Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девчата, я в однокласниках у некоторых полазила, если что я Лилия Литвинюк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Женя, нас модераторы забанят :grin:. да , и еще, хотела тебе сказать, что в однокашниках можно ставить фотки в фотоальбомы, но лимит тоже есть-100 фото.

На всякий случай тоже напишу полные фамилию и имя. Марина Пшенина. Вконтакте Merina Pshenina.

Что -то наша Соля не появляется. Как там она? Соленька, как только будет возможность -отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так Соля, вроде ж уехала уже...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так вроде она уже должна приехать. 600км они же в ночь поехали, если не путаю , то еще вчера. Значит сегодня утром должны были быть у свековки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Жень, давай меня уже в группу пригласи ;)

Мышка, тебя увидела у себя, а кто еще был, не поняла :scratch:

artema, МАТВЕЮШКУ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ДЕЛИЮ КРАСОТКУ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делечка, поздравляем тебя с 3 месяцами!

расти здоровенькой на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо большое!

artema, deve Девочки, вот и наши детки достигли трех месяцев. Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

малинка84, забыла вчера написать! выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve С тремя месяцами малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! так приятно!!! как же наши малыши быстро растут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки, я вас сейчас насмешу :grin:

значит предисловие - я гощу у родителей, городок маленький, чистенький, везде цветочки, газончики, фонтанчики.. очень много детей и беременных.. у нас белая коляска, по моему такая единственная в городе и всегда мы в центре внимания :D

ну так вот.. я Тимуркины грязные памперсы собираю в отдельный мусорный пакет, т.к мусоропровода у нас в доме нет, то дня 2 их "коплю" :grin: , а потом выношу на мусорку за домом.Вчера днем идем гулять, я этот полный пакет памперсов, кладу вниз в корзину коляски, собираюсь зарулить сначала на мусорку и выбросить его. Ну и естесвенно забываю про него :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и вот представьте картину - я такая с белой коляской, в центре города, народу уйма просто :taunt: минут через 15 замечаю что народ на меня странно смотрит.. особенно мамашки с маленькими детьми..вспоминаю про грязные памперсы :lol:

как я этот пакет заталкивала в урну в парке- история отдельная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, chicaloca, Deve, с 3-мя месяцами Вас и ваших малышей!

Ссылки скрыты.

А мы второй день скандалим, из груди есть отказываеся - прям истерика. А из бутылки сцеженное ест. Прям не знаю, что делать. Чувствую еще чуть-чуть и я закиплю. :rant:

layla2007, :D:D:D мы так же копим памперсы из-за отсутствия мусоропровода...правда с собой на прогулку их брать не приходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слууушай, так он у тебя потому из груди и отказывается пить, потому что переднее молоко легко высасывает, а заднее, набаловавшись бутылочкой, не хочет....

chicaloca, artema, Deve, поздравляю с 3 месячишками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Генриетта, Спасибо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слууушай, так он у тебя потому из груди и отказывается пить, потому что переднее молоко легко высасывает, а заднее, набаловавшись бутылочкой, не хочет....

Ссылки скрыты.

 

Генриетта, не знаю - у нас такое всего 2 раза было на фоне сильных колик...сейчас поел вобще отлично из груди - без каприз. Или я, ненормальная, и пихаю грудь при каждом удобном случае, либо я совсем не понимаю своего малыша. :banghead: Вобще мы одни такие крикуны из всех знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, а Игорек может не есть хочет? у нас Тася возмущается, когда на одном месте, ей надо чтобы ее по квартире таскали и играли, причем все по разному.

А есть мы стали гораздо реже, бывает что сама сую грудь, не дожидаясь ее требованиями, а то может разорвать меня - по мне - так кормление по требованию дало свои результаты, дочери совершенно комфортно

Chicaloca, Deve, с 3-мя месяцами вас :giverose:

Артема, поздравляем нашего жениха :give_heart: целуем Матвеюшку нежно-нежно

Ссылки скрыты.

я к тебе постучалась :rolleyes:

Согласитесь девочки, становится уже гораздо легче с детками, мы ездить везде стали с Тасей, только в гости ни к кому не ходим, а так гораздо свободнее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :wave: а гораздо реже-это как? я изо всех сил пытаюсь, хоть 2 часа перерыв сделать, успокаиваю другими способами. но мы, конечно, меньше вас гораздо

всех именинников поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы теперь тоже реже едим! Сейчас посчитала -за сутки 6 раз получается, не больше.

И да соглдасна с Лиззи, гораздо свободнее и легче стало с малышом. Вот оно счастье то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я так смотрю следующим этапом мы все где-нибудь встретимся... на нейтральной территории :-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Чикалокка, с 3 МЕСЯЦАМИ!!! :giverose: Пусть дальше станет еще попроще и полегче с нашими бебиками.Здоровья нам и нашим малышам!! :amen:

Всем спасибо за поздравления!!

 

У меня ребенок вчера не спал до 12 ночи, а обычно в 21-22 вырубается.Ничего его не беспокоило.Просто не мог уснуть,хотя спать хотел.Оказалось,это он чувствовал приближение урагана. :shock: В 4 утра начался ураган не особо сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не знаю - что он там хочет..но руки в рот сует и орет, как будто хочет есть..а живот болит и грудь бросает...щас опять...я уже сама плачу и на Игоря уже наорала...не могу так больше - кошмар просто! Я не знаю, что делать ни с ним, ни с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, попробуй дать смесь! Я бы так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а я бы вызвала врача на дом...прежде чем смесь давать...ИМХО.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маха , врачи мне, мягко говоря, ничего толкового так и не сказали. Обследовались уже 2 раза. Грустно.

Щас отвлекала мобилем, дала Эспумизан, потом книжку читали, потом соску впихнула и после этого - сиську. Устала сил -нет..но смесь давать не буду (хотя кричу об этом в моменты отчаяния). Нас и так в пол-месяца антибиотиками обкололи, и из простуд не вылезаем..не смогу я еще и от груди ребенка оторвать. Так совсем ему иммунитет подорву - не дело это. Щас ко мне за комп кошка пришла. Влезла в волосы им мурчит. Жалеет. :give_heart:

Просто все-все уже испробывали, а вот моему ребенку ничего не подходит, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...