Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ну тогда здорово........у меня даже Вика просекает уже куда я веду ее и зачем, смоюсь или останусь))))) маленький шпиён!!!! :grin:

 

Если бы мы тут друг друга выкидывали за каждое сказанное слово, которое нам не по душе, из друзей, то думаю наша тема закрылась давно..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Это из за того спора про ГВ что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вычеркнула из друзей и скрыла свою страничку..

ESPANOLKA, ну если она так сделала и воздержалась от комментариев то не стоит это здесь обсуждать если тебе так интересно напиши ей в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я вот так не могу...я всегда Игорю говорю что и как будет. Мне прям кажется, что если не объясню, он точно подумает, что я его бросила. У меня прям картина из больницы: я обежала прийти утром и не было меня 3-е суток (из-за ротавируса к нему не пускали). Мне кажется, что он опэтому у меня так на все реагирует. Но вобщем вас с успехами! :giverose:

Юль, напиши Маше. Это я в споре виновата.:(

Свет, ну как - сдала анализы? А какие гармоны сдавала? У меня чего-то засело число 3. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, сдала гормоны АМГ, Ингибин Б, ФСГ и коагулограмму теперь жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, т.е. запас, какая будет реакция на стимуляку и будет ли О..интересно. :scratch: :scratch: :scratch: Когда результаты? А со своим врачем не говорила? Вобще все интересно и логично. Я б сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну если и про ГВ мы наверное не для того тут собрались что бы попу лизать друг другу, а обсуждать темы и иногда спорить и возможно в споре находить истину........это не значит что я отношусь к кому то плохо........или у нас другая задача........

 

. Малinка, может ты и права, но если что то не понравилось ей написало бы она..........я констатировала факт а не опорочила человека......за глаза

 

Trufel, глупости не говори я поддержала тебя потому что имею такую точку зрения......................я что должна написать прости меня за то что я поддержала Олю, мы не в 5-ом классе........я дочку свою учу отстаивать свое мнение....а тут взрослые тети занимаются "ты мне больше не подружка ты мне больше не дружок не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" тема)))))_))))))))))))))))))))) девочки мы встречаемся и не первый раз я вас всех лю и очень хочу что бы так было дальше...........зря ты Машка обиделась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и я вас всех люблю. Поэтому и чувствую себя виноватой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о наболевшем))) наш ремонт вчера продвинулся на установку железной двери и на рассчет потолков, заказали в Каринину комнату, в среду придут устанавливать!!!! может в выхи решим с проводкой, а там глядишь уже до конца зальют полы...........мне кажется иногда что этот ужас никогда не кончится((((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слушай если ты еще слово скажешь про то что ты виновата, я тебя прибью...... ну в чем ты себя винишь, я могла промолчать и типо мы "дружили бы" дальше........смешно.....я за тебя не заступалась, я высказывала свою точку зрения и если она с кем то не совпала это проблемы того человека, я не когда не подстаривалась не под кого и не собираюсь, только ради того что бы остаться в друзьях)))) я еще раз повторюсь Оль, что лично я тут и думаю большинство, что бы делиться опытом (хотя я не считаю что я мега опытная, я сама у многих еще учусь) и просто общаться и высказывать мнения на определенные темы и многие тут высказывали такие мнения, которые мне тоже не нравились, ну и что я должна этих людей считать гавном, недостояным моего "королевского" внимания...........просто у кого то мания величия выросло больше чем здравый ум.......Поэтому тебе не в чем себя упрекнуть...........У нас жаркие споры тут были и покруче....уже все давно забыли и поржали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Маша же не такая....Не знаю, мне вобще кажется в дружбе, любви и т.д. главное не доказать свою точку зрения (в частности - не перекричать оппонента - это я уже беру проекцию своей семьи), а главное объяснить и поддержать человека, если ему в чем-то плохо. Мне вобще кажется - настолько это все не важно - кто как чем кормит, кто какими памперсами пользуется и т.д. (это такие мелочи в жизни, вот честно)...важно, какие у нас друг с другом взаимоотношения...ну для меня это так... Вобще все глупо очень вышло...

Юльк, если ты меня прибъешь, то ктож тут будет ныть всю тему? :D:D:D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, основное правило любых споров - отсутствие оскорбительного перехода на личности, тогда все мирно заканчивается (я не про эту ситуацию, а ваще в целом).

 

Девчонки, про сапоги спасибо, пойду значит мерить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ну значит так. Пошли мы сегодня не скажу что с удовольствием, но не упираясь. Побежал сразу играть, я посидела минут 15, зазвонил телефон, я выхожу, смотрю он ноль эмоций, ну я куртку схватила и бегом. За дверью постояла 5 минут, тишина, пошла по магазинам шляться. Позвонила через час, говорит сидит кушает, все хорошо, если б переживал, мы бы сразу позвонили, это типа в наших интересах, чтоб ребенок к нам ходил с удовольствием. Ну типа хорош названивать безумная мамаша :lol: Пришла, сижу на стульчике он мимо меня носится, даже не замечает, потом увидел, особой радости не увидела, типа как буд то и не уходила никогда. Еле уговорила домой идти.

