Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Деве, Чикалока, Артема!!!!! Девочки, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!! Говорят уже легче станет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, я честно могу сказать себе, что я выдержала кормление по требованию...и рада этому очень....раньше Тася могла просить грудь чуть ли не через 15 минут и я давала, а теперь разрыв очень приличный выходит - встаем в 8-30, едим перед 1 дневным сном в 11, может проснуться через полчаса и еще чуть-чуть пососать, а потом едим в 14-30 и следующий раз только в 18, написала примерное время, у нас выработался более-менее примерный режим ;)

Маха, а кстати запросто - я в Б. была в командировке в Москве, так я встречалась там с девочками с форума :)

Деве, ничего себе Самирка :good: вот уж точно не бывает у ребенка просто так чего-то - на все есть причина ;)

Трюфель, держись тогда, ты молодец и настрой у тебя боевой и за ГВ борешься, вы перерастете этот возраст и свои болячки с Игорьком :friends:

Жаннетка, и ты скоро узнаешь что легче ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо! :giverose: :give_heart: Девочки, простите, что я тут ною..проято как-то уж совсем тяжко в последнее время. И просветов пока у нас не видно. Но мы будем стараться. Всем спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Чикалока, Артема!!!!! Девочки, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!! Говорят уже легче станет :grin:

ага, легче-легче ;) моему еще нет 3, а легче стало даже словами не выразить как! :good: - мальчик может самостоятельно лежать в креслице играться, живем по режиму, вечером сами засыпаем на ночь, да и истерит оч редко и по делу :give_heart:

 

девочки, Деве, Чикалока, Артема, с 3-х месячьем вас! с преодолением рубежа :) и Cоля тебя тоже с прошедшим :giverose: еще и других девочек поздравляю с прошедшим! боюсь даже перечислять начать, вдруг кого забуду :pardon: :Hello: (помню что у Генриетты, Трюфеля, Артемы, Лайлы... и кажется кого-то забыла :Crazy: )

 

Артема, спасиб за посещение ;) правда детские фоты у меня скрыты от посторонних :grin:

 

Еще хотела сказать, девчонки, вы чтоли в контакте в комментариях отметьтесь кто есть кто, а то я не ориентируюсь... а перерывать форум в поисках разгадки личности времени нет :pardon:

 

Еще вопросец, у кого-нибудь со второго по третий месяц какашки резко изменились в худшую сторону? (зеленые со слизью) ну там после прививок или просто так, на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросец, у кого-нибудь со второго по третий месяц какашки резко изменились в худшую сторону? (зеленые со слизью) ну там после прививок или просто так, на пустом месте.

У нас такая беда :cray: какаем зеленовато со слизью. Почему не понятно. :( На следующей неделе будем сдавать анализ на дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты прям героиня :good: я бы наверное не выдержала и смесь дала, а ты молодец, держишься :good:

Деве, САМИРЧИКА С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, у моей сестры дочка (на две недели старше моего) тоже стала зеленым какать... они уже к врачу-гомеопату своему ходили, но какахи как прежде зеленые. Мы предполагаем, что это становление чего-то в организме происходит. Еще у них же активный период сосания рук начался, может из-за этого (микробы новые) :scratch: в общем решили ждать. А моя подруга говорит, что у ее дочки какихи все время зеленели после прививок и когда зубы лезли. А если идти к нашим врачам и сдавать анализы, то обязательно что-то найдут и начнут лечить, наши педиатры совЬетские жуть как любят лечить :glare: На следующей неделе пойду внеплано взвешиваться и поспрашиваю что думают по этому поводу мЭстные врачи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, у моей сестры дочка (на две недели старше моего) тоже стала зеленым какать... они уже к врачу-гомеопату своему ходили, но какахи как прежде зеленые. Мы предполагаем, что это становление чего-то в организме происходит. Еще у них же активный период сосания рук начался, может из-за этого (микробы новые) :scratch: в общем решили ждать. А моя подруга говорит, что у ее дочки какихи все время зеленели после прививок и когда зубы лезли. А если идти к нашим врачам и сдавать анализы, то обязательно что-то найдут и начнут лечить, наши педиатры совЬетские жуть как любят лечить :glare: На следующей неделе пойду внеплано взвешиваться и поспрашиваю что думают по этому поводу мЭстные врачи :scratch:

мы еще и вес плохо набираем. :cry: Ооочень мало набрали за месяц. Хотя ест хорошо, веселая активная.... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спаисбо всем за поздравления, нам очень приятно.

ЖAHHА :), во-первых про авку. последняя -супер!!! :grin: .

Мне , как Лени пишет, уже давно легче. Мне даже кажется, что она просто более терпеливая что ли стала. намного реже тепрь выходит из себя. раньше пять минут тужилась и сразу в слезы. А сейчас с улыбкой на лице может по [ пол часа тужиться. Но самое главное- это то, что теперь с ней намного интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, а сколько вы набрали за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, у нас тоже иногда зелень проглядывает в какашках, но я забила но это пока, хватило переживаний и метаний в месячном возрасте, решила передохнуть :grin: а ты вконтакте как обозначена?

