Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, говорю ж фотошоп, я там на что только не тыркала :grin: осваивала, ведь пока беременная заняться нечем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ЖAHHА :), у меня тоже крестного нет (батюшка крестил) и никакого негатива в этом не вижу. лично мне кажется что сейчас это не шибко важно. кто верит в сердце, тот сам дорогу найдет. а кто не верит-и крестный не поможет

malina1975, понимаешь, впечатлений море вот детки и плачут вечером. ты должна быть просто рядом. не старайся успокоить, просто держи сисю рядом и прижимай к сердцу, чтоб ребенок чувствовал поддержку. это очень важно чтоб ты не злилась ни на себя ни на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), может почитай книжку винни кот, станет легче. а то если мася такого лупить, ему потом и актовегина мало будет :scratch: он же от тебя ищет любовь и поддержку а ты лупишь его.... я обычно в минуты истерик просто ложу солю и ухожу в ванну попсиховать, возращаюсь уже чтоб расцеловать и еще полчаса ора послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, попробую так... Кстати я бросила актовегин, жалко его колоть, ему очень больно... А теблами пичкать желудок жалко, итак порезаный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис,дык она от меня отпихивается, я пытаюсь прижать а она выгибается....а если положить и уйти в ванну, она вообще ТАК заходиться...мне лично страшно становиится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, пробуй разные позы. она не тебя отпихивает, а просто выгибается при плаче ;) я сама через такое проходила и понимаю как мозги кипят при плаче СВОЕГО ребенка.... теперь когда все позади, понимаю что наиболее правильно просто быть рядом. приучать успокаиваться вместе с мамой. а себе твердить как мантру-она устала ей надо выплакаться и пожаловаться маме пробуй лягушкой ее ножки к твоему животу, лежа живот к животу, кормить на ходу, ну и все позы что знаешь пробуй . надеюь поможет :giverose:

ЖAHHА :), если хо - напиши в личку от чего лечитесь. у меня сейчас мама на конгрессе детских неврологов, может че интересного узнает или нового-передашь вашему доктору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: irisé, окей, завтра откопаю эпикризы и напишу тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все орут...и мы орем

девочки, если титьку бросает,снова ищет, плачет, ножками-ручками дергает-это колики? :( вообще кормить невозможно стало, истерика, пока не вымотается и не отрубится, сонной ей титьку подпихиваю..

ЖAHHА :), угу, я уже тоже замахивалась пару раз с психу, а вчера после часа истерики на пузо ее положила, она в кулачки носом уткнулась, и так заплакала жалобно, я аж сама заревела. бедные маленькие животики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как детя научить из бутылочки пить? Мы кроме ГВ еще ничего не пробовали, вот хотела начать ему чаек детский давать понемногу, так он ваще не знает что с соской делать, только лижет ее как собачка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а зачем ребенку чаек а тебе приучать к бутылке?! а если от чайка микрофлора нарушится? да и для почек лишняя жидкость не нужна-в молоке всего хватает, это же не тяжелая смесь.. если уж сильно хочется напоить-попробуй из маленькой чашечки в положении полулежа. а от бутылок трудно отучить обычно. у нас многие детки сразу из взрослых чашек пить начинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у меня хоть и смесь из бутылочки кушает, воду мы ни в какую из бутылки пить не хотим, пою его с ложечки.

 

Соля, МАРУСЕНЦИЮ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки СПОКОЙСТВИЕ, ну нельзя так на масявочек срываться, они же такие беззащитеные :hug: лучше уж тогда на мужьях зло срывайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, согласна!!!!!

Солля, с 3 месяцами вас!!! :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, у тебя мама невролог?

Соля, с 3 месяцами нашу невесту!!! Пусть растет здоровой, красивой и счастливой маме на радость!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, вы после лечения на дисбаз еще сдавали? после бактериофага вам линекс или бифиформ назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, детский невролог :) :) из-за этого мы вечно ругаемся :) я в инете начитаюсь и спорить с ней начинаю :D:D:D:D из вчерашнего она рассказала что им сказали до месяца детей таблетками вообще не лечить, а только наблюдать и назначать физиотерапию или физиолечение. а она по советски стандартам учила что надо назначать препараты "на самый худший вариант" . в общем она сейчас в эйфории от конференции, увидела профессора который учебники писал, увидела докторов из японии, швейцарии, словении-в общем ни капли не пожалела об оплаченных 100 евро за регистрацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, ЗДОРОВО КАК!!!! Я тоже хочу маму невролога :grin: Столько вопросов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, а где проходит конференция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), в киеве :) мама то у меня сейчас ;):) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у нас с грудью то же самое началось 2 недели назад. Ест, плакать начинает, бросает, опять ищет всасывается на 30 секунд и опять. Я уже переживаю. Ем так же, животик мягкий. Уже грешила что месячные пришли и молоко испортилось... почитала а про это пишут что не должно. Короче незнаю что делать...

 

layla2007 у меня сынок раньше брал бутылочку (воду в жару давала, смесь когда прикорм шёл), а потом перестал, уже месяца 1,5 не берет, так я просто надавливаю на соску и оттуда водичка капает. Я не очень верю что малыши могут грудь бросить из-за бутылочки. Не сталкивалась с этим у знакомых.

 

Я на Темку тоже срывалась, но уже давненько кстати тут про это писала. А потом научилась отключаться от плача. Просто ставте мысленно стену прозрачную между собой и малышом в моменты истерик, тогда проще будет справится с внутренней агрессией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля с первым триместром ВАС :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Соля с тремя месяцами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!

 

Почитала вас на досуге, пока у нас дождик вчера был, а что написать то и не знаю :pardon: Мы на природе в гармонии с друг другом, без папы правда на буднях, но уже привыкли (помошницу хорошую нашли)) Только спать дочка очень мало днем стала, 3-4 часа в сумме выходт, за раз по минут 40 максимум, так что ничего особо сделать за это время не получается. И кушаем теперь реже, одно кормление за ночь и 4 часа без еды днем железно, а если отвлечь, то можем и дольше продержаться. Боримся с кулочками, и с тем что все чаще получается указательный пальчик засосать)))) Врач предупредила, что отучится от пальчика потом НЕРЕАЛЬНО сложно.

Что еще.... а! Вчера первый раз купались вместе в Варей в бассейне, был такой восторг и вода и мама рядом :friends: А вот в море я даже ножки не риснула Варе мочить, как-то Рижский залив для грудничков мне кажется неподходящим. Вот Самирке и Марусе повезло конечно, и чище и солонее и теплее.

Ready с дочуркой красавицы!

Марусю с тремя месяцами!! :giverose:

Deve, Чоколока, прочитала ваши истории и что-то страшно стало :shock: Мы до Юрмалы из Москвы 12 часов ехали почти без остановок, и все нормально, большую часть пути Варя спала. А вот сейчас, мне кажется, сложнее будет, потому что детки взрослее и спят меньше, им развлекаться надо. Как поедем в октябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Соля с 3 мя месяцами деточек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Лапик, СПАСИБКИ девочки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, на днях прочитала в журнале, то нормально это (я про недолгий и нечастый сон деток днем). 2 раза по 40 мин и один 3-часовой сон - норма для 3 мес. Растут наши детки-то!!!

Пашечка, жениха нашего с 3 месяцами!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...