Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, да что же это за зараза к тебе все время прицепляется? Б ты мучилась постоянно от чего-то и теперь вот... Желаю, чтобы хвори уже перестали вас мучить!!!! :giverose:

Маха, да, бывает охота покурить. Но я после кормления хочу не курить больше. Считаю, что год (а то и больше) без сигарет - реальная возможность навсегда от них отказаться!!!! Грех не воспользоваться.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Женя, ничего себе тебя угораздило - то-то я думала, где ты :( а Артурчик молодцом - поддержал свою мамочку в трудную минуту :good:

Генриетта, я ссылку выкладывала на диск, который приобрела - колыбельные, очень понравились

Ссылки скрыты.

Жанна, ничего - у Робертика скоро восстановится кредит доверия ;)

Деве, родственники это жесть, сама недавно заежала к родственникам мужа - надавали кучу "ценных" советов, слушала стиснув зубы..не поняла зачем ребенку в таком возрасте ходить? :scratch: а Самир вовсе не выглядит мелким и слабым, плюнь сравнивать его с другими детьми, имхо - неблагодарное это дело, мы тоже на живот не переворачиваемся и что? играй с ним и люби, прыгай, гимнастикой занимайся по мере своих сил,хорошо укрепляет мышцы плавание, плавайте если есть возможность - дома в ванне, или в надувной бассейн набери ему воды, это полезно для деток

Маха, я сама уже давно не курю, а вот муж бросил (для того чтобы Тасю завести - получилось через полгода), так вот недавно думала, что я по этому поводу довольная как удав и дочка запаха табака не узнает, руки прокуренные дочку не будут брать...ну это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки, еще раз всем СПАСИБО за поздравления :hug:

Деве, это у тебя то Самирка мелкий и слабый :shock: плюнь ты на всех, голова им не такая ;)

Жень, а я вот тоже думаю, куда ты пропала, ну слава богу, что уже полегче, давай выздоравливай :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки? А курящие есть? (но я имею ввиду до беременности кто курил)

Я курила до 10 сентября 2008, посмотрела по дневничку своему, еще годовщина года не курения :-)

Чет подумала что Артемку откормлю и всеравно курить буду, нравится мне это дело :-) (хотя фиг знает... вдруг не понравится!!! Год без сигарет!). А сейчас иногда хочется курить... :-) У кого похожие ощущения? Или все не курящие?

Маха, я курила! :blush: Бросила, когда тест заполосатился :grin: У меня годовщина 13 октября будет!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка!

Женя, поправляйся скорее! Артурчику нужна здоровая и веселая мама! Хотя поправлюсь...мама нужна любая.. но лучше здоровая ;)

 

Оооооооо, я смотрю у нас тут многие сигаретками баловались :grin: Я тоже бросила в сентябре прошлого года, еще даже когда тест не полосатый был, но было какое то внутреннее ощущение бабочек в животе :D Сейчас даже не хочется и вообще от одного запаха тошнит.Ну вот и еще один плюс нашего теперешнего состояния :grin:

 

Девочки, ждем Солю Соля, выходи на связь как сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне совсем не хочется курить, даже и не думаю об этом, просто некогда наверно... :grin: А вот пока беременная была, часто снились сны, что курю :Crazy: Наверно очень мне этого не хватало... :taunt: Чего душой кревить - нравилось мне раньше это дело! :spiteful:

А сейчас конечно уже не представляю, что у меня снова могут быть прокуренные руки и всё такое...

Хотя кто знает... не буду загадывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ЖAHHА :), блииин..и у нас та же фигня - Игорь орет..выгибается, грудь бросает и все ему не то..и на руках орет и ничем его не успокоишь. И с мужем жуть как ругаемся, потому что он хочет спать, а я тоже круглосуточно ребенка носить на руках и успокаивать не могу.Так ждали 3-х месяцев и нате....Бесит уже все. Вчера даже сюда небыло времени заглянуть.

Пашечка, Соля, с прошедшим! С 3-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat, держитесь там с Артуркой! Молодцы! Думаю никакого коклюша у тебя быть не должно - тебе ж тоже в детстве, наверняка, прививки делали.

Маха, я, как и Женя, бросила 3 года назад. Щас курить вобще не хочется. Зато хочется шампанского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка выздоравливай!!! я думаю всё хорошо будет! malina1975, заходите ко мне в одноклассники,я Алла Кобзарь!

Лиззи пожалуйста! :giverose: когда ортопед пришёл к Матвею,я говорю ему,что разваливаюсь,болят ВСЕ суставы,не могу с кровати подняться,ноги не держат.Если не ошибаюсь,он сказал,что полгода-год восстановится.

Readyты не заморачивайся сильно по поводу фигуры,а то зациклишься :D Я после первого сына, в истерике ходила пару лет,а ну ка в 18 лет выглядеть на 40 :spiteful: при этом понимая,что с мужем не уживусь(его кстати тоже очень пугала моя внешность).Но вот живот после КС у меня был складкой и он уже никак не восстановился :( (только когда похудела,уменьшился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как может хотеться курить если ты МАМА.. для меня это две несовместимые вещи. я курила в школе и 2 года в универе-по пару раз в неделю максимум, за компанию. сейчас единственное на что тянет-кальян. курила один раз на дне рождения подруги.

