Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, а я не хочу мириться, дык а че мириться то, он меня во всем обвиняет, я хреновая то :pardon:

Ну ладно девчонки, поплачусь хоть вам, а то даже высказаться то некому :cray:

Все началось вчера. Я Егорычу же врача вызвала, сидела с ним моя мама, ну и Сережка на подхвате был. Потом мама уехала в 3 часа, а я обещала сразу приехать, но не смогла, одна на работе была ну никак не уйти. Ушла пол пятого. Приезжаю бляЮ сколько ж упреков, ребенок типа болеет, а ты со своей гребенной работы уйти не можешь. Ну с отцом же девчонки сидит, не с чужим же человеком и знаю, что нормально все. если б че серьезное было, забила бы на х..й на эту работу.

Ложимся спать, до этого две ночи вообще не спала, Егорыч орал, он лезит блин, я говорю отстать ты от меня, я спать хочу, обида просто выше крыши, психоз даже.

Сегодня с утра одеваюсь на работу, Егор проснулся, а мне уж выходить. Беру его на руки, а он в меня вцепился не отпускает, я мужа бужу, возьми говорю его, мне бежать надо. так что вы думаете он ему говорит "Иди сынок, маме не до тебя, ей работа важнее" :shock: :shock: :shock:

Я просто не знаю как я сдержалась и не понесло меня, выбежала, сама реву. Вот скотина а. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Танюха... просто наверное у тебя муж редко что-то обидное делает и говорит, поэтому болезненно так воспринимаешь.

Я тоже бывает так говорила про мужа Аленке... видимо, неправильно.

Наверное, кто работает и кто дома сидит, по-разному одну и ту же ситуацию воспринимают.

Ты не переживай, ну какой развод, ты что! Все мы люди, порой эмоции перехлестывают ум, такое наговоришь, что потом стыдно жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ага, меня первый раз так конкретно задело, прям убить его готова. Да мы не ругаемся никогда, так потявкаем друг на друга и через полчаса дружба, а сегодня прям до слез.

Так мало того, что он дома сидит, то сидит то не ребенком, с ребенком бабушки. А он ну час сегодня с ним посидел до бабушки.

Ну не знаю я, не рядовая у нас с ним ситуация и абсолютно не знаю как себя вести, если начну высказывать, то понесет, а просто молчать тоже не могу, а то бл..ть понравиться ему наезжать то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш конечно обидно, но мне кажется он поймет и попросит прощения...........А вообще, если обобщенно, все мужики такие, они вообще считают что мы и работать должны и с детьми успевать и обстирывать их и жрать готовить, а если они чуток перетрудятся все истерика........... Не переживай все наладиться.........тем более первый раз поругались.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, неа, он никогда прощение не просит, да мне и нахрен не нужно его прощение. Просто у меня то голова тоже дурная, я терплю, терплю, а потом как отрежу.... и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, у меня тоже муж редко просит прощения. Ну и я так же стала делать. В итоге сремся до развода, а с утра разговариваем как ни в чем не бывало. Не знаю даже, хорошо это или плохо. Первый муж в этом плане жестко позицию держал - если что-то сказал, умрет, но сделает, как сказал, пусть даже ему самому хуже будет! Но зато языком зря никогда не молол (ваще молчун был), не оскорблял, не хамил. А у нынешнего мужа язык как помело, наговорит столько всего, что караул. А с утра все ок уже. Дурдом. Я ваще мимо ушей все пропускаю. Иначе давно бы надо было разводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну ты чего?!? Ну у всех бывает. Я тут тоже в Пн. пошла в суд заявление о разводе писать - достал меня (только у меня всех бумаг нужных, как оказалось, с собой нет). Ну вобщем муж испугался, и вроде все уладили. Мне кажется это нормально..да и фразы прям у всех стандартные...Хочется все вместе, что б все ладно было и взаимопонимание и взаимовыручка была. Но у всех усталость накопилась и взаимные претензии. Так что давайте остывайте и улаживайте конфликт. :friends:

Наташ, вот та же ерунда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюха меритесь.......

