Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девчата. Сегодня выкуп. Женские костюмы от 300 рублей. Заказы принимаю до 22,00. Щелкните внизу по ссылке после моего сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка, про купание и гулянку сказали, про памперс нет :scratch:

Оо, вы язык начали показывать ;) Теперь жди, еще чуть чуть и все в рот потащит :grin:

Малинка84, спасибо за поздрям :giverose:

 

А мы все таки покапризулили немного..Хныкал без причины и висел на сисе час, как маленький. Пока кормила -замерила темпу -поднялась до 37, пока ничего не делаю, на ночь свечку Вибуркола поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я имела ввиду-какой вакциной. Если вам не говорили ничего, то скорей всего нашей АКДС. Как вы там себя чувствуете - без изменений? Вы к прививке готовились? Да,да..по возможности - меряй ночью ТТ.

Генриетта, а не рано ползать? Или эт я от жизни отстала.. :scratch: Ты Маришке ножки пододвигаешь или она от твоих рук отталкивается?

Алексашка, и как ты расцениваешь эти запрокидования? Это они на животик так хотят перевернуться? Алиночка - лапочка! :give_heart: :giverose: Привет ей от нас! А мы Памперсами пользуемся - 3-ой. Она от 4 до 9 кг. Нам нравится. А мы мою руку в рот суем и кусаем...и за сосок. Бооольно. :cool:

Лиззи, спасибо! Постараюсь почаще так делать..а то мы совсем ходить не хотим.

layla2007, молодцы! :thumbsup: А вы какие вакцины кололи в прививках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, молодцы! :thumbsup: А вы какие вакцины кололи в прививках?

 

отечественную АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ползать-то полноценно рано, конечно. Это мы Мариху ток сподвигаем это делать. Так массажистка велела и вообще, я много где читала, что да, надо им помогать уже сейчас учиться ползать. Да, от моих рук она отталкивается. Я сама ей на ножки наживаю (на ступни), а она отталкивается.

Малинка84, пасибки!!! :friends:

Алексашка, мы ща 5400 весим. В 2 месяца весили 4750. Врач сказала, что динамика есть, сосет хорошо и с удовольствием, настроение хорошее. Значит нормально все.

Рефлекс Моро и у нас есть, велели Актовегин пить.

solarisrussa, результаты узи через неделю - это белибердиссимо, конечно! Держись!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я читала что от 2 до 3 месяцев прибавка 800гр. должна быть, мы прибавили 600 гр., но зато в предыдущие месяцы мы прибавляли по 1100. а нормы были 600 и 800 гр., в итоге за все 3 месяца общая норма должна быть 2200 а мы прибавили 2750...короче в норму вписываемся...Хотя, знаешь, эти нормы фигня такая...Все дети разные и нормы у всех свои...Я так считаю. Я вижу ребёнок развивается, радуется, так что мне до этих грамулек, чуть больше + или - подумаешь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, нет времени даже прочитать вас. Уже который раз пытаюсь, и все никак.

Генриетта, Маришку с 3 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, мы общий сдавали...только там у нас какой то показатель снижен(не помню уж какой), я стала интересоваться что это значит, врач сказала что это показатель сниженного имунитета, прививку делать нельзя, иначе ребёнок заболеет...Вот так вот. Но для поднятия этого имунитета ничего не назначили...Короче билеберда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за комплименты нашей Але! А выгибания эти обычно у нее в конце кормления или после сна. Не думаю, что это осознанное желание перевернуться, но тем не менее это поможет ей быстрее научиться переворачиваться.

Памперсы мы тоже 3-ку купили для пробы, пока еще не пользовались, надо Либеро добить, хорошо хоть что маленькую пачку купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришеньку наше солнышко с 3 месяцами!!!!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, pur :), спасибо, спасибо, дорогие!!!! :friends: :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже были крестины, проконсультируйте меня, плиз :pardon:

- крестят в любой день недели или в выходные?

- как долго длится церемония?

- нужна ли крестильная рубашка?

- что нужно взять с собой?