La liebre, а мало - это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибки! :giverose: Вы мне сил придаете. Просто знаю, что уйду на бутылки - и это будет конец ГВ. А у нас помимо иммунитета со здоровьем проблем хватает. Ладно...справимся. ;) Мы уже орем: мамммм...Так что думаю - скоро научусь понимать своего пупса и он мне, бестолковой, популярно разъяснит - что его не устраивает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , как Лени пишет, уже давно легче. Мне даже кажется, что она просто более терпеливая что ли стала. намного реже тепрь выходит из себя. раньше пять минут тужилась и сразу в слезы. А сейчас с улыбкой на лице может по [ пол часа тужиться. Но самое главное- это то, что теперь с ней намного интереснее.

 

Во-во! у нас почти тоже самое! Постоянно улыбается, разговаривает, подпевает папе. Может немного погундеть недовольно, когда общество требует, а так супер позитивный товарищ. Если к нему обратится с вопросом, мол чего гундишь? тут же отвечает улыбкой :give_heart: Истерики случаются крайне редко, и как я уже писала для этого есть причины - устал, воздух в животике. Еду ждет молча и терпеливо :dance:

 

Лиззи, ну у нас не зеленым проглядывает, а откровено-зеленая слизь, уже две недели... я, конечно, не обращаю в нимания, но уже начинает немного напрягать. Во всякие дисбактериозы, как болезнь, не верю, лечить не собираюсь. Просто жду и анализирую ситуацию.

 

А в контакте я подписалась в комментах, чего и вам советую ;)

 

La liebre, мне тоже интересно сколько вы прибавили

 

А мои мальчики только что отправились самостоятельно гулять, без мамы! в коем то веке! :dance: У нас сейчас по вечерам прохладно и мы решили натянуть Мике шапочку (в первый раз), я ему ее надеваю, а он смеется :give_heart: причем не один раз надевала (не той стороной напялила), а он все равно смеется. Люблю-немогу! :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я в контакте к тебе в друзья попросилась, а ты так ничего и не ответила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я в контакте к тебе в друзья попросилась, а ты так ничего и не ответила... :(

Да я сижу чешу репу и думаю "хто это???"... не могу по фотке узнать, а другой инфы так и не нарыла, сорри :Hello: поэтому и попросила, чтобы в комментах расшифровывали кто есть кто ;) и при запросе в друзья можно тоже ченить писать. У меня память не очень хорошая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я и сама стала замечать, что циклюсь уже по поводу фигуры! Но уже поздняк, пока живот не уйдет, так и буду циклиться, видимо :banghead: Если не уйдет, сделаю потом как-нибудь пластику живота. Одно точно знаю, что с таким животом не буду все время :D Ты меня прям расстроила, что у тебя не ушел живот! Я вроде с кем ни поговорю, у всех после КС через полгода примерно проходит :scratch:

Лапик, мне Хондроксид да, помогает, снимает боль! Но ессно стараюсь не укачивать мелкую и качаю спину.

chicaloca, я тоже очень хочу виски с колой!!! :drinks: Но пока да, нельзя...зато винцо попиваю понемногу ;)

Ууу, тоже пойду всех смотреть на Одноклассниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, спасибо :friends: :grin:

Девочки будьте осторожнее с витамином Д!!! Я прекратила давать, сегодня нащупала что родничок уменьшился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, в смысле, нельзя прекращать давать?? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не, я неправильно выразилась, я на протяжении недели давала по 4 капли, ну так широкая русская душа как говорится, для своего сына ничего не жалко... А сегодня решила родничок потрогать и ахнула, он заметно уменьшился, и в связи с этим, с сегодняшнего дня прекратила ему давать его... Ато не дай Бог последствий не избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Я даю по капельке, как врач велел! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), а почему по 4 капли давала? Нам педиатр строго настрого по 1 капле разрешила, и дозу не превышать сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, дура потомучто :( идиотка, бес попутал :( кокова хрена :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), ты уж совсем то не прекращай давать, просто дозировку снизь...Осень всё-таки, вит.Д надо давать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, перерыв сделаю, потом по 1 продолжу...

 

Девочки, у меня титьки уже без молока, опять сократились до 1 размера, НО висят как два маленьких мешочка, вот это зрелищееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖAHHА :), у нас тоже родничок маленький - невропатолог сказала, а вит. Д по 2-3 капли прописал педаитор...ДА и по 1 - у меня не получается. Снижать что ли?!?

А почему титьки без молока? Я что-то пропустила? :( ТЫ пока не паникуй..говорят они через 6-12 мес. восстановятся. Ну и спорт нам поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...