Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, может кто знает хорошего платного терапевта в Москве? Можно в личку. А то у меня частые головные боли после родов, каждую неделю голова болит, надо раобраться, а желания сидеть в поликлинике в очередях нет.

 

Ссылки скрыты.

Моей радости 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, а ты думаешь терапевт поможет, может лучше к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, как вы там?

Таня, давайте поправляйтесь. Что это вы разболелись? :(

Юля, ужас какой!!! Юль, а ты не помнишь адрес вашей комиссии по садам на Полежаевской - не могу найти чего-то. :scratch:

Генриетта, Ир, это к невропатологу точно. У меня, после вправки позвонков и курса таблеток+мазь и зрение вернулось и рассеянность пропала, ТТТ. Так что давай - занимайся здоровьем.

Оль, не, вроде из детей его никто не обижал. Он щас вобще неуправляемый - у нас зубы - это кошмар. Мне воспиталок жалко, но вот тут сегодня выяснили новые интересные факты. :spiteful:

Девочки, у нас сегодня одна мамаша отводила дочку в группу и видела, как в 8 утра воспиталка наша злобная кого-то закрыла в темной спальне. Мы сразу еще мамашке заслали (потому как ее дочь говорила, что ее закрывают там). Я поговорила со второй и еще девочки пойдут говорить. Вобщем мы в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я на работу вышла с четверга, Алена с бабушкой пока что сидит. Я, короче, поняла, что она со всеми ведет себя хорошо, кроме как со мной :D Мое внимание она хочет на 100%, поэтому привлекает его как может, чаще всего истериками.

 

Девчонки, заразили меня этой икеевской железной дорогой! Хотела спросить, кто-то поедет в Икею, а? :blush: Очень хотела попросить купить ее (ну и еще там наверное доп. детали) и выслать по ЕМС, если кому-то не слишком в напряг! Деньги переведу все заранее на всё!

Я тут на встречу однокурсников еще собираюсь 26 ноября в Ульяновск. Думала, там дорогу куплю, а оказалось, там Икеи и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я могу тебе дорогу купить - только уточни что именно? там столько девайсов у неё :pardon: То-то я думаю, ну куда ты пропала - чего сподвигло к выходу? как работается?

А ты прямо до Ульяновска летишь или в другой город - там аэропорт то совсем маленький ;)

Trufel, результат разговоров есть? а вообще это звучит страшно, но такое поведение персонала, норма в наши дни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, дак я давно собиралась на работу, еще весной решила, что осенью выйду. Просто дождалась, как мама из санатория прилетит, и вышла :) Работается хорошо, легче, чем дома с Аленкой. Только маму жалею теперь :pardon: Но Алена с ней хорошо себя ведет.

Я через Москву непосредственно в Ульяновск лечу. Неее, там аэропорт классный (ну сама полоса, по-моему, вторая в России по классу), там же летная школа была и авиазавод, и в СССР летчики со всей страны там тренировочные полеты отрабатывали.

Про дорогу уточню в личку, спасибо!

 

Танюха, выздоравливайте!!!

 

Юля, у кошек такое довольно часто бывает (как, по-моему, и у других животных) - съедать потомство. Хз, то ли глупые сначала мамаши, то ли потомство чахлое.

 

Трюфель, Оля, жесть ваще. Разбирайтесь конечно!

Я помню, нас тоже в темном зале после сна оставляли, когда наказывали (при том, что у меня мама в нашем же садике воспитателем была), но это уже в старшей группе. Было уже не страшно, просто обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ты давно в порту Ульяновска была? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Наташ, мы вчера говорили с другой - с нормальной воспитательницей. Эта будет только сегодня вечером. :pardon: Так что сегоня с девочками пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пипец, че творят то сволочи, а то бл..ть тяжелая адаптация у детей. Придушила бы собственными руками гадину. Ты знаешь, у меня Егорыч стал темноты бояться, до недавнего времени такого не было, а сейчас прям орать начинает, может его тоже запирали где, но мне даже в голову не приходило, что такое может быть. :shock:

Натуль, с выходом тебя :wave:

Егорыч вообще разболелся, сегодня с утра темпа, вырвало, кашель жуткий, вызвала врача, сидит пока с папой, а мне блин как назло с работы не уйти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, адреса не помню, но могу четко рассказать как идти, там легко, у меня там квартира была я Полежаевскую хорошо знаю.............если надо напишу...........

Если ты по поводу перевода, вообще я бы сделала так, написала бы жалобу от всех ро, кто подпишется, заведующей, если не будет сдвигов, то предупредить что пойдете выше, они хоть и сволочи, но разные комиссии им гайки закрутили хорошо, они их боятся стали и очень..........И идите с упорством, ты представляешь какая травма может быть у детей психологическая. Недаром (с говорила) что Игорек так себя ведет, это протест против это сволочи))))) Удачи тебе и сил, в борьбе с произволом :wave:

 

Ready, я обещать не буду, но если вдруг в конце ноября я поеду в икею, я тебе куплю.......... Но опять же на меня особо не расчитывай, если вдруг то да, а если нет то сорри.........Вообще Вике хочу тоже железную дорогу купить, может это ее развлекать будет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот смотрела смотрела на эту дорогу в икеи, че в ней такого особенного то, мне она не понравилась. В развивалке была у нас такая, так дети к ней даже и не подходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таня, Юля, сегодня воспиталка примчалась с утра (не в свою смену) и у нас была беседа по поводу данного инцендента. Вобщем она еще вчера маме девочки позвонила, которую закрыла. Вобщем-то разъяснение было: она с утра прыгала по кроватям и воспиталка ее в спальне закрыла (видимо, чтоб девочка вобще одна там прыгала и расшибла себе голову). Вобщем-то говорили и о наказаниях и об отношении к детям (к моему "горячо ей любимому" в частности). Довели мы ее до слез - такие мы гадины. Будем смотреть дальше. Нам главное, что б с детками было все хорошо. Вобще мне было очень много всего сказанно и отношение у нее заранее такое, что он всем глаза хочет выцарапать и вобще ненормальный и неадекватный (хотя надеюсь после сегодняшнего разговора до нее хоть что-то дойдет).

