Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, о нет скучать я по нему точно не буду..........по аду не скучают))))

 

Если дальше пойдет тем же темпом то мы будем отмечать НГ на бетоне посередине голой комнаты))))))))))))) Свекровь у меня в запрете, а у мамы уснуть можно, они как старперы.........."умеют веселится" вот если как на прошлый нас прегласят друзья то справим отлично :grin:

 

K@ten@, бедненькая, ложись в больничку решат они куда детеныша деть, а если потом хуже будет, что тогда..........ДЕРЖИСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ....

 

Генриетта, игрухи класс, наши детки получают подарки только от нас, так что мы Вичке подарим коляску (типо что у тебя на картинке ну или подобное что то) и куклу какую нибудь типо беби-бон или беби чучу.......

у одной бабули у нас вечно денег нет, у другой деньги есть, но она считает что мои дети зажравшиеся и без нее))))) так что увы и ах, Карине два варианта, либо платье концертное, она сама выбирала навороченное дорогое красивое, либо фотик, ну или подумаем еще.................

мужу я подарю деньгами потому что все мои подарки он засирает........)))) он привереда...........а я хочу ipad какой нибудь навороченный, может муж исполнит и эту мою мечту ( в том же году ноут подарил)))))) а это вроде дешевле.............но сейчас все деньги ремонт сжирает наглухо, так что может вообще кроме детей никому ничего не подарим..........))))

Маме я планирую сумку купить, папе ему вообще все равно, он и носку рад))), брат любит разные вонючки (дымилки) куплю ему огромный набор.......он от них тащится.......свекруха обойдется...................... :write: вот такой у меня примерный список)))) Ан нет, и еще с друзьми которыми буду встречаться во время праздничных коникул, ну там всякие сувенирчики, о которых буду думать уже сейчас, обычно дарю детным для детей, бездетным кие-нибудь нужности, полотенца, прихватки, пост. белье ну и тд)))) Теперь дело за малым, где денег найти :confused:

 

Лапик, кстати кухня это тема, надо обмозговать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Катюшка, ого, береги себя зайка, на счет свекрови, то вообще слов нет, вот зараза.

Юльк, ну ты даешь, а че свекровь то обделила, какая никакая, а с ребенком то вашим сидит, неужто чуток внимания не заслужила :spiteful:

Слушай, Лиз, я чет вообще еще подарками на НГ не грузилась, надо подумать :scratch: Отмечать однозначно дома будем и перед этим никаких гостей, а то сначала по родителям холим обычно 31-го, а потом когда ночью за стол садишься. уже и глаза ни на что не смотрят :bad:

Егорычу я вот хочу книжку про Великого зайку подарить, вчера заказала, для него книжка, это самый лучший подарок, ну может еще чего присмотрю, может девочки идеи подкинут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, даже и не собираюсь..........сидит она тока ради своего сына не более............она меня с Кариной за людей не считает, пошла она еще деньги на нее тратить............она стока гадости мне сделала, у меня даже рука не поднимется что бы ей что то купить.............. :bad: :bad: :bad: и мне даже совсем не стыдно. :dance: Она Карину даже с днюхой не поздравила, даже на словах........мой ре ей до фени, а с какой такой стати я ей должна что то..........

 

Тем более Тань я раньше значение не придавала этому, или она по другому относилась, но сидит она как отмазка, Вика сегодня ночевала у моей мамы, мне мама звонит и спрашивает, почему от Вики так пахнет.......у нее все трусы воняют, колготки тоже.......Так свекровь ее не подмывает, Вика обкакается в штаны, она ей вытрет бумагой и ходит она с грязной вонючей попой, утром не моет, зубы не чистит, вот пришел ре в грязной кофте к ней ( это папа нас так одевает), она даже не переоденет и не постирает, хотя у нее машинка а у нас ее пока нет, я на руках все стираю. Она видители не может и ей похеру что там пипка вся красная..я вот буду думать что бы на лето ей не отдавать ре, у меня Вика с такой пипкой бордовой приезжала, я на дачу выезжала все вымывала, горшок грязный, в сранье, она его даже не помоей, я все стирала за выхи, горшок вымывала с доместосом......... С такой гигиеной девочке подхватить что то как плюнуть..........Да я каждый день до сада считаю.........Моя мама инвалид второй группы и то подмывает ее два раза в день, переоденет еще и вещи на руках постирает..........Так что Тань особо мне ее не за что благодарить..........и поверь мне если бы мы с Димой не жили, не просто посорились, а разошлись насовсем, она бы тут же перестала бы сидеть с Викой, и забыла бы о нашем существовании...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, во противная вонючка то :P:P:P ну и что, что Карину не поздравила, тебе то не насрать, это твой ребенок то, к ней вообще никакого отношения не имеет. У меня тоже свекровь Диньку с ДР не поздравила, а с Егорычем вообще отказалась сидеть, че мне теперь ее тоже подарка на НГ лишать :scratch:

 