3dcat, выздоравливай! пей липовые чайки, мукалтина можно бахнуть. спи полулежи если больно лежать :giverose: попробую тебя отыскать в однокл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ДА!!! ты меня нашла,но я тебе там не могу ответить почему то?! :shock: блокирует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто профиль закрытый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :( жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе приглашение прислала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ, ЛЕЧИСЬ давай и выздоравливай!!

МАХА, а я то смотрю,что то знакомое)))тебя на аве под кепкой плохо видно!

ТРУФЕЛЬ, держись милая, йогда нибудь они перестанут орать,меня успокаивает что не у меня одной такая фигня!

ДЕВОЧКИ, консультировалась с массажисткой,она сказала что и гипер и гипотонус (слева или справа)варант нормы,т.к. нервная система у 3мес младенца развивается асиметрично, НО! если нет неврологич.паталогии...я думаю лучше перебдеть чем недобдеть

Девочки, я нашла Женю в одноклассниках, в этот момент я пила агушу и ела хачапури с сыром....дык чуть не подавилась...там тААААААкая красотка :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: выще :good: 41 фота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я мажу спину мазью Хондроксид. Сыплю дочку сама утром (первый дневной сон дома), вечером муж. Днем еще два сна в коляске, там не надо качать. Кста, тоже вот надо попробовать на ногах покачать, хорошая идея! А спину я вроде качаю, но видимо, надо более усиленно что ли.

Ready, и как Хондроксид, помогает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слушай, а может он у тебя быстро молоко высасывает и потом в груди ниче нет, а он все еще есть хочет?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж все по однокласникам пошли, заходите и ко мне: Ольга Трифонова. ;) Правда сегодня, видимо, туда не загляну - Игорю совсем плохо. :(

malina1975, и вы держитесь. Мы сегодня с 6-30 утра орем и плачем. 1 раз поспал - успела коврик развивающий заказать.

Генриетта, да нет..Молоко есть - я проверяю. Аж струей бъет. Получила анализы. Молоко стерильно. Дисбактериоза НЕТ! Я уж и правда не знаю - от чего ребенок может ТАК орать. И его очень жалко и мужа и сама вымоталась. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ребенок может орать:

от твоей усталости или нервного напряжения

от напряжения в семье

от того что готовится сделать "скачек" в эмоциональном или физическом развитии.

от того что во время кормления вокруг полгно другого что ему интересно

от того что заглатывает много воздуха и болит живот.

ну можно подумать и еще варианты найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ага :-), хорошенькие фоточки! Я тоже Женю нашла, фотки суперские!!!

artema, какой у тебя сын взрослый :D ! Здорово мама молодая и сынок уже взрослый!

 

Меня зовут Мария Майорова (Сидорова) - ну сидорова я сейчас :-), долго рука не поворачивалась почему-то на заявлении в ЗАГС написать что беру фамилию мужа - сейчас свыклась Сидорова так Сидорова :-)

 

irisé, курить мама это конечно не красиво и не желательно! эт правильно! Но у каждого есть какие-то грешки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бирюкова-стефанюк. одна такая на весь контакт и одноклассники :) но вконтакте у меня фоток больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вконтакте фоток больше, только я там Сидорова (майорова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как хорошо , что ты отписалсь, а то я уже переживала, сидела гадала, то ли ты на дачу уехала, то ли что -то случилось. Выздоравливай скорее и возвращайся к нам!!! А Артурка умничка, это же надо , так мамку поддержать в трудную минуту. Респкт вам обоим :Hello:

Была у тебя в кашниках, ну ты модель!!! нет, я конечно и раньше была поражена твоим добеременным формам, но в кашниках стооолько классных фоток. И как муж к этому относится? тебе наверно проходу не дают...

artema, я тоже тебя нашла. очень приятно познакомиться! Красавица!!! :give_heart: У тебя такой взрослый сын! обалдеть! прям брат с сестрой...

 

Я тоже курила до беременности, бросила 27 сентября, когда увидела 2 полоски. Вспоминаю про сигареты только в ситуациях, которые еще не "прожила" без сигарет. например , когда пошла с подругой выпить по чашечке кофе, и она закурила. Сразу вспомнилось, как оно... курить начинать заново не хочу. Просто я не умею курить по одной в день. если начинаю, то сразу по пачке в день. До тошноты , так сказать. А вот выпить в компании друзей мне реально хоцца! Вино я не хочу. Я хочу виски с колой, или бакарди со спрайтом. А это -то мне и нельзя! И пиво хочуууу. Вот и жду момента, когда перестану кормить грудью, оставлю дочку с мужем, а сама с подругой в бар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

то что и чувствую!!!!

и в бар бар бар.... :drinks: :grin: :grin: :grin:

 

стопудова релакс надо будет устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я уже своего предупредила про день Х... Он готовится морально)))))

 

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я тоже предупредила!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...