Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Артурчика с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, СПАСИБООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с четверочкой вас!

мы продолжаем канючить. с утра намазала бебидентом нижнюю десенку - спокойно поел хоть. эххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Спасибо! :giverose:

 

а мы вот тоже ноем.. :( каждое утро одно и тоже началось..

мажу гелем десна.. но ноет все-равно.. видимо все-таки живот

и какашки зеленые со слизью..

но никто не хочет нам назначать на дизбак..

самой что ли сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Поздравляю! тебя с Артурчиком! и как бы тебе,врачи не навязывали мнения,что он капризный или вредный,для тебя он, до последних дней,будет самый лучший!!!!

Ссылки скрыты.

ой Соля спасибо,напиши пожалуйста, открыли полностью,из за того,что там под кожицей собралось большое кол-во смегмы(прям надулось) и педиатру не понравилось и направили к урологу, побоялись инфекций,особенно перед прививками.

Девули,а дайте ссылочку на комбезы такие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, этто капелла африка

 

Артема, вот мои которые хочу

1. viewtopic.php?f=46&t=11481

2.

Ссылки скрыты.

там нижние ряды - пуховый

 

Женя, с 4 месяцами :giverose: а ты какую модель выбираешь? улыбаться или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с четырьмяшкой вас!! а в чем прикол этих платков с игрушкой ? я столько раз видела в продаже но так и не поняла

соле в 4 мес очень нравилась такая штука

55.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с 4 месяцами Артурку!!! :giverose: Посмотрела фотку его Вконтакте, где он гномик (на линеечке-то не видно)...просто улет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 4 вас! :giverose: :giverose: :giverose:

جين, у нас комбез LENNE

まり子 , мне В МАГАЗЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПЛАТОЧЕК СЛЮНИ ВЫТИРАТЬ :Crazy: , но мы просто им играемся, в рот тянем. его удобно держать и мять приятно :grin:

Соля, и мне пожал напиши про мазь. а то со старшим так намучалась с писюном. повторения не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы все в контакте смотрю пустите и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, чета я смотрю наша группа в контакте стала открытой и там уже куча левого народа :(

девченки, а зачем открыли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа,я туплю,это не наша группа оказывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну дайте не ссылку на наш контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот наша группа:

Ссылки скрыты.

Заходи, ждем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,красотки!!!

Женя,с 4 Артура-королевича!!! давайте сепарируйтесь уже и дайте маме с папой отдохнуть!а какашки зеленые и у нас бывают,и сами проходят.наверное от моей уверенности,что пройдут)))))))))))))) :grin:

Малинка84, artema, короче крем такой - cortison-chemicetina. только сейчас взяла его толком почитать,написано что оказывается офтольмологический.или стоп,только 1проц написано офтальмический.

короче крем нам прописал педиатр тут.помогает правда.он состоит из антибиотика Cloramfenicolo и гидрокортизона.+ вазелин,ланолин и парафин. открывает на ура.мазать на ночь каждый день и при каждом мазании все больше приоткрывать.желательно после ванны - открывается лучше. в ванне каждый раз стараться промыть и приоткрыть. антибиотик в составе локального действия,так что не боитесь - зато он и предохранит от образования смегмы. мы делаем курсы этим кремиком раз в полгода.у нас фимоз пока еще сохраняется,никаких скоплений не было никогда.физиологический фимоз нормален до 7 лет,потом - на рассмотрение хирурга.но обычно лет в 8-9 пацаны и сами открывают)))

еще одно - я как-то была в россии месяц и крем мы забыли дома,купила в аптеке кремик с кортизоном,но другой какой-то,так он не помогал совершенно. так что тут еще важно купить с именно таким составом видимо. если не найдете,уж лучше я вам вышлю,а то я то знаю как пацанам больно писе от фимоза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Поздравляю вас с четырмя месяцами! Так все таки время быстро бежит, недавно моя доча только и делала что спала, а теперь каждый день что то новенькое выкидывает, удивляет нас и вместе с ней мы познаем все заново. Даже не представляю как мы будем жить без таких вот открытий, срочно нужно будет второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо зашла. девочки вроде она закрытая а я вижу всех участниц анкеты. принимайте меня я постучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, срочно это вы когда планируете?

(шепотом) - меня чего-то на третьего потянуло....только мужу не говорите,я еще думаю....да и м так и не было еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Sladkiy persik, а что, может давайте сейчас ве дружно переберемся в Июньские малыши 2010 :grin: как раз наверное такую темку девочки уже создали.Хотя нет. в июньские уже не успеем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки честно говоря наверно у меня не зря появилась возможность снова с вами общаться, после первых масек уж где цикл на 50 день затянулся, тест делать боюсь, а вдруг на самом деле, мужу намекаю, он круглые глаза делает и говорит что я сумашедшая, что ему и сейчас нелехго, вот и себя настраиваю, хотя не должно же вроде быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у нас точно такой же стульчик :friends:

Лиззи, мой каждый вечер на охоту ездит, уже не знаю куда этих уток пихать, это он все для Егорыча старается, чтоб мясо экологически чистое было, а не покупать всякую дребедень в баночках, как он говорит, как будто Егорыч столько съест :lol:

Trufel, я колыбельные не пою, потому, что спать особо не укладываю, сам засыпает, но веселые детские песни пою ему постоянно, я в хоре все детство пропела, поэтому голос у меня что надо, горланю на весь дом, все уже вешаются, а Егорычу нравится ;)

 

АРТУРЧИКА С 4 МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вообще дичь деткам не дают. у нее мясо очень грубое. мне мама говорила до 3 лет низзя (у меня у дяди полно и уток и коз и кабанов замороженных с охоты) сами едим, а дитю не даем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а я вчера тестик мочила,сразу полегчало - 1полоска!!!ты сделай,неопредленность то хуже! а у нас наоборот - муж мне намекал,что задержка,потому и протестилась.

Пашечка, :friends: и я в хоре пела.у меня не вешаются,потому что я при муже петь стесняюсь,только когда совсем уж разберет то романсы шпарю. а так...вот только что опять абвгд-ку пела - марусе она очень нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa я еще немного подожду, так приятно даже тешить себя надеждами, что может опять, но никаких признаков кроме задержки нет. Если же да я конечно свихнулась, после всего что прошла да еще и невосстановился организм, выгляжу изможденной и истощенной, как из концлагеря. А времена тем более тяжелые, я тут смотрю никто кризиса особо не почувтсвовал, дорогие комбинезоны, подгузники, питание, а нам хорошо что родители помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, точно марико говрит! низзя уток.для поджелудочной слишком тяжело.пусть муж лучше кроликов добывает.или молочных поросят.или по деревням проедет - циплят поищет домашних.

ой,вспомнила.у меня сосед козочку завел весной.хорошенькая,новорожденная,коричневая,с мааааленькими рожками. она плакала по ночам и он стал ее к себе в спальню брать. так она и летом уже в сви 3 мес хотела с ним спать...пришлось продать. а я то уже размечталась у него молоко покупать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...