Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, смысл этот же! НО в нашей плюсом является грызунок!!с кольцом :good: вот он держит в ручке его

(это фирма premaman, гламурненькая такая! я в шоке от дизайна.. это лучшее! цены правда кусачие..зато модели! мне хватило только на игруху:)))))))))))))

ой ГЭМ!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастье тебе и твоей семье!!!!!!!!!счастливая мама- счастливая детка!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а что закладываешь в понятие объекта - этот платочек теперь долго будет сопровождать Артурчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, эт как он захочет!

может , кстати, он выберет и другой объект- к примеру уголок своего пледа.. ;)

некоторые детки соску выбирают -любимую..

Пока объект только формируется.. и непонятно

он сосет и пальчики и одежку и зайца тоже :grin:

 

зы: по поводу "долго сопровождать"- конечно объект трансформируется и позже у взрослых он проявляется в столь милых безделушках и столь нами любимых вещицах

иногда проявляется совсем неожиданно- вдруг в вещи, которая давно вышла из моды и пр , но мы не можем ее выкинуть и т.д.

Но "ноги" у него вот тут.. до года.. :pardon:

Переходный объект, к слову - это постоянно присутствия материнского образа..( красиво можно сказать: психич. репрезентация постоянства либидинозного объекта)

с ним всегда тепло, уютно и хорошо, даже если мама отошла.. даже когда "я сплю"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Мышка , :drinks:

ГЭМ, С днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, т.е. при всем большом многообразии игрушек и предметов окр.мира у ре появится привязанность к определенному предмету? которую надо поощрять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вообщем-то да.. ;)

не то чтобы поощрять.. а отметить выделенную игруху и не выкидывать раньше времени обглоданного мишку без глаза и с оторванной рукой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, спасибо за инфу, познавательно, а главное хорошо когда есть возможность проконсультироваться у психоспециалиста :grin: пустите в группу вконтакте, я исправлюсь скоро и навкладываю фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям ГЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМУШКА

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит такой гул...я думала, что самолет падает, но гул продолжался минут 5-10...потом отправила мужа на дорогу-трассу, оказалось горит газопровод в районе Нахабино, кто-нибудь знает про э тот пожар? Жутко находится дома, хочется взять все и уехать, а муж не дает, говорит, далекооо...а такое ощущение что самолет прям над домом летит.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, пжл-ста!!!!!!!! вливайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а кто есть Светлана Зотова!!!!?

 

Каталина, УЖАС!! !держись там и не бойся!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже рвануло.. :shock: :shock: :shock: , стекла трещат...жуть!!Держимся!!Я на чемоданах!!! :cray: муж не пускает, я бы давно уехала...

Женя спасибо...... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,

Пожар на газопроводе произошел в Подмосковье. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, водитель легкового автомобиля, двигаясь по Новорижскому шоссе рядом с парфюмерной фабрикой Oriflame в районе 27-ого километра, не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в газораспределительную задвижку магистрального газопровода среднего давления.

На месте возник пожар, столб пламени взметнулся на высоту 12 метров. Инцидент произошел около 22:30. Ведутся работы по устранению аварии.

 

так что все будет хорошо! вроде уже все устраняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, БОЖЕ МОЙ!!!! КАКОЙ УЖАС!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! ЧЕ ТАМ СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ??!!!

Отпишись нам потом, что все хорошо у тебя. :friends:

Кстати, фотку я так и не увидела, а так ждала.Прошу повторить на бис... :blush:

