Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, с 3 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Солля, Пашечка,девочки, с юбилейчиками вас и ваших деток!!!!! чтобы росли и радовали вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, а чем вы 4 часа развлекаете? у нас хорошего настроения на все развлекухи на час максимум хватает, потом зевает хныкает, по-привычке пихаю грудь-психует, может она просто есть у меня реально не хочет а я пытаюсь заставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, artema, Маха, Deve, Генриетта, Пашечка, ГЭМ, Лапик, девченки СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!Очень очень очень приятно!!!!!!!! в конце концов вы только и поздравили - мужу и маме я сама напомнила.

Пашечка ЕГОРУШКУ с 3месяцами!!!!!!!!!!!

мы через часа два выезжаем.чемодан еще не наетый - сашкины вещи не уложены,он спит в своей комнате,будить боюсь. марусиных оказалось очень много,при том что беру только необходимое.ужас какой-то!!!

нам сегодня пришла посылка от мамы.так вовремя!!! сашка не мешался - играл с новыми игрушками,и марусе повесила в шезлонг нов куклу ...так она с ней и заснула!!!!!!!!!! :clap: и куклу сама трогала и теребила.наконец-то.а то я уже всякие глупости про нее думала.но кукла супер - и шуршит м звенит и колечки на ней и бусинки.

а утром!!!!муж совершил подвиг!!!!!!!!!он пошел на прогулку с 2 ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!! а я пол мыла. какой молодец!и по своей инициативе. сам заехал в магазин(даже 2 магазина),потом погулял на набережной. не было их 3 часа!!!!!!!

я считаю такие подвиги надо на бис,правда? как мин раз в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, соля с тремя месяцами вас и Егорку с Маруськой!!! Здоровья и счастья вашим деткам :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, если титьку бросает,снова ищет, плачет, ножками-ручками дергает-это колики? вообще кормить невозможно стало, истерика, пока не вымотается и не отрубится, сонной ей титьку подпихиваю

ТанЧик, вот и у нас что-то похожее, правда причин несколько. Иногда я точно знаю, что из-за переутомления, т.е. отрубается голодная, потом через полчаса просыпается, я ей сразу титьку в рот, и тогда она сосет. Еще бывает, что воздуху наглотается, тогда беру на руки , жду когда срыгнет и опять даю грудь. Но бывает, что не голодна, и от тити отказывается, а на соску соглашается, и так с соской во рту и засыпает у моей груди, а я рядом лежу поглаживаю. В этом случае , думаю, это газики, пукнуть хочет , а не может.

Девочки, вы такие нормы сна пишете, что мы никак в них не укладываемся :shock: . мы спим намного больше этих норм . И если она меньше спит, то капризничает.

Ох, солька, удачной вам поездки. Может и правда ночью детки лучше спят и у вас все пройдет гладко. А далеко вам ехать -то?

Деве, поздравляю с подачей на гражданство! скоро будешь турчанкой :giverose: ! ну давай уже фотку свою, видишь, мы тут все знакомимся. Ну или заходи ко мне в одноклассники, страница сайта у меня в профиле. А ножки то твои хороши! :thumbsup:

Генриетта, авка на самом деле очень классная, яркая и солнечная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, грациас :grin: ехать нам 600км.сами то мы и за 5 ч можем,а вот с детьми как черепахи - 7-8часов уйдет.ночью лучше еще и тем что трасса пустая и грузовиков меньше.разве что захватим пробку из милана на юг...

ехать не хочу совсем.так неудобно мне с 2 детьми у свекровки.все в одной комнате,вещи в шкаф всех четверых не влазят,гости с утра до вечера и много,стирать не могу как хочу,суп сашке свекровка варит препротивнейший,а мне не дает....эх,а надо - детям море важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо за комплименты Алечке :giverose:

 

Солля, Пашечка с 3-мя месяцами ваших малышей! Здоровья и хорошего настроения!

 

Генриетта, мдя... Был у нас один 3-ех часовой сон во время прогулки, но блин, что-то произошло, но Алинка сейчас больше 30 мин. в коляске не гуляет. Седня 1,5 часа на ручках гуляли как маленькие... Да уж, очередное испытание меня и моей силы. Надеюсь это все таки временное явление, а то осень и холода на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мы все время на улице, так что у нас в ходу: дуги разные на коляску (заметила, что дочке реально надоедает уже изученая игрушка) очень важно что бы это все было интересно трогать; окружающий мир травка-кустики-цветочки, и я с ней болтаю, наразучивала всяких стишков, за что огромное спасибо Лиззи :Hello:. А если дома, то тусИм на развлекательном коврике, в качелях, на музыкальной дорожке, когда заканчивается самостоятельность, поключаюсь я, двигаю игрушки, разговариваю за них, трогаю ими ручки, переворачиваю дочку по всякому, ладушки там, сороки-белобоки всякие. Здесь кто-то из девочек очень классно написал "не бывает плохих мам, есть мамы, которые не умеют ребенка отвлеч". И мне как истина открылась, стали под силу любые капризы, дети так быстро увлекаются (в нашем случае даже забываем поесть) и начинают плясать под мамину дудку :dance: :grin:

 

Правда у нас еще такая тема появилась, поедим, нормально так поедим, аж грудь язычком выпихивает, ходимсолбикомиграемболтаем и где-то через мин 40 - час требуем десерт, потом не едим 4-5 часов не едим.

