Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, во во про пиленки, подстелишь под них, все вокруг мокрое а пеленка сухая :lol: СПАСИБКИ за ссылочку, раньше бы мне ее увидеть бестолковой, но так как со старшим проблем в этом плане не было, я даже этим и не грузилась.

Ready вы ОЧАРОВАШКИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, рост у Марихи 62 см!! :good:

Малинка84, спасибо за комлиментики! ;)

Лиззи, да мне вообще странно, что актовегином опять все лечат, как в Б! Ну, попробую Маришенции его подавать, поглядим.

Пашечка, рада, что все у нашего жениха налаживается после прививки!!!! Не болейте! Мы вас любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, СПАСИБКИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, авка красивая!ностальгическая...березки.... и линейка веселенькая.

Пашечка, ну слава богу,что все хорошо.если что - я меняла с сыном прививки - первую фр. поставила и на нее реакция была нехорошая, я потом ставила от тех же болезней нашу в простой поликлиннике - реакций не было. но посоветуйся с педиатром.

девочки,а я помню что зиртеком готовила к прививкам - 3 дня до и 2 дня после.

и еще помню что педиатр разрешила и гулять и купаться на след день после прививки,сказала что это все предрассудки.

layla2007, на голову еще не пописал? у меня так пару раз угораздило.девочки тоже могут на дальность- ножки опписывает. а мальчиковая дальность хороший признак - чем дальше тем писюн здоровее!!!!!!!! ;)

Малинка84 вы простыли что-ли? как лечитесь?выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, layla2007, ну слава богу, что все обошлось :amen:

Лиззи, layla2007, solarisrussa, спасибо за поддержку. Приходила наша педиатр прописала антибиотки как я и предполагала. solarisrussa, ага, какй-то вирус. мы тут всей семьей хапанули. Глебику досталось больше всех. лечимся сироп проспан от кашля, лисобакт на соске рассасываем. В нос ектерицид и интерферон. Еще добавился антибиотик , бактерии для кишечника и бальзам для растираниий. Докторица сказала, чот если не попустит, то направит на ренген. ой, страшно мне... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :Hello:

Трюфель, Алексашка, выгибание и откидывание головы назад - это же признак ВЧД. :scratch: У нас то же самое.

 

А я вот не знаю,когда делать прививку. Тут медотводы нифига не дают. Ну подниму я гемоглобин до 110 хотя бы, сейчас он 85.А вот консультацию невролога вряд ли получу... Прям не знаю,что делать.... :(

 

Мы в вс окунули Самирку в море почти до груди. Не плакал,вроде понравилось. :grin:

А в пн ездили в Анталью (подошло время оформлять мне гражданство турецкое). Короче 10 часов на машине в жару со множеством остановок с дитем. По приезду помыли его, начала одевать и тут началось.... истерика жуткая, орал минут 30 , не плакал, а орал...ничего не могло его успокоить, даже водой лицо обмывали-и ноль реакции, ни на минутку не затихал. прибежали соседи-голосище у нас ого-го. потом вырубился и ночь хорошо поспал. мы уже к врачу были готовы ехать.

А вчера я свалилась с темпой до 38,1, горло болит.Наверно кондером в машине продуло. К утру темпа спала, горло получше сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вот так вирус...так сразу и антибиотик?а гомеопатией никак?

а тут от кашля и горла лечат только ингаляциями.есть такие приборы-ингаляторы ультразвуковые.туда вливается лекарсво(и даже для носика) и дышит.с неск месяцев уже можно.и помогает и не вредит.

Deve, что-то после ваших поездок с чиккалокой у меня всякое желание отпало ехать оформлять гр-во.не поеду никуда мес до 6 точно. а завтра ехать к свекрам...решили ехать вечер-ночь. чтобы без кондиц и все спали.

я тоже к невропат так и не попаду.в европе с ними напряг что-ли? даже платно никак!!!а медотводов тоже нет...

самир явно домашний мальчик - как съездит так потом всем жару дает!!!наш жених с характером!!!!! :good:

так ты турчанка теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ВЧД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ВЧД- внутричерепное давление

solarisrussa, нее, на голову не дописывает, но вокруг все и вся :grin: хорошо у меня линолиум возле пеленальника))

ты там наверное вся в зборах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Малинка84, как жалко Глебушку, давайте лечитесь, дай бог побыстрее ему выздоровить :beg: :beg: :beg:

solarisrussa, спасибки УЧТЕМ :good:

Deve, ты давай береги себя, кондеи такая страшная штука :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, не,я как-то за час умею собираться.при чем всех собираю я.у кого-нибудь есть мужи умеющие носки свои в чемодан положить?ау,мы ищем таланты!!!!!!!!!!

зато сын уже собирается - собрал 2 рюкзака машинок....

зато мне еще убраться надо.у меня бзик - могу поехать только из чистой квартиры.идеально чистой.вот это проблемка.планирую сегодня ночью все мыть....

