Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ЖAHHА :), если у вас что то типа ЭРГО то конечно можно в нем носить!! я просто привыкла что у меня слинг, ваш даже одевать удобнее и быстрее. а кресло мне понравилось! если оно стирается то можно б/у взять. намного дешевле найти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, ага, видела, чиккодримс дороже ентого. С переворотом вас шоли :giverose: :grin: Вот я и думаю пока решусь мась уже наверное бегать буит :grin: . Все сёдня заказую.

Марин, неа, эрго это когда мона и лёжа, а наш тока столбиком :grin: Поищу в гугле бэушный действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), beri shezlong-moy lejit i spit tam dnem na ura.Dugu ya emu pricepila tuda-igraet s ney. Mi vzyali samiy prostoy.esche v komplekte sumka dlya podguzov>***>sumka perenoska i sam shezlong. Stoit vsego 50 doll ves komplekt noviy.Ya bila v vostorge ot ceni!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, потеряли-потеряли. :) Ты нам не напишешь координаты общей почты?

Рада, что с Алиночкой все так хорошо сейчас у вас получается. У нас сегодня тоже животики болят. Просто жуть! Орет, плачет горючими слезами и ничего не помогает. Щас вот тоже вырубился у меня на руках. Устала - жуть. Да еще сейчас и врач к нам придет от которой толку никакого. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно: что вы будете делать, если сейчас узнаете, что вы Б? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Deve, с приездом еще раз! что бабА то говорит?эх,жалко,так хотелось бы посмотреть.у меня муж сашку увидел в почти месяц перв раз. я до сих пор эту встречу в аеропорту помню. муж растерянный.сашка весь в прищиках,красный....и как муж потом дома над ним плакал...

на будущее - места надо просить еще на регистрации.хоть и тетки кажутся неприступными,но и наши тетки места дают нормальные и даже можно просить чтобы рядом никого не садили.тока надо очень лааасково,да с переподвыпертом - "а что,рейс полный? а деток много? ой,а наш то кричиииит.а вы к нам не садите никого,а? ой спасибочки,вот выручили..."бла бла. ниче,научишся. я теперь летаю так мне ряд свободный делают.чтоб сашка на 3 сиденьях спал и я с других 3 на него пялилась.ОПЫТ!!!

Алексашка, молодца! я тоже думаю - пора делать режимный сон 3 раза в день. муж как?отдохнул?не сгорело у него ничего?

Trufel, ну и мысли у вас,девушка. ...а я рожу.че уже терять... а потом простирилизируюсь

девченки,я купила набор погремушек!!! ура!чиккалока, ищи в больших наборах, у нас наз=ся primimesi.

и купила я сегодня прикол - на всю семью.мне,марусе и сашке.

трусы мужа не показываю,ага?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), :grin: :grin: :grin: у нас такой же шезлонг, только расцветка другая

я кстати на дуге только одну игруху с зеркальцем оставила, а остальные мы так просто ручками любим юзать, особенно жирафа

Ссылки скрыты.

тока именно эта модель без музыки и без вибрации, если ты их хочешь обязательно. Но деть сам себя в нем прекрасно раскачивает.

Соля, прикол :friends: ну уж и мужнины бы показала, для полного комплекту :grin: а твоя маечка там что ли? :spiteful: я думала это Марусина

Трюфель, я б рожала :doh: хотя сейчас понимаю какой это попадос, но уже по другому бы не смогла, имея уже ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому-нибудь (детишкам) назначали узи головного мозга? Как они это обосновывали?

Мы сегодня у невролога были, она нас на узи послала, только талончик бесплатный не дала..., у нас ее в городи все ругают, т.к. диагнозы она ставит страшные, что потом жить не хочется. Вот и Петьку она сегодня осмотрела-ничего не сказала, а потом в карточку его заглянула, а там в выписке из роддома написано, что в родах вакуум применен, что слабость родовой деятельности..., короче она все это таким обреченным голосом произнесла, что я чуть не расплакалась, хотя была готова, что начнет мне рассказывать, что ребенок у меня больной (меня предупреждали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я даже и не знаю. хоть у меня уже и большое дитя но еще одно это конечно шок :scratch: :bad: :Crazy::Crazy: аборт бы не делала, но если можно было б медикаментозно-то наверное прервала бы Б... я хочу осознанно, с планированием, как с первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, наборчик - супер! Надо вам всем вместе одеться и сфоткаться для семейного архива! ;) :good:

Yanat, не волнуйся. Нам делали. У нас гематома оказалоась и расширены рога. Вобщем сосудики - не очень и ВЧД. Щас укрепляем сосуды, гематомка рассосалась и все стало гараздо лучше! Я уверена, что и у вас все будет хорошо.

layla2007, Тимур - солнышко! :thumbsup: А мы ручками ничего кроме погремухи не держим. Зато книжки нам интересны с картинками. Вчера в парке белочек смотрели. И переворачиваемся щас с живота на спину...а когда на спине - орем, чтоб мама помогла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, мне с сыном узи гол мозга вообще планово делали.

если врач такая страшная и вам ничего не продиагностировала то это уже хорошо!

кончно сложные роды на детках сказываются,но знаешь,парадокс, с лечением и без одинаково проходят 6-7 мес все признаки род травмы. мы не лечили.нам назначали,но у меня был классный педиатр,она все откладывала лечение и правда все само проходило.кончно я помучилась с ребенком,мало спал,оооочень много ел,много срыгивал.но все прошло.и гипертонус и гипотонус.

ты не бойся,ты себе доверяй.как сама видишь.а врачи...это врачи.

Trufel, конечно было б здорово вместе нарядится.но уверенна не получится. сколько у меня футболок одинаковых для сына и мужа...ни разу вместе не выпендрились.

layla2007, как вы жирафа то!!!!!!!красивый жираф,вкусный наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Наконец-то появилось немного свободного времени чтобы в инет заглядывать, я вас осилила :D

Мы болели всей семьей, папа какую-то инфекцию принес, мы его в зал пересилили, но как мы не береглись всё равно заболели. Уже почти выздоровили, остался насморк у меня и у Максимушки, никак не проходит. Во вторник были у педиатра, пришел наш анализ на дисбактериоз, там нашли Klebsiella oxytoca и Proteus mirabilis и еще пониженное количество бифидо- и лактобактерий. Педиатр сказала сначала что нужно лечить, но после того как я сказала что дисбактериоз как болезнь не воспринимаю, врач сказала что если поведение малыша вас не беспокоит и его стул, то можете не лечить... Что у неё в практике были случаи когда дисбактериоз не лечили и к году ребенка всё само нормализовалось.

Есть у кого-нибудь в анализе на дисбактериоз такие же микроорганизмы? Вы лечите?

Еще у нас с глазками проблемы, с самого рождения. Состояние ухудшалось (в анализе из глазика нашли золотистый стафилококк), назначали капли-антибиотики, стало получше, но все равно каждый день по несколько раз промываю ромашкой - гноятся, из-за того что каналы не открылись... массаж не помогает, хотя делаю сильно, как врач показала, всячески пытаюсь избежать зондирования в 3 мес, что-то пока не сильно получается.. :(

Женя, Почему вы наблюдаете малыша не в Скандинавии, если не секрет? Мы в Приморском отделении, пока всё устраивает, программу не покупали, т.к. иногда сами ходим в клинику, а иногда вызываем на дом... так удобнее.

ЖAHHА , а у нас шезлонг-качалка

Ссылки скрыты.

, без музыки, но зато он до 18 кг и 3 положения спинки, что очень удобно. А вибрацией мы не пользуемся, мне кажется ребенку это не очень приятно, я сравниваю с сидением на двигателе :grin:

А для укачивания малыша хочу разрекламировать качельку , она у нас всего 3 дня, теперь поесть могу неспеша и не с плачущим ребенком на руках. Даже в инете успеваю посидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 50 баксов? :Crazy: Хочу в Турциююююююююююююююююююююю

А чё за фирма?

Девочки, а вот интересно: что вы будете делать, если сейчас узнаете, что вы Б?

я бы оставила, чего грешить, столько молили Бога, а когда дал, типа пока хватит :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а то что музыки нет как тебе? можно в принципе без нее обойтись? Он горизонталится?

anny 777, мне нравится ваш шезлонг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), у меня шезлонг бреви,без вибрации и музыки.