 

Пашечка, с тремя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, желаю тебе стойко пережить эти моменты! Трпения, терпения и еще раз, терпения тебе!!!Каждый день гости-это жесть! Ну а вещи я в таких случаях в чемоданах держу, по кр. мере знаю где что лежит тогда и достать проще.

Согласна, ночью легче намного ехать, и не так жарко, и дороги свободнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

Ссылки скрыты.

вас тоже с первым триместром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ДЕВОЧКИ!!!

У меня ж сегодня годовщина!!!

РОВНО ГОД НАЗАД Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ и начала каждый день тесты делать и через 10 дней после регистрации на сайте, тесты заполосатились!!! И вот теперь у меня настоящий сынок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, прикольно, поздрям вас с даткой :giverose: ;)

а я сейчас специально зашла в свой профиль.. у нас с сыночком завтра тоже круглая дата получается, 11 сентября 2008 года у меня О. была, и вот она моя яйцеклеточка сегодня ржет целый день :grin: и чего ему так смешно не понятно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вообще не верится как то, что и было 10 сентября 2008 года, и вообще не было предположений что и как будет через год! Все как-то волшебно? Дажешь? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для совсем отчаевшихся (у августят подглядела) филь "Спокойный малыш"

Ссылки скрыты.

только я не поняла как его скачать, может у кого получиться?

 

Эххх у меня завтра тоже ДАТА.......ГОД без М!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Маха с юбилейной датой, я даже про свою сразу вспомнила :D

Малина1975, понравилась музыка, я в Ашане и покупала, но показать вам как-то надо было, вот и нашла в сети :pardon:

ГЭМ, если пригодилось, то шлю продолжение ;)

Солля, Пашечка, с первым триместром ваших деток в нашем мире, а не в животиках мам :giverose:

Солля, вам хорошей и спокойной дороги, до связи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ух... какие трепетные воспоминания!!!! Поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, фраза про не бывает плохих мам это моей педиаторши из омска.я ей передам что не только меня вдохновила!!!!!!!!!

так приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем СПАСИБКИ :hug:

Соля, зато поешь у свекрови всяких вкусняшек :good: легкой дороги вам, а папа у вас ГЕРОЙ ;)

Маха, поздравляю с ГОДИКОМ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я скачала фильм как успокоить ребенка

Ссылки скрыты.

бери если надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3 месяцами вас и ваших деток :giverose: И с памятными датками :giverose:

А мы по делам в городе тусовались, я чуть не повесилась, мась разорался не нашутку, пришли тока зашли домой уложила его на коврик, сразу успокоился, лежит воркует со свими дружками из ковра. Не пойму чё это было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Соля, поздравляю ваших деток с тремя месяцами!!! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

По поводу кормления, у нас такая же фигня... сосёт грудь, потом начинает выгибаться, головой вертеть, потом снова ищет, сосёт, бросает... молоко изо рта течет... короче не кормление, а пытка :doh:

У нас так уже месяц продолжается!!! не могу понять в чём дело... может устает, может живот болит... а может просто пора интервалы между кормлениями увеличивать, а я с ним всё как с маленьким?

Из-за этого у нас и прибавка к 3 месяцам маленькая будет... 400-500 г, не больше... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА а я кстати тоже ни разу ни одной твоей фотографии не видела... а так хочется познакомиться! :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!!!

Пашечка, Соли с 3 месяцами !!!!

 

Прочитала насчёт кормления, у нас такая же проблема.

И за этот месяц всего набрала 700гр, за первый месяц 1200гр, второй месяц 1000кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем, Артема - спасибо за мазь, как раз мне твой совет и пригодится, вот уже неделю маюсь болью в плече, благо уже почти полгода сплю на одних плечах :pardon:

Жанна, не комфортно наверное баликосу было, потому и возмущался, подумай что именно ему было в новинку, может поездка на авто, может погода, может скопление людей ;)

Мышка, мне кажется просто детки стали больше внимания окр.миру уделять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, удачной поездки вам!!! с тебя пример надо брать, как мужей воспитывать... :grin:

 

У меня тоже деть у тити извивается. Я тогда его столбиком ставлю, и жду когда прекратит. Если не успокаивается, то лежа кормлю. Лежа обычно всегда берет,когда кушать хочет.

 

Меня тут тур.родственники замучали своими советами. Не нравится им форма головы Самиркина-яйцеголовая. У всех у них затылок приплюснутый, т.к. на бока ребенка тут не кладут. А Самир сейчас уже сам не спит на затылке, да и раньше не спал. С рождения у него такая форма головы. Так мне КАЖДЫЙ указывает на это. Говорят, шоб под бока головы подкладывала пеленки :banghead:

 

А еще на днях у родственницы мужа видела ребенка. Родила она на месяц и 8 дней раньше меня. Ребенок отлично держит голову, весь такой сбитый, уже сидит при помощи, переворачивается и ходит при поддержке. Мой мне вообще хиляком показался по сравнению с ним: голова у нас еще болтается; переворачиваемся только на бок со спины; стоять не можем- вообще одна ступня на цыпочках стоит, проседает сильно при стоянии; когда поднимаешь его за руки из положения лежа на спине, то голова висит назад-не хочет держать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...