Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, капец! извини,а чего она к вам вообще приходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какая авка!!!!!!!!!просто суперпозитив!!!!!!очень красивая ты на ней :good: :good: :good: давно пора!

я тоже уже убедилась что реакция ребенка на врача самый лучший индикатор ее проффессионализма. твою надо было на первом слове вредный выпроводить. она еще и деньги не постеснялась взять?

а вы мне снились сегодня.и ты и артурка и даже твой муж!я у вас в гостях была(только фрейда на меня не напускай,я 7ой том тоже читала).

видно сильно я умаялась с этими поездками,что такие сны снятся.устала,жуть.но ехать было чуть легче.маруся не плакала,молодец,и заснула в свои 9 вечера как обычно в машине.и спала до 9 утра слава богу.

только больше не поеду до года как мин. и уже решили,что даже рождество дома отпразднуем,а родственники пусть к нам лучше едут.

ГЭМ, спасибо за заботу! :wave: а что за шведская технология? мы пока не привитые и я тяну как могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, сейчас мужу читала твое сообщение, вот он смеялся :rotfl: :rotfl: :rotfl: бывают же "врачи". И, правда, чего это она к вам приходила, мы врачей только сами вызываем :scratch:

 

Пашечка, врач посмотрела и это по моей просьбе, сказала, что пока нет даже намека на зубы, но готовиться, конечно, может, хотя, скорее, это для успокоения и в целях познания мира. НО все подряд, а сейчас из чего только игрушки не делают, в рот давать не стоит, особенно мягкие и матерчатые, как бы хорошо вымыты они не были, там ворсинки, пыль, краска и т.д. Доктор описала наиболее приемлемый материал, как некое подобие резины, силикона или латекса, но я даже не поняла что это (не прорезыватель точно, показывала ей) потому что игрушек таких в магазинах я не видела. Кто-нибудь в курсе? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, АУЕТЬ!!! мне иногда кажется, что лучше уж как в европе"все дети здоровы", лишь бы какой нибудь, да диагноз поставить. Получается, в России нет здоровых детей! Бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже в шоке :swoon: интересно у нее у самой то дети есть?

ГЭМ, понятия не имею, что это за чудо-игрушки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с Ванькой кажется заболели... :( Точнее он. У меня насморк был 4 дня, но уже прошёл... видимо я его и заразила :sorry: Вчера чихал и носом уже хлюпал, а сегодня ещё и температура появилась... вот сейчас померила - 37.7 :worried: Что делать? чем лечить? я пока только аквамарисом капала в нос, может надо что-то посерьёзнее купить? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это был ПЛАНОВЫЙ осмотр от страховой...( страховка 70000 за год) пипец

(до этого были мы в другой клинике сами..когда еще не купили страховку)

Я в шоке просто.. очень жалею, что осознание пришло сразу как закрыла дверь. надо было сразу гнать и не размышлять с ней на тему характера..

малыш так испугался.. что долго плакал..

у бедолаги животик болит и так.. я ей пыталась объяснить это.. что это плачет, так как сейчас ему не очень... :(

Конечно я уже разбираться не буду.. нет сил.. и не хочу:(

просто в след. раз вызовем на плановый осмотр другого невролога.. там можно поменять врача..

Кстати, пришедший в первый раз педиатр (наш от района) была конечно любезна и обходительна..

(она у них там ЛУЧШАЯ считается) и вот вместе с тем.. хм.. не фонтан

сказала что она ЗА соску и зря мы ее не сосем! ну и против совместного сна так как "ребенка можно задавить" :scratch: ну и сказала кормить четко каждые три часа...

может я слишком придираюсь к врачам? но все же за 70000 могло бы быть и лучше..

solarisrussa, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

о... да мы теперь в твоем сне? да еще и всей семьей!

хе-хе.. Фрейд , ни Фрейд а мы уже в твоем бессознательном...ито бишь есть связь:)

а значит и переносные отношения! :tease: какая я была в твоем сне?:)

ЧМОК!

 

Мышка :), наверно пока ничего не надо больше..

но за ТТ надо следить.. и если выше 38 то я бы эфферл-н дала..

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ скорее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, согласна, за 70 тыс. могла быть и лучше... Невропатолог, мягко говоря, удивил.

Мышка :), я бы вызвала врача. Деть еще слишком маленький, может лучше без самодеятельности с самоназначением лекарств и постановкой диагнозов? ИМХО.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, блин, а нас заставляют тремор актовегином лечить...Вот и поди пойми. Про чудо-игрушки, думаю, лучше не заморачиваться - таких, как описывает твоя врач, по-моему, не существует :Crazy: , да и не будет твоя Варюша ток ими интересоваться, да и хорошо, наверное.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Соля, с приехало-прилетело) В чем именно заключается Шведская технология я не уточняла, потому что мы все-таки возвращаемся в Москву и будем делать прививки там, получится, что в 4 месяца. А в Швеции делают прививки с 5, полагая, что иммунитет ребенка раньше к вакцинации не готов.