Поговорила с воспиталкой, говорит ну вспоминал пару раз, но не плакал, сразу отвлекали, он их там заставлял книжки обеих читать, он же у меня книжный маньяк. Вобщем пока вроде все т-т-т у нас.

Оль, по поводу внезапного исчезновения, то тоже сначала спорить там с ними начала. Типо надо ребенку все рассказывать, объяснять. Они мне там все в три голоса, но типа теория есть теория, а как практика показывает. что внезапное исчезновение ребенок переносит более спокойно. Да и сама я в этом убедилась. Ведь когда мы в сад начинали ходить, я Егорычу тоже постоянно все втирала, что все хорошо, что мама обязательно прийдет и все такое, а что в итоге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот видишь как замечательно!!! Поздравляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вы молодцы с Егором! :giverose: Да во всех садах так считают, что чем быстрее, тем лучше...Но мы с Игорем вот такие...мне тоже в детстве надо было время, чтобы отпустить осознанно - тогда будет все впорядке...Да и сейчас, если что-то со мной делают, то мне надо заранее знать - что. :) А то я такого надумаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, а я дома заранее говорю Аленке, что отведу ее на занятия, а сама уйду по делам, но потом обязательно приду и заберу. Ну а ухожу уже просто так, когда Аленка в группу заходит. Но я ей и не нужна в тот момент, она сразу оставаться стала :)

С удачным началом вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поздравляю с хорошим началом!

Я считаю надо не акцентировать внимание ребенка на своем уходе, незаметненько так слыниваю, а Егорычу по дороге в садик объясняю, что иду на работу, папа идет на работу и Он идет на работу в садик, мы все поработаем и пойдем домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, клево объяснила! :D :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я вышла на работу и времени совсем не стало, но стараюсь вас читать. Нюта сейчас с папой на больничном, простыли, я изо всех сил стараюсь тоже не разболеться, Реди, ты точно написала я как вышла из декрета все болячки собираю. В садик сейчас хорошо ходим, чего всем желаю, только что-то мне не нравится отношение там потребительское, возможно будем менять

А еще нам Депарде нам наш пришел на 36 мес, комплект конечно обалденный очень продуманный качественный и красивый, но большоооой на наш 91 см. купили на эту зиму Батик наш отечественный, а канаду на след зиму оставили

Эспаньолка, и правда на Машу не похоже :unsure:

Малinка, я не даю витамин Д, надо, да?

 

Trufel, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а чем психолог ваш мотивировала нужность посещения Аленке садика?

хм, нормальные цены на обувь, более чем :pardon:

Малinка, нам вот сказали по причине нашей хрупкости пить всю зиму витамин Д

Пашечка, ну с почином тебя и Егорыча :D

ТанЧик, с выходом на работу тебя, нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо! ну не скажу что особо нравится, меня в другой отдел перевели а там совершенно не мое все, хоть и коллектив неплохой

но особого стресса не испытала, видимо дома и правда засиделась уже :D

как твои поиски работы по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, пока безуспешно, это скорее не поиске по "душе", а поиски по опред.критериям -свою профессию я пока не поменяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, точно, ты же про витамин Д спрашивала. Я не даю, ваще по сути никогда не давала. Мне показалось, что Аленку сыпет на него (ну в свое время), а аналога в продаже не было. Ну и как-то подзабила. При том, что Крайний Север. Правда, надо давать, да??

 

Танчик, держитесь, не болейте! Я и дома постоянно от Аленки все вирусы цепляю (ну когда она болеет), только болею в более легкой форме :pardon:

 

Лиза, в центре этом оценивают ребенка по ряду критериев. Я особо не вдавалась, но типа стремление к общению, способность контактировать с другими детьми, умение слышать и слушать воспитателя, соблюдать дисциплину, самостоятельные какие-то навыки (пописать самому, поесть, попросить попить и пр), еще что-то. В принципе, у меня нет основний им не доверять, я к ним за деньги ребенка вожу, а так, получается, они клиента потеряют. Это вот такая оценка ребенка была после месяца занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Давно я не писала, но читать вас стараюсь. Мы с больничных не вылезаем, опять сидим вторую неделю, хрипы не проходят у нас, отправили нас на ренген будем пневмонию исключать. Врач сказала, что так дело не пойдёт, вы через неделю на больничный ходите, сейчас вас вылечим и больничный закроем, но в сад вам в течении месяца нельзя, ищите выходы если не хотите ребю хрони заработать :( В общем, встал острый вопрос о моём уходе в декрет опять, сидеть с Арихой некому, а вот так вечно на больничном сидеть только руководство раздражать, работник сейчас из меня никакой выходит. В садике эпидемия похоже непонятно чего, за несколько дней от 15 человек осталось трое, и вот уже вторую неделю только эти трое и ходят, остальные болеют, ужас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...