 

Trufel, я смотрю у всех стандартно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага. :friends: Вы-то с Димой как?

Девочки, я совсем разболелась. Говорю с трудом. А собиралась ехать права менять. Теперь затянется надолго. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как, как делаем ремонт, ну остальное как всегда))))))))) то мир то не мир))) :grin:

 

Девочки у меня вопрос к тем, кто рабочий человек...........и кому надо куда то водить ре, как вы встаете утром...........у меня Вика ложится в 21-00, а утром встать не может, ее водим в свекврови, вот думаю нормально если я ее буду в 7-30 поднимать, мне жалко.........Вот Карина у меня в 7-20 уже как штьык была готова, я ее в сад даже не парилась будить, а Вичка сонька мелкая...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну и у меня такой же, как первый у тебя, молчун, он даже никогда голос то не повышает, не то чтоб заорать или нахамить. Да мы и не ругались даже, просто он психанул, ну и я следом. У нас тихая ругань, теперь вообще не общаемся, он вторую ночь спит отдельно :pardon:

Оль, блин, да не умею я мириться, тем более первая шаг делать, да и злопамятная я блин зараза, до сих пор фраза эта в ушах звенит, за живое задел :banghead:

Ну я свою вину тоже осознаю конечно, но не преступление же я в самом деле совершила, чтоб он так вел то себя. Ну не знаю девочки, может вам странно все это, ну что я так загоняюсь, просто я не привыкла к этому, это не рядовая ситуация в нашей семье.

 

Юль, я своего в 7.00 бужу, иногда сам просыпается, а что делать то, жалко конечно, но мне на работу к 8.00 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а восколько ты его кладешь? блин мне так жалко, она такая нежная когда спит, прям ангелочек))))))))) лучше бы сама вставала :scratch:

 

ну если вы в общем то не ругаетесь, может спокойно сесть и поговорить, за чашечкой чая, без детей.........спать их а сами побеседовать, обсудить........У меня Дима долбанутый в этом смысле он орать начинает с ним не поговоришь...........с ним невозможно обсуждать что то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, засыпает где то часов 22.00-22.30.

Знаешь, у меня если честно даже нет желания с ним разговаривать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты просто очень остро на все реагируешь. Щас все это у вас уляжется и само собой все в норму войдет. Если у тебя муж привык обсуждать все - то можно просто сесть поговорить - разобрать претензии друг к другу - почему и отчего все происходит. Может ему просто тебя и твоего внимания не хватает, вот и вылетела такая фраза - типа маме не до ребенка (а подразумевают мужики-то восновном себя). Подумай над этим.

Дописанно: Тань, я еще вот что хотела сказать. Ты сама себя чувствуешь виноватой, что не получается больше внимания детям уделять, вот и задевают эти слова. Тут такое дело..я тоже себя постоянно на этом ловлю...мне все кажется, что никто в том же саду не должен возится вместо всех детей с моим и он сложный и это моя вина и я постоянно оправдываюсь и чувствую себя виноватой...и это все катится, как снежный ком, набирая обороты. И в семье происходит то же самое...Проблемы, страхи и усталось накапливаются и потом вот так выливается все.

Я уверена, все образуется. :friends: :friends: :friends: Не переживай.

Юль, я укладываю Игорь в районе 23 часов (раньше никак не ложится). Встаю сама в 7.00, крашусь, глажу одежду сыну с утра и в 7.30 бужу его, на горшок сажаю, одеваю и в 7.45 мы выходим в сад.

В выходные встаем в 9, укладываемся в 20-21, но без обеденного сна.

Давайте там, чтоб мира больше было, чем ен мира))). И пусть помогает ремонт заканчивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да че мне думать то, конечно ему внимания моего не хватает, а еще больше секса, копилось у него копилось, вот и взбесился, предел видать. Я это знаю и прекрасно его понимаю, но меня вырубает так к вечеру, то блин лишь бы до кровати добраться, ну жаворонок я твою мать, а он сова, я в 21.00 уже не дееспособна, зато с утра как огурец, хоть в пять хоть в шесть. Я утром бл...ть секса хочу :spiteful: вот в чем в принципе наша проблема то.