ГЭМ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня были у врача. сдали кровь, результат завтра.Боюсь... Весим 6500.Какахи сдавали: паразитов и инфекций нет. А каки уже совсем темно-зеленого цвета. Жду фаги с России. будем проходить курс лечения еще раз. Самир начал поднимать голову, когда тянешь за руки из положения лежа на спине. Все благодаря массажу ежедневному-делаю кажд.день.Еще не переворачиваемся, ползаем еле-еле, цепляясь деснами за покрывало. :grin: Приучились ложиться спать в 20.00,- это когда гостей нет и вечером не гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я живу рядом с фабрикой Орифлейм, прям соседнее здание и это ровно 10 км от Москвы...странно что пишут 27....спасибо большое!а в новостях ничего нет и в нете не нашла... я немного успокоилась...но все равно гул стоит...у нас уже нет горячей воды...это наша труба...эээх, завтра будем грязненькими ходить и водичку греть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, муж смелый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фотки не убирала, они вконтакте))) там 2 фоточки))) мы также весим и делаем все тоже самое..продолжай массажик...еще также за ручки купаемся, Саше очень нравится))) не боись, все будет отличненько!!!Мы дома, вроде не опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, у меня не открывает вконтакте из Турции!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead:

Не могла бы ты тут выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла на майлеру

Около 22:30 водитель легкового автомобиля, двигаясь по Новорижскому шоссе, рядом с парфюмерной фабрикой Oriflame в районе 27-ого км., не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в газораспределительную задвижку газопровода среднего давления», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его данным, в результате инцидента возникло возгорание.

 

«Столб пламени взметнулся на высоту 12 м. Водитель, совершивший ДТП, погиб. В настоящий момент ведутся работы по устранению аварии», — сказал собеседник агентства.

бедный :( уснул наверное, уставший был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанчик, как баликосик? Сколько вы уже весите? Есть новые фотки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела в контакте фотоальбомы в нашей группе, такие фотки клевые :good: :good: :good: , а видео отпад , хорошая идея была создать там группу, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, :good: отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста!

да наши детки -самые клевые! я мужу каждый день фотки показываю.. мы рассматриваем и радуемся!

такие все красотули, ухоженные, обласканные.. папочки такие заботливые..

:giverose:

вообщем видно , что деток ждали и любят!

 

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого -

Это наши дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,с днем варенья!!!большая девочка стала!как оно? - день рождения в роли мамы?дочка подарок сделала?

Каталина, ничего себе у вас там ужасы!!!муж и правда у тебя храбрец.я бы сбежала.ты главное не волнуйся.муж позаботится.

а как вы за ручки купаетесь?

Malinkaa, ага,мне тоже нравится в контакте - так мы вроде подружились уже в открытую что-ли.

только Деве жалко!Деве придумай чего-нибудь.ну странно же что не открывается простой сайт!

маруся с самиром идут ноздря в ноздрю.мы тоже голову поднимаем при присаживании,ползать пытаемся и криком БОНЗАЙ преодалеваем уже какое-то расстояние,прям дивлюсь на нее - такое упорство и рвение!

и массажи делаю как заведенная.

Женя я как раз сегодня видела в одной щвейц аптеке платочки игровые другой правда фирмы,стоили 21франк(....наверное около 13евро получается),и еще там были такие деревянные колечки с нашитыми собачками,жирафиками - кусочками,ну то есть на колечке есть ушки,хвостики и голова чтобы жевать.вот не купила,теперь жалею - такие классные были!!

про детские игрушки - по сыну сужу - он сам отбирал ""избранников".ну допустим (появилось такое уже с года наверное) он начинает с собой брать спать винни пуха,потом у винни пуха появился сыночек(это он маленького медвеженка в магазине выпросил).спал с ними почти год.потом как-то незаметно винни стал тусоваться чаще вместе с другими игрушками и исчез из кровати.там появился заяц.заяц уже до дыр стерт,но еще в фаворитах.правда рядом полгода назад появился голубой слон....

и еще прикол - сашка бывает на зайца злится,или говорит что заяц дразнится...

дело в том,что я разговариваю часто за игрушки и у нас все игрушки "живые".поэтому в кач-ве ритуала перед сном - разговор с зайцем о том что сашка днем делал.оч удобно чтобы узнать что у ребенка на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну никак не открывается!!! все местные русские сидят в одноклассниках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...