , а еще часто нахожу маленькие машинки, пауков, динозавров и всякую мелочь. Егор любит все засовывать подсовывать в разные щели вот и ко мне по подушку частенько пихает все подряд :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, о, все игрушки заселить к Дусе в комнату и чтобы играться только там - есть такая мечта, чтобы не находить впивающихся в бок звирушек и частей конструкторов перед сном :) Но все никак мебель не докупим в детскую... Видимо еще не сильно это достало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я думаю даже если бы у Егора была отдельная комната он все равно бы тусовался там где мы ему так веселее чтоли, он может какое-то время поиграть один, например если мы на кухне, а потом все равно приходит, начинает потихоньку таскать игрушки на кухню в общем переезжает к нам поближе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вроде плавно вы начали с садом. :pardon: а свой настрой всё равно надо менять

Ready, не знаю почему я против Лунтика, это на уровне субъективных ощущений, это в моем понимании всё равно что оранжевые зайцы и фиолетовые слоны :pardon:

А почему ты ищещь реальность в мультах, это ведь сказка? :D лично мне жутко нравятся коты леопольды, винни-пухи, сказки сутеева и прочее - ключевое то, что эти вещи уже стали классикой - там хорошая озвучка, гармония в мелодии, приятные краски и хорошие добрые сюжеты.

ESPANOLKA, я тоже раньше такой "синей лампой" лечилась.

Малinка, выходит по твоему самочувствию - не только детям зубы соплей и неприятностей добавляют :scratch: поправляйся.

У меня мама после проколов вылечила повторный гайморит соком алоэ. Я согласна с Юлей - может ты рано переживаешь по поводу своего Г., ты пойдешь на анализы то?

anny 777, хорошей адаптации Максиму :)

Ты поправляйся и всё будет хорошо.

Чуда, Малinка, отдельная комната и наличие мебели в ней - точно не уберегает от распространения игрушек по всей квартире, у нас пожалуй игрушек нет только в папином туалете, а так везде, меня периодически достает наличие этого барахла даже на обеденном столе :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Малinка, по поводу отдельных комнат у детей муж говорит так, нафиг они им нужны все равно все тусоваться в нашей будут и я понимаю что это так и игрухи Викины и книжки Каринины будут везде и всюду, даже при наличии своей территории)))) они начинают ценить свое пространство лет так с 15 когда мальчики, друзья-товарищи и надо пошушукаться от мамы с папой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Чет так устаю с Егорычем на занятиях, а потом на работе, что писать даже лень :Crazy:

Отходили мы два дня, т-т-т пока молчу, потому как со мной все 4 часа пока сидит. Ну вернее я в сторонке, но переодически проверка связи бывает, а то и к себе зовет. Ухайдакивается конечно он сильно, потом отвожу к бабушке, говорит даже от обеда отказывается, сразу спать. ну вобщем я довольна пока, что он у меня хоть занят чем то. Их там в группе 8 чел, два воспитателя, которых естественно с садовскими не сравнишь, всех их рам зацеловывают, затискивают, на руках таскают. Детки от 1,4, до 2,6. Постоянно они чем то заняты, без дела не сидят, я даже смотря на них устаю, представляю как они. Егорыч у меня там самый активный как оказалось, другие как то поспокойнее, он же у меня как вихрь, выплеск энергии просто бешенный. завтра хочу попробовать слинять ненадолго, типа в магаз, посмотрим как себя вести будет.

Отдельные комнаты это вообще лафа я считаю, потому как у нас с братом одна была, я всегда девчонкам завидовала у которых свои комнаты были. Если б финансово трешку потянули, то я б каждому по комнате сделала, но... одна надежда, что когда Егорыча отселим от себя, Динька уже жениться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ну Лунтик - это же лунная пчела, вполне имеет право быть фиолетовым и с четырьмя ушами :D А все остальные герои - настоящие!

А вот кот леопольд, агга... я что имела ввиду-то... в этом мульте, например (ну как и в ну, погоди) всякие пылесосы, телевизоры такие, каких уже нет сейчас, т.е. окружающий мир для ребенка будет выглядеть как сказка, в то время как для нас в свое время (во время просмотра этих мультов) он выглядел как и наш мир вокруг :) Т.е. это для меня примерно как когда ребенок играет игрушкой красным крокодилом - неправильно!... ну почему-то так кажется :)

 