- кто одевает и раздевает ребёнка?

- кто его детжит во время крещения?

- что вообще от меня потребуется?

вроде всё... :wacko:

поделитесь своим опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Алексашка, неее, я не героиня :D Я покупаю одноразовые пеленки, режу их на маленькие части и везде подкладываю: на шезлонг, в автокресло, в коляску, которая дома, на колени себе, если малая на них лежит, и пр. Еще пока что ничего не прописали практически, только по мелочам ;) В общем, удобно почти как в памперсе, а польза сразу видна стала, у дочки все опрелости и покраснения прошли. А как начнет ползать, тоже буду памперсы одевать. Ааа, забыла сказать, что дома дочка практически всегда только в кофточке и носках. А когда кладу днем спать без памперса, то одеваю штанишки...но т.к. кормлю не сразу перед сном, а заранее, она успевает свои 3-4 пописа сделать, и во сне уже не писает (а значит и не просыпается).

Генриетта, с 3-мя месяцами вас!!! :)

А, еще хотела спросить. У меня если дочка покакает во время кормления часов в 4-5 утра, и я начинаю менять памперс, она просыпается, и все, ей нужен ее законный час бодрствования. А мне пипец как охота в 5 утра бодрствовать. И что делать??? Совесть не позволяет ребенка оставить спать в какашках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, поняла. А то мой тоже хочет ползать. Будем пробывать. :)

Чего-то меня тоже пугает наша небольшая прибавка в весе, точней то, что мы так отстаем от всех. :bye: :scratch:

layla2007, :) Спокойной вам ночи без ТТ.

Алексашка, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока я тут не ходила дней 5 в Инет, все переженились, а мы не успеееели :cray:

Тоже хотим познакомиться :)

Это мы с дочкой:

Ссылки скрыты.

Это смеемся (не часто, а уж поймать на фотик - редкость):

Но мы не узкоглазые, специально вот фотка с большими глазами :D :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну и откуда депрясники????такая красивая девушка,с такими красивыми глазами,губами,волосами...вообще вся красивая!!!!супер!!!и дочка красивая!обе радостные и счастливые!так держать!!!

а женихи все разобранные? будем гаремы делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, красотки вы с дочей!

Я в таких случаях дочу в кроватку кладу и мобиль ей включаю. Либо вместе с собой в кровать беру, она с сисочкой в зубах досыпает рядышком.

Trufel, а че вам доктор говорит про вашу прибавку? Нам вот норма говорят. Тем более мы по росту впереди планеты всей :Crazy: , я вот посмотрела мамины записи и получается, что я сама 62 см ток к 5 мес была, зато вес я быстрее набирала.

Мышка :), про дни в которые крестят лучше в церкви узнай, но нам как вариант предлагали и будни,

церемония длится 20-30 мин, рубашка обязательно нужна, а вот чепчик нам не пригодился, но все равно купи на всяк случай, одевала и раздевала дочу я сама на лавочке в церкви, во время церемонии малышу держат крестные, да ничего от тебя особо не потребуется, ток на подхвате быть если что.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Очень приятно познакомиться!!! Присоединяюсь к вышесказанному: И мама и дочка красавицы! :give_heart:

Алексашка,посмотрела фотку с Алиночкой, озорница какая! уже и язык показывает :grin:

трюфель, так вы и родились 48 см и 2800. по-моему вы нормально набираете :pardon:

девочки, я не ошиблась, СПАМ добрался и до бебиплана?ЭээхБазюзечка , не успела я до 22 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, красавицы! И почаще улыбайтесь! ;) :giverose:

Генриетта, с новой авкой! :giverose: А по росту вы сколько?

Генриетта, chicaloca, да у меня муж мозг выносит..он родился 4 кг и каждый месяц (первые 3) по 1 кг. набирал...я себя какой-то неполноценной ощущаю...как будто я ребенка обделяю чем. А еще мне сказал: больше в любом случае никаких детей. :blackeye: :cray: хотя предохраняться тоже не хочет ни в какую..и что вот с ним делать?!? Я просто 7 лет без предохранений не Б - привык. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

ох, девочки, глебка наш совсем разболелся. :banghead: :cray: ночью мы практически не спали. кашляет аж до рвоты. такой кошмар, так жалко. постоянно ноет, теперь и сопли потекли. тт 37,3. вызвала врача, сижу жду :help:

Генриетта, красивая авка! красивая ты с Маришкой!