ночная фея-уборщица :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо, постараюсь не болеть

solarisrussa, ага, я уже боюсь с Самиром куда-то ездить. А мне еще в октябре на комиссию по поводу гражданства ехать. Собеседование будет. Мне чтоб гражданство получить еще полгода мыканий надо будет. Еще полиция меня проверит-домой придут, отпечатки пальцев возьмут и т.д.,и т.п. Ну вот для собесдования надо турецкий гимн выучить.(это для них святое :grin: ) , а у меня памяти никакой нет :pardon: .

А зачем тебе дом в чистоте оставлять? все равно по приезду все намывать опять будешь... :grin: Ты там на связь выходи, не теряйся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир окунает ножки:

Ссылки скрыты.

Купили мы Самиру коврик игральный Тини Лов Гимини. Супер!!! :thumbsup:

Соля, а вот и мой муж:

 

ЖАННА ГДЕ ,БАЛИКОСИНЫ ФОТо? или я пропустила их?

Девочки, Самир уже 4 день не какает. что делать? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за комплименты!!! :Hello:

Солля, болонь на животе убивает напрочь! :banghead: И главное, занимаюсь каждый день, и нифига. Видимо, действительно время должно пройти. Ну и как прально ты писала, я тоже помню, какая я была, и вижу, какая стала после Б :D А депрессия, видимо, из-за утраты свободы...порой как волной тоска накатит, даже самой страшно!

А про женихов...я ваще всем говорю (ну подругам там, у кого сыновья, знакомым), что наш жених родится через 5 лет :D Мне самой просто всегда нравились парни моложе меня лет на 5! А влюбилась вот и замуж вышла, он на 2 года старше...как так :scratch: Я прям завидую вам с Женей, что у вас мужья молодые, классно, молодцы, девчонки!!! :good:

Малинка84, не болейте, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ма нам батюшка предложил самому стать крестным нашему сыну, вы как думаете соглашаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а мне бодифлекс помог! я скачала видео именно на живот 20 минутный комплекс

ЖAHHА :), я б согласилась. человек то хороший.

Deve, а самирчику не жарко в шапочке? мы больше панамки одеваем. он такой довольный и в волнах и на коврике. красивый турочек :) большеглазик и черноволосик! а чего ты себя не показываешь, счастливая мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), а че ж нет-то? Будет каждый день молиться за здоровье сыночка. Я б согласилась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, я стесняюсь... :blush:

А панамку недавно только купили- и то с трудом нашли. Все большие были в округе. Да и новая великовата еще. На след.год хватит. Поэтому в чепчике купались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ты даешь :) я уверенна что ты красавица раз сын такой хорошенький родился ;)

настаивать не буду-может когда то сама откроешь нам скромное личико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой Самирку не заметила, лапочка :give_heart: А коврик помоему мужу тоже приглянулся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я еще не фотала масякина, скоро сфотаю, то одно то другое, замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), ага очень мужу понравился.Они там вдвоем играли лежали. :grin: Вернее,Самир его дубасил по лицу от радости. Хотела спросить, у вас какой коврик? Роббику нравится? И за сколько купили? все цены сравниваю. :) Ждем фото красавца...Большой ужо совсем наверно... Сколько весите? Плачет много?

 

УРААА!!! Самир покакал сам без стимуляций. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, это он наших форумских обсуждений его какашек испугался!!!!!!!радостный теперь?маруся когда какает,то сразу такое блаженство на лице.

муж,то бишь кум наш, красавец.наш чел! тоже поди вся грудь волосатая?а спина? кстати,мне мужу надо успеть спину побрить перед морем..

коврик правда обоим понравился,сразу видно!!!я тини лав ищу,и нету,есть только чикковскй,а мне не нра.

у самира щеки то какие!!!в чеепчик не влазят!снимай чепец!не перегреется,вы ж под зонтиком сидите? ой,хочу купаться!!!!!!!!!

а я лицо Deve видела!!!и помню,как ни странно!хорошенькая,зелененькая девочка.стройнеенькая симпотяшка вобщем.

Ready, молодой муж тоже не подарок - вдвойне дите.правда иногда забывается и пытается командовать!!!!

ЖAHHА :), соглашайся конечно!видать хороший поп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, и спина, и грудь, и ноги волосатые :grin: мыть полы так надоедает... :grin:

У нас тоже везде чикко, а тини лав только в Анталии нашла. Он на море спит всегда в коляске-я ее против солнца ставлю.

Самир покакал-то покакал...вот только какахи темно-коричнево-зеленые. :( Думаю, что от препарата железа. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а знаешь,мы мужу сделали курс лазарной эпиляции.год ходил!один сеанс 110евро. после первого пробного сеанса было правда меньше. а потом...короче обман все это.все волосы на месте.брею.раньше на спину я ему воском эпиляцию делала,теперь некогда и просто ьрею.грудь и живот он сам бреет кажд неделю.а все тело стрижет проф. брауновской машинкой под 2 мм раз в 3-4 мес.а то не помытся..и татуировки не видно.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ну надо же...Бедный наш жених :bye: Мы с Аришей за него переживаем и желаем скорейшего выздоровления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...