Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, спасибо,какая ты невеста красивая!фотки красивые :giverose:

chicaloca, спасибо!у тебя тоже все фото супер!скажи,а как вы в Испании оказались? интересно :D

Так приятно со всеми познакомиться! год общаемся и наконец то познакомились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Да просто. универ закончила и была не самой худшей студентокой, а устроиться нормально не получилось, работала продавцом фототоваров. Работала 2 дня через 2. Потом в свободные 2 дня стала ходить "учиться" в одну фирмочку на пограммиста 1С. После обучения меня должны были взять на работу с з/п 5-6 тыс руб. где-то месяца через 2 из этой фирмочки увольняется менеджер по продаже компов. И шеф стал агитировать меня занять ее место с з/п в 4 тыс. руб..смысла я в этом не виделаа, а отказа он понимать не хотел. Вот я и решилась попытать счастья заграницей. В испании жила подруга, пообещала встретить меня. ну а приехала когда, то сражу познакомилась со своим. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, vot eto daaaaaaaaaaaaaaaaaaa riskovaya ty :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я думала,что вы вместе уехали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), ты откуда это на англицком уже пишешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!

Женя, че-то я так и подумала, что ты приболела. Слава Богу, что все идет на поправку. ТТТ :amen: Видела тебя в однокласс. Обалденная. Стока фоток. На всех очень хороша. Прям слов нет АХ... :thumbsup:

artema, и тебя тож видела. Очень красивая. С сыном вообще как будто и не мама, а подружка. Мои комплименты :thumbsup: :giverose:

Маха, и тебя тоже нашла. Фотки классные. Там где ты Б вообще такая умиротворенная. Такой мир в глазах. :giverose:

 

Наши новости: мы попрежнему болеем, пьем антибиотик, кашляем уже чуть меньше, только вот не умеет еще откашливаться и высмаркиваться. Прям все клокочет унего. Так хочется это сделать вместо него :pardon: Стали спать и кушать как попало. Совсем все поменялось. Режима никакого. Ночью стали есть, а ведь уже спали и не просыпались по 7 часов ...эх... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, мужа комп сломался, он соединил както свой с моим, а у него клава на инглише, он только на нем шпрехает со своими, только ща догадалась как переключиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), было бы еще чем рисковать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я в одноклассниках тоже есть: Вероника Титова (Шигапова), но чаще я в Контакте бываю (одноклассники не нравяться) - стучитесь.

 

Женя, выздоравливай!

 

А мы сегодня весь день дома валяемся, что-то сонные сегодня и я вместе с дочей отсыпалась. Сейчас вот одна спит уже 50 минут! Счастье!

Да, и какаем 3-ий день в одно и то же время, можно даже часы сверять :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, поздравляю!!! Хоть каки у вас наладились, тьфу тьфу тьфу, и по дереву постучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю все больше вконтакте обитают, а я как то больше в одноклассниках. :pardon Фотки вконтакте год уже не обновляла... теперь будет чем заняться на выходных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а как тебя в одноклассниках найти? я наверно что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам девочки за поддержку! теперь точно я поправлюсь :giverose:

Trufel, спасибо!

а вот коклюш тем и коварен что им можно заболеть и после прививки.. просто тогда болезнь протекает в более легкой форме..

а взрослые им часто болеют.. просто не диагностируют..

artema, спасибо! ой что-то одноклассники не открываются ..так хотела всех посмотреть..

irisé, спасибо! имеенно так и поступаю..

malina1975, :shock: ну отпадный комммент.. спасибо!

а только фотки те давнишние.. эх.. былой давности и тщательного ухода за собой -любимой

сейчас я вся как драная больная кошка с пушистым однако и ухоженным котенком :Crazy:

да и 48 размер не красит меня чегой-то

Маха, спасибо!!!!!!!!!

chicaloca, спасибо! но это дело прошлого,кстати новые-то фотки не добавить теперь.. лимит исчерпан вот и висит былая красота :grin:

Малинка84, спасибо!

ой ..вот надо же.. как это ужасно кашель у малютки.. мне-то тяжело.. а каково же малышам.

выздоравливайте поскорее :giverose:

Алексашка, спасибки...

вот отлично.. у нас тоже режим с каками есть

 

chicaloca кстати да! перебирайся в контакт

может группу создать июньские малыши

девочки. кто в контакте сидит- присоед. ко мне в игре Ресторатор

 

 

зы:::: ааааааааа классно! смотрю девочек наших в одноклассниках!!!!! такие все хорошенькие :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо. бум поправляться. а что это за ресторатор то такой? Я вот только в ферму начала играть. Совсем отстала я от жизни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ну там ресторан свой строишь.. блюда там и пр

вот я в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), в самом низу под авкой есть глобусик, нажми на него ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привеееет!Всех с датками поздравляю!!! :giverose:

уууууух, ну вы пошли по одноклассникам!Какие молодцы!!!Я тоже к вам хочууу!

У меня вопрос!Сколько детки должны набрать за третий месяц?Мы сегодня весим 6450. Это нормально? Молока было мало последнее время, но вроде нормализуется...я так и борюсь с этой проблемой, но стойко пока держусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, :wave:

о! как там наша невеста поживает?

в каком она классном весе!

 

у нас был ровно в 3 м 6700!

так что вы то что надо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так хочется на всех посмотреть, а времени нету :scratch: я короче в Одноклассниках и в Контакте Татьяна Симагина, добро пожаловать :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что-то я тебя никак не найду... опиши свою фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа всё, нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, заразили..зарегилась вконтакте, так что если что - не пугайтесь, я там напрашиваюсь в друзья ко всем, кого нашла :D -Елизавета Карабут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну чичас мы тебя! :man_in_love:

.... добавим!

 

девочки, наша частная группа в контакте

велком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, теперь Тася меня вообще со счетов спишет, когда мне мамой быть - столько надо понаписать и заполнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Лиззи, чего то я вас не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...