Реди, присоединяюсь к вышесказанному. красавицы с дочей. счастливые. так держать и не падать духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вы хороши с дочурой :giverose: не скромничай лишний раз :D

Генриетта, странно - актовегин для снятия рефлекса Моро? нам его прописывал невролог для оттока крови, но Тасе я его недолго давала, беспокойнее с него она становилась, заменила потом на глицерин внутренний.

Алексашка - у нас Моро также, через этакое обострение на спад пошел ;)

Трюфель, мне кажется пройдет это у твоего мужа, вот пойдет Игорек, перестал быть для него "непонятным" комочком и желание запросто появиться :friends:

Мышка, Генриетта в принципе тебе все про крещение и написала, а вообще в каждой церкви свои тонкости, поэтому лучше чтобы кто-то сходил и узнал. Зы: нас крестили в воскресенье, длилось около часа все, чепец я покупала (но не пригодился), на руках крестная держала, я рядом стояла, крестильную рабашку покупала, но можно и обычную (главное неношенную и потом одевать только в болезнь ребе, а так хранить просто), одевала-раздевала я, нужны еще полотенчико крестильное - им вытирают, можно пеленки с собой взять, от тебя потребуется соотв.внешний вид (юбка, закрывающая колена, верх, прикрывающий плечи и платок), еще мы свечки покупали и хор.настроение. Крестик мы маленький сами купили, заранее.

Малинка84, что же это такое? лечитесь давайте хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Лиззи, спасибо! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и их детки!

 

Малинка84, ну как же так.. поправляйтесь быстрее :beg:

Ready, красотки! доча такой щекастик ;) щас женихи незанятые набегут :grin:

а спеленками я так же делаю :grin: только вам девочкам хорошо, вы вниз писяете, а мы такиииие фонт аны бьем :Crazy: писюлька как у взрослого дяди поднимается для пописа.. я своему все равно когда без памперса одеваю трусики хлопковые обычные

chicaloca, неееее, это не спам. Не видела разве у нас на сайте есть темка Совместная закупка?там девочки из Москвы занимаются сбором заказов на одежду малышковую, комбезы классыне, белье, косметику и даже коляски по оптовым ценам.. из нащей темки там несколько девченок закупается точно :good:

 

Ух, у нас ночь после прививки прошла отлично, тт не поднималась, деть ел и дрых. Отлегло в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, СПАСИБКИ всем за поддержку :hug: Ночью спали терпимо, проснулся веселеньким, покраснений больше нет, но все равно мажу Фенистил гелем. Свечку на ночь ставила, но температурки вроде т-т-т не было. Выяснила что сделали АКДС с гепатитом в одном уколе и это такую реакцию дало. Да еще и в венку попали, кровь очень долго шла :cray: Надо было оказывается вызвать врача, чтоб он зафиксировал реакцию и прививки все делали в попу, а не в бедро, кто бы знал :shock: К прививке мы не готовились, только анализы сдали, а оказывается в некоторых клиниках в Москве за три дня ребеночка готовят, дают фенистил и свечки ставят. Вот наши уроды, неужели трудно было сказать :rant: Короче девочки, вряд ли я еще раз соглашусь на АКДС :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, за вас тоже переживала, рада что все наладилось у вас.

Я тут ссылку недавно давала как готовиться к прививкам, потому что от наших врачей ничего не дождешься

Ссылки скрыты.

я готовилась - давала и супрастин и Вибуркол ставила, и направления на анализы сама пошла взяла, потому что не предложил никто..

А не делать больше АКДС наверно не получится, там же несколько этапов ее, следующий в 4,5 мес.. только я не знаю надо делать такой же вакциной как начали или можно другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...