Тань, ничего себе. Может и запирали, может возрастной страх. Тут надо тесно с мамашками общаться и быть на чеку. У нас тоже девочка одна с головой стала укрываться. Вобще девочка непроблемная - просто солнышко. Ее мама как раз видела, что другую заперли. Так ей сегодня высказали, что у ребенка в писе чуть ли не глисты завелись и вобще кошмар - при всех мамах остальных..видимо не до чего было докапаться. Фу прям, настолько некрасиво и мерзко - мне так маму и девочку жалко стало.

Юльчик, спасибо. Я вроде нашла по комиссиям. Ты была на Хорошевке, а мне, похоже, надо на Полетаева ехать. У меня другой микрорайон. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, господи, как вы ее не пришибли то там :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня Алена затемпературила! Я взяла больняк, с бабушкой она больная сидеть не хочет. Но на самом деле я не знаю, можно ли взять больничный не с первого дня болезни ребенка... кто-нибудь знает (на случай того, что вдруг что-то серьезное окажется у ре)? Мама говорит, раньше нельзя было, но сейчас-то все по-другому. Я решила взять, у врача все узнать на будущее.

 

Юля, спасибо, думаю, с Лизой договоримся :friends: Но я напишу тебе, если вдруг в Челябинске дороги не окажется :)

 

Танюха, выздоравливайте!

Я про эту жд дорогу много отзывов прочитала, и все практически супер-положительные.

 

Лиза, я не про аэропорт, а про саму полосу :) Аэропорт там обычный, как во многих городах (в Архангельске такой, Сыктывкаре, Ухте, ну короче советская постройка). Но не был там давно. А что там случилось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, первый раз слышу по больничный лист такое. Когда тебе надо будет его взять, тогда и возьмешь, какая разница какой это день болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скиньте мне ссылку на железную дорогу...........кто какую хочет, а то я даже не представляю как это выглядет........то что видела я когда то ну просто уродство, может что то другое есть?!

 

Trufel, правильно, поплачет- меньше пописает))) зато будет знать на ком можно, а на ком не стоит зло срывать :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, я тебе в личку кинула ссылки.

 

Танюха, ну вот мама говорит, у них так было. Но это сто лет назад конечно же. Но я что-то побоялась вдруг и не пошла на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля, что-то я злобная такая стала :spiteful: ....прям горжусь собой! :D Видимо допекли...а так я ж белая и пушистая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас такой комплект есть с шуруповертом и отверткой, нам дарили, классный!!!! А икеевскую ж/д мы не купим, у нас тут нет, только если заказывать.

Наташ с выходом на работу тебя!!!! Аленке скорейшего выздоровления!!!!

Танюш и Егору поправиться быстрее!!!!!

Оль у меня нормально все, здоровье лучше, в четверг к врачу. Устала готовить, такое ощущение что дома рота солдат живет...каждый день у плиты и стоооолько готовлю...кто все съедает????? Вот у вас садиком дела...пусть все налаживается и детки ходят с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо! Рада, что тебе полегче! :friends: У меня тоже такое же ощущение...что круглые сутки готовлю, да посуду мою и убираю))). Давай держись. Скоро все в норму войдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ага, ты страшная женщина :spiteful:

Кать те хоть чуток поболеть то дали твои мужики, а сами че, никак пожрать то себе приготовить, перетоптались бы как нибудь пару деньков. Я своих вон вчера голодных оставила, надоело уже тоже это дело, сил нет, одному одно,другому другое. Прихожу вечером, так они борща наварили, нажрались, довольныеееееееее.

Рада что тебе полегче. :give_heart:

У меня свекровь сегодня с ребенком сидит, вчера сама изъявила желание, видать огороды ее кончились :grin:

Спасибо всем за пожелания, Егорычу сегодня уже получше, по крайнем мере хоть спали сегодня. Темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, забыла ведь написать, очень рада, что тебе получше! Не запускай свое здоровье, хотя тяжело конечно тебе приходится!

 

А дома сидеть - ваще неблагодарное занятие. Сколько дел не переделаешь, все равно ты бездельница в глазах мужа. Дома ведь сидишь! Не каждый муж это в глаза скажет, но думают так многие.

Мне на работе легче и морально, и физически, еще и деньги за это платят - афигеть :D

 

Аленке лучше, темпы с утра не было, я списалась с больничного, завтра на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я поругалась с мужем, первый раз за 5 с лишним лет, прям развестись хочется бля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, ты меня пугаешь, "первый раз за 5 лет" :shock: Я через день разводиться хочу :D

Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой перестань, развестись ей хочется, помиритесь 100 раз еще, ведь 5 лет не ругались.......... :wave: у тя муж хороший.......с ним нельзя разводиться :)

 

Положила деньги на телефон через онлайн банк, сижу, жду когда придут.......нет их и нет, посмотрела историю операций, у меня оканчивается на 7476, а положила я на 4767)))))))))) вот дура)))))))

 

Ready, хехехехехе как я тя понимаю :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...