Танюха, я так понимаю, вы водите в такую развивалку, как у нас вот как раз открыли. У нас тоже по графику, 3 раза в неделю, есть группы по 8 часов в неделю, есть по 10. Время разное. Цену пока не знаю. Медосмотр туда надо проходить такой же, как в садик. А у вас как? Я вот думаю тоже Аленку отдать. Или уж в садик попробовать (не помню, писала или нет, нам психолог на занятиях сказал, что Алену надо в садик отдавать) :scratch:

 

Девочки, а я полдня убиваю на то, чтобы игрушки не плодились по дому :pardon: Из спальни однозначно все выкидываю, ну только спит каждый день ре с разными. В кухне тоже по минимуму. А вот зал завален. Так что мечтаю тоже о трешке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас каждый день с 9.00 до 13.00, никаких справок не надо. На счет садика не знаю даже, сама смотри по Аленке, тут советовать то, сама знаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага он женится и жену к вам приведет жить :) и будет вам еще одно счастье в доме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, не, не приведет, у него отдельное жилье уже есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сколько у вас стоят зимние замшевые сапоги? Я тут прошлась по нашим убогим магазам, из всего самое лучшее это фабричный Китай (качество очень хорошее) за 5600 и московское производство за 6600. Дорого?

 

Танюха, агга, надо определиться будет, куда Аленку пристроить :)

Дак Динька может от вас и неженатым съехать так-то, тем более есть куда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется 6000 это у нас начальная цена :grin: Я Егорычем беременная покупала замшевые высокие за 6500, но это было то 3 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, а чье производство? Я понимаю, Италия от 15 и выше может стоить, но Китай и Россия тоже что ли так? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по моему совместно российско-итальянская фирма, приду домой гляну если хочешь, у меня несколько сапог этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агга, Танюха, посмотри плиз, если не в лом, просто любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny777, Приходи в себя! :giverose: Все равно все получится, если есть такая цель.

Свет, ну не переживай раньше времени. Каждый Г трактует по-своему. Сдала анализы? Знаешь - бесплатные консультации тоже в виде развода на деньги предлогают частенько, поэтому тут кому верить - вопрос спорный.

Танюш, с успехами на занятиях вас! :giverose: Молодцы!

Лиза, спасибо. Я стараюсь. Настрой и настроение щас на таблетках у меня получше. :)

Наташ, я покупала в том году в Матино около 3-х тыс - натуральный мех+натуральная замша. Сейчас глянула - около 4-5 тыс уже. :( Vicenza Forti - я так поняла наш бренд отшивается тоже в Китае, но вроде как качественный.

ТанЧик, как у вас с Нюточкой дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, анализы завтра сдаю в инвитро (не бесплатно), а потом к ним на узи в (цпсир) вроде бесплатное, не знаю может развод какой-то?

Девочки, вы даете вит Д детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не, я думаю УЗИ-то бесплатное будет...но вот что они потом скажут - вопрос. У меня у дома в клинике бесплатные анализы 1 день - я не пошла (мне там уже "рисовали" анализы). Вобще мне кажется, что бесплатное - для привлечение и раскручивание клиентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, посмотрела сапоги, оказывается шьют их в Москве фирма Na Ni Venezia.

Свет, я не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвета, я даю с октября по май по 2 капли в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляля я девчонки сегодня Егорыча одного на 2 часа. Ушла внезапно, он не видел, стояла 10 мин под дверью, покричал конечно меня, но не плакал. Через час звоню, говорят даже не пикнул, приходите к концу занятий. Ну я блин разве выдержу до конца занятий то, пришла еще через час. Села, он на меня так глянул, типа и не уходила никуда и дальше побежал. Но видно конечно по нему, что переживал, уставший такой, я его даже на полчаса пораньше забрала сегодня. Вот не знаю завтра то нормально пойдет или просечет опять и пошлет нас с этими занятиями на... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, )))))пошла ты на риск мать............завтра ждем отчета по вашему хождению.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаешь на риск да :scratch: Дык я ж под дверью стояла, ежели что вошла бы. Я ж сначала с психологом посоветовалась, она мне сказала что он готов к этому и вел он себя без меня лучше. А то ведь подбегает без конца, то попить, то книжку почитать и все занятия пропускает, а сегодня даже поделку сам сделал, не отвлекался на меня. Ну не наю короче, завтра посмотрим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас обнаружила очень интресную вещь в одноклассниках, меня Мышка(Мария) вычеркнула из друзей и скрыла свою страничку.......Может я не заметила, подскажите, я чем то ее обидела?! :pardon:

о и вконтакте :Crazy: я валяюсь

P/S

Маша это просто детский сад, я думала мы выросли из этого возраста)))) оказывается еще кто там витает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чет на Машку это не похоже, даже не знаю, что тебе сказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...