Я уже как мантру перед тем как Егорыча укладывать читаю, "сейчас ребенок уснет, я встану, пообщаюсь с мужем, ну типа уделю внимание, ну естественно с вытекающими последствиями" и твою мать засыпаю тут же :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну че говорить то, ну че я ему еще нового скажу, торжественно поклянусь выполнять супружеские обязанности n-ое количество в неделю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Во блин, сама себя рассмешила то, сижу ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Дописано.

Ага, вот я и говорю, что за живое задел.

А что благодаря тому, что я работаю, у нас есть квартира, которую как он мне втирал, нам не купить никогда, дети обуты, одеты, накормлены, пристроены. Он, между прочим сидит дома, а не батрачит у себя на работе до позднего вечера на государство, а работает дома, да и то, только то, что сам выбирает, полная свобода действий, хошь рыбалка, хошь охота, хошь с металлоискателем погулял.

Бля, да меня на руках носить надо, сама пока писала ему обзавидовалась :lol: :lol: :lol: зажрался просто уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня)))). Ну ты поговори. Скажи, что понимаешь его, что хочешь очень с ним быть, но сил нет. Я щас тоже сидю без голоса вобще. Чувствую себя жутко. А мужу секас подавай. Ну хоть ты тресни. А меня уже от его приставаний просто трясет и сбежать хочется. Я спать хочу, и чтоб меня никто не трогал...Ну вобщем держись, друг! :friends: Это у всех оно так. Но все таки поговорить нужно, чтоб муж потом не сбежал ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дописала.

Не хочу ничего объяснять, по крайней мере сейчас, злая я :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да с ремонтом помогает и очень...........Просто он такой человек дотошный, то пол ему не ровный, то углы, вообщем я бы уже давно закончила а он себе мозг делает, мне и ремонтникам........... а они пьяные алкаши так залили нам пол в большой комнате что можно на санках кататься, уроды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань что тут сказать даже не знаю, тебя понимаю очень, но вот мириться придётся рано или поздно,и вот я заметила что тем дальше оттягиваешь применение тем тяжелее потом. Мы с моим когда ругаемся весь дом по швам трещит от ора, по молодости мы вообще двери ломали (один запрётся где нибудь другой дверь выносит :Crazy: ) , никогда не дрались но шумно ругались, но и мирились тоже быстро, я не могу долго в ссоре быть потому что мне прям физически от этого больно меня прям режут как будто, бывало я сама на применение шла первая и в ходе применения он у меня прощение просил, а так бы ходили молчали. Единственный раз когда мы не разговаривали 6 дней, я думала всё, конец семье потому что это молчание для меня самое страшное, лучше всё в доме разнести я считаю но не молчать. Танюх давай там не кисни, я бы пошла бы мужа хорошенько полюбила :blush: чтоб у него слова прощения через слово вылетали :grin:

ESPANOLKA, Юль, у меня Ариха тоже соня жуткая, я когда на работу вышла то в садик мы с ней выходили в 6.45 утра, т.е будила я её в 6.10 примерно, очень жалко было , я её спящую брала и несла подмывать и умывать, садила в раковину с тёплой водичкой и она так потихоньку пробуждалась у меня а потом сразу одевала перед заранее включенными мультиками. Да уж ремонт жуткая вещь, как вспомню так вздрогну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у них писька вперед мозгов! Ты у нас умница и красавица. Вы друг друга любите. А ссоры бывают во всех семьях и это норма жизни. Я тоже считаю, что, допустим, я в жизни б на квартиру б не заработала...а у тебя еще двое детей, которых надо кормить, обувать, учить и т.д.

