Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Но вот поликлиники ОМС это жесть, по другому не но пока наблюдаемся у частного педиатра по личной договоренности, а к участковому ходим для галочки. Вот так вот

 

так же поступаем. Да даже для галочки придешь и то настроение портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

чет не так получилось с цитаткой... вроде все правильно делала. ай ладно!

 

У меня дилемма... Хочу водить сына в бассейн. Да слышу разные разговоры по этому поводу. Одни говорят Клево! Развитие аболденно идет!, другие рассказывают страшные истории про болячки которые там цепляют детки, один малыш какого-то молюска цепанул, лечили сильными антибиотиками, другая рассказывает что ее малыш срыгнул в воду, а ее не поменяли.

 

Девочки а вы кто - нибудь водите в бассейн детишей?

 

Плаваем пока дома в большой ванной, купила круг, вчера одела на Тему, так восторгу не было предела, сам плавал, ножками отталкивался от бортиков ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, какая прелесь, а на таких мелких бывают круги? Я не знала :blush:

Я тоже думаю о бассейне, но нюансов не знаю. Это ж вместе с мамками плавают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki a v more dumaete mojno kupat uje rebenka? Ya Samiru nogi poka tolko v more mochu.Volni silnie.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, если тепло и нет волн-я б искупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), есть есть, надо полазить по магазинам. Прям рекомендую купить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), нет мамки держут за головку.

Deve, фиг знает как кожа на соль отреагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, так я и говорю,что есть обслуживание в клиниках по страховкам,но с года,а до года есть только в "наш доктор" и "медиком",но они от меня далеко. Меня бы устроил "Борис" (рядом), но там с года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приглашаю всех на закупку детского текстиля. Щелкните по ссылке под моим сообщением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у провидной вроде была программа до года :scratch: только вот не помню что там насчет прививок. лично для меня платные клиники это только излишний комфорт, а ничего нового там не скажут. у нас нет столько денег за прием платить-мы будем в бесплатные больницы ходить :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.. пришел утром доктор предстраховочный

поставила мне и Артурке пятерку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: сказала: отличный уход за ребенком! во всех отношениях.. была поражена нашей детской :yahoo:

мы здоровы! только вот дисплазия под вопросом? но ее многим ставят под вопросом без узи как она мне сказала..

наверно коэф-т у нас будет нормальный..

а так курс массажей и витамин д.. все как обычно вообщем

 

Маха, я думала водить.. а теперь что-то не хочу

начиталась я секты о гв по поводу плавания раннего.. а также всякие случаи плохой обработки воды.

тем паче что сынок купаться не любит...зачем ребенка насиловать..

тем более ребенок пока толком без прививок..

а гепатит б мы отложим до 6 м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A esli vnutricherepnoe davlenie i kista nebolshaya v golove, to dayut medotvod ot privivok?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мне кажется что вам уже плавать можно. это грудным после РД нельзя. а у вас уже подросшие детки. правда не знаю как насчет гигиены, но у моей мамы раньше был бассейн в больнице, и эффект потрясающий! особенно для тех кому показаны какие то процедуры типа массажа. но вода нынче дорогая и гос-во не оплачивает больше этот бассейн :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, пособие выплачивает женщине работодатель, а ему их компенсирует фсс..я думаю что в фсс перечисление происходит если не ежемесячно, то по кварталам, соответственно работодатель должен периодически подавать сведения, а авансом фсс точно ничего не перечислит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о бассейне, но, боюсь, ща будет холодать и после купания потом стремно будет детку на мороз выносить. Сама в марте пару раз будучи Б ходила в бассейн, помню как на выходе холодно было... ИМХО.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я хочу, мы все ждем когда нам разрешат - у нас бассейн на обработке, сидим что называется на чемоданах, мне кажется для деток это замечательно :pardon:

Генриетта, я уже где-то писала, что это мы, родители, торопим детей и события - например ждем переворота - в их жизни, потому что нам так хочется, а вот это и неправильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, правда???!!! Мы изначально искали,так нам в страховых предлагали только страховку мамы на первый год жизни ребёнка,а смысл её я так и не поняла.... а на счёт клиник и врачей,я с тобой согласна,НО если в обычной поликлинике адекватные врачи,так сложилось,что наш участок вообще относится к амбулатории от поликлиники и врачи попались так себе ... на мой вопрос о прививках,ответили читайте в журналах,сейчас много про них пишут :shock: и вдруг мне стало страшно,что за ребёнка в ответе только Я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, поверь, в частных клиниках добавляется желание полечить всех и от всего, это не самое лучшее решение тем более для ребенка. лично у меня негативный опыт с частной скорой, когда мужу с аппендицитом вкололи обезболивающее и поставили колики кишечные. если б не другие дела-я б на них в суд подала, человек чуть не умер. а простая больница послала на анализ крови и сразу же на скорой повезли на операцию в чернобыльскую больницу-там условия как на курорте туалет и душ в номере, не больше 2 человек в палате и НИ КОПЕЙКИ за лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, покажи и нам вашу детскую!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шезлонги! Дуга сильно нужна? Нашла бэушный но без дуги.

Марин у Соли есть ешзлонг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, пособие выплачивает женщине работодатель, а ему их компенсирует фсс..я думаю что в фсс перечисление происходит если не ежемесячно, то по кварталам, соответственно работодатель должен периодически подавать сведения, а авансом фсс точно ничего не перечислит ;)

Спасибо. Я знаю, что авансом ФСС им ничего выплачивать не будет. Но, если бы я работала, я бы получала 40% от з/п, так? Это бы начислял работодатель, и им это компенсирует ФСС. При увольнении по собственному максимум, что я получу - это 1789 ( в собесе, как неработающая). И мне еще придется объяснять, как мне удалось уволиться, находясь в отпуске. Вот я и хочу, чтобы фирма! (не ФСС) выплатила мне эти деньги за 1,5 года, если они хотят, чтобы я уволилась по собственному желанию. Я ж не виновата, что они уходят от налогов и поэтому перерегистрируются. Это их дело и налоговой. А мое дело свои деньги не потерять. Вот как я думаю. Надеюсь получится. А если я заявление не напишу, то они закрыться права не имеют. А если они подделают мою подпись, то это вобще дело подсудное. Не хотелось бы ни с кем ругаться, но не я первая начала...я и так потеряла и натерпелась от них достаточно...а сейчас они вобще оборзели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), tak dugi otdelno prodayutsa :grin: Pokaji kakoy nashla ;)

a vot nashe vse za 50 doll

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто планировал долго своего малыша, мне интересно ваше мнение! прошу ответить тут

viewtopic.php?f=3&t=13924&p=1776910#p1776910

 

ЖAHHА :), у соли нет шезлонга, но я жалею. было автокресло, его хватало, поэтому жаба душила за шезлонг. на автокресло сама погремухи цепляла, дуга это не проблема! можно докупить или самим соорудить что то. в автокресле спать не так удобно и оно тяжелое и не качается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот

Ссылки скрыты.

 

Врядли дуга продается отдельно. Мы в детском мире без дуги чуть не купили, думали присобачим дугу от ковра, но на кресле дырок для дуги не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), klassnoe!!! :good: a dugu mojno za tkan po bokam nacepit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...