Юль, ну по поводу если разошлись бы, то полностью с тобой согласна. У меня бывшая свекруха не то что Диньку с ДР ни разу не поздравляла, а даже всем начала говорить, что это не ее внук, я его нагуляла :shock: да бог ей судья как говориться, забытая уже история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну не знаю Тань мне такое отношение претит вообще, у меня бывшая свекровь не ко мне не к Вики тем более, никакого отношения не имеет, даже Диме на новый год привозит подарок, я уж молчу о детях, если Карине что то покупает, хоть шапочку милипиздричную но Вике купит..........Если фрукты то мешок на двоих а не один Карине в тихомолку.......она так и говорит что я их не разделяю, всегда спрашивает как Карина и Вичка.............У моей подруги такая же ситуация как у меня, второй брак от первого дочка, ровестница Карины, и еще от второго двое детей, так родители второго мужа, Соньку страшую (их не родную внучку) берут к себе гораздо чаще чем родных внуков, гуляют с ней, занимаются английским, даже предлогали пожить у них когда вторая Анька родиласьЮ что бы Ольге легче было..........вот это я понимаю, это же дети в чем они виноваты..........ну и что что чужой, иногда чужие добрее и лучше относятся чем свои, просто у нас не тот случай. У Димы родители людей не любят, то что не их крови, в данном случае это я и Карина, то дерьмо тупое........И поверь это без преувеличений...........

 

 

Вот такая я противная вонючка :sick: :sick: :sick: :P

 

Тебе наверное свекор не говорил что родила от тюремщика, такая она и получилась типо недоразвитая............а я от своего слышала, но мне то плохое о детях это как красная тряпка для быка, он от меня вообще услышал все годости мира))) я этим не горжусь, но плохое отношение бывает разное...........У меня мама со своей свекровью, моей бабушкой, тоже не владах были..........но когда папа женился на моей маме, будучи мной уже беременной, она их впустила в дом и даже речи не было что бы они искали где то жилье............а тут ситуация просто выходящая за пределы нормы.............Я например зареклась в их дом ходить, моей ноги не будет у них на праздниках и тд........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Егорыча поеду забиру, отвечу тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ждююююююююююю :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Ой я эту тему для себя самой стараюсь вообще не поднимать, я раздражаюсь сразу очень сильно :cool: :dirol: .......пусть думают что я тупая, что я не образованная и тд.........Карина всегда всем рассказывает что типо ее мама спортом занималась, мастера спорта получила медали есть, ну вообщем есть чем гордиться, так свекр ей говорит при мне и что ты рассказываешь, что из того, нафиг это надо, так и хотелось сказать зато у меня жопа в 31 год не как у вашей дочки, шире плеч в 25........что на толчок скоро не поместиться..До сих пор жалею что не сказала :Crazy: ........Я хоть из золота была бы, они все равно сказали бы что подделка и нашли бы 1000000 изъянов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Лапик, ESPANOLKA, Пашечка, спасибо всем, девочки! Сегодня мне лучше. Температуры уже нет, правда болит еще все, но так сразу и не пройдет.

Лапик, я тоже надеюсь, что к понедельнику лучше будет. Но помочь мне некому и брат и муж работают. Брат с суток сегодня пришел, завтра опять на сутки. Сегодня спит. У мужа выходные вторник и среда в этом месяце. Вчера вообще в первом часу домой пришел, работы много...Справлюсь, деваться-то некуда.

Вот хочу брата попросить вечером с Алешкой хоть полчасика погулять.

Генриетта клаасные подарки! А дорого?

 

А я вот думаю Алешке купить железную дорогу, у нас нет еще. Но некрутую, на всю комнату, а небольшую пока. Но к НГ посмотрим, может еще что придумаю...Или вы какую идейку подкинете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну здорово, что темпы хоть нет, давай береги себя там а, я понимаю что с ребенком трудно это сделать, но постарайся по крайней мере, бабулька ваша соседка вообще нет слов :give_heart: Железная дорога хороший подарок, а мой вот вообще в игрухи не играет, только в развивалки всякие и книги. Но мне кажется у нас их уже столько, что что то новенькое вряд ли найти.

Лиз, может ты что подскажешь, из того, что ты писала у нас все есть :grin:

Юль, а у меня не было свекра, может еще и похуже бы сказал :Crazy:

Чтоб тебя злючку не раздражать, тему закрываем, так что не жди, ничего писать не буду :P:P:P

Егорыча сейчас с истерикой забрала, орет "хочу у Нади остаться" (это воспиталка), че, ревновать пора :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, ну держись мать, пожелаю тебе только здоровья :giverose:

Пашечка, Егорыч у тебя будет очень умным мальчиком, сотри какая у него жажда познавать, только книги и развивалки интересуют :good: Не тань, не ревновать пора , а радоваться, как классно когда вот так ребя любит воспитателя, это значит его там любят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, ага, я тихонько радуюсь :grin:

Ну хоть один то у меня должен быть умным, я уже задолбалась с Динькиной учебой :Crazy: Ну ты знаешь, хочется чтоб хоть иногда он тупо поиграл в машинки один, а то ведь при всех этих развивалках и книгах я же должна присутствовать, без меня никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мамы моей кошка котят нагуляла, рожает сволочь...........КОМУ НУЖНЫ КОТЯТА ............. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: мама меня сегодня отпускать не хотела.....типо принимай роды я боюсь..........ну потом выяснили что кошки как люди могут рожать и по 24 часа)))))))))))) и я домой ушла, так что утром уже мама бабулей станет кошачей)))))

 

зато я проводила сегодня кошачий осмотр, нащупала два плода (интересно умер во мне генеколог-акушер))))) скоро выясним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, зато у меня две раздолбайки, сегодня Вику спрашиваю что за цвет, от нее нехотю, отаньь...........ааааа......уууууууууу, вообщем офигенная тяга к знаниям...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Катена, центры дорогие, заразы. Тот, что верхний большой - 5500, нижний поменьше 3500 и оба складные. Я решила, что маленьки всетке купим.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, из перечисленных тобой игрушек деревянных половину не поняла. Можешь фото показать?

 

Девочки, а что пацанам дарить на НГ? у меня вообще мыслей нет. вроде все есть...

 

Мы сегодня первый день ходили на монтессори развивалки тут. Самиру понравилось, занимался, ттт... :clap:

 

Катена, выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, мой играет только в машинки, и только в маленькие. Развивалки тоже оооочень любит, все делает на раз-два, что покупать уже не знаю,т.к. скупила все что можно. А вот с книжками у нас по настроению, то читай ему весь день и сам "читает" сидит, а то орет нет-нет, когда книжку предлагаю :pardon:

Вот не знаю, заинтересует ли его железная дорога.

Генриетта, да, дороговато...Но сейчас все бешенно стоит...

Deve, спасибо! Здорово что Самиру нравится! А у вас рядом центр?

ESPANOLKA, ну как там кошка ваша? А у меня Алешка не называет цвета, он у меня вообще мало говорит, ооочень мало. Но все развивающие игрухи на раз-два собирает и все понимает и все выполняет, а вот говорить, ну никак...

Лапик, спасибо!!!! :friends:

Девочки, мне сегодня лучше! Болит уже не так сильно, вообщем жить можно!

А свекровь вчера даже не позвонила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кошка родила котенка и он умер :cray: а кошку пришлось везти в клинику что то у нее развиваться начало после родов, сказали нужна операция...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, зайди на майт магазина Игромаг, в раздел Деревянные игрушки, там все, что описывала Лиззи, есть, составишь мнение.

 

Ссылки скрыты.

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, еупите икеевскую ж\д дорогу, она практичная и клевая, хоть и не ездит сама. Ты лечись хорошенько и больше так не геройствуй.

Пашечка, я же не знаю чаво у Егорыча есть ужо :pardon: как вариант можно купить в подарок что-то из зимнего инвентаря - мы вчерась доче комплект лыж беговых купили..посмотрели горнолыжку - дак на нашу ногу не сыскать видать таких лилипутских ботинок, вот же деть у меня - рост 93 см, а нога 14 см :grin:

ESPANOLKA, вот ты человек контрастов то, с тобой точно не соскучишься :D Что с кошкой то?

Deve, что именно тебе непонятно из игрух - скажи, а теперь видишь с модерацией ссылок очень неудобно ;)

А кстати вспомнила - мне понравились у племяша две игрушки - самолет и мотоцикл, каждая идет в комплекте с шуруповертом, весь агрегат раскручивается и собирается, при этом он инерционный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Вот и мы разболелись, сегодня у бабушки тусуемся, два дня кашель жуткий, а сегодня с утра и сопли потекли :bye:

Лиззи, про лыжи я чет и не думала даже, он у меня такой ленища, особенно зимой, что вряд ли на лыжи встанет, максимум на санках себя даст прокатить, а их у нас море после трех братьев то, во всех вариациях.

Буду какие нибудь пазлы искать, которых у нас еще нет, пока его на них очередной раз пробило.

Юль, ну как кошка то ваша многострадальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки кошка "сцучка" оказалась.........врачи покумекали и решили, что родила она не одного, а 2 и более, и "собака" съела их, здорова как лошадь........ходит зато всем спать мешает, ищет детей :Crazy: Я ей говорю, ты уже их давно выкакала иди там поищи живоедка :cray: так жалко, я уж думала котенок будет, еще имя ему "Счастливчик" придумала........а она их мням :doh: :sick: ну она вообще полоумная :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот же незадача, и вас прихватила эта штука, ну пусть скорей Егорыч поправляется.

ESPANOLKA, оооо, вот же природа как странно распоряжается :scratch: что-то в этом есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, брат ржет, говорит ты бы Вику родила и съела))))) во природа...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Юль, ужас какой, как буд то прям не кормили ее, голодная ходила, фуууууууууу :bad: :bad: :bad:

Лиз, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань в том то и дело, эту заразоту кормят так, я сама так не ем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) там 33 вида корма, папа мой перекармливает всех животных, он ей за ночь по три раза накладывает :cool: она дура просто))))) :Crazy: мама даже не знала что она беременная, пока рожать не начала, а ей все мало, дай детей сожрать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...