Ссылки скрыты.

так как музыки и так в доме хватает(сын слушает)и если надо я включаю просто рядом вивальди на плеере.а вибрацию мне тоже кажется не надо,кто знает чем это потом обернется.

так вот мы в обычном шезлонге и засыпает иногда,и притаскиваю ее на кухню в нем и сидит,по сторонам смотрит,и просто рядом с диваном сидит - на меня и брата пялится. шезлонг как таковой нужен просто как возможность положить куда-то детя и перенести если надо.все остальное - приложится.дугу не проблема прикрепить,и она уже через месяц-два не нужна,потому что все в руках будет.

могу посоветовать только одно - бери тот шезлонг где хорошее твердое основание-матрасик. все остальное - пибамбасы,ребенку нафиг не нужные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, клёвый :friends:

Ну усе я определилась, беру без примочек

Слуш, наборчик то ваш супер, интересно в раше такие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё нашла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

назрел вопрос: как НЕ воспитать такого ребя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, ссорики, я совсем забыла про почту.

[email protected] ( пароль vfksib)

Ой, я даже не знаю что бы делала если узнала б что Б....

solarisrussa, да как муж... Так.. высказала ему, конечно, все, но одной-то тяжело, да и люблю его "скатинку". Обгореть не обгорел, но вот ЖКТ себе подпортил основательно, щас на таблетках сидит, но вроде как уже налаживается все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), :grin: клевое видео. знаешь,мой муж говорит что воспитание это не более 5 проц характера.все остальное - как родился. и как вижу на примере сына - так оно и есть.... так что какой баликос сейчас так и будет.

 

это в бенетоне новая кол-ция.там чего только нет - от тапочек,ночнушек,до туфлей.завтра еще пойду.материал понравился,майка прямо такая мяяконькая.

а еще есть все со львами.и для новорожд и для больших пузатых дядек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: ой спасибо! и я сгоняю какнибудь в наш бенетон, давненько не была там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, то есть его как в /"любовь и голуби/" - "пронесло с тех огурчиков то?" это наши форумские мысли,о наших мужах все на нем сказались.я моему утром тоже повтыкала.ниче не изменилось,но мне лучше стало.

молодец что не заводишся,молодец что глупостей не сделала.

но он после отпуска с дочей то сидит?

а может теперь ты поедешь?отдохнешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка,

а может теперь ты поедешь?отдохнешь....

 

:taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

Deve, с приездом! да уж.. почитала твои ужасы..

вот Соля пишет дело- мне тоже на заметку! решительнее надо быть...

solarisrussa, обновы как всегда СУПЕР- тоже такие хочу!

anny 777, ой приветик! давно тебя не видела..

мы дизбак не лечили вообще

чего-то там было повышено чуть

да.. глазики это я читала! будем надеяться что все пройдет!

Я не наблюдаюсь в Сканди по банальной причине..в Сканди нет дет. госпиталя.. :( только программа

мы делаем ДМС сейчас,.. так как я начиталась как по обяз. страховке деток вообще не лечат у нас- ужасные условия.. больницы переполнены.. а платных нет..

поэтому надо ДМС- они хоть палату организуют гарантировано и быстро

Трюфель, о... я даже не знаюю.. у меня КС.. Б вообще НЕЛЬЗЯ..2 года! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

Сижу реву :cry:

посмотрела по 1 каналу репортаж про Беслан - 5 летие трагедии

Смотрела и крепко крепко прижимала к себе Тему... Боже как по другому стали восприниматься эти трагедии связанные с детьми с появленим сына. Просто ужас! Смотриш на слезы матерей и как будто чувствуешь их боль... ужас ужас.

 

еще поставили тройную прививку. 2 дня 37,8 держалась, сегодня уже нормально. Правда ставила монстриха какая-то, у ребенка уплотнение теперь от лекарства и синяк 2 на 2 см.

про прививки уже обсуждали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну занимается он с ней. Но он же на работу сразу вышел... Так на обед приезжает и вечером с ней. Ну и по делам все равно ездит вечерами: то за водой, то машину помыть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...