Генриетта, а может лучше массаж? Мы вот решили сделать курс, хуже не будет, а все остаточное уйдет, врач сказала точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), согласна с генриеттой, вызывай ты лучше врача, так всем спокойнее будет.

3dcat, 70000 :shock: ! Нет, а я бы пожаловалась. За такие деньги должны в костюме клоуна приходить и развлекать масю, а не про характер плохой рассказывавать. Я в шоке. Кризис на дворе, а люди даже в кризис работать не хотят!

Соля, с приездом!

ГЭМ , а какие у вас прорезыватели? Странно как-то , она бы хоть название точное дала материалу, из которого они делаются, эти игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, мы уже сделали сеанс массажа. Он от этого нам не помог... :spiteful: А актовегин, кстати, помогает...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, актовегин колете или в таблетках? как Мариша себя чувствует? тт нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ЖАННА :), :rotfl: я чуть ребенка не выронила с рук, когда фото увидела. опять над дитем измываешься? это у вас шезлонг? и что он в рот ташит? пакет из-под семечек?

 

 

Солля, с приехалом нашу невесту!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), гы)))))))) Робик уже семечки щелкает?

а на голове у него что,не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, яблоко а на яблоке чернослив :grin: это наш эквилибрист :grin:

Deve, ага шезлонгик наш :grin: в рот тащит наши люимые семечик ОТ МАРТИНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, к сожалению я не помню про рога, а карту с нсг сегодня сдала врачу, но точно знаю что в пределах нормы так как у нас только третий желудочек не в норме.

ГЭМ, а если аллергия то варенье можно? я жить не могу без сладкого, как представлю опять диета :(

Пашечка,

Ссылки скрыты.

пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, конечно помню про твои камни, но все же...как тяжко болеть..я теперь как в страшном сне вспоминаю первые 1,5 месяца после родов - постоянно с голой и сочящейся от молока больной грудью, блин все соски свои лечила, так раньше детки только ели и спали, а теперь все по-другому :( врач жесть, где ее только интересно такую замечательную выучили и ведь молодая, а уже такая-самоутверждается так за счет деток и своих дебильных выражений.

Генриетта, ттт на Маришку, чтобы вы прививку нормально перенесли. Смотрю у медиков в принципе большая любовь к актовегину, ничего плохого не хочу сказать, просто помню и в Б. его многих назначали. От тремора могу еще посоветовать делать детке хорошие упражениния на ручки - круговые вращения, у нас такое от зажатости помогло.

Малинкаа, ссылку еще раньше девочки давали, но я не все оттуда делаю

Ссылки скрыты.

, добавляю упражнения на спинке и на животе - беру за одну ручку и ножку и прокатываю, лежа на животе подтягиваю за ручки (чтобы сама стремилась прессом подняться), лежа на животике работаем ручками как при плаванье брассом, перевороты на мяче (прямо держа за ручки вытянутые вверх переворачиваешь)

Жанна, вы Робика к поездке в какую страну готовите? парень будет носить корзины с фруктами :D ?

Солля, с приездом тебя и Марусю. А почему решила больше не ездить, поделись своим опытом?

ГЭМ, так значит все-таки решили вернуться? а что так? из-за визы мужа?

Мышка, лечитесь давайте с сыночкой, ценного опыта по лечению передать не могу, только пожелания скорейшей поправки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а почему думаешь, что круговые движения от тремора омогут? А актовегин да, любят его врачи. Этот прпарат хорошо себя зарекомендовал, но все-таки не понацея ото всего...

ЖАННА :), как это вообще на голове держится???? :grin: Как тебе шезлонг, кстати????

Deve, актовегин в таблетках пьем. ТТ нет, слава богу!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), ну даёшь !!! обхохоталась я!! а то настроение паскудное...

Мышка Матвейка сегодня тоже заболел,но без ТТ,врач назначил афлубин и носик капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, паскудное потомучто Матвей заболел?

Генриетта, шезлон мне нра, а масе на полчаса потом орет :grin:

На голове держится методом равновесия, пока мась неподжвижно сидел я ему быстро нацепила фрукты, после кадра все свалилось :grin:

Лиззи, он эквилибрист будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги должны в костюме клоуна приходить и развлекать

Представила себе эту картинку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ЖАННА :), все экспериментируешь? :D даже в таком варианте Робертик красавец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, обалдеть ты еще за таких специалистов такие деньжищи платишь, оди вообще там зажрались что ли.

Malinkaa, СПАСИБКИ :friends:

Жанн, ну насмешила :lol: Робик очаровашка :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...