Юль, ну виишь какой молодец. :good: Я тоже в ремонт всем мозгн выносила. Потому что если сразу хорошо не сделать - потом переделывать никто не будет. А ремонтиники пусть переделывают за свой счет. :spiteful: А то им пофиг, а вам как минимум лет 10 с таким полом жить, а то и гораздо дольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ну может и хорошо когда все на эмоциях то, а когда все молча, от этого еще хреновее, а у нас имеено так, мы не скандалисты и разговаривать не умеем, каждый все в себе и пойми что у другого на уме. Я могу неделями не разговаривать, вот такая я вредная. Вот ты знаешь, у меня щас вообще никакого желания его полюбить как следует, а через силу не могу, хоть убей меня, мне желание нужно, а сейчас моя злость перебивает ВСЕ!!!!! :spiteful: Да и за что ему у меня прощения то просить, это я хреновая жена и мать :pardon:

Сейчас позвонила ему, говорю, сиди дома, жди сантехника я вызвала или говорю на вечер вызывать, когда я дома буду. Нет говорит, буду сидеть ждать, блин, по голосу он уже сам не рад, что развыпендривался, мне его аж жалко стало. Нет, ну вот мы бабы дуры то :lol: :lol: :lol: только нас никто нихрена не жалеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты знаешь когда мы соримся я прям вынуждаю просить прощения, если он спрашивает за что я ничего не сделал, я объясняю, ну когда в норм настроении, он говорит, ну да типо не прав, прошу прощения........Они же тупенькие, в этом смысле, им же надо разжевать!!)))) так что поговорите, укажи ему на это что тебе не очень нравится именно то, что он говорит о тебе как о плохой матери...........

 

Например у меня тут Дима приходит и заявляет, что я не занимаюсь с Викой, я ошалела, я конечно не супер много занимаюсь, но книги стараюсь читать, изучаю с ней цвета, животных.......и тд, стараюсь в мелочах акцентировать внимание на это, так вот тут такое слышу..........Я обиделась и на след день объяснила, что я мать и все равно делаю все лучше других и что бы всяких грязных намеков на мою не состоятельность ( как мамы) не слышала, иначе :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: крышка......

 

Он знает что это для меня щекотливая тема, старается по этому не бить морально, но если и говорит, то я взрываюсь...............сразу осекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да миритесь уже! :D:D:D Вот правда смешные мы)))

Юль, а мой наоборот обычно бъет по самому больному..причем зачастую намеренно. А для меня это дико и подло. Я не понимаю - как там можно с дорогим, любимым и близким человеком. И для меня каждый такой выпад как предательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань, в данной ситуации конечно не за что тебе просить, я просто к тому чтобы просто разговор начать а там я думаю что он сам и попросит, так же с Юлей соглашусь что частенько им просто надо по полкам разложить где он не прав, такое ощущение что они не догоняют действительно пока им на пальцах не покажешь а растолкуешь и действительно видят же свои огрехи и прощение просят :pardon: Думаю что ты придёшь домой и всё у вас уладится, понял он уже поди, вон и голос уже у него какой ты говоришь. Вот ведь сперма токсикоз проклятый до чего довёл :Crazy: , язык из под контроля выбился болтает всякую фигню не подумавши :spiteful: Всё уладится Танюха :friends:, ругань раз в пять лет это вообще нонсенс для меня, вы пример для подражания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, иди ты, скажешь тоже, пример :lol: не, мы ругаемся конечно, но это так, в бытовом плане, я вообще это не воспринимаю как ругань, побубним чуток и все, он знает, что спорить со мной бесполезное занятие и сразу уходит или меняет тему, потому как в результате он всегда виноватым остается :grin:

Мне знаешь, вот сложно на такие темы говорить, мне проще написать что ли, а вот так вот глаза в глаза вообще не могу, даже не знаю с чего начать.

Я же ему сразу СМС ку написала как только он психанул и ушел, типа не дуйся на меня, я же тебя люблю, простоя такая вредная, ну типа того. Че еще то ему надо, уж и так в любви то призналась, че мне теперь в ноги чтоль упасть :spiteful: не хочу ничего разжевывать, пусть сам думает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...